Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#661
Hryuwa

Hryuwa
  • Гость
  • 30 сообщений

а в "Emotions" кто-нить был? как там?



Я была несколько раз сразу после его открытия, т.е. в феврали и в марте. Хороший дизайн, еда неплохая, но порции не большие. коктейли хорошие. цены тоже. Примерно уровень Афишы, я бы сказала. Опять-таки, перестала туда ходить из-за следующего эпизода: однажды пришли мы туда с подругой делеко за 11 часов вечера, было достаточно свободных мест, но нам сказали, что каждый должен взять горячее блюдо. Кто ест горячее после 11 ночи? о чем они? мы бы на коктейлях в 5 раз больше денег им оставили бы :D в общем, мы развернулись и уехали :smoke:
  • 0

#662
Hryuwa

Hryuwa
  • Гость
  • 30 сообщений

ну а как вам новый Самал?


мне не очень понравился. правда я была только на крыше. и кальян у них отвратный, надо сказать. правда, может это только нам так не повезло :smoke:
  • 0

#663
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в общем, я так понял, с фонО в стране напряженка :eek:

caramel в жеті қазына. правда, этот фон мне показался надоедливым, пытались услышать друг друга, а не музыку во время ланча.
  • 0

#664
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
кстати, есть ли в городе места, где не приветствуется курение? а то иногда невозможно сходить даже в милые семейные рестораны вроде мамамии из-за этого сизого дыма.
  • 0

#665
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

пробил зажигалку в счете, представляете???!!! я была в шоке

Судя по реакции, зажигалка была не иначе как Дюпон :eek:
  • 0

#666
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть отзывы о следующих заведениях : Дублин, Гинесс паб, Альбион, Капакабана?
Кухня, цены, наличие живой музыки, шоу? Хотим посидеть в пятницу вечером компанией 7-8 человек, средний возраст 40-45 лет. Или кто может порекомендует заведение, где можно вкусно покушать и послушать живую музыку.
  • 0

#667
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Или кто может порекомендует заведение, где можно вкусно покушать и послушать живую музыку.

Глен-паб. Очень нравится кухня. И музыка живая у них есть. Играют достаточно не плохо
  • 0

#668
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Гинесс паб
понравился большими порциями,вкусно в принципе,музыка не так громко,
я люблю такие места антигламурные

Есть отзывы о следующих заведениях : Дублин, Гинесс паб, Альбион, Капакабана?
Кухня, цены, наличие живой музыки, шоу? Хотим посидеть в пятницу вечером компанией 7-8 человек, средний возраст 40-45 лет. Или кто может порекомендует заведение, где можно вкусно покушать и послушать живую музыку.

смотря какая музыка нравится вам
  • 0

#669
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Глен паб - действительно очень хорошее место с хорошей кухней, но мы там постоянно..., хочется сходить туда где еще небыли
  • 0

#670
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Есть отзывы о следующих заведениях : Дублин, Гинесс паб, Альбион, Капакабана?
Кухня, цены, наличие живой музыки, шоу? Хотим посидеть в пятницу вечером компанией 7-8 человек, средний возраст 40-45 лет. Или кто может порекомендует заведение, где можно вкусно покушать и послушать живую музыку.


Дублин - хорошее тихое место, но это если не показывают спортивные матчи. Тогда там собираются пиндосы и громко кричат.

Еда вкусная, пиво тоже, атмосфера приятная. Цены в принципе тоже нормальные. И, что особенно приятно - хороший выбор вискарей, и приличный - сигар :D
  • 0

#671
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Может и не в тему, но крик души.
Хорошо Вы тут рассуждаете как кормят и поят в GQ.
А я расскажу Вам про гламурное место с другой, обратной, стороны, т.к. являюсь жильцом квартиры, расположенной непосредственно над этим рстораном. Вы отдыхаете и веселитесь в ресторане, а шумоизоляции напрочь отсутствует, музыка орет до 3-4 часов утра, посетители галдят, а у меня грудной ребенок не может заснуть, для меня каждая ночь -это борьба с руководством ресторана за право отдохнуть и поспать в тишине в собственной квартире (не администраторы, а имфузории-туфельки)
Все запахи кухни (вернее вся вонь жаренного, паренного и сгоревшего) также круглосуточно витают в нашей квартире, за окном монотонно день и ночь гудит некудышная их вытяжка, официанты то и дело ходят в туалет у нашего подъезда и курят. Клиенты, паркующие свои авто, мешают звуками сигнализаций и безконечными бурными и громкими прощаниями.
  • 0

