Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1621
Роман Абрамович

Роман Абрамович
  • Гость
  • 15 сообщений
в воскресенье я решил по-ужинать со своей подругой, придя в ТРЦ Спутник мы пошли в Ассорти (вообще мне понравилась Аустерия, где я был в среду, но я решил как бы сравнить эти два ресторана). Интерьер простой, не замороченный - классический Ассортишный.

поужинав мы сделали вывод, что Аустерия намного лучше, чем Ассорти.

1) Обслуживание нулевое. Придя в Ассорти нас никто не встретил, как это делают в Аустерии, не смотря на то что людей было не много. Сели и еще ждали минут 5-10 пока к нам кто нибудь подойдет (и то, это я не выдержал и позвал официанта). Затем пришел очень толстый и медленный дяденька, который практически испортил аппетит.

2) На закате очень мешает солнце у витража. Прям аж раздражает. и это большой "-".

3) Качество еды в Аустерии лучше. В Ассорти мне плохо прожарили стейк. А моей девушке принесли практически холодные спагетти. Ну и соответственно вкус еды был другой уже.

Всегда сидел в Ассорти и наслаждался, но этот поход изменил мое мнение. В следующий раз я пообещал подружке пойти в Аустерию :bow:
  • 0

#1622
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Очень вкусно в "Итальяно" на Ленина-Шевченко и интерьер там красивый :bow:
  • 0

#1623
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Очень вкусно в "Итальяно" на Ленина-Шевченко и интерьер там красивый :bow:


да ,тоже недавно т ам была: место оформлено оч красиво, фрески радуют глаз, а блюда вызывают восторг!
  • 0

#1624
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вчера в Сохо были. Как же мне нравится их начос, самая вкусная закуска.
Куриные палочки с медово-горчичным соусом и такос тоже на высоте, а на десерт три коктейля манхеттен и все, больше не нужно ничего :)
  • 0

#1625
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кто-нибудь знает в ресторане Тайфун можно резервировать столики по телефону. Или только приезжать и бронировать? И сколько будет стоить бронь?
И еще вопрос. Кто по ценам знает там же?
  • 0

#1626
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

в воскресенье я решил по-ужинать со своей подругой, придя в ТРЦ Спутник мы пошли в Ассорти (вообще мне понравилась Аустерия, где я был в среду, но я решил как бы сравнить эти два ресторана). Интерьер простой, не замороченный - классический Ассортишный.

поужинав мы сделали вывод, что Аустерия намного лучше, чем Ассорти.

1) Обслуживание нулевое. Придя в Ассорти нас никто не встретил, как это делают в Аустерии, не смотря на то что людей было не много. Сели и еще ждали минут 5-10 пока к нам кто нибудь подойдет (и то, это я не выдержал и позвал официанта). Затем пришел очень толстый и медленный дяденька, который практически испортил аппетит.

2) На закате очень мешает солнце у витража. Прям аж раздражает. и это большой "-".

3) Качество еды в Аустерии лучше. В Ассорти мне плохо прожарили стейк. А моей девушке принесли практически холодные спагетти. Ну и соответственно вкус еды был другой уже.

Всегда сидел в Ассорти и наслаждался, но этот поход изменил мое мнение. В следующий раз я пообещал подружке пойти в Аустерию :)

ассорти капитально сдулся....а мне там раньше так нравилось....наберут в команду баранов, которые объяснить не могут ничего и расторопностью не отличаются
  • 0

#1627
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера, как я уже говорил ранее что мы планировали, отметили ДР моей девушки в тесном семейном кругу в Аустерии.
Постараюсь краткий отчет стоставить так как выше я описывал этот ресторан.
Вообщем нас было 5 взрослых и 1 ребенок.
Начну с неочень приятного момента. Ольга зарание забронировала место в не курящем зале, а когда мы пришли, то нам сказали что мол места заняты. :kiss: Ну посадили в уголочек очень уютный и соединили столы.
Еда: Салаты и горячее просто блеск. Как вкус так и визуальное оформление.
Спиртное: Был только один человек который хотел и мог выпить (т.к. за рулем был я). Вообщем попробовали пиво Romy (которое по акции: 2 берешь, третья в подарок) Сказал что пиво хорошее даже очень.
А за десерт, который принесли ребенку, хотел бы выразить отдельный респект. Красиво вообщем.
Но хотел бы отметить неприятный конфуз с компотом. В прошлый раз нам он понравился и мы хотели его заказать, а его только что сварили и он был горячим. Воть.
Отдельно хотел бы отметить почти операционную стерильность мужской уборной и уже зарание поднятые стульчаки.
счет составил (вместе с 10%) 20702 тенге.

