Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1801
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
Правда что в GQ не пускают до 25 лет?! Собрались туда с в обед на бизнес ланч, сказали, что у них ограничение по возрасту, до 25 лет не пускаем (типа). Ушли недовольные, и аппетит пропал, так нигде и не поели, желания уже не было.

Сообщение отредактировал nmbr1: 05.08.2009, 19:26:29

  • 0

#1802
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Думаю, что не правда. В ДжиКью БАр Эйша имеется "летник", так вот там после 19-00ч. малолетний паренёк день рождения отмечал, и ничего.
  • 0

#1803
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
Конечно, понимаю, полика ресторана и т.д и т.п. нам по 17-18 лет, неужели не могли пустить, или просто попалась такая администраторша НЕХОРОШАЯ!?
  • 0

#1804
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
Мы хотели внутри посидеть, они не разрешили, затем мы сказали:"ладно, внутри нельзя, мы тогда на улице сядем" Ответ так же был НЕТ:"к сожалению у нас только до 25 лет ..." Хотя 1 из моих друзей(который был с нами в тот вечер) уже сидел на летке, правда со взрослыми...
  • 0

#1805
Татуся

Татуся
  • Гость
  • 14 сообщений
Цитата(Вольдемар Робертович @ 30.07.2009, 20:18)

Только что вернулись из Samba Grill.
В общем: Самба гриль вы супер. Мы к вам придем еще раз и не один.


Была в Samba Grill по вашим восторженным отзывам. Полное разочарование. Отстой. :) Ребята,это же типичная "летка" годов 90-х!!!! Дешевая обстановка,на летней площадке разнокалиберные стулья и столы.короче полное отсутствие интерьера и даже намека на него...официанты одеты кто во что горазд,мясо разносит какой то не понятный парень в сомнительно чистой одежде!!!! Да и сами блюда на троечку с плюсом.
  • 0

#1806
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Была в Samba Grill по вашим восторженным отзывам. Полное разочарование. Отстой. :) Ребята,это же типичная "летка" годов 90-х!!!! Дешевая обстановка,на летней площадке разнокалиберные стулья и столы.короче полное отсутствие интерьера и даже намека на него...официанты одеты кто во что горазд,мясо разносит какой то не понятный парень в сомнительно чистой одежде!!!! Да и сами блюда на троечку с плюсом.

Сожалею что вам так неповезло. Мы были внутри, а не на летнике. Было все супер.
Сейчас только что вернулся из суши-бара SUMO-SAN. Если в кратце, то хорошо с намеком на отлично. Подробности в полном отчете выложу завтра.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.08.2009, 22:44:29


#1807
beerman84-brather

beerman84-brather

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый день формучане!

Блин в воскресенье день рождение а сижу и не знаю где отмечать....

Может кто подскажет местечко лаунж где на 10-15 чел можно отметить?

Заезжал в ФАБ... сейчас дума...

Пролето не нравиться

Лауд отстой...

кто что подскажет??
  • 0

#1808
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

кто что подскажет??

MODERATORIAL [alf]
+++++ за нарушение п. 2.3.2

  • 0

#1809
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вчера ходили с мужем в Samba Grill, нам очень понравилось, и обслуживание и сама еда, была очень вкусно, спасибо, что рассказали про такое замечательное местечко!
  • 0

#1810
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вы тут все хвалите Samba Grill типа супер,класс и т.п. Выкладываю отчет по вчерашнему посещению... Зашли внутрь...Обстановка так себе...Скажем так, не в моем вкусе. Все-таки решили посидеть на свежем воздухе, хоть и погода не распологала.Понравилось мясо из баранины,крылышки тоже ничего. Говядина оставляет желать лучшего.Обслуживание,конечно,дрянь.Очень долго ждали пока к нам подойдут.Выпили по 3 кружки пива за весь вечер,на утро у всех очень болела голова.Мое подозрение ,что подмешивают водку для разогрева публики. :rolleyes: Вердикт:есть места и получше.Того что ожидала от Samba Grill не получила.
  • 0

