Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#181
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Гараж Такси не будет никогда отличной конторой по предоставлению услуг.
Говорю это т.к. отлично знаю хозяина - кстати правда что по телефону называют одну цену, а водилы в 1,5-2 раза большую (не раз было).
А про хозяина - у него одна цель, что-нибудь да побольше сорвать и всё, а мнение клиентов ему по барабану и отношение к водителям у него - быстро и больше, а остальное побоку.

Так что отсюда вывод - пока хозяин не поменяет своё отношение к работникам и к клиентам, сервис будет ниже плинтуса (под словом сервис подразумеваю много параметров)

ЗЫ - ещё раз повторюсь, хозяина знаю лично + от него убежали практически все родственники кто работал с ним в Гараж Такси (это уже о чем-то говорит)
  • 0

#182
Yu17

Yu17
  • Гость
  • 5 сообщений
Никогда не заказывайте такси через 078
мало того что там оператор тормозит, такое ощущение что она только проснулась, так они даже не предупреждают о том что такси по какой-либо причине не приедет.
Узнала как зовут эту операторшу, в понедельник позвоню начальству, сообщу какой у них замечательный сотрудник.
  • 0

#183
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Ндаа, коммент что надо!

но аргументы откровенно слабоваты. Не работаю в Рэйнбоу, но с кухней знаком.

Про этот Рэйнбоу в акимате только недавно узнали. У конторы лицензии нет ваще никакой.

Известный факт, что акимат дает лицензии таксопаркам. Самое интересное в том, что Рэйнбоу - не таксопарк. Это сервисное агентство, которое работает с клиентами и осуществляет транспортные перевозки, а не ловит "берег" за 300 тенге.

И потом, всего лишь 20 машин, пусть и Королл...

Но зато новых. 2009 года выпуска. Порой такой расклад куда лучше 40 старых желтых пирожковозов или корейцев... или жигулей

И потом, в каких таксопарках они набирали самых лучших водителей? Имхо, водители такси все одинаковые. Во всех таксопарках.

мало того, здесь устроили жесктий кастенг среди лучших водителей. В коллективе железная дисциплина.
Водителю что надо? Денег заработать - штоб заказы были и за них достойно платили.
После того, как сюда собрали лучших, во многие парки завербовали народ, который пересел с машин с номерами на "В", "Х", "Н" - ну вы понимаете, о чем я...

По ходу дела, если посмотреть на тех, кто расхваливает эту контору, они только-только зарегились на центре - и сразу сюды, хвалить своего кормильца. Работаете там, так и скажите.

Я не буду, конечно, акцентировать внимание на 26 ваших мессагах, но аргумент веским назвать сложно

И, кстати, на всякий случай. Я на такси не езжу уже года три - четыре.

Ну что-ж, как говорится, лучше один раз прокатиццо, чем не зная темы писать невразумительные посты.


И под конец - хорошая новость - все машины оснащены казкомовскими мобильными терминалами. Вобщем можно расплатиться за поездку карточкой, как в магазине...
:laugh:

Сообщение отредактировал Zamutbek: 12.06.2009, 20:25:18

  • 0

#184
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений

нашла Эконом-такси. до аэропорта 1200! тел. 245 4747.

я лично с сотки звоню 8-777-0220012
  • 0

#185
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сотрудникам компании очень часто приходится ездить по командировкам.
Нужно заключить договор с компаний по предоставлению такси в след. направлении офис-аэропорт- аэропорт-дом/офис.

Работали с одной компанией, но их услуги последнее время не радуют. Пару раз забывали про заявку :rolleyes:

Какие компании посоветуете? Может у вас есть проверенные?
  • 0

#186
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Очень советую Business Cab, если нужны авто бизнес класса. За 5 лет - ни один раз не подводили. Еще можно договориться о бонусе с суммы заказа непосредственно заказчику... Тел. 327-03-04, www.transfers.kz
  • 0

#187
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Очень советую Business Cab, если нужны авто бизнес класса. За 5 лет - ни один раз не подводили. Еще можно договориться о бонусе с суммы заказа непосредственно заказчику... Тел. 327-03-04, www.transfers.kz

Спасибо, но дороговато немного=)
Мы не гонимся за шикарными машинами... нам нужна надёжная компания.
Всё просто=)
  • 0

#188
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
нужно такси - отвезти на вокзал (Алматы-1) 5 человек (дети).