#1628
margo-almaty

margo-almaty
  • Гость
  • 29 сообщений

:(
Сегодня получила задание по созданию каталога лучших ресторанов Алматы.
помогите!
после книги жалоб - охота пропала. энтузиазм исчез.
Если Кто где отдыхал, что нибудь справлял, просто ел - и понравилось, или хотя бы жалоб нет, напишите про это место. прошу!

каталог очень нужным получится. а главное честным.

P/S: как закончу с этим каталогом, возьмусь за новый "100 первых отстойников нашего города!"
здесь проблем не будет. даже не вместится. :D

заранее благодарю!

А я могу посоветовать два кафе которые лично мне очень нравяться."Зимний сад" Обслуживание на уровне ресторана, официанты только ребята причём со стажем, растолкуют всё как надо. Интерьяр-Супер!!! Круглый год одна температура для расстений.Цены ну не кафешные, но ниже ресторанов. А в конце вечера, сам хозяин обходит все столики и здоровается с кем не знаком представляется, спрашивает что понравилось, что нет. Действует система скидок по дисконтным картам. Мои знакомые со всего города едут на Софью чуть выше Комсомольской.
А второе не так давно обнаружила для себя.Кухня правда на любителя: уйгуро-китайская, но я её обажаю. Не знаю какой будет зимний зал, но летник-ОАЗИС.Цены вообще удивляют.Примерно в той же стороне города.Рыскулова и Петрова.
  • 0

#1629
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне последнее время Ентрикот нравится (Фурманова, Калинина) хоть чуть цены завышены, но кухня как всегда на высоте и обслуживание на 5+, давича заманили в СОХО чот разочаровался от репертуара, как музыкальной попсни так и самой кухней, ну разве что пьяных иностранцев стало больше.....
  • 0

#1630
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А мне последнее время Ентрикот нравится (Фурманова, Калинина) хоть чуть цены завышены, но кухня как всегда на высоте и обслуживание на 5+, давича заманили в СОХО чот разочаровался от репертуара, как музыкальной попсни так и самой кухней, ну разве что пьяных иностранцев стало больше.....

может быть антрикот? и на фурманова-кирова?
  • 0

#1631
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Да Антрикот это ачепятка
  • 0

#1632
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Еще вариант
АнтрЕкот :(
  • 0

#1633
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
ходили с мужем на романтический ужин в "Белый кит", очень понравилось уютно, тихо, музыка была живая, играл мужчина на пианино!!!!! очень романтично!!!!! Счет на двоих составил 8000тг,заказывали тальятелли с семгой, стейк,салат, коктейл (не помню уже какой), сок, и терамису. Объяденье!!!! Мне очень понравилось а еще там около 60 видов кофе и чая....вообщем советую!
  • 0

#1634
Нечаянная радуга

Нечаянная радуга
  • Гость
  • 24 сообщений
Ресторан Wamboo на Толе би-Гагарина ;) Мммм, ни одного минуса, сплошные плюсы. Потрясающее обслуживание, кухня блеск, интерьер на пять с плюсом. Цены, конечно, не детские, но оно того стоит. Ходим туда при любой возможности - встречают как родных. Еще там один из лучших в городе мохито. В общем, рекомендую. Я туда всех подруг сводила - ни одна не осталась разочарованной :laugh:
  • 0

#1635
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В воскресенье была в Сегафредо Занетти.... обслуживание оставляет желать лучшего....(((
  • 0

#1636
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне Самал нравиться .. один из лучших кальянов в городе :D А вот в ночник туда вообще попасть не возможно :smoke: Еда ВКусная
  • 0

#1637
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
Самба гриль по-прежнему на высоте - гора мяса за 1500!! :smoke: :D :-)
  • 0

#1638
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Мне Самал нравиться .. один из лучших кальянов в городе :D А вот в ночник туда вообще попасть не возможно :smoke: Еда ВКусная

вот тожу хочу туда попасть.. там лонж бар есть? как цены, облуживание?
  • 0

#1639
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Цены не самые дешевые конечно, но там и контингент крутой. Кальян супер, Кальянщик проффесионал, есть 2 зала - восточный с супер диванчиками и банкетный такой, официальный :-) Дискотека там на 1 этаже, а еще там можно на крыше сидеть :D Вроде крышу уже открыли. Цены в среднем за горячее блюдо из мяса 2000. супер самса у них есть )) Вот
  • 0

#1640
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений
а кальян там в какую цену? наверняка дороже, чем в 29... и какой будет счет на одного человека, ну так... средненько поесть, покурить, без алкогольных напитков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.