Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#821
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Последнее время сплошь и рядом такая тенденция,

 

такая тенденция присутствует у всех таксомоторных компаний эконом-класса



#822
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Телефоны, пароли, явки!?? Конкретика?!

 

 

Огромное спасибо!!! (Надеюсь будет за что)

 

в ЛС

 

5000 тенге запросили. Так что, миф, как и говорил



#823
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
 

 

Ну это ваш кошелек. Платите хоть червонец за час. Делал ремонт. Заказывал постоянно стройматериалы на Тастаке в одной точке по телефону. Доставка 2000 была + грузчикам за подъем. Дом конечно недалеко, но с простоем на разгрузку как раз час и выходил.

 

 

 

5000 тенге запросили. Так что, миф, как и говорил

 

 

 

Читайте внимательно мой пост. Я дал контакты не таксиста, а точки по продаже стройматериалов. И заказывал я газель стройматериалов и поэтому цена была такая. Вы позвонили продавцу стройматериалов что бы заказать такси? Ну тогда понятно. Закажите у него товар на газель и ценник будет другой. Вы бы еще в поликлинику позвонили и спросили карету скорой помощи для перевозки груза. В ответ бы вам задали двусмысленный вопрос: "Вы больной?"))))))))


Сообщение отредактировал *Bulik*: 06.12.2013, 14:11:00

  • 0

#824
Тауба

Тауба
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Предлагаю услуги ТАКСИ: имеется 1 место в такси (цена за проезд от 500-800 тг.), маршрут: мкрн.Калкаман-2 - далее Яссауи-Жандосова - далее по Аль-Фараби до пр.Достык-ул.Мендыкулова и конечная остановка БЦ "Нурлы Тау"(Фурманова-Аль-Фараби); время с понедельника-по пятницу в 07.30 (в мкрн.Калкаман-2) до 9.00 (в БЦ "Нурлы Тау"). Желающему написать в личку и оставить конт. номер. 


  • 0

#825
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ребята нужна машина за бензин кто согласится на благотворительность или такси за приемлимые деньги.Всем миром собрали помощь многодетной семье 11 детей.Едим на свои.Маршрут панфилова молдагуловой,Айнабулак 3,поселок Жалгамыс и обратно.Плиззз правда багажник нужен большой.Кто ни будь отзовитесь нужно в воскресенье утром


  • 0

#826
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Какой таксопарк в Алматы  нормально обслуживает? Последнее время сплошь и рядом такая тенденция, заказываешь такси, диспетчер принимает заявку. Но за 20 мин. до назначенного времени звонят и говорят (без извинении) что свободной машины нет. Остается только выйти на улицу и голосовать, особенно сложно в час пик. Законодательно есть ли какие-то требования к ним по обслуживанию клиентов? Посоветуйте профессионала-такси, чтобы в салоне было чисто, вовремя подъехал, хорошо ездил и соблюдал ПДД. 

ранее постили как вызывать "Лидер" ,чтобы машина подавалась в течении 15 минут,даже если идет дождь и час пик.проверено многократно!


  • 0

#827
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Какой таксопарк в Алматы  нормально обслуживает? Последнее время сплошь и рядом такая тенденция, заказываешь такси, диспетчер принимает заявку. Но за 20 мин. до назначенного времени звонят и говорят (без извинении) что свободной машины нет. Остается только выйти на улицу и голосовать, особенно сложно в час пик. Законодательно есть ли какие-то требования к ним по обслуживанию клиентов? Посоветуйте профессионала-такси, чтобы в салоне было чисто, вовремя подъехал, хорошо ездил и соблюдал ПДД. 

ранее постили как вызывать "Лидер" ,чтобы машина подавалась в течении 15 минут,даже если идет дождь и час пик.проверено многократно!

 

 

собираюсь воспользоватся Лидером, но не могу найти где именно постили как вызывать



#828
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

 

 

Какой таксопарк в Алматы  нормально обслуживает? Последнее время сплошь и рядом такая тенденция, заказываешь такси, диспетчер принимает заявку. Но за 20 мин. до назначенного времени звонят и говорят (без извинении) что свободной машины нет. Остается только выйти на улицу и голосовать, особенно сложно в час пик. Законодательно есть ли какие-то требования к ним по обслуживанию клиентов? Посоветуйте профессионала-такси, чтобы в салоне было чисто, вовремя подъехал, хорошо ездил и соблюдал ПДД. 

ранее постили как вызывать "Лидер" ,чтобы машина подавалась в течении 15 минут,даже если идет дождь и час пик.проверено многократно!