кто-нибудь подскажет куда можно обратиться.

#189
Vika25

Vika25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - очень интересно нарегать ников с одного и того же айпишника и хвалить свою компанию

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.07.2009, 15:11:31

  • 0

#190
Vika25

Vika25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.07.2009, 15:12:18

  • 0

#191
S-M

S-M

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.07.2009, 15:12:25

  • 0

#192
Vika25

Vika25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.07.2009, 15:12:35

  • 0

#193
S-M

S-M

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.07.2009, 15:12:51

  • 0

#194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Vika25 ++ по 2 2 4 и 2 3 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
S-M - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#195
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мы не гонимся за шикарными машинами... нам нужна надёжная компания.
Всё просто=)


Если устроят ВАЗ-2107, 2007 г.в. с надежными водителями, прошу в ЛС.
ИП, условия обговорим.
  • 0

#196
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
До сих пор пользуюсь Агат-такси.....
2335171, еще в начале темы про нее говорили....если считать с того времени, они уже 3 года работают....а так думаю что больше...

Ничего примечательного, машины все иномарки, есть жигуленок.....собственно иномарки плана 124мерс, мазда 626 дутая, ауди сто....ценовой диапозон от 4000 до 7000 тыщ за тачку.....

Стоимость проезда в городе,в квадрате от хаджимукана ленина до мамушилы ташкентская - 600тг, 100 тенге за каждый километр.....к примеру частор езжу из алмагуля в аксай и обратно....частники берут 400-500, а так на 100-200 тенге дороже получается, зато приезжают от подъезда до подъезда....в течении 10-20 минут....ночью и днем цены одинаковые...поэтому советую их......

В принципе, можете номера соток у пары людей взять, и они к вам дешевле будут приезжать.....


Проблем пока не возникала.....


А вобще надо быть проще, тогда и по жизни ни скем проблем не будет....
  • 0

#197
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
245 47 47 - это такси нашел в этой теме. Недавно ездил в отпуск, машину поставил в гараж. Нужно было заказать такси. Заказал по указанному выше телефону. От Шаляпина-Момышулы до аэропорта в 4 утра 1500тнг. Машина была Дэу Ланос. Водитель вежливый. Цену называет диспетчер, а потом, когда клиент садится в машину диспетчер по рации при тебе подтверждает цену, так что не бывает такого, чтобы диспетчер называл одну сумму, а водитель по приезду большую. Вообщем, советую. По городу около 500тнг. Удобно тем, что за эти деньги можно было бы и частника поймать, но это такси зато подъезжают прямо к подъезду в указанное время
  • 0

#198
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
подтверждаю вышеописанный пост. тоже пользуюсь их услугами. доволен как тенк в луже.
  • 0

#199
TaxiFan

TaxiFan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я любительница покататься на такси. Совсем недавно в Алматы открылась новая такси-компания - @port Taxi. Перепробовала много такси, пока остановилась на этой компании. Машины- Тойота Камри 35, 40. Официально они откроются 9 сентября. Кстати, те кто будет 9 сентября в Мега центре (после 18.00) могут уехать оттуда бесплатно, ищите девочек с промо-акцией.
В первую очередь мне понравились водители, все со стажем работы, вежливые, ухоженные, отлично знают город. Диспетчеры все тоже с опытом, знают постоянных клиентов, их адреса, предпочтения. Машины тоже в отличном состоянии, оборудованы ДВД плеерами, сейчас со слов водителей, идет установка платежных терминалов и бесплатного Интернета. Обещают после официального открытия ввести накопительную систему, т.е. выдавать карточки с номерами, по ним бесплатные поездки, подарки, бонусы. Постоянным клиентам выдадут золотые карты с возможностью открыть кредитную линию. Машину можно заказать по тел 3 999 400, 8 777 7 999 400.
  • 0

#200
TaxiFan

TaxiFan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тарифы невысокие: от 5 до 7 км - 500 тенге, свыше-100 тенге за 1 км. Думаю, что для такого уровня комфорта и надежности не много. Мне от дома до работы как раз 7 км, езжу по 500 тенге. Если выйти на дорогу и ловить, то меньше чем за 500 никто не везет. А так заказываю и с комфортом и без нервотрепок еду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.