Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#841
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

не забываем называть номер 20% дисконтной карты 12792

спасибо за номерок, часто пользуюсь.

последний раз очень разочарована была Лидером. как обычно, заказываю с вечера на 9,15 утра для пожилого человека. пришла смска, я сообщила номер, обычно после этого через 10-15 мин подъезжала машина, человек неспеша собирается. в 9,25 звонит водитель и говорит, что сможет приехать только через 15-20 мин, т.к. застрял в пробке, типа отменять будете? естественно не отменяю, т.к. в 10,00 уже надо быть на месте. прошу его поехать быстрее по объездной (имела ввиду, чтобы не через город ехал). он понял буквально и носся так, что моя бабуля, обычно засыпающая в дороге, весь день мне об этом рассказывала.


  • 0

#842
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Да миф это про Газель за 2000.... Они даже с точки не двинутся за сумму, меньше 4000.... даже на Рыскулова которые стоят. Был водила, ставший знакомым, который за 3000 тг. по городу - и тот слился. Говорит, что хозяева сказали, чтобы брал 4000 за рейс минимум!

Так что, не надо тут людей дезинформировать!

вовсе даже не миф у нас на форуме смотреть пробовали?

http://vse.kz/topic/...gruzoperevozka/


  • 1

#843
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

пользуюсь Лидером, пока ничего плохо сказать не могу, может повезло но попадались пунктуальные, молчаливые водители на нормальных ухоженных авто...

оператор работает четко и быстро



#844
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

как бывший постоянный клиент многих компании слушайте: :dont: (бывший клиент, потому что,раньше выпивала по праздникам и выходными не садилась за руль, а сейчас вообще не пью :) ). Попутка не вариант, особенно для девушек в позднее время. Если хотите с комфортом, от подъезда до подъезда, на бизнес классе машине и вообще "у нас нельзя курить и т.д. нету", операторы очень вежливые, если что то не понравилось и есть претензии к водителю обязательно наказывают их и просят прощения. По личному опыту знаю. Ой забыла еще быстро подъезжают, НО! будьте готовы раскошелиться, там за каждый км берут, неважно пусть 2 квартала даже мин там 1500, если не больше, АПОРТ ТАКСИ В гугле набъете сайт высветиться. Если дешево сердито ЭКОНОМ ТАКСИ, 500т квадрат там у них какой то есть, можно по тел узнать, там частники, многие быдло и машины не ахти, курить некоторые не дают, скажу в пробках неудобно. Ну ладно это не так важно,операторы говорят при звонке подождите мы вам поищем машину жди мин 20-30 и это только поиск займет такси + пока она приедет  к вам, иногда за мин приезжают хотя было обговорено что мин через 20 приезжать, потом еще платишь за ожидание водилы, который звонит тебе на сотку каждые 5 мин, когда и так не успеваешь собраться. Если повезет то да приедут вовремя и без др проблем. Как лотерея. ЛИДЕР чуть лучше по обслуживанию и доставки авто. Цены тоже чуть выше. ШАХАР такси берут 1000 и выше. Пару раз пользовалась их услугами, ничем не запомнились. Меня вообще бесят говоришь когда адрес оператору, № дома квартиры, особенно удобно когда едишь в гости первый раз незная куда топать, звонит водила и спрашивает как подъехать к вам и куда, иногда долго объясняешь, зачем тогда я переплачиваю тебе, так как иногда приходится реально выходить на дорогу, тяжело зимой. АПОРТ лучше всех мое мнение.


  • 0

#845
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Жанна789, а что Вы от дешман такси ожидали?


  • 0

#846
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

только прочитала смысл вашего молодежного сленга в интернете) дурацкое слово "дешман"


