Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2641
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
зы....сори за офф...но не надо меня ассоциировать с НЕО....так как я появился задолго до этого...
  • 0

#2642
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
В Алматы только на Арбате можно купить SIMку или где тоеще продаю?
  • 0

#2643
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В Алматы только на Арбате можно купить SIMку или где тоеще продаю?

на Арбате находиться абонентский центр, также подключают дилеры...
  • 0

#2644
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Мнев от интересно где в это перечне

Для того чтобы продублировать номер Вам необходимо:
Обратиться в Справочную службу для проверки наличия желаемого номера;
При наличии номера заполнить форму заявления на предоставление услуги ?Дублирование номера?
для физических и юридических лиц, для корпоративных клиентов
Отправить заполненную форму по факсу в абонентский отдел;
Обратиться к оператору абонентского отдела, имея при себе SIM карту с номером, который Вы хотите продублировать;
Сделать тестовый звонок на номера NEO +7707 2110709 или +7707 2110708 с дублируемого номера;
Оформить договор на Услуги Сотовой Связи NEO.


есть пункт, которй требует документы на номер??? :rolleyes: Ну левая у меня корпаративка ну и что.

Сообщение отредактировал Aidarhan: 11.06.2007, 17:35:59

  • 0

#2645
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я живу в Петропавловске,и НЕО купил для международных звонков,но вот один минус ни где не принимают платежи, и даже в терминалах по приему платежей нету этой связи :rolleyes: Кто нибудь может подсказать когда можно будет спокойно ложить деньги на свой счет? Или такого не будет вообще? ;)
  • 0

#2646
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кто нибудь может подсказать когда можно будет спокойно ложить деньги на свой счет? Или такого не будет вообще? :rolleyes:

банкоматы казкома
  • 0

#2647
Kim Lee

Kim Lee
  • Гость
  • 23 сообщений
Между NEO и другими сотовыми провайдерами есть SMS-обмен? Кто говорил что можно на КЦ, отправлял не доходит. :rolleyes:
  • 0

#2648
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Между NEO и другими сотовыми провайдерами есть SMS-обмен? Кто говорил что можно на КЦ, отправлял не доходит.

Кажется пока нет, поправте если я ошибаюсь.
  • 0

#2649
Kim Lee

Kim Lee
  • Гость
  • 23 сообщений
А сама связь как? У нас в Павлодаре мало кто интересуются, говорят, что дорого :rolleyes: Хочу перейти на NEO - есть ли смысл?
  • 0

#2650
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А сама связь как? У нас в Павлодаре мало кто интересуются, говорят, что дорого Хочу перейти на NEO - есть ли смысл?

Не знаю меня пока она очень даже устраивает.
  • 0

#2651
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Между NEO и другими сотовыми провайдерами есть SMS-обмен? Кто говорил что можно на КЦ, отправлял не доходит. :rolleyes:

есть ...абоненты НЕО могут....остальные пока нет...

А сама связь как? У нас в Павлодаре мало кто интересуются, говорят, что дорого ;) Хочу перейти на NEO - есть ли смысл?

дорого?24 на всех...оптимально....
  • 0

#2652
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


А сама связь как? У нас в Павлодаре мало кто интересуются, говорят, что дорого :) Хочу перейти на NEO - есть ли смысл?

дорого?24 на всех...оптимально....

Эта лафа ИМХО будет длиться до того момента как остальные ОПСОСы не зададутся вопросом: а не предоставляет ли Казахтелеком НЕО льготные тарифы по аренде магистральных каналов и пропуску трафика. И если этим заинтересуются еще и антимонопольщики... Вот тогда КЗК придется тарифы уравнять и другие операторы смогут предложить очередные тарифы, на фоне которых НЕО уже не будет выглядеть столь завлекательным. Опять-таки ИМХО.

Сообщение отредактировал Alle: 12.06.2007, 14:57:16

  • 0

#2653
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений



А сама связь как? У нас в Павлодаре мало кто интересуются, говорят, что дорого :) Хочу перейти на NEO - есть ли смысл?

дорого?24 на всех...оптимально....

Эта лафа ИМХО будет длиться до того момента как остальные ОПСОСы не зададутся вопросом: а не предоставляет ли Казахтелеком НЕО льготные тарифы по аренде магистральных каналов и пропуску трафика. И если этим заинтересуются еще и антимонопольщики... Вот тогда КЗК придется тарифы уравнять и другие операторы смогут предложить очередные тарифы, на фоне которых НЕО уже не будет выглядеть столь завлекательным. Опять-таки ИМХО.

