Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2941
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

ожидал что кейселл это сделает с НЕО первее! :)
стоимость 15 тенге?


с киселем работает. я отправлял себе на кисельный номер смс. все приходит нормально. только вот с киселя на нео чет коряво ходят.


откуда такие новости. что кисель себе в убыток работает? не бывать такому никогда, ххоть копейки, но работать будет.
  • 0

#2942
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вчера были в Аксайском ущелье, в районе плотины, так там раньше только Bee работал, а теперь и Neo работает ( с инетом). Похвально!

Между тем, в офисе сказали, что роуминг запущен уже в режиме тестирования. Может кто уже проверит на практике???


По 28-е число в UK точно не работал, включал симку ради интереса.
  • 0

#2943
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ТОО ?КаР-Тел?, предоставляющее в Казахстане услуги сотовой связи стандарта GSM с торговой маркой Beeline и ТОО ?Мобайл Телеком-Сервис? с торговой маркой NЕО извещают своих абонентов о достигнутой договоренности о взаимном подключении своих сетей.

С 25 июля абоненты Beeline получают возможность обмениваться короткими текстовыми SMS-сообщениями с абонентами NEO.

www.profit.kz :)

А на Россию ходят? :)

...и из России, конечно, тоже ;)
  • 0

#2944
Alibechik

Alibechik
  • Гость
  • 34 сообщений
а какая разница между их стартовыми пакетами, там у "делового" вроде есть какая-то ежемесечная плата.
  • 0

#2945
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

там у "делового" вроде есть какая-то ежемесечная плата.

Нет никакой ежемесячной платы,?не придумывайте? :dandy:
  • 0

#2946
Alibechik

Alibechik
  • Гость
  • 34 сообщений


там у "делового" вроде есть какая-то ежемесечная плата.

Нет никакой ежемесячной платы,?не придумывайте? :dandy:


"Пакет ?Деловой?
Стартовый пакет ?Деловой? состоит из Сим-карты 64К с удобным STK меню и начальным балансом 2000 тенге.Сим-карта включает в себя расширенную телефонную книгу на 500 номеров.!!! Данная подписка предусматривает предоставление ежемесячных счетов !!! и возможность подключиться ко всем услугам, предлагаемым компанией." http://www.neogsm.kz...ducts/packages/

это на их сайте написанно
  • 0

#2947
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Может все-таки еще раз попытаться прочесть написанное и попытаться осознать что ежемесячное выставление счета (это примерно как на кассе Вам чек выбивают) не равно по смыслу и значению начислению абоненской платы (это когда за это денег не просят)?

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2007, 10:44:20

  • 0

#2948
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видимо вы, не совсем поняли смысл фразы предоставление ежемесячных счетов. Бывает. Нет никакой абон платы, не беспокойтесь. :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2007, 10:45:36

  • 0

#2949
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Вроде сказано, что те, у кого деловой могут пользоваться всеми услугами, однако я на деловом даже антиаона не нашел.

#2950
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вроде сказано, что те, у кого деловой могут пользоваться всеми услугами, однако я на деловом даже антиаона не нашел.

Я так думаю, речь шла обо всех услугах, которые были заявлены оператором,…что-то я не припоминаю, чтобы анти-аон был заявлен… :dandy: официально в рамках данного вида подключения...

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2007, 11:55:38

  • 0

#2951
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Ты же сам говорил, что у тебя нео золотой, антиаон есть и работает. Разница между золотым и деловым в номере. Теперь пунктам, в чем я не прав.

#2952
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А что у нас слышно по поводу реализации программы покрытия городов к концу 2007 годе? Я понимаю конечно что конец года еще не наступил, но неужели все запустят 31 декабря? Я недавно побывал в Рудном, что в 40 км от Кустаная, там покрытия еще нет совсем. А между тем прошло уже полгода. Или НЕО в спешном порядке охыватывает столицы?! Что скажут представители тех нас. пунктов в которых при запуске НЕО не было покрытия вобще? Очень интересно было бы услышать мнения, тем более что по послденим озвученным в прессе данным аб. база насчитывает уже 60-70 тыс. абонентов.
  • 0

#2953
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

... что по послденим озвученным в прессе данным аб. база насчитывает уже 60-70 тыс. абонентов.


:idea: Как так? Тут же где-то писали про 100 тыщ? Сбежали, что ль?
  • 0

#2954
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

тем более что по послденим озвученным в прессе данным аб. база насчитывает уже 60-70 тыс. абонентов.

откуда данные?
  • 0

#2955
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений
Щас у НЕО связь стабильная! Перепрыгнит пчёл.
  • 0

#2956
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


тем более что по послденим озвученным в прессе данным аб. база насчитывает уже 60-70 тыс. абонентов.

откуда данные?


Из следующей статьи http://www.profit.kz/articles/000241/
А точнее третий абзац.... По крайней мере сам оператор нигде никаких сведений не дает, как справедливо в статье НЕО называют партизанами. Если Би и Кисель без умолку твердят об очередном успехе при наборе абонентов, то у НЕО похоже не все так гладко. Так как же на самом деле? А что насчет моего вопроса о покрытии, тоже без подвижек? Или как? Вопрос не только к представителя НЕО и к их врагам, а ком все сторонним наблюдателям, есть ли реальное увеличение покрытия по Казахстану? И если есть то где?

Щас у НЕО связь стабильная! Перепрыгнит пчёл.


С вами все ясно, ангажированный Вы наш! Про связь плохого ничего не скажу, а вот по покрытию перепрыгнет не скоро если так дальше будет продолжаться.
  • 0

#2957
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений
Казахтелеком и так за такие сроки, такую связь зделал. Будущее долго не заставит себя ждать!
  • 0

#2958
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Щас у НЕО связь стабильная! Перепрыгнит пчёл.


Представил себе Нео, прыгающего через пчел в своем плаще... плакал долго...

А если честно, у пчел хромает не сеть и не техника, а голова. А оттуда все проблемы. Если пчелы не подлечатся, они сами упадут под Нео. Покрытие - дело наживное.

ЗЫ: если, конечно, Нео не наберет себе людей от пчеловодов!
  • 0

#2959
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
С какой такой радости я могу доверять некому автору,?если оператор не идет на голословные крики 4-5 миллионов?значит на это, есть причины?просто, пока остальные бегут неизвестно куда?одни поставили себе цель?вот и идут к ней? :idea:
  • 0

#2960
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

С какой такой радости я могу доверять некому автору,?если оператор не идет на голословные крики 4-5 миллионов?значит на это, есть причины?просто, пока остальные бегут неизвестно куда?одни поставили себе цель?вот и идут к ней? :idea:


ДжейКей, вы лукавите, а какже голословные крики о 700 тысяч абонентов к концу года? Или вы хотиет сказать, что этот все еще план осуществим? Только не надо расплывчатых фраз, конкретней если можно, а если нельзя, то лучше наверное промолчать.
А вопрос по покрытию в регионах все еще в силе. Появились ли новые БС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.