Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4561
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

French Connection на Достык (Ленина), чуть наже Клочкова

. Живу не далеко, нет чашки чая, только чайник. Из десертов только профитроли и крепы есть ну и печенье их, остальных тортов не было ни разу у них. Бизнес ланч не очень, несколько вариаций. Луковый суп ужасный, болоньез бяка. Иногда хочется вечерком кофе попить иду. А так десертов вообще нет.

Сообщение отредактировал zarinatr: 28.06.2012, 22:23:06

  • 0

#4562
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я была в этом ресторанчике с месяц назад на др. Из еды было заказано все меню, не понравилось ничего. Как то без души и изюминки за совсем скажу я вам не малые деньги. Цены значительно выше среднего. Ну или не наша еда??? Я не поняла))) стол был полон а мы ушли голодные.
Кофе кстати горький, спросили администрации- сказали сами знаем, такой закуп был.
В общем я бы не спешила бы его в лучшие заносить.
  • 0

#4563
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ДД!
Подскажите, пжста, кто-нить бывал в баре ПроПиво? Около Променада...
Хотелось бы узнать мнение.


Средненько! Отмечали ДР, порции небольшие, салаты были вкусные, шашлык не запомнился ничем. Из + можно взять с собой спиртное, если их тоже заказываешь.
  • 0

#4564
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ДД! В августе предстоит делать ДР на 30 чел. в Алматы. Порекомендуйте плиз ресторанчик с живой музыкой и вкусной кухней!


Всё еще ищу хорошее место для организации ДР. так как сама нахожусь в Астане, прошу подсказать ресторанчик с живой музыкой и вкусной кухней в Алматы.
  • -1

#4565
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ресторанчик с живой музыкой и вкусной кухней в Алматы.

на ум только дублин, сохо, ганз, гиннес приходит.
  • 0

#4566
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


ресторанчик с живой музыкой и вкусной кухней в Алматы.

на ум только дублин, сохо, ганз, гиннес приходит.

Это рестораны? Тогда Пинта по пт-сб тоже в этот список входит.
  • 0

#4567
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Почем нынче цены в Сохо?
  • 0

#4568
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тогда Пинта по пт-сб тоже в этот список входит.

в пинте молодняк. не лучшее место для д.р. с последующими танцульками
  • 0

#4569
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почем нынче цены в Сохо?

вход 1000 тнг
  • 0

#4570
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В черный список отправить Дельпапу считаю не очень правильным, но и к 100 лучшим тоже не отнести. Но все равно отпишусь здесь!
Ходили ужинать на прошой недельке. Обслуживание отличное, свежесть блюд - отлично, чего не скажешь о вкусе и порциях.
Ну напитки, коктейли, айс ти заценять не буду. А вот пицца никому не понравилась, заказали с семгой, принесли пиццу небольшого размера, не то что невкусная, но и вкусной не назовешь, так - середняк. Названия салатов не помню, парочку заказали - порции малипускьи, не вкусные. Горячее, тоже названия не помню, но у меня было филе курицы в соусе из шампиньонов. Филешка маааленькая, оочень мягкая и нежная, в залитом соусе и не пахло грибами. В общем середняк по вкусу. Остальные заказывали пасты двух видов....ни одна из них не тянет по "вкусности" тем, что подают в Мамамии!!! Может европейцы и едят маленькми порциями, не знаю, но мы ушли оттуда голодными.
В общем совсем не понравилось, но это ИМХО конечно.
А по сабжу. Из всех итальянских местечек, где я побывала; Тоскана, Пармиджиано, Дельпапа, Мамамия.... рулит только Мамамия!!! Пицца отменная, порции - хорошии, обслуживание на 5!!
  • 0

#4571
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


ресторанчик с живой музыкой и вкусной кухней в Алматы.

на ум только дублин, сохо, ганз, гиннес приходит.


мммм...Насколько я понимаю это пабы. Забыла отметить то что ДР проводится для людей 60-70 лет. Поэтому хочется что то вроде Антрекота.
Кстати, как там нынче?
  • 0

#4572
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

А вот пицца никому не понравилась, заказали с семгой,

странно, может с семгой неудачная.. но мы брали с ветчиной и грибами, была очень хороша :)

Поэтому хочется что то вроде Антрекота. Кстати, как там нынче?

