Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬто что мы помним всю жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#81
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Хм, какой смысл её помнить? Она прошла, закончилась...
Хотя... можно разыскать его  лет в 30 и жёстко соблазнить- воплотить давнюю мечту, так сказать...  :D  :eek:



Не разыскивайте лучше, я вот не давно встретила свою первую любовь, и очень обрадовалась, что у нас так ничего и не вышло, на меня уставилась помятая, беззубая физиономия, без какого-то интелекта в глазах :spy: , а ведь это был самый красивый мальчик в школе из очень хорошей семьи, к нему очереди выстраивались на свидания, и слава богу меня не было в их числе!!!


Уххх, ну если он превратиться в лысеющего дядечку с пивным животиком и воторым подбородком, то я тоже порадуюсь, что у нас ничего не получилось. Хотя тут больше дело принципа- вот он, и я добилась чего хотела :D
  • 0

#82
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Было такое, слышал ЖЕНИЛАСЬ УЖЕ 2 раза... бяяяк.... еси бы не "развод" со мной может было уже 3
  • 0

#83
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А конкретно по теме, есть мнение что как бы человек небыл счастлив, в современой жизни, он все равно вспоминает свою первую любовь, и мечтает все вернуть..... Даже если сам себе в этом не признается......


Даже если признается, но вернуть ничего уже нельзя.. а вернись все это, вряд ли что либо получилось..

Много думаю о своей первой любви, кажется что она была и навсегда останется единственной, хотя кто знает, может будет еще на пути тот человек, который перекроет все, и любовь и боль утраты..
  • 0

#84
Диля

Диля
  • Гость
  • 17 сообщений
к сожалению не у всех первая любовь оставляет хорошие воспоминания, у меня после этой любви до сих пор комплексы неполноценности :eek:
  • 0

#85
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Первая любовь.... :eek:
Как много с ней связанно... пусть она прошла, но в моей жизни она оставила свой жирный весомый след. Который никто не сотрет...
В ней было все, и хорошее и плохое! но зачем помнить плохое, лучше хорошее...
А от плохого остались лишь хорошо выученные уроки на будушее...
Но жизнь продолжается, и надо дальше жать и Любить... Любить....Любить.....
  • 0

#86
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
был очень добрым, обходительным, привлекательным )
эх.. хорошо, что не смеялся надо мной ))
любовь была тем, что так изменяло все вокруг..
  • 0

#87
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
К сожалению, все что могу вспомнить о своей первой любви - это крайне плохой первый секс. Какое разочарование. Все таки не стоит с этим делом торопиться. :spy:
  • 0

#88
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений


А конкретно по теме, есть мнение что как бы человек небыл счастлив, в современой жизни, он все равно вспоминает свою первую любовь, и мечтает все вернуть..... Даже если сам себе в этом не признается......


Даже если признается, но вернуть ничего уже нельзя.. а вернись все это, вряд ли что либо получилось..

Много думаю о своей первой любви, кажется что она была и навсегда останется единственной, хотя кто знает, может будет еще на пути тот человек, который перекроет все, и любовь и боль утраты..


Будет еще........
  • 0

#89
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений

к сожалению не у всех первая любовь оставляет хорошие воспоминания, у меня после этой любви до сих пор комплексы неполноценности  :spy:


Мало времени прошло......
  • 0

#90
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений

Первая любовь.... :spy:
Как много с ней связанно... пусть она прошла, но в моей жизни она оставила свой жирный весомый след. Который никто не сотрет...
В ней было все, и хорошее и плохое! но зачем помнить плохое, лучше хорошее...
А от плохого остались лишь хорошо выученные уроки на будушее...
Но жизнь продолжается, и надо дальше жать и Любить... Любить....Любить.....

В любом случае,
От боли и разочарований в жизни, - ты получаешь опыт и становишься сильнее!!!!!
А со временем- помнишь только хорошее!!!!
Так что.................... :laugh:
  • 0

#91
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да интересна здесь тема но я хочу спроситть, первая любовь, это обязательно или просто у всех была первая влюбчивость?
Знаете когда молод и гормоны играют как легко поверить в любовь.
Но читая эту тему я почувствовал себя немного "убогим" , что мол у меня то не было этого....но.
Как ваше мнение на этот повод?
  • 0

#92
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений

Да интересна здесь тема но я хочу спроситть, первая любовь, это обязательно или просто у всех была первая влюбчивость?
Знаете когда молод и гормоны играют как легко поверить в любовь.
Но читая эту тему я почувствовал себя немного "убогим" , что мол у меня то не было этого....но.
Как ваше мнение на этот повод?


