Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#301
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
"Цитата(stabilo @ 14.02.2007, 13:03)

вот облом, пока смс обмена с другими нет, не знают когда будет, сказали на разработке

и сайт до сих пор не пашет, никакой инфо

раздают подарки, плет + шапка

на международный звонить нада через меню на симке, набор не сразу с телефона, тоже хлопоты

роаминг подключить 38 тыс тенге > 300 баксов

на кейселе 150, мин баланс 100


ну это же понятно, с чего сразу на другие операторы вдруг СМСки полетят??? Пока Кисель с КаРтелом договорился о пересылке СМС между двумя ОПСОСами, так сколько лет прошло! и то в 2 раза дороже, чем по тарифу внутри сети."


ВООБЩЕТО У КИСЕЛЯ БЕЗРАЗНИЦЫ КУДА СМС КИДАТЬ, ВСЕ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ

#302
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

"Цитата(stabilo @ 14.02.2007, 13:03)

вот облом, пока смс обмена с другими нет, не знают когда будет, сказали на разработке

и сайт до сих пор не пашет, никакой инфо

раздают подарки, плет + шапка

на международный звонить нада через меню на симке, набор не сразу с телефона, тоже хлопоты

роаминг подключить 38 тыс тенге > 300 баксов

на кейселе 150, мин баланс 100


ну это же понятно, с чего сразу на другие операторы вдруг СМСки полетят??? Пока Кисель с КаРтелом договорился о пересылке СМС между двумя ОПСОСами, так сколько лет прошло! и то в 2 раза дороже, чем по тарифу внутри сети."


ВООБЩЕТО У КИСЕЛЯ БЕЗРАЗНИЦЫ КУДА СМС КИДАТЬ, ВСЕ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ

15 тенге


а в случае с НЕО -вообще интеренсно, как они рашили стартовать свою кампанию без столь необходимой сейчас услуги, как СМС на другие операторы.
  • 0

#303
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
16-00.
В Евросети Талдыкоргана при попытке купить номер, у всех были удивленные лица...
Никто не в курсе...

Интересно, как налажена связь с дистрибьюторами и дилерами?
  • 0

#304
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
2Tyrania
7 тенге на все направления у ксела

#305
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

2Tyrania
7 тенге на все направления у ксела

Вы хотите сказать, что с Киселя 7 тенге, а с к-мобайла 15. Я вас правильно понял?
  • 0

#306
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Да

#307
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


2Tyrania
7 тенге на все направления у ксела

Вы хотите сказать, что с Киселя 7 тенге, а с к-мобайла 15. Я вас правильно понял?

судя по сайту билайна там тоже 7 тенг хоть в К-селл, хоть в зимбабве
  • 0

#308
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ну купил я номер- разачарован. связь туф та. в алма-ате 40% ловит и 60% антены нет. правда звонил в москву ну пррикольно- и все же раньше я так же звонил в москву через neotel с любой сотки 15 тенге. www.myneotel.biz там только сбрасываешь на номер - тебе перезванивают и ты набираешь нужный тебе номер и на входящем ззвонке разговариваешь - 1 мин 0.10 евро в любую точку мира. а у нашего НЕО вообще ужас и слышимость кошмар. и с билайна пробовал себе позвонить сбой дает. в НЕО говорят это временно. я считаю что поторопились они. и связь туфта и тарифы. БИ все равно рулит. вот еще они тарифы свои снизят и КС и НЕО !!!!!!!!! сами понимаете!
  • 0

#309
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


2Tyrania
7 тенге на все направления у ксела

Вы хотите сказать, что с Киселя 7 тенге, а с к-мобайла 15. Я вас правильно понял?

