Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#821
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сейчас там идет "месяц Украинской кухни" Вкусно товарищи.

хм... в какой-то из тем, Сладкий коктейль Вена - человек, по ощущениям, обладающий хорошим вкусом, - писал, что дорого и невкусно... иде правда?
  • 0

#822
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

хм... в какой-то из тем, Сладкий коктейль Вена - человек, по ощущениям, обладающий хорошим вкусом, - писал, что дорого и невкусно... иде правда?

2 блюда + салат + 2 напитка = 4500. Не считаю что уж добезумия дорого. А вот по поводу вкуса ну незнаю, нам понравилось.

#823
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Люди, подскажите. пожалуйста, тихое семейное местечко, как раньше бывало в Mamma Mia и Ciao Pizza, мы только туда и ходим и жуть как надоело... Я слышала будто бы есть хорошенький ресторанчик на Панфилова ниже Калинина, кажется Помидор называется, знает кто-нибудь?

В зонтиках для семьи самое что ни на есть то народа там не знаю по каким причинам почти нет даже в суботу вечером, три кухни япония корея и европа, сколько там ел не понравились только специфические блюда а так в общем вкусно и сервис на высоте да и цены приятно удивляют ;)))


хм... в какой-то из тем, Сладкий коктейль Вена - человек, по ощущениям, обладающий хорошим вкусом, - писал, что дорого и невкусно... иде правда?

2 блюда + салат + 2 напитка = 4500. Не считаю что уж добезумия дорого. А вот по поводу вкуса ну незнаю, нам понравилось.

хорошая цена на самом то деле да еще и понравилось ;-)))
  • 0

#824
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет!
Помогите пожалуйста с выбором места на предновогоднюю корпоративную вечеринку. 30 человек, возростная категория от 22 до 30, желательно с ди-джеем...
думал, насчет твиги и гальяноса...
есть еще предложения?
  • 0

#825
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет!
Помогите пожалуйста с выбором места на предновогоднюю корпоративную вечеринку. 30 человек, возростная категория от 22 до 30, желательно с ди-джеем...
думал, насчет твиги и гальяноса...
есть еще предложения?

А какой бюджет на человека ???
  • 0

#826
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Всем привет!
Помогите пожалуйста с выбором места на предновогоднюю корпоративную вечеринку. 30 человек, возростная категория от 22 до 30, желательно с ди-джеем...
думал, насчет твиги и гальяноса...
есть еще предложения?

А какой бюджет на человека ???


от 100 у.е.
  • 0

#827
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Намедни были в "Намедни" :-) простите за каламбур.
Отличный русский ресторан. Все от и до на 5 с плюсом. Интерьер и одежды официантов на 5 с двойным плюсом. Сейчас там идет "месяц Украинской кухни" Вкусно товарищи.

а где он ?
====
вопрос снимается :)
уже нашел

Сообщение отредактировал Ash: 26.11.2008, 13:22:00

  • 0

#828
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Всем привет!
Помогите пожалуйста с выбором места на предновогоднюю корпоративную вечеринку. 30 человек, возростная категория от 22 до 30, желательно с ди-джеем...
думал, насчет твиги и гальяноса...
есть еще предложения?

А какой бюджет на человека ???


от 100 у.е.


извините за флуд не по теме
Тулебаева угол курмангазы отличное место в здании дома приемов ресторан зонтики
хороший паркинг охрана интерьер на 5 звезд в среднем банкет обходится 13000тг на человека это 2 горячих спиртное и закусито кухня вкусная большой плюс что горячее европа закуски япония +европа салаты корея+европа бар не дорогой в общем заедьте переговорите с администрацией

2 планета суши на ленина не доезжая альфараби дизайн 4 кухня понятно но есть возможность заказать с патио тем самым разнообразить стол в среднем на чела 13000-15000 тг но порции меньше чем в зонтах

но ни там ни там нет диджея в зонтах можно своего привезти попробуйти зайти в дэнс бар LaFete там тоже не дорого :-)))

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 27.11.2008, 13:26:56

  • 0

#829
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

но ни там ни там нет диджея в зонтах можно своего привезти попробуйти зайти в дэнс бар LaFete там тоже не дорого :-)))


