Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4161
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

El Mirador! На Ленина- Жолдасбекова.
,вообщем идея хорошая у заведения,совместили на любой вкус всех!

ну да, еще бы сауну туда, бильярдную и караоке и вообще рахат бы был.

:bored:
  • -1

#4162
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто был в Пармиджано? Расскажите плиз

А где находится?
  • 0

#4163
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений


Кто был в Пармиджано? Расскажите плиз

А где находится?

Находится по ул.Оспанова,сразу за гостиницей Royal Tulip и рестораном Алаша.
Кстати Parmigiani уже открылся :-)
  • 0

#4164
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Антрекот ! Обалденная кухня, всегда и все вкусно ;-) Только не на Абая, а на Кирова Фурманова. Не знаю почему, но на Абая значительно уступает и в сервисе и в качестве блюд.... :faceoff:
  • 0

#4165
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений






Мне там очень понравилось. Очень хорошее место, где можно в обед хорошо и недорого поесть, и цены приемлемые. Интерьер - ничего особенного, но вкусно и цены нормальные!

Насчет недорого это наверно вы погорячились. Сколько раз были в обед меньше 8000-10000 тенге на троих не было .


Ну, не знаю. Это наверное, кто сколько съест. :-/ У меня вышело около 1200тг. за обед из трех блюд с десертом на одного, по полной программе. Очень вкусно! Хотели юбилей отцу там провести, но нельзя ни капли спиртного( хотя мы сами особо не употребляем, но для гостей все-таки надо хоть что-нибудь),пришлось искать другое место.

В озюрте за 1200 вы взяли 3 блюда? :lol: это наверно хлеб, суп из требухи и чай? Больше там никак в 1200 за блюда не уложиться. Про десерт это ваще надо забыть. В обед там минимум 2000-3000

Это был суп, салат, мясо тушеное без гарнира и чай с пахлавой. Правда, это было где-то больше года назад. Когда мы постоянно недалеко от офиса могли на обед в Озюрт заезжать.
Надо съездить, посмотреть, как сейчас, может что-то изменилось...
  • 0

#4166
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет,не так давно была в Чехове,знаете просто сейчас сказку подают,как я уже писала мы с подругами подсели на "Астраханские пельмени"в горшочках из рыбы....это просто сказка,сходите не пожалеете....да у них в начале были косяки.я сама долго там не появлялась, но теперь постоянный гость....первое-меню увеличили у них теперь есть и авторская кухня и славянская, порции побольше второе- ЭТО прям правильно сделали повара с Киева привезли,сама его видела,подходил с нами знакомился,спрашивал все ли нам нравится и нравится,что народ очень солидный ходит.....конечно минусы есть чуть,чуть в обслуживании,а так супер.....это чисто мое мнение....
  • 0

#4167
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений


Кто был в Пармиджано? Расскажите плиз

А где находится?


Я не была,но подруги говорят интерьер супер,а еда говно))
  • -3

#4168
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

.конечно минусы есть чуть,чуть в обслуживании,а так супер.....это чисто мое мнение....


Самый большой минус, то что неоправданно дорого. И порции маленькие. И чай воняет хлоркой, как бывает когда воду из под крана кипятят. Был два раза, больше не пойду. Вкусно, но не сказать, что прямо супер-пупер. Да интерьер неплохой. Но для такого кабака дорого.
  • 2

#4169
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я не была,но подруги говорят интерьер супер,а еда говно))


Вот у Вас всего три поста в активе. Из них два подряд здесь. Один хвалит Чехов, другой безапелляционно опускает находящегося сравнительно недалеко конкурента Пармиджано.
Странно это всё.
Надо наведаться в Пармиджано с внезапной проверкой.
  • 1

#4170
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Я не была,но подруги говорят интерьер супер,а еда говно))


Вот у Вас всего три поста в активе. Из них два подряд здесь. Один хвалит Чехов, другой безапелляционно опускает находящегося сравнительно недалеко конкурента Пармиджано.
Странно это всё.
Надо наведаться в Пармиджано с внезапной проверкой.


И что даст ваша внезапная проверка?
  • -1

#4171
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет. А я вот хочу написать про ресторан "Вечерняя Алма-Ата", что на Виноградова-Ауэзова. Выбрали это место для проведения тихого семейного мероприятия, день рождения на 30 человек. Заведение не так давно работает, это определяется по внешнему виду, все чисто и ново. Персонал приветливый, ненавязчивый, банкетное меню разнообразное, не дорого и вкусно. Перед тем, как определиться, специально зашли с мужем поужинать. Заказали стейк из осетрины под лимонным соусом и медальоны из телятины под соусом из лесных грибов, т.к. планировали это горячее на банкет, ну и пару салатов. Все очень понравилось. Напитки и десерт разрешают свои. Для банкета место идеальное. Есть танцпол, светомузыка, вся музыкальная аппаратура. Своих музыкантов пока нет, но если нужно предоставят. Мы так вообще принесли свою музыку (заранее сделала муз. подборку) и слушали то, что нравится нам. Дети были в восторге от светомузыки: по всему залу гонялись за разноцветными лучиками. Персонал добродушный, на просьбы реагирует молниеносно. Может кому то не важно, а мне так например понравилось, что горячее разносит не один человек по 2 тарелочки, а вывозят на подставке сразу порций 10-12 и быстро расставляют на стол, пока не остыло. Тем более, что было несколько горячих блюд на выбор и приходилось спрашивать кому что. Так же тележке вывезли торт, сами быстро и аккуратно его разрезали и расставили на стол. Просто из таких мелочей как раз и складывается общее мнение о заведении. Так что я могу лишь поблагодарить персонал и порекомендовать этот небольшой, но хороший ресторанчик для тех, кто хочет отпраздновать мероприятие в тихом и чистом месте, где еще и вкусно кормят. Это конечно не ресторан уровня супер-люкс, но очень даже не плохо.
  • 0

