Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1661
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Заинтриговали Аустерией.

Еще бы. Хорошее место с адекватными ценами имеет право быть в топе ЦТ. Главное чтобы не испортились.

Спасибо ВР за подробный отчет.

Не за что. Рад стараться.

В Питере есть Аустерия в Петропавловской крепости. Может, оттуда ветер дует?

Вполне вероятно, т.к. на первой странице меню есть предыстория связанная с Петром. Хотя наврятли они работают по франшизе как это делает ТрансФорс в ТРК Максима.

#1662
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Ди Вонга больше не будет с осени.
все кто еще не пресытился лаунж барами имеют последнюю возможность заценить основоположника течения
  • 0

#1663
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ди Вонга больше не будет с осени.

Откуда дровишки?
Неужто кризис свирепствует?

#1664
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ди Вонга больше не будет с осени.
все кто еще не пресытился лаунж барами имеют последнюю возможность заценить основоположника течения


О ужас!! :laugh: Лаунж бар меня особо не интересует, а вот ресторана будет очень не хватать :-)
  • 0

#1665
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я тоже так считаю, все дело просто от того, где и с кем. К хорошему классу я демаю можно еще фавор отнести, уж очень там все классно..


Да, в Фаворе все бы ничего, но зимой, поздней осенью и ранней весной там просто ОЧЕНЬ холодно, так что пока не наладят отопление, я лично в эти периоды туда ни ногой :laugh:
  • 0

#1666
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а где находится аустерия? там есть летняя площадка?

заранее спасибо!


а все вот нашла подробную информацию))) вопрос снят.


посоветуйте пж-та недорогой ресторан с летней площадкой... и музыкой

Сообщение отредактировал Anuk: 10.07.2009, 20:55:45

  • 0

#1667
Fibo

Fibo
  • Гость
  • 13 сообщений
Недавно был в новом месте - World Fashion, впечатления самые позитивные, обслуживание на уровне, кальян супер, вообщем рекомендую
  • 0

#1668
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вчера ужинали в Passione Italiano что на Достык - Шевченко. Все очень понравилось, столик бронировали заранее, так нас вышли даже на улицу встречать и приветствовали всем составом (администратор, официанты) :) . Заказывали салаты, горячее, ассорти из сыров к вину: все было очень вкусно. Обслуживание на уровне. В общем ужин на 5 человек обошелся в 31 000 тенге. Единственное десерт так и не попробовали, после сытного ужина осилить его не смогли :spy: . Что касается интерьера: все очень красиво, выдержано в итальянском стиле, ненавязчивая музыка. А, если вы заранее приедите, чтобы выбрать столик, то Вас проведут по всему ресторану и расскажут о плюсах каждого из четырех залов в отдельности. В общем рекомендую.
  • 0

#1669
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Самба гриль по-прежнему на высоте - гора мяса за 1500!! :) :spy: :spy:


че-то мне не понравилось. Пока официантов не попросишь, мяса не принесут. И не все вкусное кроме того. Лучше за 1500 съесть одно нормальное блюдо
  • 0

#1670
Роман Абрамович

Роман Абрамович
  • Гость
  • 15 сообщений

а где находится аустерия? там есть летняя площадка?

Слышал что скоро Аустерия откроется где то в центре города. С летней площадкой, но не знаю насколько это правда
  • 0

#1671
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вчера ужинали в Passione Italiano что на Достык - Шевченко


А мне там не очень понравилось, больше не пойду. Ничего ужасного, конечно, но есть итальянские рестораны намного лучше. Кухня на 4, обслуживание тоже. Дастархан вообщем
  • 0

#1672
Роман Абрамович

Роман Абрамович
  • Гость
  • 15 сообщений


Вчера ужинали в Passione Italiano что на Достык - Шевченко


А мне там не очень понравилось, больше не пойду. Ничего ужасного, конечно, но есть итальянские рестораны намного лучше. Кухня на 4, обслуживание тоже. Дастархан вообщем


Согласен с тобой во всем. Жалко за это такие бабки оставлять
  • 0

#1673
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста название ресторанчика в центре города, в котором делают отличный стейк.
Не был в Алматы года два, забыл где это находится.
Интеръер сделан под дерево. Делают ещё бараньи ножки и целиком гуся или утку не помню.
Порции большие.
Спасибо.
  • 0

#1674
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


мне кажется что такие цены не должны уже удивлять.
есть кабаки разного уровня, да самал не стоит этих цен, это просто для *золотой* молодежи...так как там в основном собираются дети кого нибудь)
но в таком кабаке как Афиша (например) цены завешены, но это сделано для фильтрации клиентов...