спасибо за инфу! мне больше нравиться вариант с LaFete-ом :D
есть еще предложения?
  • 0

#830
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Хехе, прочитала сегодня в журнале Advertising - журналисты пытались попасть к владельцам GQ Bar Asia, но те попрятались. Тогда журналисты пошли за комментариями к Аркадию Новикову и Николаю Ускову - оказаааалось, что никакой связи между заведением на Ленина и журналом GQ, а также группой компаний А.Новикова НЕТ!
Так что ресторан перацкий, хоть и неплохо кормят.

c Новиковым нет, но с GQ есть.
Московский GQ не дал франшизу, но зато ее дали в Малайзии :-)
Отсюда и Asia, что в принципе, в тему ))

GQ разве московский бренд, почему франшизу Усков/Новиков должны выписывать?)
неплохое место, но до сих пор нет винной/коктейльной карты (уж с таким не бедным баром могли и озаботиться), интерьерчик не доведен до ума - над тем же баром воздуховоды просто висят, с музыкой беда - сколько был, всегда играет одна и таже подборка, неплохой лаунж в принципе, но расширить программу то можно.
  • 0

#831
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений



блаблабла

c Новиковым нет, но с GQ есть.
Московский GQ не дал франшизу, но зато ее дали в Малайзии :D
Отсюда и Asia, что в принципе, в тему ))

GQ разве московский бренд, почему франшизу Усков/Новиков должны выписывать?)
неплохое место, но до сих пор нет винной/коктейльной карты (уж с таким не бедным баром могли и озаботиться), интерьерчик не доведен до ума - над тем же баром воздуховоды просто висят, с музыкой беда - сколько был, всегда играет одна и таже подборка, неплохой лаунж в принципе, но расширить программу то можно.

тут верно отметили - новиков вообще не при делах - он не владелец торговой марки
про музыку скажу свое мнение - пионеровский пульт стоит за баром внизу.. музыку ставят бармены - Наташа с Досом, работа у них такая что минуты покоя нет, не до диджейства им в приницпе
а ставить к ним за бар отедбьного диджея помоему пустое занятие для такого заведение.. музыка слишком тихо играет..
в принципе пару раз когда напивался сам музыку ставил но это уже в другую тему :-)
алкогольный бар по заверению хозяина и барменов - самый большой в КЗ
подборка спиртного и не только вискаря - экслюзивная в КЗ
есть свой сомелье и свой баррист - одни из самых именитых в городе
ну и уже упомянутые Наташка с Дэном - одни из лучших барменов в Казахстане
еда тоже отличная
единственный минус для меня это парковка - хотя когда приезжяешь попьянстовать - машину оставляешь дома
  • 0

#832
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Были компанией на выходные в Дублине на Абая-Байсеитова. Как нам сообщили там сменилась команда управляющих, поваров, и теперь там работает повар из Москвы (даже работает на Новикова). А управляющие там, те самые ребята, которые Глен открывали и раскручивали. Было вкусно, пива хорошего многооо видов разных, мужчины хвалили.
  • 0

#833
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ребят, кто знает, как дела с кухней обстоят в ЛАУДе? Хотим туда на НГ, но не знаем, как готовят :)
  • 0

#834
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тут верно отметили - новиков вообще не при делах - он не владелец торговой марки
про музыку скажу свое мнение - пионеровский пульт стоит за баром внизу.. музыку ставят бармены - Наташа с Досом, работа у них такая что минуты покоя нет, не до диджейства им в приницпе
а ставить к ним за бар отедбьного диджея помоему пустое занятие для такого заведение.. музыка слишком тихо играет..
в принципе пару раз когда напивался сам музыку ставил но это уже в другую тему :D
алкогольный бар по заверению хозяина и барменов - самый большой в КЗ
подборка спиртного и не только вискаря - экслюзивная в КЗ
есть свой сомелье и свой баррист - одни из самых именитых в городе
ну и уже упомянутые Наташка с Дэном - одни из лучших барменов в Казахстане
еда тоже отличная
единственный минус для меня это парковка - хотя когда приезжяешь попьянстовать - машину оставляешь дома

ща расскажу почему мне не нра GQ

моя история:

