Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2901
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мне показалось, или мне вчера подруга прислала СМСку с Би??? :laugh:
  • 0

#2902
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Мне показалось, или мне вчера подруга прислала СМСку с Би??? :laugh:

Нет, не показалось :)
Ссылка
  • 0

#2903
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кто в курсе! продублировать я могу свой би номер? если да то как?
  • 0

#2904
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Мне показалось, или мне вчера подруга прислала СМСку с Би??? :kiss:

Нет, не показалось :lol:
Ссылка

Супер! Это самый полезный подарок (после снижения тарифов, наверное) :rolleyes:
  • 0

#2905
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А на Нео нечесно снимают за разговоры по Ip телефонии. Тариф Нео весь Казахстан. Разговор длился 2 минуты и 20 сек. На балансе было до разговора 720.00 тенге, после разговора 520.00 тенге. Сняли 200 тенге. И при том что тариф с шагом минута 64 тенге в минуту. Нетрудно посчитать сколько выйдет 64тенге * 3минуты= 192 тенге. Вот интересно а 8 тенге куда ребята из КТ замылили?
  • 0

#2906
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
И че самое неприятное, звонить в колл-центр, разбираться, так больше денег потратишь на это :rolleyes:
Кста, как и говорил, настроил комп через нео, сейчас вот сижу, никаких затыков и проблем, сижу в аське по 1,5 часа, не выкидывает и трафик не затыкается. Может из-за того, что выходной.

#2907
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Clon получает + за нарушение пункта М1 дополнительных правил ветки.

  • 0

#2908
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon получает + за нарушение пункта М1 дополнительных правил ветки.

Очень даже странны со стороны модератора такие действия. Я просто довёл до сведения, что не всё так гладко у Нео. Это сделано для того, что бы остальные на такое не нарвались и проверяли свой баланс до и после разговора.
Кстати потрудитесь указать, что именно я нарушил?

PS: Давненько я + не получал. Даже забавно стало :rolleyes:
  • 0

#2909
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
[quote name='Clon' date='29.07.2007, 18:46' post='3869679']
[quote name='JayKay' post='3869499' date='29.07.2007, 14:44']
Clon получает + за нарушение пункта М1 дополнительных правил ветки.
[/quote]
Очень даже странны со стороны модератора такие действия. Я просто довёл до сведения, что не всё так гладко у Нео. Это сделано для того, что бы остальные на такое не нарвались и проверяли свой баланс до и после разговора.
Кстати потрудитесь указать, что именно я нарушил?

PS: Давненько я + не получал. Даже забавно стало :rolleyes:
[/quot

Наверное скоро за подобные посты будут отслеживать и реально наказывать,а к чему свобода слова и свободомыслие,здесь правят операторы мобильной связи.А они непогрешимы!
  • 0

#2910
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

Clon получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
bonzo получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Для особо одаренных напоминаю
Запрещено цитировать, равно, как и обсуждать посты, выделенные тэгом модератора.
Раз вам трудно пройти по ссылке напоминаю о существовании мини правил данной ветки
Пункт М1 гласит:
Запрещается:
М1 Публикация сообщений о воровстве денег или неправильной тарификации со стороны любых
операторов связи, контент-провайдеров и т.п. компаний, если они не подкреплены фактами
(как то распечатками переговоров), а опираются лишь на ощущения и домыслы автора.
Ну и в итоге, если вы считаете что у оператора связи не все гладко надо звонить в call центр и информировать ответственных лиц о существовании той или иной проблемы так как речь идет о ваших личных мат.средствах.

  • 0

#2911
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Дублирование номера
....поскипано...