  • 0

#847
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

как бывший постоянный клиент многих компании слушайте: :dont: (бывший клиент, потому что,раньше выпивала по праздникам и выходными не садилась за руль, а сейчас вообще не пью :) ). Попутка не вариант, особенно для девушек в позднее время. Если хотите с комфортом, от подъезда до подъезда, на бизнес классе машине и вообще "у нас нельзя курить и т.д. нету", операторы очень вежливые, если что то не понравилось и есть претензии к водителю обязательно наказывают их и просят прощения. По личному опыту знаю. Ой забыла еще быстро подъезжают, НО! будьте готовы раскошелиться, там за каждый км берут, неважно пусть 2 квартала даже мин там 1500, если не больше, АПОРТ ТАКСИ В гугле набъете сайт высветиться. Если дешево сердито ЭКОНОМ ТАКСИ, 500т квадрат там у них какой то есть, можно по тел узнать, там частники, многие быдло и машины не ахти, курить некоторые не дают, скажу в пробках неудобно. Ну ладно это не так важно,операторы говорят при звонке подождите мы вам поищем машину жди мин 20-30 и это только поиск займет такси + пока она приедет  к вам, иногда за мин приезжают хотя было обговорено что мин через 20 приезжать, потом еще платишь за ожидание водилы, который звонит тебе на сотку каждые 5 мин, когда и так не успеваешь собраться. Если повезет то да приедут вовремя и без др проблем. Как лотерея. ЛИДЕР чуть лучше по обслуживанию и доставки авто. Цены тоже чуть выше. ШАХАР такси берут 1000 и выше. Пару раз пользовалась их услугами, ничем не запомнились. Меня вообще бесят говоришь когда адрес оператору, № дома квартиры, особенно удобно когда едишь в гости первый раз незная куда топать, звонит водила и спрашивает как подъехать к вам и куда, иногда долго объясняешь, зачем тогда я переплачиваю тебе, так как иногда приходится реально выходить на дорогу, тяжело зимой. АПОРТ лучше всех мое мнение.

Судя по изложению, выделенное не верно...  :beer:  


  • -1

#848
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

почему не верно, трудно поверить что человек может абсолютно отказаться от выпивки? Хотя может  вы опираетесь на свой личный опыт, если так то мне жаль. :smoke:


  • 0

#849
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений

"АЛМА" такси Алматы РАЗВОД!

заказывала такси, диспетчер назвала стоимость 1000тг,

по приезду шофер запросил оплату в 1500тг .

шофер не выпускал из машины пока не оплатила по повысившемуся тарифу.

НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОБМАНУЛИ - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

 

и мой случай не единственный


  • 0

#850
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Командир такси, водители какие-то не адекватные сейчас у них стали работать. Если читает их руководство, примите к сведению, качество персонала ухудшилось.
  • 0

#851
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Пишите в командир или звоните в службу качества. Должны отреагировать
  • 0

#852
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Раньше регулярно пользовался лидером.
Но в последние месяца два-три тарифы подскочили у них, поэтому для себя сейчас пользуюсь в основном услугами бомбил.
Как-то вызывал эконом такси, мало того, что никто не приехал, так еще и врали потом, якобы мне звонили, а я трубку не брал.
  • -1

#853
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Лидер это те же самые бомбилы, которые подрядились через компанию работать... И бомбят они также, если на вызов не едут. Разные попадаются от старых нексий до новых машин в целлофане и водители тоже. Помню один старичок на нисан жук приехал вот нервный блин... еле доехали с ним по адресу.

Для меня удобно вызвать такси, чем после кабака под шофе ловить частника.. можно и патрульку словить... :D Цена минимальная 400 таньга, но все-таки лучше чем, как в автобусе сидеть, когда бомбилы за каждым клиентом останавливаются... 

Единственно у них база адресов кривая. 


  • 0

#854
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Лидер это те же самые бомбилы, которые подрядились через компанию работать... И бомбят они также, если на вызов не едут. Разные попадаются от старых нексий до новых машин в целлофане и водители тоже. Помню один старичок на нисан жук приехал вот нервный блин... еле доехали с ним по адресу.

Для меня удобно вызвать такси, чем после кабака под шофе ловить частника.. можно и патрульку словить... :D Цена минимальная 400 таньга, но все-таки лучше чем, как в автобусе сидеть, когда бомбилы за каждым клиентом останавливаются... 

Единственно у них база адресов кривая. 

у операторов именно база кривая? Мне кажется там сами операторы маленько с причудами.

у таксистаф часто старые карты на навигаторах, третий год не могут найти наше здание (новостройка)(в нормально обновленных картах оно есть).

До сих пор помню как на новом Чироке меня с сауны везли...

зато дешево


  • 0

#855
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

в аэропорт всегда заказываю эконом-такси за 1400 от 9мкр довозят за 20-25 минут(в основном вылетаю или поздно ночью или рано утром)...

машинки конечно же не новые, но в последний раз попался вполне приличный лексус с кожанным салоном...