Бар только открылся и я, потому как живу рядом, а точнее сказать напротив, сразу узнала про его открытие. у нас с девочками (нас человек 5) есть традиция каждые выходные устраивать "стык". каждые выходные ходим в новое место. То в Фэшэн, то в Фаб, то просто сидим в бисквите или Тинькове, ну и Чинзано мое любимое место (потому как в моем доме находится). ну так вот когда бар открылся, мы решили очередной стык сделать там. Шли мы как то с подругой с работы ко мне домой (вид был домашний, измученный....) и решили на вечер столик в новооткрытом GQ зарезервировать.... подошли к администратору и спросили можем ли мы забронировать столик.... она нас ТАК оглядела..... пипец просто (ну ладно.... молчим) спросила сколько нас будет и кто. мы сказали что девочками хотим посидеть. она сказала что у них мужской бар и женщинам одним внутри сидеть нельзя..... ну ладно.... понимаем, политика бара.... говорим что с нам один или 2 мужчин будут..... она нас еще раз обглядела... :) потом говорит что политика бара такова что на каждую девушку должен быть парень.... :D подумала (вот отмазки то ищет).... тут сбежались все: официанты, секюрити еще какой то администратор.... и все наш разговор слушают.... ну мы говорим, тогда давайте на летнике.... ну она вроде была готова дать резерв, но потом подошел другой администратор и сказал что типа ваще женщинам нельзя даже на летник..... :) вопщем ситуация была некрасивая со стороны администрации.... понятно что судили они по нашему домашнему виду и посчитали что мы "недотягиваем" до их типа пупер заведения....

но через пару дней, мы с девками все же решили сходить туда. как говорится проверить на вшивость. ну оделись уже по человечески и сели на летник.... никто и слова не сказал. с радостью обслужили и "в рот смотрели".... мне там не очень понравилось. понтов как не знаю у кого. претендуют на мега шмега. а меню, коктели, десерты обычные. как и много где в Ате..... после того посещения зареклись ходить.... хоть и живу напротив, но порешила что Чинзаро роднее (с первого дня открытия хожу)..... да и не буду ни я, ни кто либо из моих друзей портить их понты своим присутствием.... :)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 27.11.2008, 21:19:59

  • 0

#835
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
В GQ надо приходить, чтобы попробовать коньяк. 1973 года. дорого, но вкусно. Не напиваться им, а взять 100 грам и смаковать. И побольше конструктивной критики в их адрес: тогда респект, уважуха и море пиетета обеспечены :)
  • 0

#836
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В GQ надо приходить, чтобы попробовать коньяк. 1973 года. дорого, но вкусно. Не напиваться им, а взять 100 грам и смаковать. И побольше конструктивной критики в их адрес: тогда респект, уважуха и море пиетета обеспечены :)


да коньяк я не пью :D вапще..... также как и водку и виски.... :) так что по ходу мне и правда туда ходить не стоит....

и не люблю заведения в которых только по одежке встречают....

и еще у меня на них зуб..... и так после открытия чинзано у нас на ленина с парковкой было туго, а теперь полная ЖО! :) паркуются в 2 ряда что аж фиг вниз по ленина проедешь!!! стали (умники) во дворах парковаться и жителям негде машины парковать в своем же дворе..... :D дойдет скоро до того что жильцы будут в гаи жаловаться.....
  • 0

#837
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

мы с девчонкаи любим пива выпить в Арсенале...

а про новый , на Гагарина ничего не знаете?
  • 0

#838
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


мы с девчонкаи любим пива выпить в Арсенале...

а про новый , на Гагарина ничего не знаете?

сама там не была, но моим подругам там не понравилось...
попробуйте, сходите :rotate:
  • 0

#839
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем привет!
Помогите пожалуйста с выбором места на предновогоднюю корпоративную вечеринку. 30 человек, возростная категория от 22 до 30, желательно с ди-джеем...
думал, насчет твиги и гальяноса...
есть еще предложения?


вопрос еще остается открытым....
  • 0

#840
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
GQ Bar не является аутентичной франшизой....более того А.Новиков...имея права на торговую марку в том числе и на территории КЗ оспаривает авторские права.....
так что рано или поздно GQ BAR ASIA поменяет табличку или отвалит наличку..... ВОТ....

Сообщение отредактировал Searcher: 28.11.2008, 16:20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.