Кто-нибудь уже замутил? Как быстро?
MODERATORIAL [gosh]
сильное устное предупреждение по 2.2.11 Правил ЦТ - достаточно же просто пары строк или ссылка

Сообщение отредактировал gosh: 30.07.2007, 10:20:09

  • 0

#2912
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
если интересует дублирование номера то делается все за 5 минут. только раздражает, что ты сам своей рукой должен сидеть заполнять формы и все такое прочее. у других сотовых операторов за тебя все заполняют и ты лишь потом проверяешь правильность и ставишь подпись. и еще они обязательно требуют позвонить с вашего номера, который дублируете на определенный номер в нео. посему если для кого то планируете купить такой номер, то надо будет им звонить и просить перезовнить. а так в приницпе нормально быстренько все. благо у них очереди нет в абонентском.
  • 0

#2913
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Наверное скоро за подобные посты будут отслеживать и реально наказывать,а к чему свобода слова и свободомыслие,здесь правят операторы мобильной связи.

c каких пор у нас домысли, слухи и сплетни стали синонимами свободы слова?? Одному показалось, глядя на часы с кукушкой, что надо посчитать на калькуляторе и потом собственные расчеты выдавать за истину??? Даже не поинтересовавшись раскладом другой стороны...И если было Правилами установлено, что такое трепло на форуме должно пресекаться, то так оно и должно быть.
Вы не заметили, что крикунов и обвинителей во всех форумах десятки, а такого кто бы уличил провайдера в ошибке никто не помнит??
Свободомыслие - не есть словоблудие.
Никто не мешает обратиться к провайдеру и записи в его системах учета. А вот если в этом откажут - вот тогда велкам с праведным гневом клеймить конкретных должностных лиц...
**виноват за офф.
  • 0

#2914
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
поддержу гоша. домыслов этих немеряно и мнений, ноя не помню ни одого случая, чтобы кто то реально смог на фактах и документах доказать обман и обсчет со стороны оператора и правильно, что за такие посты плюсуют. некоторые товарщи пишут такие посты в теме про каждого оператора, но все оказывалось лишь. трепом. сори за офф.
  • 0

#2915
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хех, я доказал когда при звонке через короткие номера (7 знаков) внутри корпорации считали по полной стоимости(29 центов вместо 14) и оператором была признана ошибка и решалась она 3 месяца, так что не надо за всех.

PS: во чую теперь действительно с приходом нового модератора, тема про НЕО телеком будет как табу, будут только лестные высказывания. Сорри за оффтоп - не выдержал.
  • 0

#2916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хех, я доказал когда при звонке через короткие номера (7 знаков) внутри корпорации считали по полной стоимости(29 центов вместо 14) и оператором была признана ошибка и решалась она 3 месяца, так что не надо за всех.

Не уж то речь идет об сабжевом операторе? Или может все таки укажите, о каком таком операторе идет речь?
  • 0

#2917
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

PS: во чую теперь действительно с приходом нового модератора, тема про НЕО телеком будет как табу, будут только лестные высказывания. Сорри за оффтоп - не выдержал.

MODERATORIAL [JayKay]
MaDen получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2918
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
НЕТ, не о сабжевом, речь шла о КСЕЛЛ, но тут имеллось ввиду вообще про стовую связь.

НЕО пользуюсь сам, сдублировал себе номер и очень удобно, за что им большое спасибо. Цена тоже НАРОДНАЯ.
  • 0

#2919
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

c каких пор у нас домысли, слухи и сплетни стали синонимами свободы слова?? Одному показалось, глядя на часы с кукушкой, что надо посчитать на калькуляторе и потом собственные расчеты выдавать за истину??? Даже не поинтересовавшись раскладом другой стороны...И если было Правилами установлено, что такое трепло на форуме должно пресекаться, то так оно и должно быть.
Вы не заметили, что крикунов и обвинителей во всех форумах десятки, а такого кто бы уличил провайдера в ошибке никто не помнит??

Если я буду бежать и подавать в суд за какие то жалкие 8 тенге, то сами понимаете овчинка выделки не стоит. Больше себе нервы попорчу, да и время потрачу. А вот если с толпы содрать по столько, то как говорится с миру по копейке... :bow: А сделал я вывод не голословно, ведь баланс не для того дан что бы на него не обращать внимания.

PS: можете меня забанить, мне пофиг. Я понял за что тут борятся, и какая правда тут выкатывается.
Могу вообще отсюда уйти.

Сообщение отредактировал Clon: 30.07.2007, 19:59:50

  • 0

#2920
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ездил на счёт дублирования- сказали vip номера начальство сказало не за какие бабки не дублировать. мой 705 222хххх. так что что то не понятно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.