Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1161
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Народ, подскажите плиз достойное место в районе Толе-би-Космонавтов, чтобы и не очень дорого(до 6000 за двоих), и чтобы хорошо День святого Валентина встретить? :fie:
  • 0

#1162
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вчера ходили с мужем в Pinnocio, новый итальянский ресторан на Пастера Комунны. Ооочень понра! Зал светлый, народу немного, все новое, приветливые официанты, достаточно большой выбор блюд. Подают быстро, как положено и очень вкусно. Вполне подойдет для празднования дня влюбленных. 2 салата, карпаччо, паста, медальоны из телятины с гарниром, чизкейк, фреш, глинтвейн, 3 бокала вина, чай - за все 12000, что считаю весьма бюджетно! Всем рекомендую!
  • 0

#1163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


сегодня опять обедал в гакку
в очередной раз получил удовольствие

Вы просто змей-искуситель:fie: уже все бегут туда. Меня только цены смущают - не люблю всякие наполнители вместо мяса.

С мясом там как раз таки порядок, сегодня снова пойду сырне кушать :(
  • 0

#1164
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
дайте контакты и более точное месторасположение Pinnocio. в 088 про него ничего не знают, на электронной карте Алматы с ткаим названием рестораны только на коммунне ниже абая, а второй рядом с ЦПКИО, по макатаева за бузурбаева...
  • 0

#1165
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2 marlochka
Pinnocio это скорее кофейня чем ресторан, по крайней мере так заявлялась концепция при запуске.
Одна находится рядом с СМ-маркетом на Пастера, напротив р-на Жеты Казына, там же где и один из стаутов.
2-я точка находится по Абылай-Хана, едите вверх и не доезжая до Абая немного увидите с правой стороны. Не найти трудно, это бывшая студенческая забегаловка смак

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 13.02.2009, 12:29:32

  • 0

#1166
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
в Тае раньше круто было

#1167
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Скажите, пожалуйста!
Давно ли кто-нибудь был в "Иль Патио", неважно в каком?
А то когда в последний раз ходила, было просто ужасно!!!!!!!!
  • 0

#1168
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Pinnocio это скорее кофейня чем ресторан, по крайней мере так заявлялась концепция при запуске.

Да изначально он задумывался как кофейня, но теперь это ресторан итальянской кухни, причем очень приличной. Обстановка там очень приятная и музыка итальянская и негоромко играет.
  • 0

#1169
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Да изначально он задумывался как кофейня, но теперь это ресторан итальянской кухни, причем очень приличной. Обстановка там очень приятная и музыка итальянская и негоромко играет.


А над входом написано КАФЕ...
  • 0

#1170
E.P.

E.P.
  • Гость
  • 26 сообщений
у кого-нибудь есть номер тел кофейни Da Vinci?
  • 0

#1171
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
В данный момент в Чешском дворике.
Первые впечатления:
Первый этаж светло как в столовой, второй этаж более уютен.
Дико холодно, сижу в накинутой на плечи дубленке. Колено сказали будут делать час потому заказал суп грибной. Пиво принесли через 5 минут после заказа, чай и сок через 12. Чечил через 15, еще к пиву дали сухарики чесночные. Что есть плюс
  • 0

#1172
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Суп принесли через 27 минут. В супе присутствуют грибы что радует
  • 0

#1173
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Суп принесли через 27 минут. В супе присутствуют грибы что радует


репортаж с места событий... :-)
  • 0

#1174
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений

Суп принесли через 27 минут. В супе присутствуют грибы что радует

Ну вообщето суп пюре ГРИБНОЙ поэтому и грибы там Водятся!!!!!!!!!
  • 0

#1175
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений

В данный момент в Чешском дворике.
Первые впечатления:
Первый этаж светло как в столовой, второй этаж более уютен.
Дико холодно, сижу в накинутой на плечи дубленке. Колено сказали будут делать час потому заказал суп грибной. Пиво принесли через 5 минут после заказа, чай и сок через 12. Чечил через 15, еще к пиву дали сухарики чесночные. Что есть плюс

Ну во первых вам сказали что колено готовиться 40-45 минут и это действительно так!На счет света "КАК В СТОЛОВОЙ"- так это просьба гостей!Во вторых я чтото не поняла у нас что гонки по времени????????
  • 0

#1176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну вообщето суп пюре ГРИБНОЙ поэтому и грибы там Водятся!!!!!!!!!

вот это меня и порадовало ведь

Ну во первых вам сказали что колено готовиться 40-45 минут и это действительно так!

дословно - колено будет готово через час. я весьма удивился, официантка поправилась - через 45 минут

На счет света "КАК В СТОЛОВОЙ"- так это просьба гостей!

ну я что могу сказать если гости попросили и им уютнее в столовой?

Во вторых я чтото не поняла у нас что гонки по времени????????

ну зачем вы так эмоционально то? я лишь пожалел что не смог отведать колена так как был ограничен во времени
в принципе заведение ничо так, очень похоже интерьером на камелот, публикой его посещающей на стаут. кухня...ну точно сказать не могу не удалось потому как, возможно в следующий раз.
мои рекомендации - выдавать посетителям пледы, очень холодно. сейчас сижу и пишу это с температурой, за что особая благодарность официантке периодически открывавшей окно дабы проветрится :-) впрочем и без нее ветерок был такой что салфетки в салфетнице пошевеливались
далее, в меню у вас ошибки, начиная с первой страницы. ну и правильно наверноее писать вешЕнки а не вешОнки
теперь о счете
было заказано:
суп грибной
пиво янтарное 0,5
сок томатный Да-Да 1,0
чайник чая зеленого
чечил
хлеб
на общую сумму приблизительно 4200 тенге
  • 0

#1177
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Да, мы тоже там были. Было холодно. А все остальное хорошо. И колено тоже. Единственно, не понимаю, почему Чешский двор в теме про рестораны присутствует.
  • 0

#1178
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Ну во первых вам сказали что колено готовиться 40-45 минут и это действительно так!

Что 40-45 минут, что 1 час - это весьма оптимистично :-) Мы ждали колено около 2 часов :(
  • 0

#1179
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
внесу и свои 5 копеек про хваленый чешский дворик.
подсветка на вывеске непонятная. и в темноте надпись не читаетсч имхо.
форма у персонала прикольная. запоминающаяся.
туалетов имхо мало. и внутри окна нараспашку. как в вытрезвителе :eek:
попробовала янтарное пиво. на любителя. чечил очень здорово тонко подергали. молодцы.
цены, я бы не сказала, что прям так дешево, как кто-то тут писал. второй этаж намного уютнее первого. на первом както головато. фишки есть конечно, но нет уюта (1 этаж). а в целом неплохо. нормальное пивное заведение.
  • 0

#1180
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

в субботу были в Стауте что на Абая - Коммуны.
понравилось.

место ещё не загаженное.
кондиционеры работают хорошо.
обслуживание шустрое.
пиво свежее.
понравилась перегородка между рядами столов. создаёт ощущение уюта.

меню такое же, как во всех стаутах.
по ценам очень приемлемо.

не-а,меню там не такое же как и во всех Стаутах...
Шашлыка нет :lol:
И,вообще,много чего нет ((
А так нормальненько...пока)))

Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 15.02.2009, 22:18:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.