  • 0

#856
Mcke

Mcke
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Столько положительных отзывов о лидер такси? Уау... А мне не понятна их система этой самой двадцати процентной скидки... С уверенностью могу сказать что ее нет, обычный маркетинговый ход. Они ее везде пихают, последний раз сказали нечто, что меня очень расмешило, в связи со скидкой киви вам предоставляется 20% скидка... Что это вообще? Как я с этим связан? Они даже уже не интересуются есть ли вип-карта или нет... Однажды я им позвонил и у меня все-таки поинтересовались, есть ли у меня вип карта, я говорю, что не могу найти, прошу назвать стоимость без скидки... Они называют сумму, затем я извиняюсь и говорю, что нашел карту и прошу пересчитать стоимость с учетом скидки, по голосу слышу, что оператор заступорился и не знает чего ответить и затем решается сказать, что он назвал стоимость с учетом скидки... Я спрашиваю, посмеиваясь, зачем вообще нужна эта карта, если она на сумму никак не влияет? Грозный оператор отвечает грубо: заказ принимать, нет? Ну вообщем отказался я от этого поставщика услуг, еще и потому, что последней каплей была "девятка", приехавшая забирать меня с ребенком в крайне убитом состоянии, с примятой мордой, треснутым лобовым стеклом, восмирящими колесами и салоном, провонявщимся баранами... Я кончено всё понимаю, но мне кажется "фэйс контроль" должен быть немного строже. Да и цены, я бы не сказал, что у них прям дешевые

Сообщение отредактировал Mcke: 14.07.2014, 15:09:38

  • 0

#857
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Столько положительных отзывов о лидер такси? Уау... А мне не понятна их система этой самой двадцати процентной скидки... С уверенностью могу сказать что ее нет, обычный маркетинговый ход. Они ее везде пихают, последний раз сказали нечто, что меня очень расмешило, в связи со скидкой киви вам предоставляется 20% скидка... Что это вообще? Как я с этим связан? Они даже уже не интересуются есть ли вип-карта или нет... Однажды я им позвонил и у меня все-таки поинтересовались, есть ли у меня вип карта, я говорю, что не могу найти, прошу назвать стоимость без скидки... Они называют сумму, затем я извиняюсь и говорю, что нашел карту и прошу пересчитать стоимость с учетом скидки, по голосу слышу, что оператор заступорился и не знает чего ответить и затем решается сказать, что он назвал стоимость с учетом скидки... Я спрашиваю, посмеиваясь, зачем вообще нужна эта карта, если она на сумму никак не влияет? Грозный оператор отвечает грубо: заказ принимать, нет? Ну вообщем отказался я от этого поставщика услуг, еще и потому, что последней каплей была "девятка", приехавшая забирать меня с ребенком в крайне убитом состоянии, с примятой мордой, треснутым лобовым стеклом, восмирящими колесами и салоном, провонявщимся баранами... Я кончено всё понимаю, но мне кажется "фэйс контроль" должен быть немного строже. Да и цены, я бы не сказал, что у них прям дешевые

 

Удобнее заказывать Лидер через приложение на андроиде. Там автоматом прошита максимальная скидка -20%. У меня всегда получается дешевле, чем через оператора, наверное за счет точности адресов.  В целом тоже не очень доволен сервисом, но альтернативы для меня пока нет. Подача машин в час пик у лидера самая лучшая. Эконом дольше подает.


  • 0

#858
Robin van prince persii

Robin van prince persii
  • Гость
  • 7 сообщений

пользовался услугами "Эконома". те же самые бомбилы тока с рациями или что у них там. машины старые и как всегда не все дорогу знают. днем лучше руку поднять - быстрее будет. 


  • 0

#859
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Пользовался несколько раз эконом такси в аэропорт. Вполне. Приезжали своевременно, цена вкусная - 1500.

Как-то прилетел и начал с аэропортовскими таксистами торговаться. Сразу сказал, что плачу максимально 2000 шт., никто не поехал. Зажравшие хапуги. Я позвонил в эконом и через 15 мин. за мной приехала машина за те же 1500 уехал с ветерком. Может просто повезло 1 раз, но было очень приятно. Машины действительно разные по состоянию и ухоженности, но ездить можно.


  • 0

#860
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

На прошлой неделе меня из аэропорта тамошние таксисты до ВАЗа дешевле 4000 (!!) тенге отказались везти) Не хотелось после 12 часового перелета звонить в Эконом такси и ждать машину, с ВАЗа в аэропорт они меня отвозили за 800. Договорился с ЭкоТакси за 1300, довезли не по счетчику.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.