Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1221
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Сегодня обедали в Тюбетейке, обслуживание и сама еда понравились, а вот цены показались высоковатыми.
  • 0

#1222
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

пробовали зайти в Армани. на входе развенулись и ушли :-) все понятно с порога. и желания hgj[jlbnm дальше не было никакого. пустой зал (в субботу после 10), мега понты казахские и не ахти какой сервис "с вешалки"

а это в эту субботу? 21 февраля??

была там с 10.10 вечера.
там и правда в 10 казалось пусто, НО! все столики были заняты по резерву. к часам 11-12 все столики были заняты и на баре сидели. так что народ был. с вешалкой и правда вертяк... а так сервис там хороший.
  • 0

#1223
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
была в Тюбетейке возле Зеленого - так все вкусно!!! заказывали несколько разных блюд - рыбу, бесбармак, еще супчики - были с инострами - они там уже не первый раз - специально туда поехали

я больше туда не пойду - там слишком вкусно - все съесть хочется

а чай вообще выше похвал - восточный или как он там называется - вкуснюююююючий!!!!
  • 0

#1224
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
вчера сидели в Pinocchio на Макатаева, собрались небольшой компанией в 10 человек, понравилась кухня, обслуживание...
  • 0

#1225
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
А мы на прошлой недели были в Принцессе (Гоголя-ниже Фурманова не знаю как улица называется). Очень понравилось. Там китайская кухня. Мы частенько туда захаживаем. По ценам очень выгодно получается. Без спиртного на человека выходит 1500-2000 тенге.
  • 0

#1226
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
А еще мы там свою свадьбу отмечали, в смысле месяц свадьбы (только молодежь). Все были в восторге. Зделали заказ на 200 долларов, принесли с собой только торт и фрукты. Все обожрались, еще и домой половина забрали. Еда есть и вообще не острая и острая, так, что всем угождают
  • 0

#1227
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
интересно, а ресторан что нибудь готовят на 8 марта? может спец. меню для дам, шоу программа?
  • 0

#1228
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет! :)
Не подскажите, где у нас в Алмате есть рестораны со вкусной мексиканской кухней?? :rotate:
  • 0

#1229
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
в каком ресторане можно будет провести время с семьей, чтобы и взрослым посидеть, и детям не было скучно?

Сообщение отредактировал leDifire: 26.02.2009, 23:45:38

  • 0

#1230
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ресторанов с казахской кухней в городе по большому счету 4 - жеруйык, гакку, казах аул и юрта на коктюбе. жетi казына имеет только небольшой закуток аля казахский ресторан. казах аул дышит на ладан.

а причем тут закуток? поесть казахской еды можно в любом из залов 7казыны, насколько мне известно. и еще - забыли про алашу. жетiказына и алаша - самые вкусные, имхо :rolleyes:
  • 0

#1231
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
алаша - 100% узбекский ресторан
  • 0

#1232
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
На выходных ходила в паб Дублин (Панфилова выше Абая), очень понравилась обстановка, музыка, меню....Еще пойду))
  • 0

#1233
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

алаша - 100% узбекский ресторан


Ну не знаю, там в меню есть кабырга. Готовят там и узбеки, но в меню и казахские блюда есть. Только там порции и цены далекоооооо не узбекские :dandy:
  • 0

#1234
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
***LUY$***
Вкусная мексиканская кухня в SOHO, а так же в Stetson большой выбор
Если Итальянская то POMODORO, дороговато но очень вкусно и шеф-повар итальянец, а какой интерьер...
Китайская самая лучшая на мой взгляд в CHine чисто, никаких посторонних запахоа и не жирная пища, воть...

Сообщение отредактировал подарочек: 27.02.2009, 15:25:30

  • 0

#1235
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

На выходных ходила в паб Дублин (Панфилова выше Абая), очень понравилась обстановка, музыка, меню....Еще пойду))


+1
Хоть и паб, но кухня там уровня хорошего ресторана, на три головы выше, чем, к примеру, в "Ассорти" и обслуживание на столько же, а по ценам - процентов на 20% дешевле.
  • 0

#1236
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Китайская самая лучшая на мой взгляд в CHine чисто, никаких посторонних запахоа и не жирная пища, воть...

+1 мне тоже нравится
  • 0

#1237
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Был ли кто-нибудь в клубе Таганка?
  • 0

#1238
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Был ли кто-нибудь в клубе Таганка?


на счет клуба не в курсе...ужинали там в ресторане,когда было еще старое название,кухня турецкая мне нравится,было вкусно и на сколько я помню недорого.

на выходных были в Posh kafe впечатления хорошие,персонал встречает с порога,симпатичный молодой человек по всем правилам этикета снимает с вас верхнюю одежду,потом провожает выбрать столик,залов несколько,есть типа випы...в общем зале приятная лиловая подсветка,фоновая музыка....короче гламурненько,приятное времяпрепровождение,мягкие стулья,диванчики,свечи на каждом столике....в 10 живая музыка,очень неплохо поёт девушка...обслуживание не напригало,да и цены приятно удивили. Порция салата цезарь была немаленькая около 1500т.
  • 0

#1239
alfiy

alfiy
  • Гость
  • 6 сообщений
частенько хожу с друзьями в стильную собаку, кухня сейчас у них лучше стала чем раньше цены как и везде, в гакку тоже были кухня класная. может вопрос и не потеме но все равно спрашу почитала просто отзывы по обслуживанию, рестораны все посещаете из- за сервиса или все таки из - за вкусной кухни? мне главное что б кухня вкусная была, даже если обслуживание не суппер. :eek:
  • 0

#1240
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

частенько хожу с друзьями в стильную собаку, кухня сейчас у них лучше стала чем раньше цены как и везде


Мы ходим исключительно ради сетов Наримана Исенова. Ну, может быть еще и потому, что живем практически в двух шагах.

В Алматы мы с мужем редкие посетители кафе и ресторанов. Единственное место, где нам достаточно комфортно был и есть ресторан Line brew.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.