Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#141
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Агат.
Пользуюсь их услугами-по городу 600т.
  • 0

#142
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Вызвала Garage taxi от Пушкина-Виноградова до Гоголя -Муратбаева . Диспедчер мне говорит- 700 тенге . Села в машину , доехали нормально ...спрашиваю у водилы :" Сколько?" он грит 1500 .....пауза .....я протянула 700 тенге.. взял (видимо понял все) , я спокойно вышла из машины. Больше их услугами не пользуюсь и всех кого знаю отговариваю.
  • 0

#143
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Да! Можно только констатировать что гараж-такси банально и потихоньку портится,как сервис,особенно водители нексий,так же их (нексий) ухудшающееся техсостояние.
Видимо этим подталкивают пользоваться услугами следующей ценовой категории автомобилей своего гаража.
К слову сказать МЕГАтакси тоже не машины а тихий ужас,в большинстве у машин разбитая,громыхающая задняя подвеска,ехать просто неприятно.
  • 0

#144
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сейчас езжу на другом такси "Гранд", не лучше и не хуже, машины конечно обычные, но приятно что я у них в базе как постоянный клиент и отношение конечно немного другое, более внимательное что ли :)
Честно говоря живу на аль-фараби, у нас просто частника поймать не реально, иной раз приходится стоять по пол часа, а то и больше, а зимой ветер пипец, да и от дома до трассы идти особенно ночью целое приключение :D, так что считаю лучше переплачу в два раза больше но зато безопасно и не нервничаешь по дороге от того, что водитель не местный и не знает дороги и точно никого не подсадит, всем удачи! :(

напишите, пжта телефон, спс
  • 0

#145
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений
раньше ездили на Меге - потом желтые пирожковозы стали откровенно устаревать, почему-то сменился штат водителей - набрали народу из пригорода - города не знают, в салоне воняет, в рации диспетчер чуть-ли не матом кого-то кроет...
вобщем пересели на Rainbow - небо и земля - все четко - новые короллы и авенсисы, чисто, спокойно - водил набрали самых лучших со всех таксопарков.
Короче - довольны!
если надо контакты - скину
  • 0

#146
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Тоже пользуюсь услугами Rainbow. Приезжают быстро, машины новые и чистые, цена впринципе достаточно адекватная...
  • 0

#147
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а какие тарифы в Rainbow?
  • 0

#148
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
1500 тенге за час или 700-800 тенге за пол часа езды.
  • 0

#149
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

1500 тенге за час или 700-800 тенге за пол часа езды.

скиньте контакты в личку плиз.
  • 0

#150
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А сайт у Rainbow есть? вот у гаража есть,удобная штука,сайт,я имею ввиду,не сам гараж-такси.
  • 0

#151
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вызвала Garage taxi от Пушкина-Виноградова до Гоголя -Муратбаева . Диспедчер мне говорит- 700 тенге . Села в машину , доехали нормально ...спрашиваю у водилы :" Сколько?" он грит 1500 .....пауза .....я протянула 700 тенге.. взял (видимо понял все) , я спокойно вышла из машины. Больше их услугами не пользуюсь и всех кого знаю отговариваю.


А все по привычке пользуюсь Гарад-такси, просто плачу именно столько, за сколько договорилась с диспечером, и предупреждаю об этом иностров, когда для них заказываю...да еще и чек всегда прошу.


Мне очень удобно, то что у них есть машины с пост-терминалом для оплаты карточкой, всегда встретят в Аэропорту с табличкой, дождуться клиента.

Вообщем пока никаких нареканий не было.


Но нужно попробывать этот Rainbow. Поделитесь плииз контактами.
  • 0

#152
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

больше GARAGE TAXI никогда не буду пользоватся! вызвал чтоб сели за руль, друг выпел, девушка говорит будет стоить 6000т. ок проиежает, садится водитель и уежают, я остался дома спать, вдруг ета ДУРА оператор мне звонит и орет, почему далт 5000т???? я говорю незнаю я не ехал друга посадил, она говорит дайте друга телефон я говорю незнаю, ничем помочь не могу и положил трубку. Звоню другу он говорит мне водитель сказал 5000т вот я и отдал. думаю ну и ладно буду спать, так нет ета дура звонит обратно я ей обьяснил что водитель сам попросил 5000т и все, она говорит тогда ВЫ ПЛАТИТЕ И ВООБШЕ Я СЕЙЧАС ПРОБЬЮ ПО БАЗЕ ГДЕ ВЫ, после етого конешно я ее послал куда надо и что ето не мои проблемы, а что она сама ДУРА напутала, короче Garage Taxi для меня теперь ето черный крест!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотел написать им жалобу но мне жаль ту операторшу с таким низким уровнем!!!!! :-)

