Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#121
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
31 декабря в 23.00 с Самала -2 (где К-селловский офис) до Розыбакиева - Аль-Фараби отдала 3 500 тг :rotate: Торговаться не стала, т.к. торопилась очень. Такси - Эскорт, кажется, называется
  • 0

#122
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Таксисты иногда ведут себя на дорогах хуже автоусников.
  • 0

#123
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Друзья ! если есть возможность дайте цену за 1 км пути в Алмате на такси...

Мега такси 100тг/км было
Может сейчас дешевле.


Нет, Мега сейчас не дешевле. Так и осталось, что км 100 тенге. Как говорит диспетчер, меньше чем за 7 км водила требовать больше 700 тенге не имеет права. Типа, 700 это у них минималка. Но был случай, что водила потребовал чуть ли не на 500 тенге больше, мотивируя якобы долгим ожиданием, трудностью парковки и пробками. Но пробки не моя проблема (ИМХО). Да и выбегать клиент незамедлительно не обязан (ИМХО). Поэтому не ведитесь на такие наглые заявления, если знаете, что проехали меньше 7 км. Но в целом вот уже сколько пользуюсь, Мега не подводила ни разу, если не считать этого случая. Но как тут говорили, везде косяки бывают :(

Сообщение отредактировал Graduate: 27.01.2009, 19:48:38

  • 0

#124
La Fourchette

La Fourchette
  • Частый гость
  • 56 сообщений
с нового года пользуемся услугами транспортного агентства Rainbow - очень довольны. Новые тоёты королла, хорошие водилы, в костюмах. Рация в машине не орёт, потомушто она сразу в ухо водителю говорит - девайс как у спецслужб.
Приезжают вовремя, цены нормальные.

тел.: 328-33-66, 328-33-22
моб. 701-22-88-723
707-22-88-723

Сообщение отредактировал La Fourchette: 28.01.2009, 11:49:39

  • 0

#125
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А как Вам ноу-хау - оплата сотовой связи в салоне такси?
Просто говорите номер телефона водителю и даете деньги. И все :(
Креатив? Нет :( Просто мы увеличиваем уровень сервиса для своего клиента.
  • 0

#126
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Услуга понравилась нашим клиентам :-)
Мы еще не запустили рекламу, а обороты уже пошли бешенные.
Пользутесь услугами Garage Taxi, ведь мы предоставляем много дополнительных сервисов.
  • 0

#127
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

с нового года пользуемся услугами транспортного агентства Rainbow - очень довольны. Новые тоёты королла, хорошие водилы, в костюмах. Рация в машине не орёт, потомушто она сразу в ухо водителю говорит - девайс как у спецслужб.
Приезжают вовремя, цены нормальные.

тел.: 328-33-66, 328-33-22
моб. 701-22-88-723
707-22-88-723

тоже заказываем только рэйнбоу. ниразу не пожалели! теме ап!
  • 0

#128
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
больше GARAGE TAXI никогда не буду пользоватся! вызвал чтоб сели за руль, друг выпел, девушка говорит будет стоить 6000т. ок проиежает, садится водитель и уежают, я остался дома спать, вдруг ета ДУРА оператор мне звонит и орет, почему далт 5000т???? я говорю незнаю я не ехал друга посадил, она говорит дайте друга телефон я говорю незнаю, ничем помочь не могу и положил трубку. Звоню другу он говорит мне водитель сказал 5000т вот я и отдал. думаю ну и ладно буду спать, так нет ета дура звонит обратно я ей обьяснил что водитель сам попросил 5000т и все, она говорит тогда ВЫ ПЛАТИТЕ И ВООБШЕ Я СЕЙЧАС ПРОБЬЮ ПО БАЗЕ ГДЕ ВЫ, после етого конешно я ее послал куда надо и что ето не мои проблемы, а что она сама ДУРА напутала, короче Garage Taxi для меня теперь ето черный крест!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотел написать им жалобу но мне жаль ту операторшу с таким низким уровнем!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Undercover: 12.02.2009, 04:08:08

  • 0

#129
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений

больше GARAGE TAXI никогда не буду пользоватся! вызвал чтоб сели за руль, друг выпел, девушка говорит будет стоить 6000т. ок проиежает, садится водитель и уежают, я остался дома спать, вдруг ета ДУРА оператор мне звонит и орет, почему далт 5000т???? я говорю незнаю я не ехал друга посадил, она говорит дайте друга телефон я говорю незнаю, ничем помочь не могу и положил трубку. Звоню другу он говорит мне водитель сказал 5000т вот я и отдал. думаю ну и ладно буду спать, так нет ета дура звонит обратно я ей обьяснил что водитель сам попросил 5000т и все, она говорит тогда ВЫ ПЛАТИТЕ И ВООБШЕ Я СЕЙЧАС ПРОБЬЮ ПО БАЗЕ ГДЕ ВЫ, после етого конешно я ее послал куда надо и что ето не мои проблемы, а что она сама ДУРА напутала, короче Garage Taxi для меня теперь ето черный крест!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотел написать им жалобу но мне жаль ту операторшу с таким низким уровнем!!!!! :D


Нифигасе! А когда это было? Может, праздник какой был и были какие-нибудь причины? Когда мне лень или нет возможности родню свою возить, они в Гараж всегда обращаются. Хотя, конечно, праздники ни при чем... Есть же здесь товарищ с Гаража, напишите ему дату, время и вообще все, что может помочь наказать оператора.
  • 0

#130
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
операторше из GARAGE TAXI зачет, сам юзаю рукоподнятие, но редко
  • 0

