Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#661
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений



народ, может кто знает в каком таксопарке есть вип минивены?

Может у командира есть?

увы, обзвонил все таксопарки, транспортные компании и выяснилось что ни у кого нет VIP минивенчиков...

Есть услуги проката авто. У них были минивен, не пытайте не помню где заказывал. Тем более по наводек. Так вот у них есть и водитель к ним...
  • 0

#662
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Неприятная ситуация сегодня 23.08.12г. я заказала такси по адресу ТД Армада, блок 2, и ул. Шаляпина, уг. ул. Момышулы, стоимость проезда при наличии дисконтной карты составила 500 тенге, ни о каких дополнительных условия мне не сказали, через смс пришел номер машины, цвет и марка (Черный Мерседес номер 344), при посадке я попросила включить кондиционер, т.к. на улице в 15.00 была температура +35 градусов, на мою просьбу водитель отреагировал молча, никаких предупреждений что это стоит дополнительно не последовало, при расчета водитель взял 1000 тенге вместо 500 тенге, мотивируя тем что кондиционер идет с двойной оплатой, нахамил мне и сказал чтоб я звонила куда хотела и туда же шла, диспетчер по качеству в данной ситуации мне сказала что деньги мне возвращены не будут т.к водитель этого не хочет и адреса где мы находимся я вам не скажу, с такой неприятной ситуацией и хамством, я сталкиваюсь первый раз. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Такой же быдлам попался моей жене. Она просто вышла на пол пути остановила частника и приехала домой. Еще Лидер ни за что не отвечает, своих водителей не знают и не видят в глаза. Водителя БЫДЛА, стараются взять попутчиков, а по тел.3561089 Эльмира и другие старшие менеджеры плевать хотели на нас
  • 0

#663
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вот адрес Лидер такси: Адрес офиса :

050010, ул.Тимирязева, 42, павильон 36/2


Зачем вы дали этот адрес? Это же засекреченый объект. Придеться пойти с битой в руках и покрущить все на сухари. Все равно водители туда не приезжают, они бабки через карточку оплачивают. Представте, какая у нас безопасность, садясь в Такси, водитель может сделать с человеком, что угодно. А Лидер-такси ни за что не отвечает, текучка кадров на лицо. Знай, может там маньяк будет работать, все равно его никто не проверяет. Да и девченок-операторш надо научить немного правилу ЭТИКЕТА
  • 0

#664
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


А что за фирма? не думала, что такое бывает. Они это мотивируют тем, что при кондере у них бензина больше расходуется?

Присоединяюсь.
Что за фирма-перевозчик?

Вопрос: В чем они лидируют, этот ЛИДЕР-ТАКСИ? В хамстве, в грубосте, в быдламе?
  • 0

#665
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Пользуюсь услугами Командира которое мне обходится дешевле, чем другие компании, потому что живу выше Аль Фараби на Хаджимукана, когда включается повышенный тариф. С командиром по городу 1000, с теми же 2600600 или пятерочками минимум 1300, а ни машины ни сервис не сравнить. Так что народ, если живете в " ебенях", как и я, пользуйтесь Командиром)))
  • 0

#666
burrister

burrister
  • Гость
  • 47 сообщений

раньше у Лидера хоть машины нормальные были, попадались новенькие даже.
Вчера вызвал, ехать было не так далеко, просто сумку тащить не охота было до дороги. приехала ММС Галант 89 года.... :faceoff:
Им что, водителей так не хватает? Буквально в начале зимы машины лучше были...

Обсолютго правы,сейчас одни -практически унитазы
  • 0

#667
burrister

burrister
  • Гость
  • 47 сообщений
Скажите друзья кто знает,через какое такси дешевле доехать до Табагана и Медеу с Тастака

