Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2621
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
tо Сlon 45 минут-это очередной рекорд Nео! :weep: Раньше было 10-15мин! А у меня нормально,просидел около 1,5 часов и все в норме! :( Видно не все еще до конца настроили!
  • 0

#2622
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сразу извиняюсь если мой вопрос это повтор,так как в инете сижу со смарта. Подскажите пожалуйста,я на НЕО подключился недели две назад! Какой у меня сейчас тарифный план?!
  • 0

#2623
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Сразу извиняюсь если мой вопрос это повтор,так как в инете сижу со смарта. Подскажите пожалуйста,я на НЕО подключился недели две назад! Какой у меня сейчас тарифный план?!

Со слов JауКау у всех по умолчанию стоит Nео-международный! Хотите Nео-весь КZ-звоните 2020 и будет вам счастье по 24 тг на весь КZ! :weep:
  • 0

#2624
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
перенос из другого топика:

ПС все не можете пережить, что 211 серия зарезервирована?милое зрелище?нашли ради чего распинаться?

Джей, ну как Вы не поймете - не в номере дело...Я переживу и без номера НЕО, как и жил раньше, как жили и проживут еще миллионы таких же людей, будьте уверены. Суть вопроса не в номере, а в том как нагло и неприкрыто НЕО, еще находящийся на отметке плинтуса свего развития, нагло публично обманывает своих абонентов и меня в том числе. + потом даже не соизволит ответить на письменное обращение, что является прямым нарушением Закона.
Вам есть что ответить мне по по существу на эти два примитивных вопроса?
Если ответить нечего, в чем я уверен, то зачем комментировать с зачатками сарказма? Я прав тут на все 100, это очевидно, не лучше ли было просто проигнорировать..

***еще по поводу "ради чего". Потому что уже надоело слышать от друзей-знакомых про "Вашу связь от Казахтелеком"..стыдно уже. А тут еще и Вы...
  • 0

#2625
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нагло публично обманывает своих абонентов и меня в том числе. + потом даже не соизволит ответить на письменное обращение, что является прямым нарушением Закона.

Не вижу никакой лжи?абсолютно?сходите на официальный сайт там же все сказано?вот диапазон серий для дубляжа
707 111 хххх
707 190 хххх
707 191 хххх
707 202 хххх
707 210 хххх
707 213 хххх ? 707 219 хххх
707 5 хххххх (за исключением 707 555 хххх)
707 7 хххххх (за исключением 707 707 хххх)
Зы..и прекратите, наконец, истерику?вам это не к лицу? :rotate:
***Насчет слышать от друзей?вот, и скажите им честно?какой у нас такой казахтелеком?и методы его?я думаю, они будут несказанно рады этому душераздирающему эпосу..
  • 0

#2626
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ у меня такой вопрос: Я сегодня весь день правел на даче в Иссыке и не как не мог выйдти в интернет, кто знает доступна ли услуга в Иссыке?
  • 0

#2627
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


нагло публично обманывает своих абонентов и меня в том числе. + потом даже не соизволит ответить на письменное обращение, что является прямым нарушением Закона.

Не вижу никакой лжи?абсолютно?сходите на официальный сайт там же все сказано?вот диапазон серий для дубляжа

Ай-яй-яй, Джей, ну как же вам не стыдно лукавить? ;) Интересно, КОГДА была эта информация выложена? Почему вы умалчиваете о том, что это произошло ПОСЛЕ того, как Гош стал предъявлять свои претензии. Только не говорите мне, что она и тогда была, и Гош просто-напросто не удосужился заглянуть на сайт. Вы прекрасно знаете, что это не так. Если уж призываете других быть непредвзятыми, извольте подавать пример сами в первую очередь. :rotate:
  • 0

#2628
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Подтверждаю! Не было там никакого диапазона раньше! Появился недавно! А сразу сделать как сейчас было слабо? И не было никаких лишних вопросов! Вообщем,все как всегда-через ... одно место вообщем!
  • 0

#2629
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нагло публично обманывает своих абонентов и меня в том числе. + потом даже не соизволит ответить на письменное обращение, что является прямым нарушением Закона.