 

 

собираюсь воспользоватся Лидером, но не могу найти где именно постили как вызывать

 

пользуюсь около полу года Лидером - доволен. после всякого рода гулянок удобно вызывать и ждать долго не приходится. цену озвучивают адекватную (тут же тебе, при оставлении координат своих), если нравится, говоришь что приезжайте, нет, доЗвидания. постоянным клиентам у них скидочные карты предусмотренны. информацию можете здесь глянуть. проверенно. http://taxi-leader.kz/index.html


  • 0

#829
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

 

Какой таксопарк в Алматы  нормально обслуживает? Последнее время сплошь и рядом такая тенденция, заказываешь такси, диспетчер принимает заявку. Но за 20 мин. до назначенного времени звонят и говорят (без извинении) что свободной машины нет. Остается только выйти на улицу и голосовать, особенно сложно в час пик. Законодательно есть ли какие-то требования к ним по обслуживанию клиентов? Посоветуйте профессионала-такси, чтобы в салоне было чисто, вовремя подъехал, хорошо ездил и соблюдал ПДД. 

ранее постили как вызывать "Лидер" ,чтобы машина подавалась в течении 15 минут,даже если идет дождь и час пик.проверено многократно!

 

 

собираюсь воспользоватся Лидером, но не могу найти где именно постили как вызывать

 

пользуюсь около полу года Лидером - доволен. после всякого рода гулянок удобно вызывать и ждать долго не приходится. цену озвучивают адекватную (тут же тебе, при оставлении координат своих), если нравится, говоришь что приезжайте, нет, доЗвидания. постоянным клиентам у них скидочные карты предусмотренны. информацию можете здесь глянуть. проверенно. http://taxi-leader.kz/index.html

 

 

Арчи, это я знаю, просто дог хантер написал что есть способ как вызвать Лидер через 15 минут даже в снег и дождь, вот я и хотел узнать что за способ такой



#830
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

как я вызываю Лидер в часы пик и праздничиные дни в любой район города с подачей машины 10-15 мин свои родственникам.звоню в диспетчерскую,мол надо ехать в аэропорт.сумма обычно колеблется от 1500 до 2000 тг.водила видит у себя в программе стоимость заказа(это как для быка красная тряпка),берет заказ и мчится со всей дури к вам.вы садитесь в машину и радостно сообщаете что рейс задерживается и маршрут меняется.разочарованная физиономия таксиста идет бонусом.звоните диспетчеру и та пересчитывает стоимость заказа.можете так же делать предварительный заказ за 30 минут до предпалагаемой поездки.машина будет приезжать на 10 минут раньше.10 минут простоя после подачи машины бесплатны.зы.сам работаю на Лидере и ненавижу аэропорты)).нах проезжать 50 км и тратить 2 часа времени чтобы заработать 2000 тг.

Вот этот способ, стр .38, сообщение 757.


  • 0

#831
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

 

Какой таксопарк в Алматы  нормально обслуживает? Последнее время сплошь и рядом такая тенденция, заказываешь такси, диспетчер принимает заявку. Но за 20 мин. до назначенного времени звонят и говорят (без извинении) что свободной машины нет. Остается только выйти на улицу и голосовать, особенно сложно в час пик. Законодательно есть ли какие-то требования к ним по обслуживанию клиентов? Посоветуйте профессионала-такси, чтобы в салоне было чисто, вовремя подъехал, хорошо ездил и соблюдал ПДД. 

ранее постили как вызывать "Лидер" ,чтобы машина подавалась в течении 15 минут,даже если идет дождь и час пик.проверено многократно!

 

 

собираюсь воспользоватся Лидером, но не могу найти где именно постили как вызывать

 

звоните в Лидер

вызываете в аэропорт(у них эти заказы в приоритете.машины подают быстро независимо от времени и погодных условий)

приезжает машина.садитесь в нее ,звоните диспетчеру и говорите ,мол задержка рейса,поэтому есть изменение маршрута.там вам пересчитывают тариф,допустим с самала до порта сумма была 1800тг,а вы озвучиваете что едете на фурманова-кирова.диспетчер называет новую сумму-500 тг.