Сообщение отредактировал burrister: 30.08.2012, 22:57:44

  • 0

#668
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Я так вижу у такси - Лидер это теперь норма поведения. Раньше довольна была, часто пользовалась, но сейчас про машины и водителей вообще ужас ужасный. Но самое главное заказала с вечера такси на утро, хорошо мой адрес знаю, все вроде нормально. Утром за час до назначенного времени звонит водитель называет вообще другой адрес говорит выходите, говорю во-первых еще час до того времени и вообще адрес не тот, говорю приезжайте по назначенному адресу и времени и я выйду. Он со мной спорит, что нет адрес такой и когда я выйду он мне покажет, что ему сказали. В общем выхожу водителя нет - жду-нет. Звоню им - говорят а водитель же Вам звонил, говорю ну да звонил, сказал, что Вы ему адрес не тот дали, называю адрес, который он мне сказал и свой. Она мне говорит, а это что не рядом, вы что дойти не можете?! Объясняю, что такси вызывают не для того чтоб ходить и его искать. Говорит ну ждите водитель вам позвонит. Жду 10 мин - никто не звонит - звоню сама. Говорит, что а машина сломалась, спрашиваю если сломалась, почему другая не поехала. Молчание в ответ. Спрашиваю ну и что теперь? Говорит, ну я могу новую вызвать если будете ждать. Без комментариев. Поймала такси на улице за 300 тенге вместо 700 у Лидера.
  • 0

#669
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
А про карточки, которые типа скидка 20% - сплошной развод. Заказали такси до Тау-дастархана цена без скидки 2050, со скидкой 20% - 2040, Так что у них не только с манерами плохо, но и с математикой. Надеюсь, у них дела пойдут совсем плохо и они или загнуться либо поймут, что что-то надо менять.
  • 0

#670
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Эконом такси резко испортились с пол года назад. Поменялся оператор и резко стало плохо. Ездить любят лишь недалеко. Из микров в центр им не интересно. Спрашивают адрес, а потом говорят что нет свободных машин. Последний раз приехала такая помойка древняя, что ей реально место на свалке. Какой то желтый хундай которому лет 20, кисточкой крашенный. Окна тупо не открываются, хотя на улице жара.
На вопрос какого окна не работают, водитель выдал что мол клиенты садятся и начинают окна открывать, вот мол я их и отключил :faceoff:

Сообщение отредактировал ART_D: 31.08.2012, 16:03:07

  • 0

#671
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Эконом такси резко испортились с пол года назад. Поменялся оператор и резко стало плохо. Ездить любят лишь недалеко. Из микров в центр им не интересно. Спрашивают адрес, а потом говорят что нет свободных машин. Последний раз приехала такая помойка древняя, что ей реально место на свалке. Какой то желтый хундай которому лет 20, кисточкой крашенный. Окна тупо не открываются, хотя на улице жара.
На вопрос какого окна не работают, водитель выдал что мол клиенты садятся и начинают окна открывать, вот мол я их и отключил :faceoff:

он же наверное и в лидере работает потому что тоже как то приезжала такая машина :faceoff:

Но чаще ттт хорошие чистые машины попадаются.
  • 0

#672
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне Эконом Таски нравится больше из бюджетных, чем тот же Лидер. Попадались только хорошие водители, единственный минус, что в час пик никогда не бывает машин по моему адресу, а живу я в верхней части города.
На почту недавно пришло новое предложение такси «Тиынка», кто-нибудь уже катался с ними?
  • 0

#673
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Новое такси Оранж появилось, сели с ними на контракт, машины Нексии новые, чистые, водители вежливые.
  • 0

#674
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Недавно попробовал воспользоваться услугами Алма-такси. Заказал машину вечером в 21:00 на 8:00 утра. Заказ приняли, сказали, что как машина подъедет мне позвонят. В итоге, позвонили утром в 7:45 и заявили, что свободных машин нет. Короче, кинули и даже не соизволили извиниться, как буд-то это в порядке вещей - кидать клиентов!
  • 0