#1811
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну, как и обещал, рассказываю про вчерашний поход в суши-бар SUMO-SAN.
Были мы там второй раз. Вчерашний поход был "безалкогольный". Место на парковке нашлось среди всяких лехусов и хамеров, что уже говорит об уровне заведения и публики в нем присутствующей.
Так как вчера было "прохладновато", то решили ужинать внутри. Прям перед спуском (очень крутая и не особо удобная лесенка. В общем, не для пьяненьких :rolleyes: ) стоит шкафчик не шкафчик, тумбочка не тумбочка, в общем, что то такое где выставлены предлагаемые блюда. Только вот они какой то неестественной красоты были. Мы так и не поняли настоящие ли они или макеты. Ну прикольненько сделано, красиво.
Зал стилизован, но в меру. На стенах красивая фреска и эти, как их, ну в общем маски такие (хотя мне показалось что это более к Китаю относится нежели к Японии).
Сидели в "курящем" зале т.к. в "некурящем" было как нам показалось ДР ребенка. За столиком напротив сидела респектабельная дама с подругой и курила довольно часто. Вытяжка работала хорошо, дыма практически не чувствовалось.
Меню:
Фотки блюд маленькие. Это пожалуй единственный минус. Выбор всяких сушОв, роллов, сашимиков и прочего впечатляет. Честно сказать, даже сначала и заблудился в меню.
Хотел бы особо отметить первую "вступительную" страницу. Тут ребята кончено перегнули палку, причем довольно таки сильно, сообщив что Такеши Китано является национальным героем, а мультик Наруто давно затмил нашего славного "Чебурашку". Я, как человек, выросший на "наших" Советских мультиках воспринял это утверждение, как говориться в "штыки".
Винная карта тоже впечатляет. Представлены вина Франции, Италии, ЮАР и Японии. В винах я не шарю, поэтому ничего говорить не буду.
Заказали три вида роллов и 2 безалкогольных мохито.
Коктейли, "приборы" и горячие влажные полотенца для рук принесли практически сразу. И тут было мое первое разочарование. Я в обще очень люблю Мохито, а так как очень часто "за рулем", то приходится довольствоваться без алкогольной версией, но то что нам принесли, это был АХТУНГ!
Во первых, насколько я помню, то в этом коктейле должен быть мелкий "колотый" лед. Нам же принесли его с огромными "кускомяками" льда. Сам коктейль был зеленоватого цвета, что насторожило тут же. Мяту наверно они украли где то, потому что ее было настолько мало что просто даже больно об этом вспоминать. Вкус на слабенькую троечку.
Далее за коктейлем последовало второе разочарование. Это медлительность. С момента заказа, до того как нам подали наши роллы прошло минимум полчаса. (обещаю в след. раз специально засекать время.) Когда нам все же принесли наши роллы, то официантка не забыла извиниться и с улыбкой сообщила, что задержка произошла по причине того, что они "ждали" авокадо.
Ну, пожалуй, хватит о плохом. Настало время насладиться яствами.
Отведав первую роллинку (ну не знаю я как правильно написать :spy: ), я понял что не зря мы сидели и ждали. Вкусные, очень вкусные, свежие (не то что в ассорти подают суши с запахом холодильника). В общем кайф. Ну долго ли, коротко ли, за разговорами и сушами ;) время летит быстро. Насытились. Решили заказать оригинальный десерт в виде роллов с клубникой. Да, да. Я знаю. Вот такие мы "извращенцы". Но что поделать, захотелось попробовать. Тем более в меню их как то так хитро "обозвали" что не заказать просто не возможно. И тут опять перерыв минут на 25-30 пока я уже не подозвал администратора и попросил из поторопить. Принесли эти роллы. Оформление супер. Вкус "спесифический" (с). Наверное самый сытных десерт который я когда либо пробовал. :D
WC: Чистые, практически стерильные. Очень удивила синяя сантехника. Бумажные полотенца присутствовали. Что очень радует.
В общем и целом на 4ку. Если подтянут обслуживание, то будет твердая 5ка.
Про счет то забыл :dandy:
Ролл Аляска 2200
Ролл Канадский 1990
Ролл Киото 1770
Коктейль Мохито безалк 800х2
Ролл с клубникой 1200
+10%
Итого 9636 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.08.2009, 17:00:09


#1812
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

отличный шашлык и пиво в Ультрасе!! :dandy: :spy: ;)
а на крыше вообще прикольно!! :D

не подскажете адрес и цены? спс

Читаю тему с конца(чтр.10), ни разу не встретила отзывов про Намедни, мы с мужем постоянные их клиенты, нравится и кухня, и обслуживание, дизайн. Кухня украинская что бы не заказывала всегда супер! :rolleyes: И дет.площдка етсь...а для дочки всегда что-нить отдельно приносят, в праздники их развлекают аниматоры, можно спокойно поесть!. А WC, я лучше видела только в Эсперанзе, когда она только открылась.

Сообщение отредактировал =Nemo=: 06.08.2009, 17:26:58

  • 0

#1813
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Читаю тему с конца(чтр.10), ни разу не встреила отзывов про Намедни, мы с мужем постоянные их клиенты, нравится и кухня, и обслуживание, дизайн. Кухня украинская что бы не заказывала всегда супер! :rolleyes: И дет.площдка есь...а для дочки всегда что-нить отдельно приносят, в праздники их развлекают аниматоры, можно спокойно поесть!. А WC, я лучше видела только в Эсперанзе, когда она только открылась

Мы были там когда был месяц Украинской кухни или что то в этом роде. Я помоему писал отчет. Понравилось. и в принципе не очень дорого. А еще и стильно там.

#1814
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И Гакку где находится?
нашла

Сообщение отредактировал =Nemo=: 06.08.2009, 18:05:01

  • 0

#1815
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

И Гакку где находится?

Отчет и чуть ниже есть координаты.

#1816
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И Гакку где находится?

Жилой комплекс Век (Керемет) по Тимирязева м/у Дзержинского и Сейфуллина


отличный шашлык и пиво в Ультрасе!! :-) :spy: :)

не подскажете адрес

Бывший Тинькофф, по Сатпаева м/у Масанчи и Космонавтов
  • 0

#1817
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ааа, спасибо)))..поеду в разведку, хотим семьей собраться в воскр-е, ДР+приезд родни...Наверное с детьми туда не сходишь?
  • 0

#1818
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


отличный шашлык и пиво в Ультрасе!! :cry: :bored: :D
а на крыше вообще прикольно!! :D

не подскажете адрес и цены? спс

пиво 500, баранина 1400 :-) ;) :D
и виды с крыши - ах!! :)
  • 0

#1819
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мои топ-6

1. Лайн Брю (только там дорого, поэтому нечасто, только когда хочется почревоугодничать с размахом)
2. Мама Мия (очень семейно, уютно, и вкусно)
3. Планета Суши (Аль-фараби - Ленина - когда хочется суши)
4. Бон Бон (когда хочется хорошего чаю или кофа)
5. Глен Паб (когда в ЛАйн Брю места нет)
6. Пицца Хат (потому что там самая вкусная пицца в городе)

Вышеприведенный список - чисто субъективный


в Пицца Хате продают пиво?
  • 0

#1820
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Если просто покушать с семьей . с друзьми , то "Медведь" , приходишь , олни знакомые кругом сидят , очень уютно и вкусно !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.