Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4721
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

У другого оператора я даже в зоне уверенного покрытия получаю уведомления «вам звонили». Так что большой разницы не вижу, скорее даже наоборот – знаю точно когда я в сети и когда нет. :spy:

я бы добавил у других двоих операторов (не цдма :) )
  • 0

#4722
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

У другого оператора я даже в зоне уверенного покрытия получаю уведомления «вам звонили». Так что большой разницы не вижу, скорее даже наоборот – знаю точно когда я в сети и когда нет. :spy:

я бы добавил у других двоих операторов (не цдма :) )



А помойму нео самый трудный. Покрайней мере по сравнению с другими, он у меня хуже на много работает
  • 0

#4723
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

У другого оператора я даже в зоне уверенного покрытия получаю уведомления «вам звонили». Так что большой разницы не вижу, скорее даже наоборот – знаю точно когда я в сети и когда нет. :spy:


Кстати у меня на работе на Нео антена полная, а смс приходят :) В Билайне дней десять такого не было, хотя разговариваю много (принимаю 30-50 звонков на Билайн ежедневно), хотя раньше и Билайн грешил.
  • 0

#4724
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

я бы добавил у других двоих операторов (не цдма :spy: )

да не, зря вы так про синего - работает стабильно как всегда, вот у желто-черного бывают конечно бульки и жевания, а у синего нет, и инет у них более стабильный. А вот инет у оранжевого в последнее время, особенно днем, оставляет желать лучшего, раньше-то нормальный коннект был, а сегодня чего ? Где мои байты ?
  • 0

#4725
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Кстати у меня на работе на Нео антена полная, а смс приходят :)

В факте приема SMS в зоне покрытия не вижу ничего удивительного, обратное меня бы удивило сильнее. По факту получения Missed Call когда Вы в сети – если вы разговариваете и у вас нет «второй линии», то входящий звонок как раз и создаст SMS с уведомлением. Так что надо или говорить меньше или пора в начальники и делигировать полномочия… :spy:

В Билайне дней десять такого не было, хотя разговариваю много (принимаю 30-50 звонков на Билайн ежедневно), хотя раньше и Билайн грешил.

И на войне бывает час затишья, хотя в БИ меня это теперь скорее удивляет т.к. перестало быть повседневной нормой. :)
  • 0

#4726
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вчера в начале десятого вечера вновь хотел позвонить с нео на кселл. Но звонить надо было срочно, поэтому после одинадцатой безуспешной попытки пришлось звонить с Билайн...
  • 0

#4727
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вчера в начале десятого вечера вновь хотел позвонить с нео на кселл. Но звонить надо было срочно, поэтому после одинадцатой безуспешной попытки пришлось звонить с Билайн...

Про утро вчера могу сказать – с НЕО звонил нормально (правда, разорвало один звонок на 4-й минуте). По БИ были сипы и хрюканье, поэтому ни одного звонка в «зачёт».
Вы ранее писали что Вы Missed Call много получаете на НЕО, а тут ещё и позвонить не могли – может у Вас банально антенна в телефоне «приехала»? :spy:
  • 0

#4728
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Про утро вчера могу сказать – с НЕО звонил нормально (правда, разорвало один звонок на 4-й минуте). По БИ были сипы и хрюканье, поэтому ни одного звонка в «зачёт».
Вы ранее писали что Вы Missed Call много получаете на НЕО, а тут ещё и позвонить не могли – может у Вас банально антенна в телефоне «приехала»? :-)


Утром, днем звоню с нео на ура. С первой второй попытки. А примерно с семи до десяти вечера дозвон как минимум с пятой попытки. "Незачот" в Билайн бывает лишь в зоне плохого приема. а там где есть хотя бы два деления, все отлично.
  • 0

#4729
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
слава аллаху, у меня нет проблем с НЕО. звоню - нормально, принимаю звонки - нормально.

Вроде реклама крутится по ТВ: за последний месяц количество абонентов НЕО увеличилось в семь раз...
Или мне показалось? Посмотрите внимательно...

Вам не показалось действительно так информируют.
Ну и сколько же сейчас абонентов у НЕО?
  • 0

#4730
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

слава аллаху, у меня нет проблем с НЕО. звоню - нормально, принимаю звонки - нормально.


Вроде реклама крутится по ТВ: за последний месяц количество абонентов НЕО увеличилось в семь раз...
Или мне показалось? Посмотрите внимательно...

Вам не показалось действительно так информируют.
Ну и сколько же сейчас абонентов у НЕО?

