Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4601
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Кто был в ресторане Шафран на Достык-Кирова?? Как кухня, сервис и т.п.??

в "ЕДе"про него много отзывов было.Он у меня до сих пор в фаворитах среди мест,где пообедать можно и кальян там хороший,а вот обслуживание отвратное: всё очень медленно и с большим одолжением.Цены выше среднего.
  • 0

#4602
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Подскажите пожалуйста,как сейчас в Гиннесе , кухня,обслуживание .
И какой итальянский ресторанчик можно посетить чтобы отведать гастрономические явства, но без убийственных цен.
Спасибо.
  • 0

#4603
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

не могу найти тему про грузинский ресторан. там писали о ресторане на первой Алматы. кто-нить в курсе этого ресторана?

там вообще вечером мест не найти в любой день недели, надо заранее столик заказывать. все вкусно, и цены... мамадарахая, какие там цены))) тарелка шампиньонов запеченных 600 тг! только с музыкой всегда проблемы, готовьтесь весь вечер слушать про "ах, какая женщина"
  • 0

#4604
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

не могу найти тему про грузинский ресторан. там писали о ресторане на первой Алматы. кто-нить в курсе этого ресторана?

там вообще вечером мест не найти в любой день недели, надо заранее столик заказывать. все вкусно, и цены... мамадарахая, какие там цены))) тарелка шампиньонов запеченных 600 тг! только с музыкой всегда проблемы, готовьтесь весь вечер слушать про "ах, какая женщина"


Вы про Алазани?
  • 0

#4605
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А я обожаю тоже ресторан грузинский, на Абылай хана Пастера, Пиросмани называется!! все ошн вкусно..
  • 0

#4606
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

не могу найти тему про грузинский ресторан. там писали о ресторане на первой Алматы. кто-нить в курсе этого ресторана?

там вообще вечером мест не найти в любой день недели, надо заранее столик заказывать. все вкусно, и цены... мамадарахая, какие там цены))) тарелка шампиньонов запеченных 600 тг! только с музыкой всегда проблемы, готовьтесь весь вечер слушать про "ах, какая женщина"

насчет не найти мест в любой день это неправда. В пятницу и субботу еще народу много, а в остальные дни мест полно
  • 0

#4607
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Кто был в ресторане Шафран на Достык-Кирова?? Как кухня, сервис и т.п.??

в "ЕДе"про него много отзывов было.Он у меня до сих пор в фаворитах среди мест,где пообедать можно и кальян там хороший,а вот обслуживание отвратное: всё очень медленно и с большим одолжением.Цены выше среднего.

Потверждаю вкусно, НО обслуживание ужасное в смысле официанты ведут себя как будто хозяева заведения и делают вам большое одолжение что Вы у них обедаете.
еще где то читал негативный отзыв от девушки на другом ресурсе как она ударилась об прозрачную дверь и что это было сделано как бы намеренно со стороны официантов с издевкой, пойщите с гуглом. И Цены у них очень выше среднего, сервис не соответсвует цене так сказать.
  • 0

#4608
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

насчет не найти мест в любой день это неправда. В пятницу и субботу еще народу много, а в остальные дни мест полно

а как называется то и адресс можно :rotate:
  • 0

#4609
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


насчет не найти мест в любой день это неправда. В пятницу и субботу еще народу много, а в остальные дни мест полно

а как называется то и адресс можно :rotate:


Называется он Алазани, район 1 Алматы, улица Акан Серы (Ленинская смена) не доезжая Шолохова , справа если ехать с центра
  • 0

#4610
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Кто был в ресторане Шафран на Достык-Кирова?? Как кухня, сервис и т.п.??

в "ЕДе"про него много отзывов было.Он у меня до сих пор в фаворитах среди мест,где пообедать можно и кальян там хороший,а вот обслуживание отвратное: всё очень медленно и с большим одолжением.Цены выше среднего.

Потверждаю вкусно, НО обслуживание ужасное в смысле официанты ведут себя как будто хозяева заведения и делают вам большое одолжение что Вы у них обедаете.
еще где то читал негативный отзыв от девушки на другом ресурсе как она ударилась об прозрачную дверь и что это было сделано как бы намеренно со стороны официантов с издевкой, пойщите с гуглом. И Цены у них очень выше среднего, сервис не соответсвует цене так сказать.