и чего удивляться ценам? так как в кабаках есть все же дороже чем дома.

ИМХО

Не нужно выдавать желаемое (Вами) за действительность :-) я вообще-то констатировал и ниразу не удивлялся.
В нашей стране с "гламурными девчонками" для которых чашка базарного плова за почти 2000 тг - НОРМА , не до удивления давно!
Писал я о том, о чём Вы сейчас и рассуждаете - да, не стоит Самал этих денег!!!
Фильтрация клиентов - высокопарно звучит. Эт типо - посмотрите лохи прохожие на нас таких особенных клиентов.......гости в ресторанах если вче, клиенты у кого рассказывать не стану, лень.
Есть такое понятие - соизмеримость потраченных денег и полученного удовольствия, очень редкий союз нынче, это и расстраивает.
Касательно покушать в кабаке или дома - расстрою Вас, дома пожалуй продукты покачественнее и подороже, потому что для любимой семьи и себя предназначены!



хэх, забавно

я не пыталась выдать желаемое за действительность, просто так выразилась, что ж вы так придирчивы к словам?
фильтрация клиентов нуу....коротко и ясно, от того что я по другому напишу суть не измениться.

дома кушать всегда вскусно.
но так как мы в теме про рестораны, давайте о ресторанах
и мы в теме ЛУЧШИЕ рестораны. так что плов за 2000 норма)))))))

может поужасаться ценой за бешбармак в грильяже, он стоит 6000.
  • 0

#1675
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Фильтрация клиентов - высокопарно звучит. Эт типо - посмотрите лохи прохожие на нас таких особенных клиентов......

Вот тут Вы не правы, лохи как раз внутри сидят. А хозяин заведения, смеясь над ними, легко поднимает прибыль в 300%


судя по автопарку у этого ресторана, сидят там далеко не лохи, а те, у кого, что называется, жизнь удалась :) и не нужно думать, что кроме Вас никто не понимает, завышены цены в том или ином ресторане или не завышены, просто каждый выбирает себе место для досуга по вкусу и средствам :-)



полностья согласна с Rachel_Green

п.с. у афиши хозяяйка) классная женщина
  • 0

#1676
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Мне Самал нравиться .. один из лучших кальянов в городе :) А вот в ночник туда вообще попасть не возможно :-) Еда ВКусная



ИМХО

в самале кальян ужасен.

в лаундж просто надо заранее забронировать стол, или знать хорошо Ахмата.


еда да, вкусная. летка классная.

правда как пост поменяли, не удобно, приехал, выходишь берешь карточку, выезжаешь платишь, морока, когда ЖП столи легче было что ли)
  • 0

#1677
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
"Тушпара" не мехпоселке. Прекрасный ресторан! :-)
  • 0

#1678
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

может поужасаться ценой за бешбармак в грильяже, он стоит 6000.

ехх, молодежь.

Подскажите пожалуйста название ресторанчика в центре города, в котором делают отличный стейк.

может это Антрекот, на Кирова?
  • 0

#1679
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

но так как мы в теме про рестораны, давайте о ресторанах
и мы в теме ЛУЧШИЕ рестораны. так что плов за 2000 норма)))))))

А с каких пор стало аксиомой: "Дорого значит ЛУЧШЕЕ"?
Живете стереотипами? Тогда сорри. Здесь люди делятся впечатлениями о действительно ЛУЧШИХ ресторанах, а одно из основных критериев "лучшести" это цена.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.07.2009, 20:41:37


#1680
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Добрый день.
Подскажите пожалуйста название ресторанчика в центре города, в котором делают отличный стейк.
Не был в Алматы года два, забыл где это находится.
Интеръер сделан под дерево. Делают ещё бараньи ножки и целиком гуся или утку не помню.
Порции большие.
Спасибо.

на шевченко-тулебаева есть глен-паб. неплохие стейки раньше были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.