как всегда :) ничего не меняется ;) только там футбол ;)
  • 0

#4573
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
думаю, Мюнхен или Медведь для людей указанного вами возраста подойдут больше ;)
ну или что-то в чисто национальном стиле - Алаша, Самал (на Медео).

потому что в 60-70 лет шум и гам быстро надоедает, полагаю ;)
  • 1

#4574
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Только позавчера там ужинали семьей.))) В Антрекоте!!!сидели на улице, футбола не было...Правда музыка играла какая-то совсем уж дискотечная(((
единственное место где с радостью оставляем чаевые!!!
Все вкусно - заказывали антрекот из свинины Около 3000 тенге и баранину в клюквенном соусе, большой кусок мяса с малюсенькой косточкой за 3 с чем-то тыщи, фри и гарлики. На салаты места у нас уже не Остается . Пили морс , махито , на десерт доча ела чизкейк миндальный, ей понравился, мне совсем не понравился. Томатный сок простейший, небольшой стаканчик 350 тенге((( Заплатили в р-не 15 тыщ за 2 взрослых , дороговато, конечно, но всегда вкусно и свежее все!!!
Обслуживание отличное, впрочем как и всегда.

Всегда ходим в Антрекот , который в Золотом квадрате, а как в Антрекоте на Абая?

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 29.06.2012, 15:21:13

  • 0

#4575
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

думаю, Мюнхен или Медведь


Ок спасибо!

Обслуживание отличное, впрочем как и всегда.

Здорово что они всё еще держут марку
  • 0

#4576
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да, теперь ля театро по моему.

Не понравилось мне там. Салат чечевичный - обычная сваренная чечевица, салат с тунцом - не вкусно, салат из квашенной капусты с какими-то добавками - не вкусно. Горячее - рыба, правда не знаю какая, что-то типа форели - отказалась есть.
Раньше, лет 5 назад, вкуснее там было. Имхо.
  • 0

#4577
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мммм...Насколько я понимаю это пабы. Забыла отметить то что ДР проводится для людей 60-70 лет. Поэтому хочется что то вроде Антрекота.

забыли отметить предпочтения по кухне, забыли отметить какого рода музыка вас интересует, забыли отметить средний чек на человека... одним словом много чего забыли
  • 0

#4578
Айлин18

Айлин18
  • Гость
  • 8 сообщений

В черный список отправить Дельпапу считаю не очень правильным, но и к 100 лучшим тоже не отнести. Но все равно отпишусь здесь!
Ходили ужинать на прошой недельке. Обслуживание отличное, свежесть блюд - отлично, чего не скажешь о вкусе и порциях.
Ну напитки, коктейли, айс ти заценять не буду. А вот пицца никому не понравилась, заказали с семгой, принесли пиццу небольшого размера, не то что невкусная, но и вкусной не назовешь, так - середняк. Названия салатов не помню, парочку заказали - порции малипускьи, не вкусные. Горячее, тоже названия не помню, но у меня было филе курицы в соусе из шампиньонов. Филешка маааленькая, оочень мягкая и нежная, в залитом соусе и не пахло грибами. В общем середняк по вкусу. Остальные заказывали пасты двух видов....ни одна из них не тянет по "вкусности" тем, что подают в Мамамии!!! Может европейцы и едят маленькми порциями, не знаю, но мы ушли оттуда голодными.
В общем совсем не понравилось, но это ИМХО конечно.
А по сабжу. Из всех итальянских местечек, где я побывала; Тоскана, Пармиджиано, Дельпапа, Мамамия.... рулит только Мамамия!!! Пицца отменная, порции - хорошии, обслуживание на 5!!

А нам Дель Папа нравиться, вкусная пицца, паста, салаты.
В принципе любим и в Мама Мия ходить, и в Пассиону, и в Венецию. Везде одинаково вкусно было, порции примерно одинаковые. ;)
Но пиццу с семгой нам не удалось попробовать в Дель Папе.
  • 0

#4579
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нормальные порции в Дель Папе. Я не всегда могу осилить болоньез например. Из салатов Капризе тоже большая порция.
  • 0

#4580
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД!
Хотела поинтересоваться, может кто-нибудь знает приличное место для ДР, на 20 человек. Хотелось бы на террасе и чтобы вкусно готовили. Раньше был тайм-аут в Ритц Паласе, на крыше, после закрытия так и не нашли альтернативы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.