Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4141
Aikanur

Aikanur
  • Гость
  • 10 сообщений
Отписываю по поводу клуба "Панорама", вообщем не плохо, не то что ожидала но..., плюсы горячие закуски понравились, коктейли понравились, салаты понравились, и кальян самое главное тоже понравился. Минусы - обслуживание и шоу типа "Бурлеск" не был похож особо на Бурлеск. Из 5 наверно 3.
  • 0

#4142
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Алаша. вовсю отмечают корпоративы уже люди, так что было шумно и людно :)
плов праздничный - хороший, но показалось, что в Тюбетейке был праздничный получше.
  • 0

#4143
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А еще есть что-то турецкое по маметова и следующая улица после фурманова ( тулебаева???) Интерьер нормальный, обслуживание пойдет, по еде кому как..... название не помню.

Озюрт
  • 0

#4144
Макпал_rash

Макпал_rash

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Подскажите, ресторан где вкусно готовят?

#4145
Макпал_rash

Макпал_rash

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Отписываю по поводу клуба "Панорама", вообщем не плохо, не то что ожидала но..., плюсы горячие закуски понравились, коктейли понравились, салаты понравились, и кальян самое главное тоже понравился. Минусы - обслуживание и шоу типа "Бурлеск" не был похож особо на Бурлеск. Из 5 наверно 3.



А какая там музыка и вообще обстановка, как по ценам?

#4146
Макпал_rash

Макпал_rash

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Алаша. вовсю отмечают корпоративы уже люди, так что было шумно и людно :)
плов праздничный - хороший, но показалось, что в Тюбетейке был праздничный получше.



как на счет музыки, живая или фоновая?

#4147
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Алаша. вовсю отмечают корпоративы уже люди, так что было шумно и людно :)
плов праздничный - хороший, но показалось, что в Тюбетейке был праздничный получше.



как на счет музыки, живая или фоновая?

живая музыка была. но на веранде она вообще не беспокоила.
  • 0

#4148
i-ka

i-ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Алматы, ул. Нусупбекова, 26/11а-11. За мечетью, соседнее здание Медеуского Суда. Сайт: www.cicekizgara.kz.

Кухня там ваще че попало :mad:


Правильно, не ходите туда. Меньше народа - больше кислорода. :laugh:

P.S.: Это место рекомендовали нам хорошие знакомые - турки из Стамбула (к слову, довольно образованные и культурные люди), любящие свою национальную кухню и сами умеющие вкусно готовить. Минусы заведения: в обеденное время по будням много народу, поэтому девченки, обслуживающие гостей, иногда не успевают, а некоторые блюда из меню (как правило, супы) и вовсе могут закончиться.
  • 0

#4149
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


А еще есть что-то турецкое по маметова и следующая улица после фурманова ( тулебаева???) Интерьер нормальный, обслуживание пойдет, по еде кому как..... название не помню.

Озюрт


Мне там очень понравилось. Очень хорошее место, где можно в обед хорошо и недорого поесть, и цены приемлемые. Интерьер - ничего особенного, но вкусно и цены нормальные!
  • 0

#4150
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



А еще есть что-то турецкое по маметова и следующая улица после фурманова ( тулебаева???) Интерьер нормальный, обслуживание пойдет, по еде кому как..... название не помню.

Озюрт


Мне там очень понравилось. Очень хорошее место, где можно в обед хорошо и недорого поесть, и цены приемлемые. Интерьер - ничего особенного, но вкусно и цены нормальные!

Насчет недорого это наверно вы погорячились. Сколько раз были в обед меньше 8000-10000 тенге на троих не было .
  • 0

#4151
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений




А еще есть что-то турецкое по маметова и следующая улица после фурманова ( тулебаева???) Интерьер нормальный, обслуживание пойдет, по еде кому как..... название не помню.

Озюрт


Мне там очень понравилось. Очень хорошее место, где можно в обед хорошо и недорого поесть, и цены приемлемые. Интерьер - ничего особенного, но вкусно и цены нормальные!

Насчет недорого это наверно вы погорячились. Сколько раз были в обед меньше 8000-10000 тенге на троих не было .