да я вот что имею в виду. Ни на Билайне, ни на Киселе не указана стоимость отправки СМС на другой оператор. отправляю -по обеим операторам 15 тенге. Если Кисель ниже, значит глючит, но это факт. От того, что оба только 7 ставят, это еще не значит, что на все операторы. Внутри сети -да, а вне- еж его уже знает, у меня по 15 снимает и тот и другой

Сообщение отредактировал Tyrania: 14.02.2007, 18:26:16

  • 0

#310
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

правда звонил в москву ну пррикольно- и все же раньше я так же звонил в москву через neotel с любой сотки 15 тенге. www.myneotel.biz


Что то вы, батенька, ошибаетесь!!! Вот - http://www.myneotel.biz/rates.html
От 20 до 25 евроцентов за звонки в Москву, это тоже самое и даже дороже!!! Про другие напрвления, вообще молчу! Особенно позабавило цена на звонки в КЗ!!!
Только гемор!!! Еще и карточку через нет покупать, на курсе валюты попадаешь!!!!

Это знаете как про пионеров:
Мы пионеры!!! Мы любим преодолевать трудности!!!
Если тра....х.....аться, то стоя, и гамаке!!!! :D
  • 0

#311
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

судя по сайту билайна там тоже 7 тенг хоть в К-селл, хоть в зимбабве

В Зимбабве по 7, а на Кисель по 15... Причем это прихоть не Билайна, а сами знаете кого... :D
  • 0

#312
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мдааа... Сведя всё ("безвкусная" (ИМХО) и невнятная рекламная кампания, разные глюки при работе, скомканный старт сети (да ещё и без тестового периода), не очень то и привлекательные по сравнению с конкурентами тарифы, маленькая область покрытия, отсутствие взаимообмена СМС, даже сайт не работает к открытию коммерческого проекта!) складывается не очень хорошее впечатление... :D А вот "серебряные" номера продавать по семикратной стоимости это они ловко смекнули. :)

Если честно, я в шоке... :D Будем надеяться, что они быстро всё исправят, наладят и всё такое... :D
Возможно, я всё равно куплю номер... ненаю... :)

"Это просто какой-то... позор?!..." © Собачье сердце
  • 0

#313
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Ребята! Не знаю как с голосом, но с инетом все очень даже неплохо! У меня сейчас реально 20 кбайт/сек. Ежиком пахнет.
  • 0

#314
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ребята! Не знаю как с голосом, но с инетом все очень даже неплохо! У меня сейчас реально 20 кбайт/сек. Ежиком пахнет.

Ради Интернета что ль покупали? Это уже не ОПСОC, а Интернет-провайдер...
  • 0

#315
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Для кого то может и не нужен инет на мобиле, но для меня это важно, так как активно использую мобильный интернет
  • 0

#316
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Уже три часа пытаюсь позвонить на Би - постоянно сбрасывает, на КС прозвонился сразу, на город тоже , Далаком с трудом, СМС не уходит не по Каз, не в Рос. , немного всё это напрягает, а вот насчёт инета -согласен - скорость приятно удивила , но..... ВАП не открыл не одной страницы. Нокия 6630. :D [i][color=#000066]
  • 0

#317
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Для кого то может и не нужен инет на мобиле, но для меня это важно, так как активно использую мобильный интернет




Не подскажешь - я тоже часто пользуюсь мобильным инетом через Нокия , завтра обещали ЖПРС ПСМСИАЙ модем привезти, вот только я не уверен - ёжик пойдёт по этому можему или нет?
В любом случае - спасибо.
  • 0

#318
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений


Для кого то может и не нужен инет на мобиле, но для меня это важно, так как активно использую мобильный интернет




Не подскажешь - я тоже часто пользуюсь мобильным инетом через Нокия , завтра обещали ЖПРС ПСМСИАЙ модем привезти, вот только я не уверен - ёжик пойдёт по этому можему или нет?
В любом случае - спасибо.


просоединяюсь. Нужны настройки ВАП и Мобильный интернет.
  • 0

#319
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Насчет жпрс модема не знаю, не имел дела.
А настройки инета вроде смской сразу приходят. Сами настройки такие же как у киселя если что.
  • 0

#320
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

У нас в РФ при появлении каждого нового опсоса даже таких проблем никогда не бывало.

Питер, декабрь 2001го года. Появился 2й ГСМ ОпСоС МТС. Обмен смсками с мегафоном налажен был то ли через полгода, то ли через полтора.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.