#675
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Смотрю, "Лидер" окончательно ушел в аутсайдеры. Свои 5 рублей вставлю. Была вчера у подруги в районе Зеленого базара. Решила вызвать такси, чтобы с ребенком не тащиться до дороги и не стоять по жаре. Звонят:"Черный Митцубиси" 288. Выхожу. Пока спустились с дочкой (2 года)со второго этажа минут 5 прошло. Никого нет. Возле подъезда нет, рядом нет, прошла туда-сюда. Звоню подруге, говорю, набери их, не вижу водителя. (С сотового не получилось дозвониться к ним на городской, почему-то). Через 3 минуты выскакивает откуда-то морда и начинает орать в прямом смысле слова: "Это вы что ли такси ждете? Вы где ходите, я вас уже 20 минут жду!". Я говорю: "Не кричите. Я вас не вижу." Мы идем в глубь соседнего (!) двора, где куча машин паркуется, и он идет к середине и продолжает на меня орать, что типа, я должна выйти и искать машину, заглядывать везде. Я говорю: "Я с ребенком не должна ходить кругами и искать вашу машину". Он продолжает орать. В итоге, я тоже психанула, никуда с ним не поехала. Хорошо хоть ребенок у меня не из пугливых, просто сказала ему: "дядя плохой, ругается". Судя по отзывам, руководству глубоко плевать на свою репутацию. Так что больше не буду к ним обращаться.
  • 0

#676
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Недавно ездили в аэропорт и из аэропорта. Туда ехали на Эконом такси, водитель приехал вовремя, машина праворульная, но очень ухоженная. Просили 1400 из центра, мы отдали чуть больше 1600 просто на чай. Обратно прилетели в Алмаату, нас встретили многочисленные бомбилы, честно говоря я их боюсь, мы решили взять такси 158, у меня по прилету было 5000 тг, он запросил 2500. Я спрашиваю есть сдача с 5000? Он говорит есть, ну и поехали. Машина Деу нексия, внутри неухоженная, вся в каких-то неопрятных тряпках и ковриках. Ехал он как угорелый, нарушил все правила, какие можно (ехали мы ночью). Когда приехали, у него не оказалось сдачи, у него было всего 2200, мошенник натуральный. Так что стремное это такси, водители обманщики, хорошо хоть не прибил по дороге.
  • 0

#677
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
158 мало того, что дорогое, так еще и цена качеству не соответствует. Как-то вызывала, пришлось ехать утром к врачу с ребенком срочно, а в других набранных службах не было свободных машин в ближайшее время. Мало того, что цену зарядили высокую, по сравнению с остальными, так еще рядом с водителем сидел, судя по всему, друг или родственник. И он еще попытался подсадить по дороге пассажира. После того, как я ему высказала, попытку оставил, но между собой они меня обругали на казахском (видимо, думали, я не пойму).
  • 0

#678
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Друзья у кого-нибудь есть договор аренды которые заключают таксопарки с таксистами. Когда авто таксопарка в дальнейшем переходит в собственность таксиста?
  • 0

#679
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да, вставлю пару слов насчет Лидера. Мы живем на Бухар Жырау Жарокова. Пригласили на ДР к дяде, который живет на Абая Гайдара. У нас ребенок 5 мес. поэтому решили вызвать такси на дом. Время было 19-00. Муж звонит, ему говорят со скидкой стоимость проезда будет 260 тг. Мы думаем как здорово, даже дешевле если ловить на улице. Диспетчер просит перезвонить через 20 мин. узнать есть ли свободная машина. Мы сидим ждем 20 мин. Муж перезванивает - нам говорят свободных машин нет. Ладно, потеряли 20 мин. Доехали сами на уличном такси за 300 тг. Обратно чтобы доехать до дома решили тоже вызвать лидера. Звоню, называю адрес, мне говорят 460 тг.со скидкой. Время 21-40. Я удивленно спрашиваю почему 460 тг, если в 19,00 звонили, нам говорили цену 260 тг. Диспетчер мне отвечает что у них цены увеличиваются с 16,00. Я говорю что мы звонили в 7 вечера а не до 4. На что она мне отвечает, что такого быть не может и мы не туда значит звонили. :fie: В общем мы с мужем дураки наверное. К сравнению, недели 3 назад ездила с лидером с Бухар Жырау Жарокова до Рыскулова Петрова с заездом за 500 тг. и мне водитель потом дал визитку со скидкой. Где логика - не понимаю.
  • 0

#680
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Недавно пытался воспользоваться услугами "Лидер", не смог...
Звонил по обоим "многоканальным" телефонам. Один отвечал что этот номер не может быть вызван в данное время, второй был занят. На сайте рассчитал стоимость поездки на 1300 тенге, вышли на улицу, поймали частника за 1000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.