Вы про этот отзыв ?
http://almaty.menu.k...ts/place/396551
  • 0

#4611
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
алматинцы добрые, будьте так любезны предложить пять мест где можно вкусно ужинать, требования: в черте города, вкусная еда, хорошее обслуживание, обязательное наличие детской площадки)

1. мясо...в каком ресторане его отменно готовят?
2. какой-нить японский ресторан
3. грузинская кухня
4. русская или украинская кухня
5. казахская кухня

если не затруднит улицу приписывайте как ориентир, заранее благодарю))
  • -2

#4612
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В Шафране бизнес-ланч клевый! необычно и недорого получается ( в сравнении с обычными ценами в их меню)
  • 0

#4613
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мясо...в каком ресторане его отменно готовят?

лайн брю, фурманова чуть выше абая. ориентир - верхний угол французского дома

2. какой-нить японский ресторан

сумосан, космонавтов (байтурсынова) ниже тимирязева. рядом с горгаи

4. русская или украинская кухня

безусловно медведь на мате залки абая, либо карамель в комплексе Жети Казына пастера-коммунны

5. казахская кухня

ресторан Гакку, мкр. Керемет (квадрат сатпаева, дзержинского, тимирязева, сейфуллина)
  • 4

#4614
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вы про этот отзыв ?
http://almaty.menu.k...ts/place/396551

да тот самый, правда я там на летнике был и не обратил внимания на ту злополучную дверь, отзывы искал только после того как самому не понравилось обслуживание, прошу прощения за офтоп это всетаки больше к теме черный список

2. какой-нить японский ресторан

Кобуто, Богенбай батыра - Шагабутдинова очень даже не плохой японский ресторан, обстановка приятная, кормят вкусно, хозяйка и посетители японцы добавляют колорит заведению. Правда насчет детской площадки незнаю, не обратил внимания

Сообщение отредактировал IceSugar: 18.07.2012, 12:18:18

  • 0

#4615
крест

крест
  • Гость
  • 5 сообщений
День добрый. я в Алматы приехал не так давно и меня сильно интересует Казахская кухня. кое что уже пробовал, очень сильно понравилось :) теперь уезжать не хочу :) подскажите где лучше всего готовят именно национальную кухню?
  • 0

#4616
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

День добрый. я в Алматы приехал не так давно и меня сильно интересует Казахская кухня. кое что уже пробовал, очень сильно понравилось :) теперь уезжать не хочу :) подскажите где лучше всего готовят именно национальную кухню?

жети кызана около ЦУМа и гакку около горгаи
  • 0

#4617
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Остин Пауэрс судя по твоему ответу по 5 пунктам -к вопросам относишся серьезно и объективно. У меня есть вопрос где сейчас отлично готовят кролика(это серьезно), гуся и индейку. И главное чтобы мясо поставлялось надежными поставщиками.
  • 0

#4618
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В Шафране бизнес-ланч клевый! необычно и недорого получается

Сколько стоит?
И каков он там? Как, например, в Ассорти шведский стол или как, например, в Глене выбираешь три блюда из дежурных?
  • 0

#4619
крест

крест
  • Гость
  • 5 сообщений


День добрый. я в Алматы приехал не так давно и меня сильно интересует Казахская кухня. кое что уже пробовал, очень сильно понравилось :) теперь уезжать не хочу :) подскажите где лучше всего готовят именно национальную кухню?

жети кызана около ЦУМа и гакку около горгаи

Благодарю! обязательно заеду и чего нибудь там отведаю..
  • 0

#4620
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Остин Пауэрс судя по твоему ответу по 5 пунктам -к вопросам относишся серьезно и объективно. У меня есть вопрос где сейчас отлично готовят кролика(это серьезно), гуся и индейку. И главное чтобы мясо поставлялось надежными поставщиками.

Вкусного кролика ел в Тау Дастархане, Авлабар (грузинская кухня). Разводят их сами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.