Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#721
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.через год только и его будут обсуждать и ветку переименуют в "отзывы о такси "Лидер""компания имеет богатейший опыт по работе в 30 городах России.а это кое что да значит.www.rutaxi.ru.куда пришел Лидер,там через год таксопарки-конкуренты чешут репу

:lol: мечты, мечты..
  • 0

#722
Аида333

Аида333
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Никогда не заказывайте ЛИДЕР!!! Заказала такси в 7 вечера, сказали приедут через 15 минут Жду.. В 7.30 звоню , меня спрашивают буду ли я ждать, тк машина мне еще не назначена. Какого я ждала их 30 мин тогда? Иду ловлю такси на улице в полцены На обратном пути думаю попробую еще раз, тем более номеров не было других с собой Заказываю такси в 12 ночи, говорят ожидайте через 15-20 минут. Через 35 звоню водителю, говорит что едет и через 5 минут будет Через 5 минут приехал. Уфф вроде все хорошо, но самое интересное впереди Сумма поездки 700 тенге Я даю 1000, он мне говорит у меня нет сдачи. Едем в аптеку возле дома; он мне говорит: Иди меняй Не знаю очему пошла но пошла Я в платье; в капроновых колготках после новогодней вечеринки в мороз -25 стою стучусь в аптеку, где все спят видимо Он еще орет из окна своего БМВ Давай быстрее! Размена нет. Я звоню в такси потом звоню в администрацию мол что делать Они мне говорят это ваше дело иметь при себе точную сумму!!!! Я иду домой пешком, таксист едет за мной Я поднимаюсь мелочи не нашла звоню говорю нет мелочи Он такой ладно выходите я НАСКРЕБ у себя тут 300 тг Вопрос Зачем я вызывала такси? Ждала их 40 мин Чтобы ночью по морозу шариться по улицам? Ходите опоздать или вообще не доехать, хотите чтобы вас обхамили с головы до ног все от диспетра и админа и до водителя - вам в лидер! И управы на них нет, некому пожаловаться поэтому решила предостеречь других Пусть потеряют клиентов хотя бы
  • 1

#723
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

вызывая такси "Лидер",вы потверждаете что являетесь нищебродом,который не может дозвониться до "Эконом такси" и не в состоянии платить "Командир или Гараж такси",за услуги высочайшего уровня для нашего города..когда вы зашли в придорожную забегаловку,вы же не будете ругаться за грязные,засаленные столовые приборы и наличие волос в еде..то же самое Лидер...таковые реалии ...дешевле нет такси в городе..нееееттт...от горного гиганта до кинотеатра "Арман" 320 тг..смешно блин...пустья воняет в машине,пусть водила город не знает...но зато дешево...

Полностью согласен. Просто народ у нас любит и рыбку съесть и ...(ну сами знаете). Дешево хорошим не бывает. Сам стараюсь вообще не пользоваться услугами подобных "таксопарков", ибо дешевое такси=придорожная забегаловка, а на дорогое такси денег жалко. Но спрос порождает предложение, и пока наши нищеброды-горожане пользуются услугами дешевых такси и частников, такое гастро-такси будет жить. На секунду представьте себе такую картину - уровень алматинцев поднялся, у людей появились не средства к существованию, а реальные деньги. И люди готовы переплачивать за сервис,за знание, за вежливость, за комфорт. Что тогда произойдет?? Будет жесткая конкуренция среди таксопарков, водилам на старых и вонючих машинах не знающих город, водилам-"шумахерам" да и всем горе-такси-водятлам постепенно на голову упадет медный таз, образно говоря. Мораль сей басни такова - проблема в нас, в потребителях. Просто каждый думает да пофиг мне нужно быстро и дешево доехать из точки А до точки Б и идет ловить на дорогу (или заказывать лидер). Ребята реально не красиво сидеть в придорожной забегаловке и требовать ресторанного меню и сервиса :smoke:
  • -2

#724
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
кто знает телефон "Мое такси"? не могу в инете найти
  • 0

#725
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я бы не сказала, что Лидер такой уж дешевый. Например, с Аксая 3 до Темирязева - Наурызбая доехать в 16:00 стоит 1135 тенге, и это с учетом скидки. Так что товарищи с середины декабря цены подняли, а качество, небось, таким же и осталось.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 27.12.2012, 14:14:28

  • 0

#726
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Лидер - не рекомендую, откладывают вызов постоянно (каждые 15 минут) и цена стала значительно дороже, чем было изначально (в полтора раза где-то)...