Я пользуюсь Эскорт такси там тоже есть такая же услуга за 3000 штуки стоит. правда номер очень похож на номер Гаража 2-999-777.
  • 0

#153
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

раньше ездили на Меге - потом желтые пирожковозы стали откровенно устаревать, почему-то сменился штат водителей - набрали народу из пригорода - города не знают, в салоне воняет, в рации диспетчер чуть-ли не матом кого-то кроет...
вобщем пересели на Rainbow - небо и земля - все четко - новые короллы и авенсисы, чисто, спокойно - водил набрали самых лучших со всех таксопарков.
Короче - довольны!
если надо контакты - скину


Хай! Можешь скинуть контакты Rainbow пожалуйста! Окей?!
А у них сайт есть?!
  • 0

#154
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений
Пожалуйста!

Rainbow
Диспетчерская?

328-33-22
328-33-66

мобильные:
8-701-228-87-23
8-707-228-87-23

сайт, как я понял, находится в разработке.
  • 0

#155
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Пользуюсь Гараж-Такси. Недавно забыли шапочку в машине, позвонили диспетчеру, они соединили с водителем, тот (хоть и спустя пару дней, но все же), привез шапочку в означенное место. Было приятно.
  • 0

#156
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Недавно нашел какое то такси номер 2-45-47-47. Хотя не знаю как называеться, вообще с Орбиты до ЦУМа доеахл за 500 тг до подъезда! В принципе не плохая цена
  • 0

#157
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Наша компания заказывает такси в Business Cab. Все авто от бизнес до представительского класса и джипов. Минус - нужно заказывать заранее(хотя бы за час). На одну поездку заказывать тоже не выгодно - дорого выходит - минимум 3000 тг. Но если на несколько часов - вряд ли найдете выгоднее. Например новая Камри 40 - 2500 тг. в час, аэропорт - 4500 тг, камри 35 - 2000 тг час, аэропорт 4000 тг. Встречают с табличками. Все водители очень воспитаны и пунктуальны. Большой парк авто - камри, мерседесы S - класса, джипы Лексусы. Даже можно заказать вертолет!!! Удобно когда приезжают иностранные гости компании. Ни на одной машине нет абсолютно никакой рекламы, шашечек и т.п. Можно заказать различные экскурсии в любые места. Принимают как наличный расчет так и по безналу. До этого работал в другой компании. Они тоже пользовались услугами Business Cab. Очень рекомендую.
Кому интересно: сайт www.transfers.kz
тел. 327-03-04
  • 0

#158
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вызвала Garage taxi от Пушкина-Виноградова до Гоголя -Муратбаева . Диспедчер мне говорит- 700 тенге . Села в машину , доехали нормально ...спрашиваю у водилы :" Сколько?" он грит 1500 .....пауза .....я протянула 700 тенге.. взял (видимо понял все) , я спокойно вышла из машины. Больше их услугами не пользуюсь и всех кого знаю отговариваю.

только факты: от Абая - Дзержинского до Ташкентская-М. Залки водитель Garage Taxi на Шкоде взял 300 кзт. Без квитанции. С навязчивым сервисом, уймой ненужных слов. из вежливости кивал гривой и вставлял реплики, хотя разговаривать с таксистом в последнюю очередь мну хотелось.

Сообщение отредактировал MG-42: 22.04.2009, 08:47:40

  • 0

#159
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Извинте но РэйнБоу оказываеться работает без рации, че то долго доезжают до адреса, чисто по телефону передают заказ! Вызвал пол часа ждал! Лучше я буду на своем 500 тенговом такси ездить ))))))
  • 0

#160
Солнечная я

Солнечная я
  • Гость
  • 23 сообщений
А я на своей езжу в аэропорт. Там стоянка 500 за сутки. Если на неделю уезжаю, то по приезду 3000-3500 выходит. зато в любое время можно выехать, в любое приехать. Ни с кем не торговаться, не рисковать с частниками, не платить вызову такси бешеные деньги. Проще все же на своей :(
Но для долгих поездок не формат, конечно.

А еще раздражает это их "первый первый, я второй. Заберите того, отвезите этого. " и на всю катушку!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.