Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2061
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В полку НЕО-адептов прибыло, с пополнением вас!
Только почему все говорят : будет всё, но не конкретизируют что и когда?
Даже Никита Хрущёв называл дату пришествия коммунизма на эту бренную землю.
  • 0

#2062
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Вы вообще читали все что тут написано? :spy: СМСки с НЕО на всех ОПСОСОВ КЗ ходят, а вот от них на молодого, подрастающего с каждым днем и уже давшего своим абонентам Самый Дешевый тариф на международные звонки почему-то нет :eek: как сами думаете, в чем причина?


Читал, только закулисные проблемы, не волнуют абонентов...

32 тенге - это хорошо, слов нет, но нужны еще тарифные планы! Не читали про такое? :laugh:

а дублирование номеров они сделают, только не всех серии..... :)

не уж-то 777 обойдут? :-)
  • 0

#2063
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

В полку НЕО-адептов прибыло, с пополнением вас!
Только почему все говорят : будет всё, но не конкретизируют что и когда?
Даже Никита Хрущёв называл дату пришествия коммунизма на эту бренную землю.


насчет адептов :eek: не горячитесь пожалуйста.
надоело читать ругань и только....

слава Богу коммунизм нас покинул, а вот НЕО приходит шаг за шагом :)

не на правах рекламы, просто шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#2064
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вы вообще читали все что тут написано? :laugh: СМСки с НЕО на всех ОПСОСОВ КЗ ходят, а вот от них на молодого, подрастающего с каждым днем и уже давшего своим абонентам Самый Дешевый тариф на международные звонки почему-то нет :-) как сами думаете, в чем причина?


Читал, только закулисные проблемы, не волнуют абонентов...

32 тенге - это хорошо, слов нет, но нужны еще тарифные планы! Не читали про такое? :D

а дублирование номеров они сделают, только не всех серии..... :eek:

не уж-то 777 обойдут? :laugh:


ну, обещали же что-то в ближайшее время, думаю будет ;)
НЕО в отличие от Пчелайна и Киселе есть куда двигаться :)
111 и 777 в нашей стране обойти не сможет никто!!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#2065
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Купил СИМку сегодня НЕО. Вставил в телефон (Нокио шесать два трицат ай), время автоматом не обновилось (кто-то в начале уже писал, что не нужно устанавливать время, оно само синхронизируется). А почему у меня нет тогда или не везде работает эта фича?

Синхронизация работает... Настройки трубы посмотрите...
  • 0

#2066
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Купил СИМку сегодня НЕО. Вставил в телефон (Нокио шесать два трицат ай), время автоматом не обновилось (кто-то в начале уже писал, что не нужно устанавливать время, оно само синхронизируется). А почему у меня нет тогда или не везде работает эта фича?

Синхронизация работает... Настройки трубы посмотрите...

работает, оказывается там в настройках времени и даты поставить разрешение на автокоррекцию времени...
  • 0

#2067
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Купил СИМку сегодня НЕО. Вставил в телефон (Нокио шесать два трицат ай), время автоматом не обновилось (кто-то в начале уже писал, что не нужно устанавливать время, оно само синхронизируется). А почему у меня нет тогда или не везде работает эта фича?

Синхронизация работает... Настройки трубы посмотрите...

Работать то работает, но коряво как то :eek: Время нафиг все сбилось от этой грёбаной коректировки. В Нео видать часы по соему работают и отличаются от мирового :) Нафиг, отрубил я идиотскую автокоректировку.
  • 0

#2068
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Работать то работает, но коряво как то :-) Время нафиг все сбилось от этой грёбаной коректировки. В Нео видать часы по соему работают и отличаются от мирового :) Нафиг, отрубил я идиотскую автокоректировку.

Опять на ночь меда переели? И где же вы взяли ваше пресловутое мировое время? Возможно, у вас оно с маячком что в Европе стоит, синхронизируется на прямую… :eek:
Все работает нормально… :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.04.2007, 18:45:45

  • 0

#2069
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Ну пипец) народ, щас тему во Флейм перенесут)))))

Не стоит обобщать присутствующее здесь стадо люмпен-нигилистов и ВСЕХ. У НЕО абонентская база растёт так, как вам и не снилось.


Мне Нео и абон.базы вообще не снятся, слава богу)
Так что можно узнать как именно? Ну хоть одну конкретную циферку? например за 1 месяц работы компании прибавилось ***надцать абонентов. ммм? ну это ж не закрытая инфа : )


Aribet, уважаемая, вот вы тут просите конкретику, а сами на четко сформулированный вопрос ответить не захотели.... :)
может ответите, или вы всетаки лицо заинтересованное???
:eek:

Могу и ответить) только вопрос видимо за горами флуда пропустила..
Ремайнд ми плиз?

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.8

Сообщение отредактировал Brunker: 19.04.2007, 00:46:09

  • 0

#2070
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Горячо.............................

