Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1701
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Самба гриль по-прежнему на высоте - гора мяса за 1500!! :-) :-) :-/

Очень интересная цена за гору мяса. Где же эта Самба находится?

по Аблай хана между Советской и Октябрьской напротив сквера!! ;)
  • 0

#1702
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Лююююди, ай нид хелп! Ну где можно справить днюху, чтобы вкусно готовили и была хорошая танцевальная музыка? ДР уже на носу, а я место найти не могу ;)



La Fete
как вам?
на курмангазы фурманова.
дизайн отличный. особенно туалеты:-)
цены ... средние
  • 0

#1703
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Лююююди, ай нид хелп! Ну где можно справить днюху, чтобы вкусно готовили и была хорошая танцевальная музыка? ДР уже на носу, а я место найти не могу :smoke:



почитайте "черный список" и методом исключения.... :)
  • 0

#1704
ko4evnik

ko4evnik
  • Гость
  • 17 сообщений
Отмечали день ражденья подруги в Pinocchio. Все очень понравилось - обслуживание, еда. Особенно понравились десерты :) .
  • 0

#1705
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Самба гриль по-прежнему на высоте - гора мяса за 1500!! :) :smoke: :laugh:

Эта так называемая "гора мяса" заключается во всяких там куриных крылышках, ножках, сердце, и т.д. и т.п. Нормальную говядину поесть там явно нельзя, так как приносят только баранину, которую я вообще не ем. Ждали, ждали говядину...принесли под занавес...разрезали, а внутри кровь... :shy: . Нафиг такая "гора", действительно, уж лучше где-нибудь нормальный стейк съесть. Единственное, что действительно понравилось из блюд в этом заведении, так это салат из морепродуктов с листьями сочного салата. А ожидание следующей порции неизведанного, которое ты может быть и есть не будешь кстати тоже очень напрягает. И получилось так, что из всех заявленных блюд ели только один салат и одну куриную ножку, остальное было не по нам. ИМХО.

Сообщение отредактировал BiGchampioN: 15.07.2009, 16:06:46

  • 0

#1706
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

а внутри кровь... :)

вот ведь не повезло... :smoke:
уже несколько раз были, все пропеченое!! я сама с кровью не очен...
  • 0

#1707
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а внутри кровь... :smoke:

вот ведь не повезло... :laugh:
уже несколько раз были, все пропеченое!! я сама с кровью не очен...


может у них когда попадешь....мы ходили в субботу,в первый из трех праздничных дней,народу в городе мало было и в самбе тоже,но нам понравилось все!!! кроме колбасок,вот они отвратно воняли какойто х...а так...говядины было море,язык,печень,баранина шашлык,баранина в рулете,крылышки...все оч понравилось...рыбу все один раз дали вначале...мы столик на 8 заказали,пршли во время,рыбу принесли наверное где то в 8.30 потом затишье...а потом курица и мясо,уходили где то около часа,остались довольны...правда попросили поменять нам официанта...кстати...чуть не забыла про один не оч хороший момент...в счете нам написали 6 кружек пива,хотя я всего 3 выпила,попросили разобраться,оказалось перепутали :)
  • 0

#1708
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

может у них когда попадешь....

Может быть и так, наверное они растут и обновляются постоянно. Сами были там в середине весны и больше не ходили, так как осталось не очень хорошее впечатление.

мы ходили в субботу,в первый из трех праздничных дней,народу в городе мало было и в самбе тоже,но нам понравилось все!!! кроме колбасок,вот они отвратно воняли какойто х...а так...говядины было море,язык,печень,баранина шашлык,баранина в рулете,крылышки...все оч понравилось...рыбу все один раз дали вначале...мы столик на 8 заказали,пршли во время,рыбу принесли наверное где то в 8.30 потом затишье...а потом курица и мясо,уходили где то около часа,остались довольны...правда попросили поменять нам официанта...кстати...чуть не забыла про один не оч хороший момент...в счете нам написали 6 кружек пива,хотя я всего 3 выпила,попросили разобраться,оказалось перепутали :)

