Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#981
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Тау дастархан как всегда порадовал. Еда нормальная. есть блюда не ахти. но сидеть там очень уютно.
  • 0

#982
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброго времени суток всем форумчанам!!!
Кто-нибудь был в "Nirvana Bar"? Какие комментарии к этому заведению?
  • 0

#983
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Посидели на славу, еще и футбол посмотрели.

Биг привет.
Да уж, отлично вчера посидели. Пиво пил темное и попробовал светлое. Темное очень понравилось, давно я не выпивал пять кружек. Еда: заказывал себе утку, на гарнир картошечка в сметанном соусе. Гарнир был не нужен, утка была с шампиньонами и очень большая порция, я её так и не осилил. За утку твердая пятерка. Подруга заказывала курицу. Сказала что соус очень вкусный, а вот само мясо сухое. Так что за курицу троечка. Затраты: два горячих, два гарнира, чипсы, сем кружек пива- счёт 9053тг.

З.Ы. Отличное местечко, главное чтоб не испортилось. Не далеко от дома, поэтому думаю буду посещать часто.
  • 0

#984
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений
А какую именно курицу заказывали- как название блюда?
  • 0

#985
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Не помню. На вид кусок филе, а внутри начинка какая-то. Полито всё желтым соусом.
Кстати, забыл сказать: Отдельное спасибо официантке по имени Илона, за расторопность и внимательность.
  • 0

#986
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо за официантку,обязательно ей передам,а на счет курочки замечания учтем,вообщето куринное филе само по себе суховатое мясо,оно на любителя.
  • 0

#987
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Действительно, ассорти из колбаок оказалось уж ооочень добротым и большим :D Вчера его еле осилили вдвоем не без помощи еще двоих подошедших друзей :-)

да, ассорти оказалось знатным. спасибо опробовавшим за наводку. еле приговорили. хотя я настраивался, что мы и вдвоем справимся :mad:
кстати, мне показалось или колбасок в ассорти 4 вида, а не 3, как в меню заявлено?

Пива уже было 5 сортов, но все нефльтраты, отчего голова, а главное желудок откзываются сегодня работать :lol:

пипец, это все из-за тебя! :mad: "от их пива не болит голова, не болит", весь день, как дурак сегодня

Точнее сорта 4, но если делить на 11 и 13, то все пять.

5 - это если медовое все-таки будет не случайно получаться и действительно будет медовым.

вчера тоже были в "Чешском дворе".

я смотрю, вчера там одни цт-шники были :weep:
agnessai, вы уж наладьте рекламу, а то цт не сможет постоянно посещаемость обеспечивать :-)

Пиво, честно говоря не очень понравилось, хотя сказали что варят его там же.

по моим ощущениям, с пивом идут эксперименты, и оно не до конца "дошедшее". на это же указывает и то, что заявленных в меню фильтратов в наличии пока нет.
так что, с пивом как повезет. вчера, например, показалось, что 13-е было похужее, чем в среду. а вот темное, наоборот, стало МНОГО лучше.

Лестница на второй этаж тоже ужасная, высокие ступени и нет перил.

ага, мне среды хватило. больше ошибок не повторю :) вчера я бы вряд ли там спустился :)

Темное очень понравилось, давно я не выпивал пять кружек.

да, вчера темное было хорошо. уже не было осадка (пусть и допустимого), насытился цвет и главное - появился вкус.

Отдельное спасибо официантке по имени Илона, за расторопность и внимательность.

ну и от нас можете ей же передать. :) вообще, что касается обслуживания, пока очень хорошо.
  • 0

#988
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений
Да к стати ребята спешу вам сообщить,что с 13 января появиться фильтрованное и медовое пиво.Спишите попробовать!!
  • 0

#989
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

медовое пиво.

пробный вариант медового вчера был совсем не медовым. "а мед где?!"(с) бигфан :weep:
11-е с о-о-о-о-очень легким сладковатым послевкусием.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.01.2009, 22:10:32

  • 0

#990
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений
Ну вот глядишь и подружимся с вами,приятно слышать хорошие отзывы о нас,вы лутше маленькие замечания нам делайте а нетак яро критикуйте!Ведь мы открылись еще и месяца не прошло.Да ксати на счет темного пива-доходит потихоньку,поэтому и вкус другой.Ну как вас вчера ассорти наше ушатало?!

А чем 13 было хуже?
  • 0

#991
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Не в обиду другим, но для меня трансляция футбола не очень допустима. Отвлекает, блин, от конструктивного разговора. Ещё хочется Бехеровки. Подсказать где продают?! :weep:

Сообщение отредактировал Lisichkin: 12.01.2009, 22:20:12

  • 0

#992
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну вот глядишь и подружимся с вами,приятно слышать хорошие отзывы о нас,вы лутше маленькие замечания нам делайте а нетак яро критикуйте!

я с вами и не ругался. если вы перечитаете мое первое сообщение о вашем заведении, ВСЁ и внимательно, то увидите, что "ярой критики" там было немногим больше, чем сегодня.

Да ксати на счет темного пива-доходит потихоньку,поэтому и вкус другой.

ну вот и я про то же. что пока пиво не "устаканилось", на его постоянные вкус и качество рассчитывать тяжеловато. хотя, с другой стороны, правильно - тестируете в "боевой обстановке". и хорошо, что персонал интересуется мнением посетителей. можем быть с бигфаном постоянными дегустаторами на общественных началах - вы с нас ниче не берете, мы вам отзывы :mad:

Ну как вас вчера ассорти наше ушатало?!

"ушатало, ушатало". в планы входила еще утка, но не было никакой возможности. :mad:
сухарики, кстати, зачетные. тока жаль, что только первая порция бесплатно :weep: берите пример с зарубежных аналогов :-)

А чем 13 было хуже?

в среду оно мне показалось лучшим. вчера пальма первенства перешла к янтарному и темному, которые раньше тоже пробовал.
13-е стало "потяжелее" и со вкусом что-то не так стало.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.01.2009, 22:24:56

  • 0

#993
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Теперь я понимаю почему Вам с утреца не очень хорошо было. Я вот пиво не мешал в таких количествах и с утра как "огурец"
  • 0

#994
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не в обиду другим, но для меня трансляция футбола не очень допустима. Отвлекает, блин, от конструктивного разговора.

ты блин, что, в воскресенье вечером за пивом конструктивные разговоры ведешь? :mad: не так уж громко мы и смотрели. или там телеки зря висят? :weep:

зы: agnessai, разоритесь на диски с музыкой :-) первый с рок-балладами и второй с перепевками "битлз", конечно, хороши, но я за два посещения каждый на два раза послушал :mad:
  • 0

#995
ham1.0

ham1.0
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскожите пожалуста ктонибуть Был в Кафешке под названием "Самурай"?
  • 0

#996
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Теперь я понимаю почему Вам с утреца не очень хорошо было. Я вот пиво не мешал в таких количествах

ты б еще знал, в каком порядке мы его мешали. в самом что ни на есть хаотичном :weep: 13-медовое-13-янтарное-11-13-янтарное-темное...
  • 0

#997
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений
Какую музыку бы предпочли?Замечание учтем!
  • 0

#998
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

не так уж громко мы и смотрели

Я не проэто. Я про то что отвлекает. Сам пялился в телек, на что моя половина несколько негативно смотрела.
  • 0

#999
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений
Утку очень советую попробовать!
  • 0

#1000
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Какую музыку бы предпочли?Замечание учтем!

Джаз с очень хорошими партиями сакса :weep:

Утку очень советую попробовать!

А вот скажите мне, как её одному осилить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.