Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1181
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Приятно, что кризис не берет хороших людей, думала ресторан "Кайсеки" умер, ан нет переехал, кому интересно на Байтурсынова и Курмангазы тел. 2923561
  • 0

#1182
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
вчера был в Пинте. Думал там для ЦТ-шнегов скидка ан нет :mad:
Вобщем офицант сначало быд холоден, но это его проблема. Пива было очень не плохое, музыка 5+

#1183
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
понравилось в библиотеке. ходить буду туда, для романтического свидания в самый раз.
  • 0

#1184
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вчера ходили с мужем в Pinnocio, новый итальянский ресторан на Пастера Комунны. Ооочень понра! Зал светлый, народу немного, все новое, приветливые официанты, достаточно большой выбор блюд. Подают быстро, как положено и очень вкусно. Вполне подойдет для празднования дня влюбленных. 2 салата, карпаччо, паста, медальоны из телятины с гарниром, чизкейк, фреш, глинтвейн, 3 бокала вина, чай - за все 12000, что считаю весьма бюджетно! Всем рекомендую!

Все соответствует действительности, только меню небольшое на мой взгляд.
Демократичные цены привлекают соответственно демократичный контингент, больше не пойду.
  • 0

#1185
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

понравилось в библиотеке. ходить буду туда, для романтического свидания в самый раз.


Что за библиотека?
  • 0

#1186
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
По Сатпаева, ехать от Луганского в сторону Ленина
  • 0

#1187
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Родители в сб ходили в Чешский дворик. Пришли очень недовольные. Говорят и пиво не научились готовить, и еда отвратительная. С этого момента, учитывая, что муж в прошлый раз там отравился, Чешский дворик в нашем черном списке, пока не исправятся. соот-но учитывая цены.

Мы с мужем в сб были в кофиделии. понравилось: кофе, огромные пирожные, интерьер, сервис, фоновая музыка.
не понравилось: пришли слушать джазз ровно в 8, ушли в 9, а они ток пришли и начали готовиться :mad: и еще столики слишком близко, либо их слишком много. 1 из 2.
  • 0

#1188
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


сегодня опять обедал в гакку
в очередной раз получил удовольствие

Вы просто змей-искуситель:mad: уже все бегут туда. Меня только цены смущают - не люблю всякие наполнители вместо мяса.

Не все бегут :fie: , хотя цены действительно низкие, национальную еду в жизни не буду есть в ресторане, дома полный стол. Рекомендую водить приезжих гостей
  • 0

#1189
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
14 февраля побывали в Passione Italiana, очень порадовали цены и обслуживание на уровне, там 4! зала, представляющие разные итальянские города, мы были в Венеции, самый помпезный, но тем не менее уютный зал! Советую попробовать тигровые креветки фри, ну очень большие и вкусные и стоят 1800тг! Приятного аппетита :mad:
  • 0

#1190
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Демократичные цены привлекают соответственно демократичный контингент, больше не пойду.

Ну я бы не сказала, что там прямо уж совсем демократичный контингент...У демократичного контингента сейчас кризис и они дома седят, но агашек нет я согласна! Вообщем кому что...
  • 0

#1191
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

14 февраля побывали в Passione Italiana, очень порадовали цены и обслуживание на уровне, там 4! зала, представляющие разные итальянские города, мы были в Венеции, самый помпезный, но тем не менее уютный зал! Советую попробовать тигровые креветки фри, ну очень большие и вкусные и стоят 1800тг! Приятного аппетита :mad:


Еще бы адрес их)
  • 0

#1192
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
мне понравилось в Есперанзе
и в кафе и в ресторане цены одинаковые
особенно вкусна печень! уж очень вкусна, только надо кушать пока горячая
сервис супер
в кафе атмосфера попроще, но много света и диванчики немного неудобны - я люблю большие и высокие
а в ресторане не плохо
танцев и музыки нет
  • 0

#1193
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Passione Italiano находится на ленина между шевченко и курмангазы. ниже тая и монами.

я в двух новых местах побывала. Purple lounge на ленина хаджи мукана. в целом прикольный интерьер, средние цены. но все такое турецкое. в общем 4-

грильяж. пафосная обстановка. гламурные девицы с мужчинами под мышкой :mad: весьма деликатное обслуживание, свой паркинг, не дешевые цены. заведение - себяпоказать-народ посмотреть.
  • 0

#1194
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


понравилось в библиотеке. ходить буду туда, для романтического свидания в самый раз.


Что за библиотека?


на Ленина Сатпаева.
  • 0

#1195
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
KOT, а в Purple lounge как цены, как еда, сервис? или вообще все на 4-?
  • 0

#1196
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
КОТ а где находится Грильяж? Какая там кухня?
  • 0

#1197
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Трагедия века. Вывеску не прочесть. НУ что за заведение, ну что за плебейские замашки....

Это на самом деле большой недочет. Ту же самую встречу одноклассников устраивали, Кайсеки надпись не горит на Абая, половина проехала мимо и потом возвращались.

#1198
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Chilly, Грильяж находится на Сатпаева между ленина и луганского. ближе ко второй. на нижней стороне. если не ошибаюсь это бывшее помещение ресторана Chateu
  • 0

#1199
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Трагедия века. Вывеску не прочесть. НУ что за заведение, ну что за плебейские замашки.... :)


скажите тогда, а зачем ВООБЩЕ тратить деньги (причем это совсем недешево) на изготовление вывески и ее ежедневное освещение? :D ну у богатых свои причуды видимо :rolleyes: главное что она есть. а какая неважно. так ведь? ;)
  • 0

#1200
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Не все бегут, хотя цены действительно низкие, национальную еду в жизни не буду есть в ресторане, дома полный стол. Рекомендую водить приезжих гостей


Ась,это хорошо,если дома полный стол)...а мы так с удовольствием там ужинаем,после университета на курсы и только под вечер задумываешся о покушать...домой без сил и спать...жизнь студента :rolleyes: отличный ресторан нац.кухни Алаша,но для Гакку основной плюс заключается в расположении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.