Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3221
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Прошли какие-то пара часов, инет уже совсем другой.
Изображение
Кто-нибудь может объяснить, почему так?

Может технари с Nео зашли на форум,прочитали и быстро все исправили! Хотя у меня изменений нет-все такие же глюки через 10-15 минут!
  • 0

#3222
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Прошли какие-то пара часов, инет уже совсем другой.
Изображение
Кто-нибудь может объяснить, почему так?

Может технари с Nео зашли на форум,прочитали и быстро все исправили! Хотя у меня изменений нет-все такие же глюки через 10-15 минут!

Могу на это ответить лишь так:
Изображение
;)
Кстати, скорость реально пляшет от 2х до 25 КБ.

#3223
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Объясните почему у меня гпрс до 100 кБ качается и затыкается? Три дня такокое повторяется. Это что за хвалебный инет от Нео такой?
  • 0

#3224
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
у меня с двух часов дня работает...может у нас нагрузка меньше....
  • 0

#3225
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Переадресация звонков

Услуга позволяет переадресовывать вызовы, поступающие на Ваш мобильный телефон, на любой указанный Вами номер NEO, городской телефон или номер другого оператора сотовой связи РК.

Переадресация даёт возможность не пропустить важный звонок, если:
Ваш телефон выключен;
Вы находитесь вне зоны действия сети, но заранее активировали услугу переадресации.

NEO
  • 0

#3226
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Хорошую вещь сделали! Би и КС тоже бы это замутили бы! Еще бы инет починили,да покрытие увеличили!
  • 0

#3227
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Ага...хотим покрытие.:D ..хотя бы в местах где планируеться до 2007.
  • 0

#3228
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Привет всем! Кто встретился с такой проблемой: сделал переадресацию с НЕО на Ксел в режиме когда абонент НЕО не доступен, так как нахожусь вне зоны покрытия НЕО ( **62 вроде) Позвонив в колл центр девочки сказали что поключилии. Но когда набирают мой номер НЕО, на номер Кселл приходит уведомление 2050 о пропущеном звонке. Вопрос - почему не приходит голосовой вызов или есть какие-то нюансы. Спасибо за разъеснение заранее :D
  • 0

#3229
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

озвонив в колл центр девочки сказали что поключилии. Но когда набирают мой номер НЕО, на номер Кселл приходит уведомление 2050 о пропущеном звонке. Вопрос - почему не приходит голосовой вызов или есть какие-то нюансы. Спасибо за разъеснение заранее


Вопрос к качеству покрытия Kcell т.к. их коммутатор принял входящий вызов, но посчитал, что Вас в сети нет! Что и явилось причиной получения Missed Call он Kcell.
  • 0

#3230
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
поставила переадресацию на свой К-селл Когда вне зоны и нет ответа.
Вчера при неответе сработало как надо.
  • 0

#3231
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Я на би тестировал, звонок отлично проходил. Только как мне это можно использовать в повседневной жизни, х.з. Вот если бы би разрешил переадресовывать на НЕО...

#3232
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Ага...хотим покрытие.:) ..хотя бы в местах где планируеться до 2007.

и будет вам отличный инет, хорошее покрытие и 700 000 абонентов к концу этого года..
  • 0

#3233
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Ага...хотим покрытие.:) ..хотя бы в местах где планируеться до 2007.

и будет вам отличный инет, хорошее покрытие и 700 000 абонентов к концу этого года..

А воз и нынче там... :)
  • 0

#3234
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
26/09/2007
Звонить в другие страны по 32 тенге стало еще проще

ВНИМАНИЕ! Теперь звонить по всему миру по тарифам N-международный стало еще проще!

Международные звонки можно осуществлять двумя способами:
без использования приложения "N-международный"

Для совершения звонков по тарифам N-международный необходимо осуществлять набор номера вызываемого абонента в следующем порядке:
Для звонков в Россию * - ## 7 - код города - номер вызываемого абонента
Для международных звонков и звонков в страны СНГ (кроме России) * - ## -код страны - код города - номер вызываемого абонента

NEO
  • 0

#3235
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Складывается впечатление, что данная новость была выложена на сайте что называется "Лишь бы что-нибудь написать"... :)

#3236
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А вот интересно вот я поставил с Нео на Кисел переадресацию получается кто звонит мне с городского телефона на Нео и попадает мне на Кисел и платит всего лишь 27 тг или сколько там? ну короче дешевле выходит получается. или я плачу как бы за Кисел ?
  • 0

#3237
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А вот интересно вот я поставил с Нео на Кисел переадресацию получается кто звонит мне с городского телефона на Нео и попадает мне на Кисел и платит всего лишь 27 тг или сколько там?

Тот кто звонит вам на Нео, платит за связь с городского на Нео (сотовая связь). Далее, с Нео идёт переадресация на Кисель и соответственно с Нео снимают исходя от вашего тарифного плана 32 или 24 тенге за связь с Киселем.

ну короче дешевле выходит получается. или я плачу как бы за Кисел ?

Это самообман. Считай в два раза переплачиваете.
  • 0

#3238
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Это самообман. Считай в два раза переплачиваете


Деньги, конечно, платятся с абонента поставившего переадресацию, но это всё равно удобней чем остаться без связи. На НЕО я могу поставить переадресацию на другого оператора т.к. Missed Call иногда имеет свойство нервировать или опаздывать (в зависимости от длительности пребывания вне зоны покрытия). Другие операторы такого права не предоставляют, да и цены у них при звонках не в сети выше.
  • 0

#3239
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вот жуки хирто сделали!
  • 0

#3240
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот жуки хирто сделали!

Это операция называется сложение?.
Видимо вы не знали, что в случае если ставите переадресацию на другой номер, при звонке с вас будут удерживать стоимость звонка равную стоимости звонка в обычном режиме в данном направлении?.вам же Clon весьма доходчиво написал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.