Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬто что мы помним всю жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
... иногда это довольно грустно .  редкие личности могут пронести это чувство через всю жизнь, ценя и веря в человека сквозь препятствия . это достойно чтобы называться Любовью.
  • 0

#2
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

... иногда это довольно грустно .  редкие личности могут пронести это чувство через всю жизнь, ценя и веря в человека сквозь препятствия . это достойно чтобы называться Любовью.


А вот я не могу вспомнить свою первую любовь!
Зато на праздники познакомился с удивительной девушкой!
Просто супер!
Наверное это любовь с первого взгляда!
По  поводу первой любви есть такой стишек:

Мне жизнь казалась страшной сказкой
И за обломом шел облом
Я не изведал вашей ласки
Дорогу ты забыла в дом ?
Ты все порхала словно фея
Я часто дрался во дворе
И ты являлась не старея
Ко мне лишь только в сладком сне.
Я плачу вспоминая годы
Они как будто в сердце нож
Не знал хорошей я погоды
Я помню только грязь и дождь?
Мне было плохо - я крепился
И вот тебя нашел кажись
И тут жестоко обломился
Увы но такова вся жизнь ?
Мне от тебя не надо жертвы
У нас не Древние века
Теперь зовешься в мире Мер ты
И смотришь вроде б с высока ?
Желаю я тебе удачи
Она наверное поможет
Ты не услышишь больше плача
И вместе с ним меня быть может.

:D
  • 0

#3
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Зато на праздники познакомился с удивительной девушкой!
Просто супер!
Наверное это любовь с первого взгляда!

Помнится, ты познакомился с суперской девушкой по асе? Или это она и та же? :D
  • 0

#4
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Смотря что принимать за первую любовь. Детский сад, школа, или более поздний период. В 8 лет обожала мальчика с моего двора. Года 4. Потом переехали и... с глаз долой из сердца вон:D
А самый большой след оставила любовь в 15 лет.
  • 0

#5
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Зато на праздники познакомился с удивительной девушкой!
Просто супер!
Наверное это любовь с первого взгляда!

Помнится, ты познакомился с суперской девушкой по асе? Или это она и та же? :D


Эта уже другая!
;)
  • 0

#6
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Смотря что принимать за первую любовь. Детский сад, школа, или более поздний период. В 8 лет обожала мальчика с моего двора. Года 4. Потом переехали и... с глаз долой из сердца вон;)
А самый большой след оставила любовь в 15 лет.


А можно поподробнее, по поводу 15 лет!
Про след!  :D
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Зато на праздники познакомился с удивительной девушкой!
Просто супер!
Наверное это любовь с первого взгляда!

любовь с первого взгляда? может с первого раза?  :D
  • 0

#8
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

... иногда это довольно грустно .  редкие личности могут пронести это чувство через всю жизнь, ценя и веря в человека сквозь препятствия . это достойно чтобы называться Любовью.

Во-первых, я таких редких вообще лично не знаю.
А во-вторых, не думаю, что первые романтические чувства стоит нести через всю жизнь. Успех в любви нужно уметь завоевать. Нужен опыт, характер, нужно уметь делать выбор. Вообще это нелегко.
Но возможно  :D
  • 0

#9
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Смотря что принимать за первую любовь. Детский сад, школа, или более поздний период. В 8 лет обожала мальчика с моего двора. Года 4. Потом переехали и... с глаз долой из сердца вон;)
А самый большой след оставила любовь в 15 лет.

А можно поподробнее, по поводу 15 лет!
Про след!  :D

Ну слушай (сев в любимое кресло-качалку, набив трубку и укутавшись пледом):
Он приехал из Америки (2 red panther, никаких коммментариев!). Был всего два месяца в городе, а я по уши втюрилась. Ничего не было - но зато потом года 4 вспоминала. короче, выдумала этакий образ принца благородного, хотя сейчас понимаю, что скорее всего ничего такого не было - обычный человек со своими недостатками...
  • 0