#727
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Я год пользовалась услугами Лидер, никогда не подводили , всегда возили и ночами в аэропорт и днем в больничку к маме и цены всегда были адекватными, порой мне казалось , что даже очень дешево! А вот недавно, пошел первый снег и гололед, и так как я водитель без стажа , а ехать нужно к 5 утра , то решила вызвать , нужно было на вокзал-2, прибытие поезда в 5 утра, забрать у проводника переноску с котом и вернуться обратно! Живу в 5 минутах езды от вокзала, вызвала такси на 4-45,( что бы не торопясь дехать и не переплачивать больше за ожидание) договорились без опозданий, обычно они приезжали на 15 минут раньше и уведомляли СМС, и когда в 4-40 не было от них СМС меня это насторожило, позвонила к ним, и мне сказали, что "моя" машина сломалась и мне отправили новую будет в 5-15, без опозданий! Конечно моему возмущению и расстройству не было предела, так как на вокзале меня никто не собирался ждать и что будет с моим котенком в мороз не известно....съездила на своей машине, благополучно за 20 минут решив все дела! На прошлой неделе опять вызвала, позвонили сказали с задержкой на 20 минут, я поднялась домой что бы не мерзнуть, а через 15 минут мне звонит возмущенный водитель и говорит что включает счетчик, оказывается он приехал во время ,но меня не уведомили об этом... Расстояние было небольшим, от дзержинского до абая, всю дорогу гундел, что дольше ехал до меня, чем меня везти, как буд то это мои проблемы.. И в итоге мне поездка обошлась столько же сколько, сколько я до этого им платила, когда мы ехали ночью с ожиданием до аэропорта! Больше Я не клиент Лидер такси!
  • 0

#728
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Для сравнения, летом я ездила с ними по маршруту Дзержинского- октябрьская, до калинина - красина, ожидание 5 минут, (15 минут ожидания мне сказала в подарок),потом до больницы на Чапаева, ожидание 25 минут, обратно на калинина - красина, ожидание 5 минут и до тулебаева - октябрьская ( ожидание 5 минут пока мама после больнички еле- еле вышла из такси, и за все с меня взяли 770 тенге чему я была очень удивлена, почему то думала что услышу сумму в тыщи 1500 минимум, думаю щас с меня бы взяли все 2000, понимаю зима и расход бензина другой, но у них и подход стал хуже
  • 0

#729
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Кто-нибудь слышал про "Алма такси" ?
  • 0

#730
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера вызвал Эконом-такси... попросил подъехать ближайшую машину через 15 минут позвонил водитель. Оказалось, что он стоит в квартале от кабака. Спокойно без истерики объяснил куда нужно подъехать...
По окончанию поездки дал положенные 500 тенге и на чай.
В Нью-Йорке вы будете платить за посадку, за километраж, за стояние в пробке + надо дать на чай...
  • 1

#731
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У нас нет сервиса такси :mad: Не вызвать в обед, под конец рабочего дня... такое ощущение, что в каждом автопарке по 2 машины, которые ездят вечно где-то в районе каменки и татарки ...
  • 0

#732
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


вызывая такси "Лидер",вы потверждаете что являетесь нищебродом,который не может дозвониться до "Эконом такси" и не в состоянии платить "Командир или Гараж такси",за услуги высочайшего уровня для нашего города..когда вы зашли в придорожную забегаловку,вы же не будете ругаться за грязные,засаленные столовые приборы и наличие волос в еде..то же самое Лидер...таковые реалии ...дешевле нет такси в городе..нееееттт...от горного гиганта до кинотеатра "Арман" 320 тг..смешно блин...пустья воняет в машине,пусть водила город не знает...но зато дешево...

На секунду представьте себе такую картину - уровень алматинцев поднялся, у людей появились не средства к существованию, а реальные деньги. И люди готовы переплачивать за сервис,за знание, за вежливость, за комфорт. Что тогда произойдет?? Будет жесткая конкуренция среди таксопарков, водилам на старых и вонючих машинах не знающих город, водилам-"шумахерам" да и всем горе-такси-водятлам постепенно на голову упадет медный таз, образно говоря. Мораль сей басни такова - проблема в нас, в потребителях. Просто каждый думает да пофиг мне нужно быстро и дешево доехать из точки А до точки Б и идет ловить на дорогу (или заказывать лидер). Ребята реально не красиво сидеть в придорожной забегаловке и требовать ресторанного меню и сервиса :smoke:

я думаю к этому времени по городу будут ездить желтые такси.
  • 0

#733
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Апельсином кто-нибудь пользуется?
  • 0

#734
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Лидер напорядок подоржал, у Агата телефон изменился,кажется. Новый номер кто-нибудь знает?
  • 0

#735
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Агата больше НЕТ,накрылся медным тазом
  • 0

#736
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Воспользовалась услугами "Эконом такси". Приехали вовремя.Цена 500, только с 7-9утра +200, а может ещё и вечером в часы пик(хотя точно не знаю).
При надобности буду пользоваться их услугами.
  • 0

#737
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Воспользовалась услугами "Эконом такси". Приехали вовремя.Цена 500, только с 7-9утра +200, а может ещё и вечером в часы пик(хотя точно не знаю).
При надобности буду пользоваться их услугами.

Сильно на них не расчитывайте, если такси нужно к точно назначенному времени, у них время ожидания 40-50 минут это норма. :faceoff:
  • 1

#738
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Сильно на них не расчитывайте, если такси нужно к точно назначенному времени, у них время ожидания 40-50 минут это норма. :faceoff:


Ух,ты.... Спасибо,буду иметь ввиду!
  • 0

#739
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сильно на них не расчитывайте, если такси нужно к точно назначенному времени, у них время ожидания 40-50 минут это норма. :faceoff:



а я никогда не могу до них дозвониться :cry:
  • 0

#740
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Воспользовалась услугами "Эконом такси". Приехали вовремя.Цена 500, только с 7-9утра +200, а может ещё и вечером в часы пик(хотя точно не знаю).
При надобности буду пользоваться их услугами.

а я никогда не могу до них дозвониться :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.