#4172
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

про ресторан "Вечерняя Алма-Ата",

ну это вам в тему "лучшая кафешка столицы".
  • 0

#4173
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений


.конечно минусы есть чуть,чуть в обслуживании,а так супер.....это чисто мое мнение....


Самый большой минус, то что неоправданно дорого. И порции маленькие. И чай воняет хлоркой, как бывает когда воду из под крана кипятят. Был два раза, больше не пойду. Вкусно, но не сказать, что прямо супер-пупер. Да интерьер неплохой. Но для такого кабака дорого.


Ну знаете.я не буду что-то отстаивать,значит у каждого вкусы разные......и мне жаль.что вы располагаете маленькими средствами:-))))что для вас счет с ресторана является дорогой привилегией)))) Не знаю,как вы можете говорить.что дорого,если славянская кухня у них копейки стоят....да я их чуть-чуть защищаю.потому что знаю хозяек,они мои подруги....и славянская кухня там.наоборот для такого уровня ресторана копейки стоят и често сколько пила чай НИИИИИИИИкакрй хлоркой чай не воняет)))))))
  • -10

#4174
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну и ходите в Чехов))) кто вам не дает! Зачем на форуме, не видя человека рассуждать о его средствах?? Не красиво это, и на Вв не приветствуется))))
По сабжу- проезжаю каждый день, в средствах не ограничена- но вот желания зайти нет- просто потому что машин припаркованных рядом почти нет;)за последнее время практически пустая стоянка))))
Что видимо и побудило уважаемого участника к активной, неприкрытой рекламе данного места))) причем с употреблением некрасивых слов и выражений.
  • 2

#4175
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

да я их чуть-чуть защищаю.потому что знаю хозяек,они мои подруги...

ничо так вы спалились.
  • 0

#4176
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну и ходите в Чехов))) кто вам не дает! Зачем на форуме, не видя человека рассуждать о его средствах?? Не красиво это, и на Вв не приветствуется))))

это не где не приветствуется :-/ Фактор жизни раз уж занялись пиаром, хоть бы основы маркетинга почитали, ога :bored:
  • 0

#4177
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

... просто потому что машин припаркованных рядом почти нет;)за последнее время практически пустая стоянка))))

Живу рядом. После 7-8 вечера машинами (совсем не бюджетными) забита вся Хаджы Мукана.
Не был там, но планирую после НГ с супругой заглянуть.
  • 0

#4178
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну знаете.я не буду что-то отстаивать,значит у каждого вкусы разные......и мне жаль.что вы располагаете маленькими средствами:-))))что для вас счет с ресторана является дорогой привилегией)))) Не знаю,как вы можете говорить.что дорого,если славянская кухня у них копейки стоят....да я их чуть-чуть защищаю.потому что знаю хозяек,они мои подруги....и славянская кухня там.наоборот для такого уровня ресторана копейки стоят и често сколько пила чай НИИИИИИИИкакрй хлоркой чай не воняет)))))))

Вот интересно, для такого ваааажного или ваааажной персоны - копейки- это сколько?
  • 0

#4179
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


... просто потому что машин припаркованных рядом почти нет;)за последнее время практически пустая стоянка))))

Живу рядом. После 7-8 вечера машинами (совсем не бюджетными) забита вся Хаджы Мукана.
Не был там, но планирую после НГ с супругой заглянуть.

привет соседям;)
ехала домой в 8 ну может в 8.15 самое позднее 13 декабря- почти пусто было. В эту неделю в основном мы возвращались примерно в 6, но это не ресторанное время- поэтому выводы по этим дням и не делаю)
  • 0

#4180
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мне очень нравится в "Мюнхине" (Сейфулина-Шевченко) на первом этаже (в виде паба). Очень уютная обстановка. На третьем этаже более пафосно, но наверное для банкетиков хорошо. А на втором этаже мне вообще не нравится, как=то холодно там. Была раза три всегда все вкусно, хорошее обслуживание. Пиво свое варят. На колбаски и пиво только туда. Раньше еще нравился "Чешский двор", но сейчас что-то не очень. Цены завышены.

Сообщение отредактировал Eva Diva: 17.12.2011, 22:15:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.