Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1761
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ой, ну и зря все-таки рестораны формата лайн брю еще можно найти в городе, а вот ди вонг чуть ли не единственный в своем роде

лаунжей сейчас как шашлычных в 90-е. разве что на барахолке нет. ушла тематика. даже будда бар в париже закрылся :-)
а лайн брю стабильно остается лайн брю


неет, я имею в виду меню! лаунж меня не интересует особо, их действительно на каждом шагу развелось, меня кухня ди вонговская интересует! ее будет реально не хватать в этом городе :-)
  • 0

#1762
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

неет, я имею в виду меню! лаунж меня не интересует особо, их действительно на каждом шагу развелось, меня кухня ди вонговская интересует! ее будет реально не хватать в этом городе

кухня останется. добавится ток континентальная - читай ЛБ
  • 0

#1763
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
"Самовар" отличный ресторан
  • 0

#1764
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

кухня останется. добавится ток континентальная - читай ЛБ


а, ну тогда хорошо :D
  • 0

#1765
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

"Самовар" отличный ресторан

раньше да, а сейчас совсем сдулся, имхо
  • 0

#1766
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


"Самовар" отличный ресторан

раньше да, а сейчас совсем сдулся, имхо


Мне тоже там нравилось, особенно по студенчеству..
  • 0

#1767
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Товарищи, у меня ДР намечается, подскажите где можно заказать обед для офиса (около 15 чел.), чтобы вкусно и сравнительно недорого было? Спасибо
  • 0

#1768
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что вернулись из Samba Grill.
Бест оф зебест форева.
Предыстория такова:
У моей мамы скоро ДР. Попросила она меня выбрать ресторан/кафе для проведения мероприятия, но чтоб бюджетно было. В прошлом и позапрошлом году они были в китайских ресторанах, приелось однако это все.
Я ей и раньше говорил про самбу, но сегодня звезды расположились так что мы оказались "поблизости" с этим прекрасным местом, так сказать "раем" для любителей мяса.
Зашли. Нас с улыбкой (что не маловажно) встретили, усадили, принесли меню. Отдельное спасибо официантке Марии (в чеке было написано: Просто Мария :weep: ) и парню "грильщику" (не знаю имени, бейджа не было) который чутьли не упрашивал нас дозаказать еще чтонить и всегда докладывал пару кусочков какого нить мяса, так сказать "в подарок".
Вкусно товарищи. Понастоящему вкусно. Я потом еще два раза дозаказывал шашлык из баранины. Сочный, вкусный, просто "пальчики оближешь". А вот рулет из говядины мне неособо пришелся по-вкусу.
Также хотел бы особо отметить наличае в хлебной корзине свежевыпеченных пирожков "с луком с яйцами".
Креветки которые нам принесли были просто божественны. А маме еще очень понравилась рыба с овощами гриль.
Счет:
литр апельсин. сока 800
Мохито без алк. 700
мохито алк 700
Радизио 1500х2
итого 5500.
Скидка по ЦТшным картам 10% на бар.
В общем: Самба гриль вы супер. Мы к вам придем еще раз и не один.

#1769
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Только что вернулись из Samba Grill.
В общем: Самба гриль вы супер. Мы к вам придем еще раз и не один.


Адресочек не подскажете?
  • 0

#1770
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Адресочек не подскажете?

Скинул в ЛС

#1771
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Адресочек не подскажете?

Скинул в ЛС

Если не трудно, можно тоже адрес в ЛС?
  • 0

#1772
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Только что вернулись из Samba Grill.
В общем: Самба гриль вы супер. Мы к вам придем еще раз и не один.


Адресочек не подскажете?


И мне тоже в л/с
  • 0

#1773
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
На днях были на летнике "Гакку". Как всегда все вкусно, но больше всего понравилось оформление - в виде юрт, причем очень все продумано, красиво. ИМХО, для того чтобы показать национальную кухню и быт (огламуренный, конечно :rotate: ) иностранцам - лучшее место. По крайней мере, моя подруга из Канады была очень впечатлена и кухней и дизайном - постоянно все фотографировала и нахваливала.
  • 0

#1774
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Народ, кто был в "Бочонке" на Виноградова-Жарокова? Как там ассортимент, обслуживание и цены? А то пригласили, не знаю... идти - не идти?

:rotate: даже не думай! еда скверная, обслуживание еще хуже. Я там был недавно после пологодового перерыва, думал повар сменился, но все по прежнему- БОЛЬШАЯ ПИВНУШКА куда лучше ходить сытым)))
  • 0

#1775
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Samba Grill рулит!
Тоже справляли там ДР на летней площадке, от такого колличества и качества еды все гости были в восторге.
Итог: счёт на 12 человек составил всего 50 тонн!

Сообщение отредактировал САХАР: 01.08.2009, 03:16:13

  • 0

#1776
severny nomad

severny nomad
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотел поделиться. Приезжая из Астаны, первым делом еду в "Порто мальтезе" - рыбный ресторан на Гоголя-Панфилова. Раньше, когда выезжал в зарубежье, тоже сразу бежал в рыбные ресторанчики, не хватает, наверное фосфора степнякам-номадам....
Уровень обслуживания и цен, высоковатый, конечно. Но, даже в кризис, можно найти блюда, уложившись в 5-8 тысяч тенге на человека(с учетом домашнего белого или красного вина), паста и другое...Только не заказывайте отдельно рыбу на вес, вот там выходит дороговато. Повара и официанты - сербы, очень приятные в обслуживании, подскажут, можно у них спросить, что порекомендуют, что подешевле
  • 0

#1777
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Недавно сходили в GQ. Обслуживание ужасное, кондиционеры не работают, цены высокие.
Поехали после GQ в Cosmopolitan. Очень красивый летник, есть хорошая террасса наверху. Обслуживание великолепное. Но, блин, дороговато.
В пятницу, субботу столы депозитные.
  • 0

#1778
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
отличный шашлык и пиво в Ультрасе!! :rotate: :) :)
а на крыше вообще прикольно!! :-)
  • 0

#1779
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Моей беременной жене очень понравился куырдак в "Тюбетейке"
Ходили два раза за неделю.
Там я почуствовал себя Траволтой, чебурек - 500 тенге.
Я просто должен был попробовать, что же туда кладут на пятихатку.
Да спору нет, большой, сочный, нежный, но 500?
  • 0

#1780
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Пригласили в пиросмани,кто был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.