Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1861
anarchychingiz

anarchychingiz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

отличный шашлык и пиво в Ультрасе!! ;) :rotate: :rotate:
а на крыше вообще прикольно!! :-)

не подскажите адресок????
  • 0

#1862
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Бывший Тинькоф. Только учтите что это теперь стаут со всеми отсюда вытикающими
  • 0

#1863
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Бывший Тинькоф. Только учтите что это теперь стаут со всеми отсюда вытикающими

ага, Тинькоф, теперь Ультрас, по Сатпаева между Масанчи и Байтурсынова!!
а что вытекает из стаута?? ;)
  • 0

#1864
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вообщето тинькоф и раньше был в холдинге стаута?
Пиво там хорошее! Мне нравится!

#1865
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вчера ужинали в Passione Italiano что на Достык - Шевченко


А мне там не очень понравилось, больше не пойду. Ничего ужасного, конечно, но есть итальянские рестораны намного лучше. Кухня на 4, обслуживание тоже. Дастархан вообщем


Вчера у подруги ДР отмечали в этом заведении.
Обслуживание - нормальное. Где-то на 4+. Интерьер - хороший, примерно на такую же оценку.
Порции маленькие (на мой взгляд). Еда вкусная, но не шедевр. Пиво "Дастархан" средненькое. Вино белое сухое (названия не знаю) приличное.
Думаю, что по 5-бальной системе оценок можно поставить "твердую" четверку.
  • 0

#1866
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Вчера ужинали в Passione Italiano что на Достык - Шевченко


А мне там не очень понравилось, больше не пойду. Ничего ужасного, конечно, но есть итальянские рестораны намного лучше. Кухня на 4, обслуживание тоже. Дастархан вообщем


Вчера у подруги ДР отмечали в этом заведении.
Обслуживание - нормальное. Где-то на 4+. Интерьер - хороший, примерно на такую же оценку.
Порции маленькие (на мой взгляд). Еда вкусная, но не шедевр. Пиво "Дастархан" средненькое. Вино белое сухое (названия не знаю) приличное.
Думаю, что по 5-бальной системе оценок можно поставить "твердую" четверку.



Система Дастархан вообще имеет такое обыкновение открывать "неплохие" рестораны/кафе, а затем в кратчайшие сроки (в среднем за пол года) превращать изначально хорошее в Г.
Passione Italiano яркий тому пример :)
  • 0

#1867
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Нравится "Каспий". (Толе би - Тлендиева)
Не сказать, что лучший в городе. Цены высокие, контингент не всегда приятный, но кухня и интерьер на уровне.
Особенно крупные мероприятия проводить.
  • 0

#1868
Верювчудеса

Верювчудеса
  • Гость
  • 9 сообщений
Ай нид тоже хелп!
Хочу сюрприз мужу сделать, отметить с еще одной парой его ДР! Нужен ресторанчик, где вкусно, недорогое пиво, т.к. его друг жить без пива не может, и обязательно кальян, если будет музыка для души, то супер!
и чтобы по ценам мне обошелся не очень дорого, а то я сподарком не очень рассчитала, плиз, люди подскажите, такое местечко!
я тут читала про то, что в Гальяносе супер, но сообщения были от 8 года, по-новее инфа есть про это заведение?
  • 0

#1869
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений


Бывший Тинькоф. Только учтите что это теперь стаут со всеми отсюда вытикающими

ага, Тинькоф, теперь Ультрас, по Сатпаева между Масанчи и Байтурсынова!!
а что вытекает из стаута?? :)

А цены как в Стауте? и дисконты по Тинькофу действуют?
  • 0

#1870
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
Пожалуйста, подскажите место, где можно поесть, кальян покурить, выпить. Нас будет человек 5-6. Сумма - около 30 тысяч.
  • 0

#1871
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Бывший Тинькоф. Только учтите что это теперь стаут со всеми отсюда вытикающими

ага, Тинькоф, теперь Ультрас, по Сатпаева между Масанчи и Байтурсынова!!
а что вытекает из стаута?? :spy:

А цены как в Стауте? и дисконты по Тинькофу действуют?

Тинькоффские дисконты действуют! После того как выпустят дисконт УльтраЭс в дополнение к Тинькоффской карте будет выдаватся новая УльтраЭс.
Т.к Тинькофф есть в России, их карты изыматся не будут.
  • 0

#1872
Верювчудеса

Верювчудеса
  • Гость
  • 9 сообщений
Я тут писала, просила помочь, но так ничего и не услышала :spy:
Короче, на свой страх и риск, мы отправились в Гальянос, на 8 этаж.
Во-первых, в принципе прикольно, что это крыша,и ты как буд-то бы под открытым небом, и в тоже время, находишься в помещении. Людей было маловато, что в принципе устраивало, официанты не очень расторопные, но очень вежливые, парням пепельницу отнесли даже в мужской тулает, чтобы они там покурили, поговорили. Что еще относится к обстановке, так это фоновая музыка, хорошая, а вот певец у них неважный, как буд-то вам караоке поют, но репертуар то, что надо, можно выйти потанцевать, обстановка располагает.
Кухня: шашлык неважный на 4-, салатики вкусные, обычные. Что мне понравилось, так это горячая закуска куриные крылышки в кунжутных семечках.
Кстати, там по вторникам и еще по каким-то дням, кажется по четвергам другое меню, с 50% скидкой на все.
Потом мы спустились на 7 этаж в караоке, ваще отстой, лучше бы мы этого не делали, у них такая неоченьская аппаратура :-/
Все, это нам на 4-х обошлось, ресторан на 25 тыс, караоке 7 тысяч, мы там тоже заказывали.