Не вижу никакой лжи?абсолютно?сходите на официальный сайт там же все сказано?вот диапазон серий для дубляжа
707 111 хххх
707 190 хххх
707 191 хххх
707 202 хххх
707 210 хххх
707 213 хххх ? 707 219 хххх
707 5 хххххх (за исключением 707 555 хххх)
707 7 хххххх (за исключением 707 707 хххх)

Джей, а вот это уже подло со стороны НЕО. Фу как не хорошо. Причем я предполагал, что такое может быть и специально сделал тогда скрин. Вот уж не знал, что он может понадобиться...
Джей, мне ж не надо его публиковать, чтобы лишний раз подтвердить нечистоплотность НЕО, правда?? Мы это и так знаем.
Но одно радует несомненно - это то что видимо сейчас обманывать людей уже не будут. По крайней мере сейчас указано то что РЕАЛЬНО МОЖЕТ сделать НЕО, а не нарисованы химеры...Если и в дальнейшем НЕО станет столь же корректно выражать собственные мысли, то я считаю вопрос тут поднимался не зря.
***Джей, неужели Вам самому не брезгливо вообще в этом так пачкаться...Вы ж реальный человек, а не чат-бот...
  • 0

#2630
Kim Lee

Kim Lee
  • Гость
  • 23 сообщений



Да вроде самый обычный и похоже я уже разобрался что к чему.... у меня на балансе оказывается 2 тенге всего... ;) На все номера тетенька так говорит, но почему же я их неправильно набираю, не понятно... и вот еще вопрос, если переход на ТП бесплатный, какая разница сколько у меня на счету денег, логично? Пойду карточку куплю и проверю

Странно, но только что проверили?обивка отрабатывает? корректно?правду говорите или наговариваете? :rotate:


Чистую правду, выходит сам звонок на 2020 возможно что платный? В услугах про него ничего не сказано

Возможно и в правду платный, потому что я звонил на этот номер и после каждого звонка у меня отнимались деньги
  • 0

#2631
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Возможно и в правду платный, потому что я звонил на этот номер и после каждого звонка у меня отнимались деньги

бесплатный....2020...мне это раз десять повторить?
  • 0

#2632
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

вот диапазон серий для дубляжа
707 111 хххх
707 190 хххх
707 191 хххх
707 202 хххх
707 210 хххх
707 213 хххх ? 707 219 хххх
707 5 хххххх (за исключением 707 555 хххх)
707 7 хххххх (за исключением 707 707 хххх)

Хм, т.е. номер 3хххххх нельзя сдублировать? Интересно почему?
  • 0

#2633
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Хотел продублировать свой номер БИ, говорят что нельзя. Только Кисель и КМ :rotate:
  • 0

#2634
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хотел продублировать свой номер БИ, говорят что нельзя. Только Кисель и КМ :rotate:

за исключением номеров карточных торговых марок
  • 0

#2635
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Возможно и в правду платный, потому что я звонил на этот номер и после каждого звонка у меня отнимались деньги

бесплатный....2020...мне это раз десять повторить?


Я пробовал, деньги при наборе 2020 не снимаются.
И ваще NEO молодцы, в Атырау зона покрытия ощутима увеличилась.
  • 0

#2636
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений


Хотел продублировать свой номер БИ, говорят что нельзя. Только Кисель и КМ :rotate:

за исключением номеров карточных торговых марок


А вообще есть четкое определение "карточной торговой марки"? Вот чем например особо отличается Кисель от БИ, что можно одного назвать карточным, а другого нет?
  • 0

#2637
Kim Lee

Kim Lee
  • Гость
  • 23 сообщений


Возможно и в правду платный, потому что я звонил на этот номер и после каждого звонка у меня отнимались деньги

бесплатный....2020...мне это раз десять повторить?

Да мне самому интересно, вроде как бесплатный, а деньги сняли, в NET я не заходил, никуда больше не звонил... :rotate:
  • 0

#2638
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Возможно и в правду платный, потому что я звонил на этот номер и после каждого звонка у меня отнимались деньги

бесплатный....2020...мне это раз десять повторить?

Я пробовал, деньги при наборе 2020 не снимаются.
И ваще NEO молодцы, в Атырау зона покрытия ощутима увеличилась.

сегодня активировал симку НЕО... пин код почему то не спросил... ;) сразу пришло 3 смс с предложением установить настройки... закинул единицы *111*ХХХ......Х# :) позвонил на 2020 - голос сообщил, что я автоматом на ТП "Весь Казахстан" :) звонок бесплатный, смена ТП бесплатна не более 1 раза в месяц, иначе 300 тг. :-) сделал тестовый звонок около 50 сек., сняли 20 тг :D дозвонился с первого раза на Билайн, качество связи очень даже гуд (БС через дорогу) :rotate: обратно вставил симку Би, НЕО законсервировал... во второй половине лета НЕО будет юзаться для звонков в Еуропу на ТП "весь мир" :-) пока все.
  • 0

#2639
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хотел продублировать свой номер БИ, говорят что нельзя. Только Кисель и КМ :rotate:

за исключением номеров карточных торговых марок

Джей, Вы, как ЦТ-лицо НЕО, опять очень рискуете быть обвиненным в дезинформации, мягко говоря...
  • 0

#2640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джей, Вы, как ЦТ-лицо НЕО, опять очень рискуете быть обвиненным в дезинформации, мягко говоря...

я всего лишь предоставил ссылку на официальный сайт?мягко говоря? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.