Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#761
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

По идее если Вы таксист, то должны поддерживать водителей или свою компанию хотя бы из чувства профессиональной солидарности

так я и поддерживаю таким способом компанию,где я работаю.в часы пик многие водители пользуясь тем что в это время куча висит заказов сидят в программе и выиискивают крупный заказ,не заморачиваясь на мелкий.компания теряет клиентов,клиенты не могут вовремя уехать.
  • 0

#762
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Извините, это не поддержка-это саботаж, причем это саботаж не только Ваших коллег-водителей но и компании которая дает Вам работу. А клиенты сами выбрали, на что напоролись-по деньгам и уровень обслуживания. Опять все это ИМХО.
  • 1

#763
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2 Автоманьяк - я конечно же уважаю ваше мнение.но людям,которые привыкли пользоваться лидером,эта схема очень помогает в часы пик и праздничные дни.
  • 0

#764
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Скажите,а куда можно позвонить и оставить жалобу на таксиста? И вообще не бесполезное ли это занятие?
Очччень злая на Алма-такси!
  • 0

#765
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну так в Алматы такси и позвоните. :faceoff:

#766
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Обсчитал

Скажите,а куда можно позвонить и оставить жалобу на таксиста? И вообще не бесполезное ли это занятие?
Очччень злая на Алма-такси!

На Алматы-такси бесполезно,пробывал. Обсчитал: с порта умудрился попросить до Аль-Фараби Ходжанова 5000 тг)))
  • 0

#767
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Автоманьяк,не угадали.
Чуть не попали в аварию из-за этого мудилы. А я на заднем сиденье со спящим годовалым ребенком на руках.
Козлина,чтоб ему провалиться
  • 0

#768
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
И кстати,вы ему заплатили 5000 тенге или нет?
  • 0

#769
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Кстати,в аварию чуть не попали,потому что этот мудень проехал,нет пролетел на запрещающий(!) сигнал светофора! Представляю,что осталось бы от этого драндулета матиса,а заодно и от нас,если бы водитель крузака не среагировал. На его месте я бы догнала его и яйца бы оторвала
  • 0

#770
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Конечно нет, дал 3000 тг и отпустил с богом, но чуть с ним не подрались... Объяснил обсчет тем, типа новый пассат, бизнесс класс и тому подобную глупость. Моя ошибка в том, что в аэропорту надо было договориться. На камри 50ке апортовской я доехал в порт за 3000 тг,2 днями раньше.
  • 0

#771
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Алма такси и Алматы такси-это разные конторы.
  • 1

#772
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Точно,я не посмотрел. Samulya обидели в Алма такси)))
  • 0

#773
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Кстати,в аварию чуть не попали,потому что этот мудень проехал,нет пролетел на запрещающий(!) сигнал светофора! Представляю,что осталось бы от этого драндулета матиса,а заодно и от нас,если бы водитель крузака не среагировал. На его месте я бы догнала его и яйца бы оторвала

а номер не подскажите? ИЛи может знаете как водителя зовут?


Конечно нет, дал 3000 тг и отпустил с богом, но чуть с ним не подрались... Объяснил обсчет тем, типа новый пассат, бизнесс класс и тому подобную глупость. Моя ошибка в том, что в аэропорту надо было договориться. На камри 50ке апортовской я доехал в порт за 3000 тг,2 днями раньше.


у них 1500 с аэропорта встретить.. вот козлина то...
  • 0

#774
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
я редко пользуюсь услугами такси по вызову, но раньше всегда вызывала либо лидер, либо эконом такси. после того как лидер взвинтил цены вообще к ним не звоню. у них даже с серебрянной картой дороже на 100 тенге как минимум чем у эконома выходит. стесняюсь вообще представить какие у них цены без дисконток.
до эконома дозваниваюсь с 3 или 4 раза. тарифы определенно ниже. в среднем 500 стандартный тариф по городу.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 06.03.2013, 22:33:17

  • 0

#775
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Кому надо этот дисконт 20% на лидер. Стучитесь в личку. Назову вам свой номер карты и пользуетесь сколько хотите. У меня все знакомые одной дисконткой пользуются и мне приходилось в аэропорт или праздники отметить съездить. Сама Лидером больше не пользуюсь давно. Как они издевались, я этому положила конец.
  • 0

#776
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Кому надо этот дисконт 20% на лидер. Стучитесь в личку. Назову вам свой номер карты и пользуетесь сколько хотите. У меня все знакомые одной дисконткой пользуются и мне приходилось в аэропорт или праздники отметить съездить. Сама Лидером больше не пользуюсь давно. Как они издевались, я этому положила конец.

а разве ее (дисконтку) не надо предъявлять после поездки?
  • 0

#777
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


Кому надо этот дисконт 20% на лидер. Стучитесь в личку. Назову вам свой номер карты и пользуетесь сколько хотите. У меня все знакомые одной дисконткой пользуются и мне приходилось в аэропорт или праздники отметить съездить. Сама Лидером больше не пользуюсь давно. Как они издевались, я этому положила конец.

а разве ее (дисконтку) не надо предъявлять после поездки?

нет,не надо. При заказе называете номер просто

Сообщение отредактировал Happy Smile: 07.03.2013, 16:08:51

  • 0

#778
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добавлю свои пять копеек, лидер такси это отстой полный, пользовалась услугами около 1,5 лет, за последние полгода это вообще жуть, здесь выше писали и про хамоватых водителей, и про задержки, и про то что машин нет. А служба жалоб это вообще полная ж...Действительно как будто это они тебе одолжение делают, а ты так бесплатно ездишь. Во общем сегодня выбросила их 20% скидку. С таким погнанным отношением, компания рано или поздно забанится.
Теперь вот в размышлениях, в какой компании сервис плюс цены в адеквате, чтобы сына возить можно было?
Думала про Алма такси почитала выше отзывы - отпала.
  • 0

#779
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Теперь вот в размышлениях, в какой компании сервис плюс цены в адеквате, чтобы сына возить можно было?
Думала про Алма такси почитала выше отзывы - отпала.

мое ИМХО.
за недорого не получится найти адекватных, не хамовитых водителей, чистые машины, ну и сервис от администрации.
  • 0

#780
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Теперь вот в размышлениях, в какой компании сервис плюс цены в адеквате, чтобы сына возить можно было?
Думала про Алма такси почитала выше отзывы - отпала.

мое ИМХО.
за недорого не получится найти адекватных, не хамовитых водителей, чистые машины, ну и сервис от администрации.


Да, почти согласна )
Но надежда умирает последней....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.