Зато компания была наша супер, так что вечер получился тоже супер :smoke:
  • 0

#1873
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

а что вытекает из стаута??

а вот об этом Вы узнаете прочитав тему черный список
  • 0

#1874
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

не видела ни одного отзыва о ресторане "Москва" на Дзержинского-Джамбула.
никто не был? :-/


Однажды, на свой страх и риск, решили провести там новогодний корпоратив 2007-2008, так как в том ресторане, где проводили его обычно, все обломалось. И "Москву" нашли в последний момент...

Хуже ресторанов я, честно сказать, не встречала. Вообще, назвать его рестораном не поворачивается язык. Скорее дешевый кабак.
ИМХО, конечно. Но ни ОДИН сотрудник не сказал, что ему понравился ресторан, одни охи и ахи. От еды мы были, мягко говоря, не в восторге.

и о Библиотик...тож не слышала =( расскажите!


В Biblioteque (надеюсь правильно написала :spy: ) была в субботу с моим молодым человеком. Ресторан открылся первый день после ремонта и мы на нашем свидании весь вечер были в зале одни :smoke:

От кухни я была в величайшем восторге. Повару (сказали, что специально приглашенный повар из европы) огромное спасибо. Обстановка просто замчательная: уютная, теплая и романтичная.
  • 0

#1875
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Пожалуйста, подскажите место, где можно поесть, кальян покурить, выпить. Нас будет человек 5-6. Сумма - около 30 тысяч.


Если не опоздала с советом, то могу порекомендовать Кальянный зал на Кок-тобе. непосредственно на самом Кок-Тобе, около смотровой площадки. Наши друзья американцы там были пару недель назад и сотрудница. Вечером там, говорят, просто волшебно, мягкие уютные диванчики (а-ля лежаки), даже гамаки есть ,если желаете полежать и поглазеть на ночной город. Огромный выбор (вкусных и качественных) кальянов, хорошее обслуживание. к сожалению про напитки и еду ничего конкретного сказать не могу, на раз ИМ ВСЕМ все понравилось, наверное вкусно :spy:

Желаю приятно провсти время в любом случае и в любом заведении :-/
  • 0

#1876
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я все еще надеюсь, что мне объяснят, куда делись мои сообщения про ресторан "Самарканд"? Перемещения в "черный" список ресторанов я не заметила... Или "Самарканд" у ЦТ на особом счету? Объясните популярно, плиз. Или здесь только выборочно можно хаять/возносить то или иное заведение, а прежде чем это сделать спросить разрешение у модератора темы?

Кстати, это уже второй раз я задаю тот же самый вопрос. Первый был благополучно удален.

Сообщение отредактировал Kimi1981: 19.08.2009, 14:52:47

  • 0

#1877
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Я все еще надеюсь, что мне объяснят, куда делись мои сообщения про ресторан "Самарканд"?

Сейчас объясним.

Перемещения в "черный" список ресторанов я не заметила... Или "Самарканд" у ЦТ на особом счету?


Если пользователь не может прочесть и осмыслить название топика и пишет гневные отзывы в теме про лучшие рестораны, это не означает, что модератор должен заниматься переносом постов.

Поэтому:

MODERATORIAL [alf]
+ за нарушение п. 2.2.7

Кстати, это уже второй раз я задаю тот же самый вопрос. Первый был благополучно удален.

И второй за нарушение п. 2.5 Правил.

  • 0

#1878
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Однажды, на свой страх и риск, решили провести там новогодний корпоратив 2007-2008, так как в том ресторане, где проводили его обычно, все обломалось. И "Москву" нашли в последний момент...

Хуже ресторанов я, честно сказать, не встречала. Вообще, назвать его рестораном не поворачивается язык. Скорее дешевый кабак.
ИМХО, конечно. Но ни ОДИН сотрудник не сказал, что ему понравился ресторан, одни охи и ахи. От еды мы были, мягко говоря, не в восторге.

ну что ж, спасибо:smoke:
  • 0

#1879
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений


Пожалуйста, подскажите место, где можно поесть, кальян покурить, выпить. Нас будет человек 5-6. Сумма - около 30 тысяч.


Если не опоздала с советом, то могу порекомендовать Кальянный зал на Кок-тобе. непосредственно на самом Кок-Тобе, около смотровой площадки. Наши друзья американцы там были пару недель назад и сотрудница. Вечером там, говорят, просто волшебно, мягкие уютные диванчики (а-ля лежаки), даже гамаки есть ,если желаете полежать и поглазеть на ночной город. Огромный выбор (вкусных и качественных) кальянов, хорошее обслуживание. к сожалению про напитки и еду ничего конкретного сказать не могу, на раз ИМ ВСЕМ все понравилось, наверное вкусно :smoke:

Желаю приятно провсти время в любом случае и в любом заведении :eek:


Спасибо за помощь, но туда я врят ли поеду) что-нибудь бы в городе)
  • 0

#1880
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Господа посоветуйте какое нибудь местечко для романтического ужина. Наличие живой музыки (скрипка и тому подобное) очень приветствуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.