Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1141
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Гальянос прикольно, SkyBar
  • 0

#1142
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
сегодня с сестрой ужинали в Гакку...отличный ресторан,спасибо за рекомендации :laugh: даже не смотря,что был дождь и я спутала сейфуллина-тимирязева с желтоксан-тимирязева,блуждая под дождем мы все-таки достигли цели,вечер прошел хорошо,приятно была удивленна,думала это типа кафе с хорошей кухней,оказалось очень достойный ресторан,особенно во вкусе моего молодого человека,думаю теперь будем там частенько. Уютная обстановка,персонал располагает,контингент не напригает,тихо,мирно,полный релакс и очень понравилась кухня. Я заказала баранину тушенную в сливках,а сестра озерного судака...счет вышел около 5500т.

Сообщение отредактировал Риммма: 11.02.2009, 01:21:03

  • 0

#1143
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
AMG, а поподробнее можно, все хотим туда сходить. как еда, сервис, контингент? спасибо
  • 0

#1144
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


А кто нибудь был в Ардженто, который находится на Шевченко Зенкова в комплексе Версаль?

Красивый и стильный дизайн!
Цены высокие!
Обслуживание хорошее (но не отличное)!
Народу совсем нету, скорее всего, потому что мало кто знает про него и потому что дорого!

А еда там как?
  • 0

#1145
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений



А кто нибудь был в Ардженто, который находится на Шевченко Зенкова в комплексе Версаль?

Красивый и стильный дизайн!
Цены высокие!
Обслуживание хорошее (но не отличное)!
Народу совсем нету, скорее всего, потому что мало кто знает про него и потому что дорого!

А еда там как?

Лично я не ела там.
А кто ел, сказал, что неплохо :-)
  • 0

#1146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
был сегодня в Гакку
кушал куырдак. выше всяких похвал.
рекомендую
чай черный с молоком так ваще - напиток богов
  • 0

#1147
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

AMG, а поподробнее можно, все хотим туда сходить. как еда, сервис, контингент? спасибо


я в обед был, никого там больше небыло, говорят ночью народ сидит. Еда что заказали ниче так, обслуга стандарт. :-)
там кстати скидка 30% днем.

Сообщение отредактировал AMG: 12.02.2009, 02:23:59

  • 0

#1148
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вот интересно, это только мне так невезёт?! Хотел позавчера рюмочку Бечеровочки под пиво в Чешском Дворе. Так вот именно на мне она и закончилась. Всё остальное как всегда на отлично.
  • 0

#1149
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
AMG, спасибо. а еще забыла про цены спросить. :-)
  • 0

#1150
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а что знает про ресторан Neolit
  • 0

#1151
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а что знает про ресторан Neolit

это который на Абая м\у Гагарина и Розыбакиева??? если да....то там мы справляли Новый год 2 года назад...рестораном его сложно было тогда назвать, забегаловка-кафешка. готовили так себе..мне не понравилось....как сейчас там обстоят дела не знаю)))
  • 0

#1152
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

...как сейчас там обстоят дела не знаю)))

ещё хуже
  • 0

#1153
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Телефон Гакку подскажете кто-нибудь?
  • 0

#1154
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Телефон Гакку подскажете кто-нибудь?

315-09-67
  • 0

#1155
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а что знает про ресторан Neolit

как-то зашли пообедать. грязно, не уютно совершенно. еда на вид не очень. официанты вообще не удосужились подойти. недолго думая вышли.
  • 0

#1156
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а что знает про ресторан Neolit

это который на Абая м\у Гагарина и Розыбакиева??? если да....то там мы справляли Новый год 2 года назад...рестораном его сложно было тогда назвать, забегаловка-кафешка. готовили так себе..мне не понравилось....как сейчас там обстоят дела не знаю)))

ещё хуже

Вроде в Лучшем шашлыке писали, что владеет им хозяин шашлычной на Сарыче, ну и соответственно... :D

#1157
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Posh или Fame...ваши отзывы,куда лучше пойти вечером с подругами,пообщаться,возможно потанцевать?
  • 0

#1158
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
сегодня ужинал с друзьями в davinci. чек за салат, 2 пасты, телятину и бутылку кьянти составил 21 тыс тенге. считаю за такие деньги мы должны были остаться от места в полном восторге однако этого не произошло. конкретно: официант забыл и не принес заказанный мной напиток, не предложил мне салфетку при сервировке, подал горячее изрядно остывшим, в целом был неприветлив и косноязычен, мои друзья отметили орфографические ошибки в меню, качество поданной им пасты предлагается и в недорогих семейных ресторанах. между саду и и давинчи выбираю саду, между давинчи и emotions выбираю emotions

Сообщение отредактировал Dirk Diggler: 13.02.2009, 00:27:13

  • 0

#1159
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сегодня опять обедал в гакку
съел:
1. лагман классический - 900 тенге
2. карынсай - 900 тенге

в очередной раз получил удовольствие
  • 0

#1160
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

сегодня опять обедал в гакку
в очередной раз получил удовольствие

Вы просто змей-искуситель:D уже все бегут туда. Меня только цены смущают - не люблю всякие наполнители вместо мяса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.