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 19.04.2007, 00:44:51

  • 0

#2071
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Тестировал отправку СМС:

БИ Россия - доставлено.
Этисалат Эмираты - не доставлено.
Чайна мобайл Китай - не доставлено.
Телсим Турция - не доставлено.
МТС Россия - доставлено.
GSM (не знаю точно названия ) США - не доставлено.
GSM Ливан - доставлено.
GSM Тайланд - не доставлено.
GSM Канада - доставлено.
GSM ЮАР - доставлено.!!!
GSM Англия - не доставлено.
GSM Бельгия - не доставлено.
Мегафон Россия - доставлено.
GSM Израиль - не доставлено.
GSM Гамбия - не доставлено.
GSM Ливия - не доставлено.
GSM Чад - не доставлено.

Правда ни от кого из тех, кому доставлено ответ не пришёл, хотя они его отправляли.
Денег сняли около 200 тенге, хотя за 17 СМС если по 7 тенге должно быть 119, видимо тарифы другие или ещё какие заморочки.
  • 0

#2072
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Тестировал отправку СМС:

Чайна мобайл Китай - не доставлено.

Правда ни от кого из тех, кому доставлено ответ не пришёл, хотя они его отправляли.
Денег сняли около 200 тенге, хотя за 17 СМС если по 7 тенге должно быть 119, видимо тарифы другие или ещё какие заморочки.


Вопрос не в тему, но кто из наших опсосов может в Китай смски слать? Там вроде как два оператора.

А насчет 200 тенге, то я понимаю все таки 12 тенге на остальных операторов у НЕО как было заявлено по началу, а 7 тенге это внутри сети
  • 0

#2073
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вопрос не в тему, но кто из наших опсосов может в Китай смски слать? Там вроде как два оператора.

А насчет 200 тенге, то я понимаю все таки 12 тенге на остальных операторов у НЕО как было заявлено по началу, а 7 тенге это внутри сети


Да, блин, с БИ/КС в Китай тоже не идут.
А на офф.сайте в разделе "Тарифы" ничего нет про СМС вне сети, там только внутри сети, на тех бумагах, что мне при подключении дали , тоже ничего похожего нет. Да и ерунда это, невеликие деньги, просто проверял , куда идут, куда нет СМСки, щас с БИ/КС туда же продублирую, сравню.

Сообщение отредактировал Навигатор: 18.04.2007, 21:46:08

  • 0

#2074
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Вопрос не в тему, но кто из наших опсосов может в Китай смски слать? Там вроде как два оператора.

А насчет 200 тенге, то я понимаю все таки 12 тенге на остальных операторов у НЕО как было заявлено по началу, а 7 тенге это внутри сети


Да, блин, с БИ/КС в Китай тоже не идут.
А на офф.сайте в разделе "Тарифы" ничего нет про СМС вне сети, там только внутри сети, на тех бумагах, что мне при подключении дали , тоже ничего похожего нет. Да и ерунда это, невеликие деньги, просто проверял , куда идут, куда нет СМСки, щас с БИ/КС туда же продублирую, сравню.


Ну дело конечно не в деньгах, но вот почему за недоставленные смски деньги снимаются, это вопрос
  • 0

#2075
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ой! Что это сейчас творится с сетью? Ни я не могу позвонить, ни мне - звонок на долю секунды успевает пискнуть и сразу сбрасывает, а у того, кто звонил говорят, что сеть занята или я вне зоны обслуживания... И я - то же самое... :)
  • 0

#2076
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ой! Что это сейчас творится с сетью? Ни я не могу позвонить, ни мне - звонок на долю секунды успевает пискнуть и сразу сбрасывает, а у того, кто звонил говорят, что сеть занята или я вне зоны обслуживания... И я - то же самое... :eek:

А чего же сейчас не коментирует свою хваленую связь JayKay??? :)

PS: на старуху бывает проруха :spy:
  • 0

#2077
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вы вообще читали все что тут написано? :-) СМСки с НЕО на всех ОПСОСОВ КЗ ходят, а вот от них на молодого, подрастающего с каждым днем и уже давшего своим абонентам Самый Дешевый тариф на международные звонки почему-то нет :spy: как сами думаете, в чем причина?

а дублирование номеров они сделают, только не всех серии..... :)

От российских тоже не ходят, как выше написали... :eek: Так что не обязательно виноваты КейCелл и КейМобайл...
  • 0

#2078
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
кажется в НЕО инет пропал?!
  • 0

#2079
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вчера проблемы с дозвоном начались, сегодня инет пропал, а вместе с ним и всех НЕО-адептов ветром сдуло, сказать нечего - вот они и испарились, зато когда все проблемы решатся , они опять будут гордо бить себя в грудь - мы самые лучшие.
  • 0

#2080
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Поправлю: не мы, а они (сам в НЕО не работаю). И не сейчас самые лучшие, а будут самыми лучшими. Кисель никогда не падал? У мобайла не было косяков по биллингу? На этапе становления сети всегда неизбежны технические сбои. Притирка оборудования, людей и т.п. А у вас тут такое злорадство, как будто вы из киселя или из к-мобайла. Акелло промахнулся, акелло промахнулся.
Через месяцок себе номер продублирую в НЕО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.