2 Torgovec

Отсутствие в твоей жизни первой любви - это не убогость. Это значит, что у тебя возможно все еще в переди. Возможно она уже была, а ты принял ее за влюбленность. Хотя это чувство не спутаешь ни с чем. Память о первой любви проходит через всю жизнь. И всегда это добрые воспоминания, хотя всякое бывало. Я не жалею, что рассталась со своей первой любовью. Тогда казалось, что это на всю жизнь, а сейчас я понимаю, что не смогла бы с ним прожить "душа в душу" и "умереть в один день". А то чувство, которое приходит позже, в более зрелом возрасте, я и называю настоящей любовью.
  • 0

#93
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ах тема первой любви!
Как ни странно моя история затянулась на 6,5 лет.
Все началось красиво в мой выпускной вечер.
Самый красивый и высокий мальчик школы обратил на меня внимание (приэтом он на год младше)
Я ходила гордая, что именно меня он выбрал и ухмылялась при этом шли слухи и я становилась популярной :smoke:

Были посиделки на лавке до утра, поцелуи, ругань мамы, завал вступительных экзаменов, первый сексуальный опыт, общие друзья и тп.

Но со временем, на 6 годе общения и "любви" я стала понимать, что не мое это.
Да и замуж я за него не пойду, да и скучно мне с общими друзьями...
Хочу большего, тобишь новых друзей, карьерного роста и т.п.

С горечью о потерянном времени и предпосылкам того, что я остаюсь без "друзей" я гордо отказалась с ним встречаться.

Любила ли я его или это была привычка... не понятно до сих пор.
Но сердце при виде его или его машинки сжимается и наплывает ностальгическое настроение о приятных моментах нашего совместного времяпровождения.

Первая любовь... эх найти вторую б!
  • 0

#94
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Извени Ewa если следующие слова, окажутся обидными , но не было никакой любви не было самого начала, это было скорее чувство удачного охотника.

Ведь в любви не может быть таких слов , как выбрал, популярность

Когда есть любовь тебе не обязательно чьё либо одобрение или согласие, а тем более слухи и популярность..

Согласись , что это было просто "круто" или "модно" ходить с таким высоким , красивым и ещё таким "молодым"....
Так , что тебе скорее всего надо искать не вторую а первую любовь.
Именно любовь а не привычку.....
  • 0

#95
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2Torgovec
Дык я в него влюбилась еще за полгода до того , как он обратил на меня внимание!
Желала и добилась!
...
хотя я сама в любовь не верю... и всем говорю что етно была привычка.


p.s. ищу первую любовь.
  • 0

#96
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет EWA
Лучше искать не первую а единственную

Вот это - цель и её ,нужно добиваться....
  • 0

#97
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мне повезло, была что называется та самая ПЕРВАЯ ЛЮБОПЬ!!!!

вмсете пошли в первый класс там, на первой линейке все и началось. Он самый красивый мальчик из первоклашек, я тоже очень даже. жили в соседских домах, любили друг друга открыто класса до 5. Вырожалось это исключительно в донесенном рюкзаке до дома, порции мороженого, катаниях на раме велосипеда. Я ему что-нить из дома вкусненького несла, переживала при драках, некоторые даже из-за меня были...

в общем, вспоминаю как сказку из далекого детства...потом как то открытые проявления чауств спали, но вся школа и окружающие все-равно считали нас влюбленными голубками, так оно и было и продолжалось долго.

классе в 9 жизнь нас раскидала по разным странам, но я о нем постоянно вспоминала с упоением, и сердце стучало. как потом оказалось и он тоже.

самое интересное не в этом, а в том, что было когда мы встретились, было это 4 года тому назад и только тогда представлением млей первой любви, хрупкое, нежное и не опошденное, разбилось...

парень совершенно не изменился с того 9классника, которым я его помнила. В смысле физически он стал просто мачо, а вот умом не удался...

бывают в жизни огорчения, но все-равно, тот кто познал чуство первой любви и есть счастливый человек!!!


ЗЫ что-то унесло меня в далекие дали...любовь :-(
  • 0

#98
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Привет EWA
Лучше искать не первую а единственную

Вот это - цель и её ,нужно добиваться....



Хорошо приметил! Исправлюсь!
  • 0

#99
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='Sof I co' date='16.06.2005, 20:12']мне повезло, была что называется та самая ПЕРВАЯ ЛЮБОПЬ!!!!

У меня тоже так было! Классно!
  • 0

#100
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Привет EWA
Лучше искать не первую а единственную

Вот это - цель и её ,нужно добиваться....



Хорошо приметил! Исправлюсь!


Исправляйся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.