#10
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Людоедка Эллочка
а сейчас? ты что-нибудь чувствуешь по отношению к нему?! вспоминаешь? и как узнать, что это и есть та самая первая любовь?!? Каждый раз - чувства новы и точно сказать, что вот это первая, а вот это вторая сложно. И разве может быть любовь в 15 лет? Первая любовь с большой буквы приходит гораздо позже...
  • 0

#11
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

2 Людоедка Эллочка
а сейчас? ты что-нибудь чувствуешь по отношению к нему?! вспоминаешь? и как узнать, что это и есть та самая первая любовь?!? Каждый раз - чувства новы и точно сказать, что вот это первая, а вот это вторая сложно. И разве может быть любовь в 15 лет? Первая любовь с большой буквы приходит гораздо позже...

Как раз таки я думаю, что первая любовь - это период школы чаще всего. Ты молод, готов испытать яркие чуйвства. Ну вот за что боролся...
Сейчас я вспоминаю это просто как нечто приятное, сказочное. Это были чистые чувства. Хотелось бы сейчас полюбить снова как тогда. С теми же эмоциями...
  • 0

#12
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
можно и в 30 влюбиться в первый раз, такие же краски и звуки... потому как любовь штука сложная и не подлежащая четкому определению.
  • 0

#13
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Первая любовь - Любовь к Матери.
На всю жизнь.
  • 0

#14
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Первая любовь - Любовь к Матери.
На всю жизнь.

Согласен на 200%.
А по сабжу - незнаю...
первая любовь конечно особенная, как сперва (и потом кажется) - но на поверку понимаешь что вовсе это и не любовь (в полном ее сейчасашнем понимании) была.
А вспоминается почему то последняя - всегда.
а остальные - только как опыт, а не как чувства.
  • 0

#15
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
на самом деле любви - много, то есть влюбленностей , чел может влюбляться каждую секунду, каждый день  но  остается верным Кому-то Одному.
  • 0

#16
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

на самом деле любви - много, то есть влюбленностей , чел может влюбляться каждую секунду, каждый день  но  остается верным Кому-то Одному.

Согласна. Вот только когда поймешь, что это она, единственная и настоящая???
  • 0

#17
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
А вот я влюбилась в парня, после того, как он меня разлюбил...
Это была моя самая первая и сильная любовь от которой я избавилась только спустя 3 года...
Сейчас я смотрю на это...и с уверенностью могу сказать, что первая любовь оставлят большой след в жизни...
по крайней мере, у меня...
А сейчас у меня парень, которого я люблю и обожаю, и никого, кроме него не вижу...
  • 0

#18
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Хех... Вот прочитала сабж и почему-то сразу вспомнила одного мальчика из десткого сада. Нам было лет по пять. Единственно, что осталось в  моей памяти о нем, так это то. что он был в костюме зайчика на Новый Год и меня это дико умиляло!  ;)  
Можно ли посчитать это за первую любовь?    ;)  ;)  :D
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хех... Вот прочитала сабж и почему-то сразу вспомнила одного мальчика из десткого сада. Нам было лет по пять. Единственно, что осталось в  моей памяти о нем, так это то. что он был в костюме зайчика на Новый Год и меня это дико умиляло!  ;)  
Можно ли посчитать это за первую любовь?    ;)  ;)  :D

лехко ;)
у меня тоже первая любовь случилось в саду. он был безумно красив - наполовину кореец, наполовину русский. я любила его года два. даже боялась к нему подходить и играть вместе (это я-то!:kiss:) - мне казалось, что он все поймет. вобщем, все было жутко серьезно. родители мои беспокоились уже. потом мы пошли в одну школу. а потом, в 7 лет, у него выпали молочные зубы и его побрили наголо. и я его разлюбила. понимаю, что это безнравственно, но люблю я красивых мужиков :cry:
  • 0

#20
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Какая первая любовь, о чем речь?? Надо говорить о последней любви, именно о той последней, которая оставила неизгладимый след в вашей душе. Со мной это было три года назад, потом было много разных встреч, но все они были что называется "проходными вариантами"....  :D  И что же? В итоге я дружу с той, о ком не могу сказать что искренне люблю ее - есть лишь привычка ...  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.