#131
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Подскажите плз какие сейчас расценки у аэропортовских таксистов? Сколько будет примерно стоить от порта до оперного?
  • 0

#132
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Видимо таксист гаражёвский лопухнулся или же решил кассу лопухнуть.Стоит услуга "автопилот" 6 тыщ.Дядьки взрослые приезжали,2 раза пользовался услугой,всё чики-чики!
А вот нексии становятся как лотерея,за последнюю неделю ездил раз 6,так попалась одна с кривыми задними колёсами,думал меня взболтает до риголетто,ехал с гостей выпивший,но водила опытный оказался,что б не болтало он топил как мог,помогало.
  • 0

#133
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений

операторше из GARAGE TAXI зачет, сам юзаю рукоподнятие, но редко


респект что ДУРА? ммм не нахожу ничего за что тут УВАЖАТЬ можно! быда б умной таксиста бы прибивала а не мне звонить...
  • 0

#134
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

больше GARAGE TAXI никогда не буду пользоватся! вызвал чтоб сели за руль, друг выпел, девушка говорит будет стоить 6000т. ок проиежает, садится водитель и уежают, я остался дома спать, вдруг ета ДУРА оператор мне звонит и орет, почему далт 5000т???? я говорю незнаю я не ехал друга посадил, она говорит дайте друга телефон я говорю незнаю, ничем помочь не могу и положил трубку. Звоню другу он говорит мне водитель сказал 5000т вот я и отдал. думаю ну и ладно буду спать, так нет ета дура звонит обратно я ей обьяснил что водитель сам попросил 5000т и все, она говорит тогда ВЫ ПЛАТИТЕ И ВООБШЕ Я СЕЙЧАС ПРОБЬЮ ПО БАЗЕ ГДЕ ВЫ, после етого конешно я ее послал куда надо и что ето не мои проблемы, а что она сама ДУРА напутала, короче Garage Taxi для меня теперь ето черный крест!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотел написать им жалобу но мне жаль ту операторшу с таким низким уровнем!!!!! :rotate:


В нашей компании цену за поездку просчитывает диспетчер исходя из установленных тарифов. Так что выставленная цена справедлива, а водитель ошибся. Данная ситуация неприятна и мы уже полностью разобрались в ней, переговорив со всеми действующими лицами.
Надеюсь Ваш негатив скоро уляжется и Вы будете снова пользоваться нашими услугами.
  • 0

#135
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
а в Рейнбоу какие расценки?
  • 0

#136
Alex Van

Alex Van
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники, а никто не пробовал воспользоваться услугами Garage service?
Вызов такси бесплатно, с аэропорта можно уехать за 2000 тенге, машинки все новые, причем за эти деньги можно уехать на BMW или на новом мерене.
И не надо связываться с частниками, старые машины, страховки нет, и гарантии что еще кого то подсадит тоже нет.
Тем более искать не надо, у них в аэропорту есть свой офис.
  • 0

#137
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Сам автовладелец, но услугами такси пользуюсь часто, особенно по пятницам :)
раньше всегда пользовался услугами Garage Taxi, так как за 1200 можно было с друзьями с гулянки уехать на новом мерине :), причем по дороге в две точки запроста, сейчас вроде как меньше чем за 2000-2500 их не вызовешь, а жаль... Но обидно другое, как говорится человеческий фактор, заказываешь такси, специально интересуешься у диспетчера она говорит одну сумму, приезжаешь на такси и специально у водилы спрашиваешь скока в 90% называет на 500 тенге больше, после нескольких таких случаев забил я на этот ГАРАЖ, чувствуешь себя идиотом... хотя попадались и нормальные водилы...
Сейчас езжу на другом такси "Гранд", не лучше и не хуже, машины конечно обычные, но приятно что я у них в базе как постоянный клиент и отношение конечно немного другое, более внимательное что ли :)
Честно говоря живу на аль-фараби, у нас просто частника поймать не реально, иной раз приходится стоять по пол часа, а то и больше, а зимой ветер пипец, да и от дома до трассы идти особенно ночью целое приключение :-), так что считаю лучше переплачу в два раза больше но зато безопасно и не нервничаешь по дороге от того, что водитель не местный и не знает дороги и точно никого не подсадит, всем удачи! :kiss:
  • 0

#138
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений

раньше всегда пользовался услугами Garage Taxi, так как за 1200 можно было с друзьями с гулянки уехать на новом мерине :-), причем по дороге в две точки запроста, сейчас вроде как меньше чем за 2000-2500 их не вызовешь, а жаль... Но обидно другое, как говорится человеческий фактор, заказываешь такси, специально интересуешься у диспетчера она говорит одну сумму, приезжаешь на такси и специально у водилы спрашиваешь скока в 90% называет на 500 тенге больше, после нескольких таких случаев забил я на этот ГАРАЖ, чувствуешь себя идиотом... хотя попадались и нормальные водилы...


заказала в Garage Taxi машинку поинтересовалась у диспетчера о цене(1500),а когда таксист довез , то назвал на 500 выше.Заплатила ему 1500
  • 0

#139
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Подскажите плз какие сейчас расценки у аэропортовских таксистов? Сколько будет примерно стоить от порта до оперного?


Сам прилетел только в пятницу в 3 часа утра. До Аксая-4 доехал за 1000, хотя просили 3000. Торговаться надо и стоять на своем. Говоришь даю 1000- не хотите- не везите. P.S. прошлый раз доехал за 1200 в 2 часа ночи.
  • 0

#140
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
В субботу попользовались Rainbow - в принципе нормально, цена очень даже ничего. Подъехали как и обещали, ничего не ждали, цену не перебивали.
В общем пока +.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.