Наверное и вправду все изменилось, когда мы ходили рыбы и подавно не было :smoke: , а говядину только один раз приносили.
  • 0

#1709
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
мне очень-очень нравится как готовят в Тропикане. ходили туда хотя бы раз в месяц, прямо скучаем по кухне))) цены там по-моему как во всех хороших ресторанах, ну где-то сто долларов за хороший ужин с вином на двоих. а что мне не нравится, так это громкость музыки, поговорить просто невозможно без напряжения, очень громко и отовсюду музыка...лучше садиться в "предбаннике"))). обслуживание понравилось, достаточно быстро и вежливо, обученные от души. рекомендую!
  • 0

#1710
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет всем! Посоветуйте какое-нибудь место где вкусные (изысканно вкусные) обеды и хорошая обстановка , чтобы посидеть, поговорить...
  • 0

#1711
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Привет всем! Посоветуйте какое-нибудь место где вкусные (изысканно вкусные) обеды и хорошая обстановка , чтобы посидеть, поговорить...


Шафран. Пальчики оближешь. Вчера десертики ходили туда поесть, чоень вкусно. Атмосфера приятная
  • 0

#1712
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Советую пойти в Assorti, что на Тещином языке. Там есть VIP комнатка, с караоке. Интересная посадка гостей, как в кинотеатре (ряды идут вверх), поэтому видимость экрана абсолютная. Но нужен какой-нибудь заводила-тамада, без него в этом зале делать нечего.


Лююююди, ай нид хелп! Ну где можно справить днюху, чтобы вкусно готовили и была хорошая танцевальная музыка? ДР уже на носу, а я место найти не могу :rolleyes:


  • 0

#1713
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Советую пойти в Assorti

Интересно, чтож вам такого плохого сделал человек что вы советуете ему одно из самых отстойных мест нашего города?

#1714
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Всем спасибо за советы! Но что-то не то как-то :spy: Может в Гальянос? Там можно уложиться штук в 5 – 7 на человека?
  • 0

#1715
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Советую пойти в Assorti

Интересно, чтож вам такого плохого сделал человек что вы советуете ему одно из самых отстойных мест нашего города?

Давно туда не ходили, но и вправду не очень у них было. Однако, в упомянутой кабине-кинотеатре нам нравилось, сидите своей компанией, пьете-едите и кино можно или концерт какой-нибудь смотреть.
  • 0

#1716
popeye

popeye
  • Гость
  • 25 сообщений
Мои топ-6

1. Лайн Брю (только там дорого, поэтому нечасто, только когда хочется почревоугодничать с размахом)
2. Мама Мия (очень семейно, уютно, и вкусно)
3. Планета Суши (Аль-фараби - Ленина - когда хочется суши)
4. Бон Бон (когда хочется хорошего чаю или кофа)
5. Глен Паб (когда в ЛАйн Брю места нет)
6. Пицца Хат (потому что там самая вкусная пицца в городе)

Вышеприведенный список - чисто субъективный
  • 0

#1717
Finansist

Finansist
  • Гость
  • 9 сообщений
Днюху можно здорово отметить в tiffozzy bar, на Ленина-Альфараби. Мы с друзьями там все ДР справляем. К тому же там сейчас акция второе блюдо бесплатно, так что стол обойдется в два раза дешевле.
  • 0

#1718
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

[
Интересно, чтож вам такого плохого сделал человек что вы советуете ему одно из самых отстойных мест нашего города?

а может это место отстой только для тебя?
  • 0

#1719
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а может это место отстой только для тебя?

увы не только :)

Сообщение отредактировал Кристобаль Хунта: 18.07.2009, 01:33:06

  • 0

#1720
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В "Ассорти" на Тещином языке в Вип зале не нравится, полное отсутствие вытяжки. Через полчаса от табачного дыма глаза начинают слезиться и щипать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.