Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1821
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
хочу вставить свои пять копеек :D
Заехала как то к друзьям которые обедали в Каганате VIP и была приятно удивлена. Порции большие, цены недорогие, кухня очень хорошая, я была с маленьким ребенком, тут же подали детский стульчик, а когда малыш стал капризничать официант предложил поняньчить ребенка пока я поем.
  • 0

#1822
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нет в Пицца Хате нет алкоголя вообще никакого, на мой взгляд зря.
  • 0

#1823
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Нет в Пицца Хате нет алкоголя вообще никакого, на мой взгляд зря.

Что такое Пицца Хат?
Что в нем есть?
Вы вот утверждаете что зря в нем нет алкоголя. Веть если они работают по "франшизе" то наличае или отсутсвие алкоголя определяет именно франшиза.
Напишите адрес ителефон. Схажу и разузнаю все точно.

#1824
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
народ, подскажите. с друзьями собираемся. главное чтобы не слишком шумно было, чтобы спокойно посидеть и пообщаться, цены желательно демократичные. предложите какое нибудь заведение в центре города? Средний счёт?
тут, предлагают Ма.длен, как вы думаете, как там? лучше на абылйхана или байтурсынова?
  • 0

#1825
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тут, предлагают Ма.длен, как вы думаете, как там? лучше на абылйхана или байтурсынова?

нормально и там и там, на аблайхана летник правда есть
  • 0

#1826
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

тут, предлагают Ма.длен, как вы думаете, как там? лучше на абылйхана или байтурсынова?

нормально и там и там, на аблайхана летник правда есть

нужно заранее заказывать столик(-и)? какие там цены? можно в общем, подробнее. напротив Глори Джинс? Нас будет 7-10 человек.
  • 0

#1827
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нужно заранее заказывать столик(-и)? какие там цены? можно в общем, подробнее. напротив Глори Джинс? Нас будет 7-10 человек.

Ну на 10 человек наверное надо заказывать.
а цены...ну дешево это. а точно не скажу. лучше я думаю в обед сходить и меня зафиксить в памяти :rotate:
  • 0

#1828
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Телефона не заню. Находятся на Фурманова-Абая. Пытались как то заказать пиво, официантка ответила что алкогольных напитков нет.
  • 0

#1829
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
подскажите, плиз, хороший ресторан, в котором можно провести банкет на 50 чел.
хотим отметить ДР ребенка-1 годик. гости-взрослые.
  • 0

#1830
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

подскажите, плиз, хороший ресторан, в котором можно провести банкет на 50 чел.
хотим отметить ДР ребенка-1 годик. гости-взрослые.

если не против казахской кухни то гакку в самый раз
  • 0

#1831
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
:-/ странно, смотрела СВБГ, там в Манхэттене очень много ресторанов, в которые так просто не попадешь, нужно либо положение особое, либо знакомство с кем-то из администраторов, либо просто бронировать столик за две недели.

у нас такого нет. и что-то не предвидится. я имею в виду не клубы, а именно места с хорошей кухней.
  • 0

#1832
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

:weep: странно, смотрела СВБГ, там в Манхэттене очень много ресторанов, в которые так просто не попадешь, нужно либо положение особое, либо знакомство с кем-то из администраторов, либо просто бронировать столик за две недели.

у нас такого нет. и что-то не предвидится. я имею в виду не клубы, а именно места с хорошей кухней.


у нас мало знаменитых людей, которые хотят уеденения... да и культура совсем другая, плюс миллиардеров раз два и обчелся))) а простым людям будет оч дорого и накладно ходить в такие места...
  • 0

#1833
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А я вчера опять душевно попил пиво с креветками в Чешском Дворе. Как всегда все отлично. Единственный минус- небыло темного.

З.Ы. Тут кто-то писал что там плохие колбаски: скажите где лучше? :weep:
  • 0

#1834
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

у нас мало знаменитых людей, которые хотят уеденения...

неа, не в этом дело.
уединение в любом ресторане можно получить.

плюс миллиардеров раз два и обчелся

в манхэттене их примерно столько же :D
причина, по-моему, в том, что у нас нет конвейера с местами общепита, а там есть. у нас пока еще одно заведение может существовать лет 5-7 без внесения каких-либо изменений, там же такое не пройдет.
а вот насчет культуры - да. у нас люди ленивые довольно :p мало кто будет бронировать столик за две недели, да еще и ждать в очереди просто для того чтобы поесть.
и еще одно - наши люди дома едят чаще, чем в ресторане, готовка у нас популярна. а в тех местах не очень.
  • 0

#1835
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Так, блин, в наших ресторанах такие же цены, как в ресторанах Нью-Йорка. Сужу по Джи Кью, Космополитэн, Фэйм :D
  • 0

#1836
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

в манхэттене их примерно столько же :rolleyes:
причина, по-моему, в том, что у нас нет конвейера с местами общепита, а там есть. у нас пока еще одно заведение может существовать лет 5-7 без внесения каких-либо изменений, там же такое не пройдет.
а вот насчет культуры - да. у нас люди ленивые довольно :-) мало кто будет бронировать столик за две недели, да еще и ждать в очереди просто для того чтобы поесть.
и еще одно - наши люди дома едят чаще, чем в ресторане, готовка у нас популярна. а в тех местах не очень.

Скажите, а у Вас есть хоть одно алматинское заведение на примете, ради посещения которого стоит ждать пару-тройку недель чтоб отобедать там?! Насладиться не тусовкой, не золотым-бриллиантовым интерьером а именно едой. Самая главная ценность в ресторане как раз-таки "просто вкусно поесть", что нам успешно демонстрируют гастрономические рестораны, люди их посещающие точно знают чего они хотят - вкусно покушать и готовы терпеливо ждать своей очереди, но каждый такой "выдержаный" визит становится действительно ярким событием.

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 12.08.2009, 14:18:07

  • 0

#1837
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
плюс у нас, рожденных в СССР, аллергия на любые очереди, поэтому у нас такое не пройдет :bored:
  • 0

#1838
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ай нид хелп! помирились с мужем после дооооолгой разлуки, решили сходить куда нибудь, закрепить мир :-) а я абсолютнейший профан, не знаю куда :-) подскажите пожалуйста неплохое место, чтобы кухня европейская и обстановка романтик...ну, и цены чтобы не очень кусались*где-то, стольник за двоих*
  • 0

#1839
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ай нид хелп! помирились с мужем после дооооолгой разлуки, решили сходить куда нибудь, закрепить мир :-) а я абсолютнейший профан, не знаю куда :-) подскажите пожалуйста неплохое место, чтобы кухня европейская и обстановка романтик...ну, и цены чтобы не очень кусались*где-то, стольник за двоих*

Кафе VERONA. ИМХО.

#1840
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну, как и обещал, рассказываю про вчерашний поход в суши-бар SUMO-SAN.


с отчетом согласен полностью. готовят долго, но вкусно. я лично торопыга, меня напрягает долго сидеть и ждать заказа, подруга наоборот грит что ради такой вкуснятины можно и подождать, заодно поболтать...

кстати помимо роллов и всяких прочих суш, очень неплохо (не идеально конечно но неплохо) готовят кукси и проч замысловатости корейской кухни.

зы а ну и то что суши там размером с тарелку тоже уже притча во языцах :-)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 13.08.2009, 11:25:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.