Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#641
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Лидер такси не понравился, заказывала в аэропорт.
Приехал дядечка на старом мерсе, ехали мы в порт со скоростью 120 км кажется. было страшно. Так по приезду в аэропорт, еще взял доплату за заезд, хотя, когда заказывала, о дополнительной плате ни слова не было
буду стараться не пользоваться их услугами
  • 0

#642
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Как то заказывали машину с центра в Калкаман.
у нас во дворе ремонт, и дорога не ахти.
Водитель сказал что он больше сюда не приедет.
На вопрос: - почему?
ответил: - Это же тойота!

:D

Лидером не рекомендуется пользоваться в часы пик и при поездках на важные мероприятия и вокзалы, аэропорты.
а так по городу можно покататься
всё от водилы зависит к кому попадете.
  • 0

#643
Daminaa

Daminaa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В ночное время рекомендую звонить 8 705 40 40 705 Дмитрий, с 20.00 до 6 утра. Цены более чем доступные, отличное знание города и пригорода. Также перегон любого авто. Стаж вождения более 20 лет.

Сообщение отредактировал Daminaa: 19.07.2012, 23:01:26

  • 0

#644
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
16.07 в обед заказал эконом такси... в аэропорт на вполне свежей Нексии доехали от Шаляпина/Берегового за 35 минут...
пол часа назад на похожей Нексии вернулся уже за 30 минут... стоимость проезда 1400тенге в одну сторону считаю вполне адекватной...
  • 0

#645
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Часто летаю, в основном ночными рейсами, всегда звоню в Эконом такси. Пока проколов с их стороны никаких не было, приезжают вовремя, довозят быстро и молча. Считаю, что за штуку двести - отличный сервис.

Сообщение отредактировал FreakMan: 20.07.2012, 09:33:30

  • 0

#646
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Неприятная ситуация сегодня 23.08.12г. я заказала такси по адресу ТД Армада, блок 2, и ул. Шаляпина, уг. ул. Момышулы, стоимость проезда при наличии дисконтной карты составила 500 тенге, ни о каких дополнительных условия мне не сказали, через смс пришел номер машины, цвет и марка (Черный Мерседес номер 344), при посадке я попросила включить кондиционер, т.к. на улице в 15.00 была температура +35 градусов, на мою просьбу водитель отреагировал молча, никаких предупреждений что это стоит дополнительно не последовало, при расчета водитель взял 1000 тенге вместо 500 тенге, мотивируя тем что кондиционер идет с двойной оплатой, нахамил мне и сказал чтоб я звонила куда хотела и туда же шла, диспетчер по качеству в данной ситуации мне сказала что деньги мне возвращены не будут т.к водитель этого не хочет и адреса где мы находимся я вам не скажу, с такой неприятной ситуацией и хамством, я сталкиваюсь первый раз. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#647
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

при посадке я попросила включить кондиционер, т.к. на улице в 15.00 была температура +35 градусов, на мою просьбу водитель отреагировал молча, никаких предупреждений что это стоит дополнительно не последовало, при расчета водитель взял 1000 тенге вместо 500 тенге, мотивируя тем что кондиционер идет с двойной оплатой, нахамил мне и сказал чтоб я звонила куда хотела и туда же шла, диспетчер по качеству в данной ситуации мне сказала что деньги мне возвращены не будут т.к водитель этого не хочет и адреса где мы находимся я вам не скажу, с такой неприятной ситуацией и хамством, я сталкиваюсь первый раз. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


А что за фирма? не думала, что такое бывает. Они это мотивируют тем, что при кондере у них бензина больше расходуется?
  • 0

#648
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


при посадке я попросила включить кондиционер, т.к. на улице в 15.00 была температура +35 градусов, на мою просьбу водитель отреагировал молча, никаких предупреждений что это стоит дополнительно не последовало, при расчета водитель взял 1000 тенге вместо 500 тенге, мотивируя тем что кондиционер идет с двойной оплатой, нахамил мне и сказал чтоб я звонила куда хотела и туда же шла, диспетчер по качеству в данной ситуации мне сказала что деньги мне возвращены не будут т.к водитель этого не хочет и адреса где мы находимся я вам не скажу, с такой неприятной ситуацией и хамством, я сталкиваюсь первый раз. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


А что за фирма? не думала, что такое бывает. Они это мотивируют тем, что при кондере у них бензина больше расходуется?

