Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4181
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
там же в астанинском офисе я подошел но мне сказали что номеров ещё нет но можно перейти с действующего номера за 200 тенге. Купил весь казахстан и перешел. наверное не так поняли!
  • 0

#4182
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Странно......... только вчера эту тему затрагивали с друзьями, по утверждению одной из подруг (работает в НЕО) любой оператор не должен брать денег за переход абонента на другой ТП (Гош несколько раз об этом упоминал в ветке Би), при условии перехода не чаще 1 раза в месяц. А так 200 тг (точно не помню). :D

а что, разве что то спорит что один раз можно? Проблема в том, что не дали человеку воспользоваться этим разом. Сегодня еще принимают заявления на бесплатную смену тарифа 1го июня, а с завтра будут принимать на 1е июля. Вряд ли факт отсутствия бланков можно считать аргументом в пользу нео.

Вот видите я хотел перейти бесплатно и не получилось благодаря работникам в офисе Нео. Видать прийдётся опробовать новый тариф только с 1 июля. Хотя они мне пытались подсказать номер платного перехода 2020 и порывались помочь перейти. На что я им ответил отказом. За деньги я и сам смог перейти с любого места и не перется в офис к ним.
  • 0

#4183
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А может НЕО не объявляет о новом тарифе,чтобы проверить,не будет ли компании убыточен это тариф???Ввел его тихо,чтобы действующие абоненты перешли на него и поэкспериментировать на них???
  • 0

#4184
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
по поводу перехода на новый тариф - у меня симка NEO уже давно, больше года, так вот с меня при переходе сняли 200т., буквально вчера взяли 3 новых номера (по умолчанию стоял "Весь Казахстан") при переходе на "Салем" не сняли ничего!!! Вот такие пироги!
  • 0

#4185
[iM1]

[iM1]
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

А может НЕО не объявляет о новом тарифе,чтобы проверить,не будет ли компании убыточен это тариф???Ввел его тихо,чтобы действующие абоненты перешли на него и поэкспериментировать на них???

...тогда мы (обьекты этого эксперимента) - избранные, а это не может не радовать! :D

#4186
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Интересует, кто пробовал звонить в Швецию?! Охватывает ли NEO Швецию?!

Заранее благодарю откликнувшимся!
  • 0

#4187
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 -=777=-
Зоны покрытия у оператора NEO в Швеции нет. Но вот Вам встречный вопрос, а охватывает ли Казахтелекома в Швеции и можно ли позвонить с дом.телефона через него в Швецию? :mad:

Сообщение отредактировал Alex_RD: 26.05.2008, 06:39:48

  • 0

#4188
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

2 -=777=-
Зоны покрытия у оператора NEO в Швеции нет. Но вот Вам встречный вопрос, а охватывает ли Казахтелекома в Швеции и можно ли позвонить с дом.телефона через него в Швецию? :mad:

я не говорю про зону покрытия, само собой там нет антенн NEO. Как известно, нео основан на IP-телефонии. А значит может охватывать множество стран. Тому пример тот же Skype
  • 0

#4189
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


2 -=777=-
Зоны покрытия у оператора NEO в Швеции нет. Но вот Вам встречный вопрос, а охватывает ли Казахтелекома в Швеции и можно ли позвонить с дом.телефона через него в Швецию? :mad:

я не говорю про зону покрытия, само собой там нет антенн NEO. Как известно, нео основан на IP-телефонии. А значит может охватывать множество стран. Тому пример тот же Skype

Что то я непонял. причем тут IP телефония. Я почему то думал что являюсь абонентом сети GSM900. Можно поподробнее.

#4190
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


2 -=777=-
Зоны покрытия у оператора NEO в Швеции нет. Но вот Вам встречный вопрос, а охватывает ли Казахтелекома в Швеции и можно ли позвонить с дом.телефона через него в Швецию? :mad:

я не говорю про зону покрытия, само собой там нет антенн NEO. Как известно, нео основан на IP-телефонии. А значит может охватывать множество стран. Тому пример тот же Skype


Вообще причем тут охват Нео?
Звоним через IP телефонию к которой есть доступ с Нео (##) в любую страну мира.
Только вот есть ограничения , в страны Австралии, Африки , Юж. Америки и Океании подороже.
Уточняйте в кол центре и звоните на здоровье!
  • 0

#4191
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Что то я непонял. причем тут IP телефония. Я почему то думал что являюсь абонентом сети GSM900. Можно поподробнее.

:mad: Гыыы..., моя валялся...! :hi: А что Вас собстно не устраивает в этом?
  • 0

#4192
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Что то я непонял. причем тут IP телефония. Я почему то думал что являюсь абонентом сети GSM900. Можно поподробнее.

:mad: Гыыы..., моя валялся...! :hi: А что Вас собстно не устраивает в этом?

А то что человек сморозил явнуюю ересь.
Neo является оператором GSM в услуги которого входит предоставление доступа к IP телефонии.
Давайте белое со сладким путать небудем хорошо.

#4193
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



Что то я непонял. причем тут IP телефония. Я почему то думал что являюсь абонентом сети GSM900. Можно поподробнее.

:mad: Гыыы..., моя валялся...! :hi: А что Вас собстно не устраивает в этом?

А то что человек сморозил явнуюю ересь.
Neo является оператором GSM в услуги которого входит предоставление доступа к IP телефонии.
Давайте белое со сладким путать небудем хорошо.

+1! :hi:
Дык, не нравицца IP-фония от NEO, пользуйтесь другой, по принципу CallBack, тем более, что щас этих провайдеров, как нефиг делать развелось...
  • 0

#4194
KuzyaKAZ

KuzyaKAZ
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите пожалуйста Кол центр НЕО. Не смог найти в нете :mad:
  • 0

#4195
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кто знает когда НЕО все таки завершит реконструкцию своего сайта?Уже 3 дня сайт на реконструкции!!!
  • 0

#4196
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Подскажите пожалуйста Кол центр НЕО. Не смог найти в нете :mad:


2444-707 или 3030 с мобильного (первая минута бесплатно , потом платно)
  • 0

#4197
KuzyaKAZ

KuzyaKAZ
  • Гость
  • 42 сообщений


Подскажите пожалуйста Кол центр НЕО. Не смог найти в нете :mad:


2444-707 или 3030 с мобильного (первая минута бесплатно , потом платно)

Спасибо большое за информацию.
  • 0

#4198
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Кто знает когда НЕО все таки завершит реконструкцию своего сайта?Уже 3 дня сайт на реконструкции!!!



Прям сейчас работает %) http://www.neogsm.kz/
  • 0

#4199
KuzyaKAZ

KuzyaKAZ
  • Гость
  • 42 сообщений
Тема, сайт открыли! Ща посмотрим на сайт!
  • 0

#4200
KuzyaKAZ

KuzyaKAZ
  • Гость
  • 42 сообщений
Блин, на сайте ничего интересного нету!!!!!!!!!!!!
Просто написали про тарифный план Салем, и все!
Где другая инфа?
Фиг пойми что :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.