Ну, мы ведь не знаем точно, по каким тарифам Казахтелеком предоставляет сервис своей дочке? Я так думаю, в КЗТ/МТС люди не совсем уж беспечные и не станут столь глупо подставляться. Как вариант: трафик продается по стандартным тарифам, и МТС имеет минимальную прибыль, но КЗТ "вливает" часть полученных средств обратно - как финансирование дочернего предприятия. Абсолютно легально и места для претензий со стороны антимонопольщиков не оставляет.

Сообщение отредактировал Najito: 12.06.2007, 15:29:47

  • 0

#2654
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 Alle -.

Эта лафа ИМХО будет длиться до того момента как остальные ОПСОСы не зададутся вопросом: а не предоставляет ли Казахтелеком НЕО льготные тарифы по аренде магистральных каналов и пропуску трафика.

Прежде чем сотрясать воздух таким заявлением Вы задались мыслью, что КТ мог предположить возникновение такого рода вопросов, и естественно, не дал бы повода для развития событий в этом направлении, просто не нарушая правил игры?
  • 0

#2655
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Эта лафа ИМХО будет длиться до того момента как остальные ОПСОСы не зададутся вопросом: а не предоставляет ли Казахтелеком НЕО льготные тарифы по аренде магистральных каналов и пропуску трафика. И если этим заинтересуются еще и антимонопольщики... Вот тогда КЗК придется тарифы уравнять и другие операторы смогут предложить очередные тарифы, на фоне которых НЕО уже не будет выглядеть столь завлекательным. Опять-таки ИМХО.

вот давайте тень на плетень не наводить и предоставлять факты...у вас есть подтверждение вышесказанному? нет! вот когда будет документальное подтверждение вышесказанному тогда и поднимайте такие вопросы...
  • 0

#2656
Kim Lee

Kim Lee
  • Гость
  • 23 сообщений


Между NEO и другими сотовыми провайдерами есть SMS-обмен? Кто говорил что можно на КЦ, отправлял не доходит. :)

есть ...абоненты НЕО могут....остальные пока нет...

А сама связь как? У нас в Павлодаре мало кто интересуются, говорят, что дорого :D Хочу перейти на NEO - есть ли смысл?

дорого?24 на всех...оптимально....

А какой у НЕО шаг биллинга? Просто в нашем городе почти нет информации об этом операторе :)
  • 0

#2657
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А какой у НЕО шаг биллинга? Просто в нашем городе почти нет информации об этом операторе :)

Ну есть же официальный сайт?там есть вся инфа?
NEO ?Весь Казахстан? внутри посекундная?на остальных операторов и на город 10 сек.
NEO ?Весь Мир? 10 секунд на всех.
  • 0

#2658
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Кстати, JayKay, у кого сим-карты заказываются, Обертюр? Руки бы поотрывать тем, кто проектировал сим-приложение... заставить трубу орать дифолтный сигнал вызова в N-международный - это жестоко. Набираешь номер, подтвердаешь его, автоматом подносишь к уху - и тут труба начинает трезвонить. У некоторых труб, кстати, отдельного динамика для звонка нет, так и оглохнуть можно.
  • 0

#2659
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2 Alle -.

Эта лафа ИМХО будет длиться до того момента как остальные ОПСОСы не зададутся вопросом: а не предоставляет ли Казахтелеком НЕО льготные тарифы по аренде магистральных каналов и пропуску трафика.

Прежде чем сотрясать воздух таким заявлением Вы задались мыслью, что КТ мог предположить возникновение такого рода вопросов, и естественно, не дал бы повода для развития событий в этом направлении, просто не нарушая правил игры?

Я написал, что это ИМХО. Запрос антимонопольщикам состряпать - нефиг делать. Здесь тусуются представители КС и Би. Им моя наводка может пригодиться, пусть зададутся этим вопросом. Им это больше нужно, чем мне.
Кстати факт один настораживает: почему с городских телефонов звонок на НЕО стоит дешевле, чем на остальных операторов. Эти тарифы устанавливает КЗК. Почему такие преференции НЕО?
  • 0

#2660
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 Najito
Не понял Вашей проблемы ? Вы подтверждаете набор номера и Ваш мобильник начинает что-то проигрывать? Какая модель терминала, если не секрет? Я проверял на Sony E///, Siemens, Qtek, Nokia, Alcatel, Samsung и не встретил описанного Вами эффекта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.