#672
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Lyatipa, Вам в тему "черный список". но добавлю свои пять копеек. эти три заведения (GQ, Арсенал и Cinzano) как минимум раза 2-3 в неделю оставляют нас без света по вечерам.. :D
  • 0

#673
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Недавно был в Бунгало на (Навои -Аль Фараби,под мостом),конечно раньше было лучше,официанты обслуживали нормально,кухня правда стала другая,(оказывается сменились повара) почему то выход салатов (граммов на порцию ) стал меньше,отличная шоу программа.по выходным.Цены приемлимые.Сидели в общем зале и ещё отличные музыканты.грамотные...особенно вокалисты.приятно было слышать..а то поют некоторые..ваще никуда не попадают..ни по одной ноте.и потанцевать и поговорить можно..

Сообщение отредактировал Mers166: 28.09.2008, 22:41:41

  • 0

#674
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали с девушкой в новом ресторане fresh.
Лозунг "свежий взгляд на ресторан" очень подходит данному заведению.
Очень уютная атмосфера. Особенно она будет актуальна в последние месяци зимы когда снег за окном ужасно надоел а хочется чегонить такого экзотического.
Очень вкусные коктелли. Салат с криветками и апельсинами действительно содержит креветки а не только апельсины и листья салата. Адекватные официанты тоже немаловажный фактор.
счет: 3 коктеля, 1 салат, 2 горячих =7500. Очень и очень понравился данный fresh.

#675
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
если бы ещё и адрес указали, то отчёт был бы точно на пятёрку
  • 0

#676
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

если бы ещё и адрес указали, то отчёт был бы точно на пятёрку

Абая-Ауэзова…
Алкогольные коктейли не понравились,…так как были,…скажем, так мягко алкогольными… :D
  • 0

#677
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

если бы ещё и адрес указали, то отчёт был бы точно на пятёрку

Абая Ауезова, если ехать вверх по Ауезова, прям на углу ул Абая справа.
А теперь мое мнение по поводу этого Фреша, да обстановка хорошая, что-то дейст-но новое, свежее.
Но коктейли ужасные, я взяла себе Айс Ти, принесли стакан полностью переполненный льдом! там был чай с лимнной кислотой без сахара, пить невозможно!
решила заказать мохито безалокольный, тоже г... :D
еду там не пробовала, но подруга осталась довольна каким-то сэндвичем с рыбой.
  • 0

#678
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


если бы ещё и адрес указали, то отчёт был бы точно на пятёрку

Абая-Ауэзова…
Алкогольные коктейли не понравились,…так как были,…скажем, так мягко алкогольными… :)

все три коктеля у нас были безалкогольные. Правда тут надо добавить один из коктелей непомню название но был налит в мартинник 50/50 розовый и зеленый так вот он был очень густым и притарным. Махито безалкогольный был очень даже замечательный.

#679
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Смути у них неплохие. Сколько пробовала за границей - пока что во Фреше держат уровень. Супчики неплохие. Пробел на мой взгляд в десертах.

Сообщение отредактировал Liner: 29.09.2008, 17:20:58

  • 0

#680
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Может и не в тему, но крик души.
Хорошо Вы тут рассуждаете как кормят и поят в GQ.
А я расскажу Вам про гламурное место с другой, обратной, стороны, т.к. являюсь жильцом квартиры, расположенной непосредственно над этим рстораном. Вы отдыхаете и веселитесь в ресторане, а шумоизоляции напрочь отсутствует, музыка орет до 3-4 часов утра, посетители галдят, а у меня грудной ребенок не может заснуть, для меня каждая ночь -это борьба с руководством ресторана за право отдохнуть и поспать в тишине в собственной квартире (не администраторы, а имфузории-туфельки)
Все запахи кухни (вернее вся вонь жаренного, паренного и сгоревшего) также круглосуточно витают в нашей квартире, за окном монотонно день и ночь гудит некудышная их вытяжка, официанты то и дело ходят в туалет у нашего подъезда и курят. Клиенты, паркующие свои авто, мешают звуками сигнализаций и безконечными бурными и громкими прощаниями.


вроде как шуметь в жилых массивах после 22:00 запрещено.
так-что можно регулярно вызывать ЖоПо и ментов, пусть разгоняют машины и прочих.
тоже самое по вытяжке. в дгаск их, за не соблюдение строительных норм. пусть переделывают все как надо. что бы ни запаха, ни духа.
кстати - тим должно заниматься КСК в первую очередь........

:)

Сообщение отредактировал medeo.: 29.09.2008, 22:00:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.