Присоединяюсь.
Что за фирма-перевозчик?
  • 0

#649
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сории неуточноила это ЛИДЕР ТАКСИ
  • 0

#650
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ЛИДЕР ТАКСИ

Неприятная ситуация сегодня 23.08.12г. я заказала такси по адресу ТД Армада, блок 2, и ул. Шаляпина, уг. ул. Момышулы, стоимость проезда при наличии дисконтной карты составила 500 тенге, ни о каких дополнительных условия мне не сказали, через смс пришел номер машины, цвет и марка (Черный Мерседес номер 344), при посадке я попросила включить кондиционер, т.к. на улице в 15.00 была температура +35 градусов, на мою просьбу водитель отреагировал молча, никаких предупреждений что это стоит дополнительно не последовало, при расчета водитель взял 1000 тенге вместо 500 тенге, мотивируя тем что кондиционер идет с двойной оплатой, нахамил мне и сказал чтоб я звонила куда хотела и туда же шла, диспетчер по качеству в данной ситуации мне сказала что деньги мне возвращены не будут т.к водитель этого не хочет и адреса где мы находимся я вам не скажу, с такой неприятной ситуацией и хамством, я сталкиваюсь первый раз. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#651
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


при посадке я попросила включить кондиционер, т.к. на улице в 15.00 была температура +35 градусов, на мою просьбу водитель отреагировал молча, никаких предупреждений что это стоит дополнительно не последовало, при расчета водитель взял 1000 тенге вместо 500 тенге, мотивируя тем что кондиционер идет с двойной оплатой, нахамил мне и сказал чтоб я звонила куда хотела и туда же шла, диспетчер по качеству в данной ситуации мне сказала что деньги мне возвращены не будут т.к водитель этого не хочет и адреса где мы находимся я вам не скажу, с такой неприятной ситуацией и хамством, я сталкиваюсь первый раз. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


А что за фирма? не думала, что такое бывает. Они это мотивируют тем, что при кондере у них бензина больше расходуется?

Видимо доп.плату взяли за расход фреона.
Всегда сама звоню эконом такси. Пока нареканий нет.
  • 0

#652
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Сории неуточноила это ЛИДЕР ТАКСИ

этого в принципе и ожидал... :faceoff:
  • 0

#653
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нахамил мне и сказал чтоб я звонила куда хотела и туда же шла, диспетчер по качеству в данной ситуации мне сказала что деньги мне возвращены не будут т.к водитель этого не хочет и адреса где мы находимся я вам не скажу, с такой неприятной ситуацией и хамством, я сталкиваюсь первый раз.

Вот электронный адрес <rutaxialmaty@mail.ru> пишите жалобу, все как здесь описали.
http://taxi-leader.kz/contacts.html вот их контакты, у меня даже не дошло до звонка все решили по переписке, извинения были принесены.

Служба качества: (727) 356-10-89 (с 9:00 до 18:00)

Я правда не поняла почему Вы решили оплатить 1000 тг, вместо названной Вам суммы, в таких случаях отсылайте водителей разбираться с диспетчерами.

п.с. Я писала на мейл который в контактах, это ответ пришел с рутакси.

п.с.с. Да и кстати, звонки фиксируются поэтому напишите с какого номера Вы звонили и что диспетчер отказался дать адрес, они сами вычислят кто такой умный, а Вы и звонили оказывается диспетчеру по качеству, ну что тут скажешь круто - пишите тогда жалобу и на диспетчера по качеству. Позорники :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.08.2012, 19:46:08

  • 0

#654
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Видимо доп.плату взяли за расход фреона.

Или за плохое настроение, или она водителю не понравилась или еще миллион причин и тем не менее сумма поездки составляет 500 тг,

на сайте выложен прейскурант - где там написано, что нужно платить за кондиционер?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.08.2012, 19:59:26

  • 0

#655
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вот адрес Лидер такси: Адрес офиса :

050010, ул.Тимирязева, 42, павильон 36/2


  • 0

#656
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ни разу Лидер не дешевое такси. Сегодня за поездку в известном квадрате насчитали 730 тг с учетом 10%-й скидки.
Позвонила в Гараж 500 тенге без всяких скидок. Да и водители и их машины в Гараж такси мне больше нравятся, чем в Лидере.
  • 0

#657
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
народ, может кто знает в каком таксопарке есть вип минивены?
  • 0

#658
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

народ, может кто знает в каком таксопарке есть вип минивены?

Может у командира есть?
  • 0

#659
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


народ, может кто знает в каком таксопарке есть вип минивены?

Может у командира есть?

увы, обзвонил все таксопарки, транспортные компании и выяснилось что ни у кого нет VIP минивенчиков...
  • 0

#660
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Видимо доп.плату взяли за расход фреона.

Да, фреон нынче дорогой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.