доезжаете до места и докидываете водиле 100-200 тг за упущенную прибыль(по желанию)

это тот редкий случай когда все остаются довольны.и самое главное,вы приезжаете на место вовремя.повторяюсь-в любое время суток ,независимо от погодных условий

зы.звоните всегда с разных телефонов.меня просекли .звонил всегда с одного и того же номреа.а лучше вызывайте через их сайт


Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 21.12.2013, 22:36:10

  • 0

#832
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

звоните в Лидер

вызываете в аэропорт

 

 

гы :D

благодарствую, учтем при общении с лидером



#833
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

насколько я вижу, самые популярные таксопарки это. 05. 08, 013


  • 0

#834
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

звоните в Лидер

вызываете в аэропорт

 

 

гы :D

благодарствую, учтем при общении с лидером

 

не забываем называть номер 20% дисконтной карты 12792


  • 0

#835
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А я хочу отозваться о таксопарке "Форсаж"! Это просто ужас! Компания явно не платежеспособная, при том, что суммы берут порядочные за перевозку! Машина грязная, печка не работает, водитель сидит, который извините явно не мылся длительный период, и что самое ужасное, ездить не умеет совершенно, я уже промолчу уже о том страхе, когда нам пришлось сдавать назад, чтоб пропустить встречную машину!!! ! Подворотники работают через один, внутри прокурено, грязно! Вот скажите, куда смотрят структуры, дающие лицензии вот таким канторкам??? И теперь зареклась, лучше выйти поголосовать и померзнуть, чем вызывать такси. Или вызывать таксопарки с нормальной репутацией, к которым Форсаж явно не относится.


  • 0

#836
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

А я хочу отозваться о таксопарке "Форсаж"! Это просто ужас! Компания явно не платежеспособная, при том, что суммы берут порядочные за перевозку! Машина грязная, печка не работает, водитель сидит, который извините явно не мылся длительный период, и что самое ужасное, ездить не умеет совершенно, я уже промолчу уже о том страхе, когда нам пришлось сдавать назад, чтоб пропустить встречную машину!!! ! Подворотники работают через один, внутри прокурено, грязно! Вот скажите, куда смотрят структуры, дающие лицензии вот таким канторкам??? И теперь зареклась, лучше выйти поголосовать и померзнуть, чем вызывать такси. Или вызывать таксопарки с нормальной репутацией, к которым Форсаж явно не относится.

подворотники - это класс :D

по теме, пользуйтесь лучше лидером.

заезжал на мойку, а рядом у них оказывается типа офиса было. Там как раз разбор полетов был

раз в месяце осмотр у механика у них. Да и машины бывают интересные.

Помню за мной Гранд Чероки годов 2005 приехал :D


  • 0

#837
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Да, компания Форсаж- это нечто!!!

Такого хамства и бескультурия не видела  ни где.

Машины убитые насмерть, грязь, водилы понятия не имеют о правилах вождения.

 Ехала в таком такси с маленьким ребенком, ребенок плакал от страха.

 

Люди,  остерегайтесь такси "Форсаж".


  • 0

#838
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

А я хочу отозваться о таксопарке "Форсаж"! Это просто ужас! Компания явно не платежеспособная, при том, что суммы берут порядочные за перевозку! Машина грязная, печка не работает, водитель сидит, который извините явно не мылся длительный период, и что самое ужасное, ездить не умеет совершенно, я уже промолчу уже о том страхе, когда нам пришлось сдавать назад, чтоб пропустить встречную машину!!! ! Подворотники работают через один, внутри прокурено, грязно! Вот скажите, куда смотрят структуры, дающие лицензии вот таким канторкам??? И теперь зареклась, лучше выйти поголосовать и померзнуть, чем вызывать такси. Или вызывать таксопарки с нормальной репутацией, к которым Форсаж явно не относится.

подворотники - это класс :D

по теме, пользуйтесь лучше лидером.

заезжал на мойку, а рядом у них оказывается типа офиса было. Там как раз разбор полетов был

раз в месяце осмотр у механика у них. Да и машины бывают интересные.

Помню за мной Гранд Чероки годов 2005 приехал :D

 

Спасибо за совет! ООО, а насчет подворотников, это описочка в точку))) Прям видно сама рука написала, так как поворотниками там и не пахло)


Сообщение отредактировал Zola_k: 26.02.2014, 09:48:43

  • 0

#839
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Да и машины бывают интересные. Помню за мной Гранд Чероки годов 2005 приехал

 да, за коллегой недавно Жигули от Лидера приехали. 1500 тенге из Аксая до работы заплатила.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Юль_Ка: 26.02.2014, 15:07:23

  • 0

#840
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Да и машины бывают интересные. Помню за мной Гранд Чероки годов 2005 приехал

 да, за коллегой недавно Жигули от Лидера приехали. 1500 тенге из Аксая до работы заплатила.  :faceoff:

 

а бывают не интересные :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.