Ну, не знаю. Это наверное, кто сколько съест. :-/ У меня вышело около 1200тг. за обед из трех блюд с десертом на одного, по полной программе. Очень вкусно! Хотели юбилей отцу там провести, но нельзя ни капли спиртного( хотя мы сами особо не употребляем, но для гостей все-таки надо хоть что-нибудь),пришлось искать другое место.
  • 0

#4152
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну, не знаю. Это наверное, кто сколько съест. :-/ У меня вышело около 1200тг. за обед из трех блюд с десертом на одного, по полной программе. Очень вкусно! Хотели юбилей отцу там провести, но нельзя ни капли спиртного( хотя мы сами особо не употребляем, но для гостей все-таки надо хоть что-нибудь),пришлось искать другое место.

Не помните какие блюдо заказали? Как правило из мясного в основном там заказывают различный донер или кебабы которые стоят от 1000до2000.
  • 0

#4153
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений





Мне там очень понравилось. Очень хорошее место, где можно в обед хорошо и недорого поесть, и цены приемлемые. Интерьер - ничего особенного, но вкусно и цены нормальные!

Насчет недорого это наверно вы погорячились. Сколько раз были в обед меньше 8000-10000 тенге на троих не было .


Ну, не знаю. Это наверное, кто сколько съест. :-/ У меня вышело около 1200тг. за обед из трех блюд с десертом на одного, по полной программе. Очень вкусно! Хотели юбилей отцу там провести, но нельзя ни капли спиртного( хотя мы сами особо не употребляем, но для гостей все-таки надо хоть что-нибудь),пришлось искать другое место.

В озюрте за 1200 вы взяли 3 блюда? :lol: это наверно хлеб, суп из требухи и чай? Больше там никак в 1200 за блюда не уложиться. Про десерт это ваще надо забыть. В обед там минимум 2000-3000
  • 0

#4154
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений
El Mirador! На Ленина- Жолдасбекова.
Богемное местечко,что то из серии GQ, Cosmo,Fame,Barbaris,отличается тем,что есть небольшая сцена,и танцпол,где можно весело потанцевать и послушать живую музыку,правда перепевки современной зарубежной эстрады,но тоже неплохо и зажигающе!
Заведение состоит как бы из 3 залов,первые 2 этажа со своей обстановкой,некурящие сидят тут,а вот на цокольном этаже своя атмосфера,тут Вам и курилка,и бар,и клубная музыка,вообщем идея хорошая у заведения,совместили на любой вкус всех!
Кухня как и везде в лаундж-барах,что то красивое на больших тарелках,названий кот.на утро и не вспомнить :laugh:
Обслуживание заботливое,внимательное,что не скажешь об уборщице в дамской... ну думаю они сами с ними разберутся! И вот с парковкой немного неудобно,а так ничего не омрачило вечер,туда хочется вернутся! :)
  • 0

#4155
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
нравится бочонок и кафе марс на тимирязева
  • 0

#4156
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

нравится бочонок и кафе марс на тимирязева

С каких пор бочонок и Марс стали ресторанами?
  • 0

#4157
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто был в Пармиджано? Расскажите плиз
  • 0

#4158
_rigik

_rigik
  • Гость
  • 8 сообщений
где отметить компании из10 человек встречу нового года числа 28-29декабря, чтоб было весело, шоу программа и тд.
  • 0

#4159
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто был в Пармиджано? Расскажите плиз

Я живу рядом,езжу мимо него и засматриваюсь каждый раз,и каждый раз пинка получаю от соседних машин :D Уж очень он красивый внешне,таки прямо манит )))
У нас прям скоро будет элита ресторанов,Алаша,Пармиджано,Самарканд :bow:
Мне кажется он еще не открылся,хотя они так резвенько развернулись,хотим с мужем пойти в скором будущем,обязательно отпишусь ;)
  • 0

#4160
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Алаша. вовсю отмечают корпоративы уже люди, так что было шумно и людно :)
плов праздничный - хороший, но показалось, что в Тюбетейке был праздничный получше.

зы кальян и восточные десерты хороши :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.