Ну если было по данным статистики 200 тысяч, то получается сейчас число абонентов 1,4 миллиона :-)
  • 0

#4731
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Соединяет нормально
Дозвон идет нормально
но во время разговора - через минуты полторы-две - начинаются помехи - пропадает голос
может это так "работает" тариф "Салем"? (((
  • 0

#4732
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

слава аллаху, у меня нет проблем с НЕО. звоню - нормально, принимаю звонки - нормально.

Вроде реклама крутится по ТВ: за последний месяц количество абонентов НЕО увеличилось в семь раз...

Ну и сколько же сейчас абонентов у НЕО?

ну если такая агрессивно адская статистика, то или милионов сорок или человек пятьсот.
  • 0

#4733
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Утром, днем звоню с нео на ура. С первой второй попытки. А примерно с семи до десяти вечера дозвон как минимум с пятой попытки. "Незачот" в Билайн бывает лишь в зоне плохого приема. а там где есть хотя бы два деления, все отлично.

Пользуюсь NEO с момента его появления и не заменил такого эффекта. Вы звоните внутрь сети или на абонентов других сетей?
Про другого оператора – у меня полная шкала на Nokia + я не двигаюсь в пространстве в момент разговора, а чудо эффекты всё равно не покидают. Хотя в последнее время Вы верно заметили – этого меньше. :-)
  • 0

#4734
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

слава аллаху, у меня нет проблем с НЕО. звоню - нормально, принимаю звонки - нормально.

Вроде реклама крутится по ТВ: за последний месяц количество абонентов НЕО увеличилось в семь раз...

Ну и сколько же сейчас абонентов у НЕО?

ну если такая агрессивно адская статистика, то или милионов сорок или человек пятьсот.

Ну в этом уже не я виноват. Статистику взял отсюда.

Mobile Telecom Service — 220 тыс.

А по телеку говорят в семь раз. Говорят они сами. В своей рекалме. И мне не показалось... :-)
Так что либо они врут, либо они врут...
ЗЫ. имею ввиду статистику и телевизор. Либо все правда...
  • 0

#4735
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Пользуюсь NEO с момента его появления и не заменил такого эффекта. Вы звоните внутрь сети или на абонентов других сетей?
Про другого оператора – у меня полная шкала на Nokia + я не двигаюсь в пространстве в момент разговора, а чудо эффекты всё равно не покидают. Хотя в последнее время Вы верно заметили – этого меньше. :-)


С Нео звоню на город, кселл, Нео. Проблемы возникают именно в вечернее время. И это не разовые, а скорее регулярные проблемы. Днем более менее нормально.
  • 0

#4736
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений


Пользуюсь NEO с момента его появления и не заменил такого эффекта. Вы звоните внутрь сети или на абонентов других сетей?
Про другого оператора – у меня полная шкала на Nokia + я не двигаюсь в пространстве в момент разговора, а чудо эффекты всё равно не покидают. Хотя в последнее время Вы верно заметили – этого меньше. :-)


С Нео звоню на город, кселл, Нео. Проблемы возникают именно в вечернее время. И это не разовые, а скорее регулярные проблемы. Днем более менее нормально.

вот про это я и слышал. а сама связь во время разговора бывает что отрубается?
  • 0

#4737
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

вот про это я и слышал. а сама связь во время разговора бывает что отрубается?

Бывает. Но не часто. Что радует, между операторами слышимость хорошая.
  • 0

#4738
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений


вот про это я и слышал. а сама связь во время разговора бывает что отрубается?

Бывает. Но не часто. Что радует, между операторами слышимость хорошая.

ну хоть это радует, а то раньше как не звоню за рубеж с Нео - связь весьма средненькая.
  • 0

#4739
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

но во время разговора - через минуты полторы-две - начинаются помехи - пропадает голос
может это так "работает" тариф "Салем"? (((

ага, голос часто пропадает, радует только что хоть соединение не прерывается
  • 0

#4740
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Короче народ!Толку нет без конца обсуждать НЕО!Как абонент НЕО,скажу вам,что НЕО брать надо!Связь отличная,только иногда бывают обрывы соединений(с кем не бывает,у Актива ваще булькает).Последнее время сижу только на НЕО.Кселл из-за этого "бесплатного" время говорить на Активе совсем погнал!А вообще недавно звонил с Билайна,качество СУПЕРРР!!!Но НЕО взял не только качеством,но и ценой.

Сообщение отредактировал Al pay: 11.07.2008, 11:25:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.