Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#361
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

люди, а у вас есть свои любимые администраторы?

просто для меня какой-либо кабак теряет свое очарование без привычного персонала.

а как вам?


а теперь по теме - классный ресторан Борго Антико. И дом приемов не плох. жаль что туда не заскочишь в уггах и джинсах (хоть они сто раз габбана)))) и не перекусишь..((



так никто и не ответил............... :-(
  • 0

#362
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Ребят, посоветуйте хорошие ресторанчики с русской кухней.


Бородино


Согласна :laugh:

#363
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений




Может быть вы просто вегетарианка, и вам вообще запах мяса не нравится? :laugh:

Мясо ем два раза в день, и всегда его внимательно обнюхиваю :lol:
По остальным пунктам спорить не буду, вдруг у вас собственное хозяйство и мясо всегда еще теплое. :)
Как советует Малышка, попробуем пасту и ризотто, дадим третий шанс (я не мазохист, просто ресторан прилеплен к офисному зданию, в котором я работаю, и в него можно попасть прямо из лобби, очень удобно).


Ну как прошли пробы? Кстати давно там не была))

Из-за морозов ходили каждый день, стала там постоянным клиентом, десерт каждый раз бесплатно дают. :D Хотя все очень хорошо, и обслуживание, и отношение, но все же по мне в еде не хватает души, что ли.... Кто сам готовит, тот поймет.


А как Вам Панакота? :D
про душу я согласна :D
Кстати, променяла свой любимый Помодоро :laugh: на новый итальянский ресторан (Аль-фараби- Маркова), но там честное слово оболденно вкусно...

#364
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


люди, а у вас есть свои любимые администраторы?

просто для меня какой-либо кабак теряет свое очарование без привычного персонала.

а как вам?


а теперь по теме - классный ресторан Борго Антико. И дом приемов не плох. жаль что туда не заскочишь в уггах и джинсах (хоть они сто раз габбана)))) и не перекусишь..((



так никто и не ответил............... :laugh:



У меня есть в ресторане Korean House- Антонина и в ресторане Rivier (в Астане)- Марко

#365
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений





Может быть вы просто вегетарианка, и вам вообще запах мяса не нравится? ;)

Мясо ем два раза в день, и всегда его внимательно обнюхиваю :-)
По остальным пунктам спорить не буду, вдруг у вас собственное хозяйство и мясо всегда еще теплое. :D
Как советует Малышка, попробуем пасту и ризотто, дадим третий шанс (я не мазохист, просто ресторан прилеплен к офисному зданию, в котором я работаю, и в него можно попасть прямо из лобби, очень удобно).


Ну как прошли пробы? Кстати давно там не была))

Из-за морозов ходили каждый день, стала там постоянным клиентом, десерт каждый раз бесплатно дают. :-) Хотя все очень хорошо, и обслуживание, и отношение, но все же по мне в еде не хватает души, что ли.... Кто сам готовит, тот поймет.


А как Вам Панакота? ;-)
про душу я согласна :D
Кстати, променяла свой любимый Помодоро :) на новый итальянский ресторан (Аль-фараби- Маркова), но там честное слово оболденно вкусно...


Малышка, это тот новый ресторан который говорят имеет две мишленовские звезды?
Как там цены, поеделитесь инфо, плиз?
  • 0

#366
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Напомнить про существование п. 2.2.11 правил? Модератор.
  • 0

#367
дежурный ангел

дежурный ангел
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Малышка, это тот новый ресторан который говорят имеет две мишленовские звезды?
Как там цены, поеделитесь инфо, плиз?
[/quote]

два мишлена вроде как у наоро. прекрасная кухня..смесь японской и европейской, с элементами фьюжн и биологической кухни. прекрасный выбор редких вин. десерт с пищевым золотом. хайли рекомменд. цены приемлимы для похода туда, скажем, раз в месяц. столики - заказывать заранее.
  • 0

#368
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
два мишлена вроде как у наоро. прекрасная кухня..смесь японской и европейской, с элементами фьюжн и биологической кухни. прекрасный выбор редких вин. десерт с пищевым золотом. хайли рекомменд. цены приемлимы для похода туда, скажем, раз в месяц. столики - заказывать заранее.
[/quote]
ну а теперь расскажите про наоро, если Вам не трудно:(
где находится, сколько примерно стоимось горячего блюда?
  • 0

#369
дежурный ангел

дежурный ангел
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote name='Hondachka' date='26.02.2008, 17:51' post='5130310']
два мишлена вроде как у наоро. прекрасная кухня..смесь японской и европейской, с элементами фьюжн и биологической кухни. прекрасный выбор редких вин. десерт с пищевым золотом. хайли рекомменд. цены приемлимы для похода туда, скажем, раз в месяц. столики - заказывать заранее.
[/quote]
ну а теперь расскажите про наоро, если Вам не трудно:spy:
где находится, сколько примерно стоимось горячего блюда?
[/quote]

по абая (нижняя сторона) от ленина в сторону фурманова, на месте траттория парадизо (так, кажется, называлось это местечко)...черно/хрустальный стиль сваровски, мимо не пройдете
цены на стратеры...от 1500 и выше
горячее так же
бывает трюфель, но редко
вина от 12 до 275 штук
очень непохожие на что либо б/а коктейли от 1700
десерты в районе 2 штук и выше
  • 0

#370
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
NAORO - пафосное местечко где все на виду и на фоне светлых тонов и блеска кристалов. Ужин на 4х 40 тыс.т. Горячее принесли сперва двоим и через 20 минут остальным, в остальном общее мнение - один раз в год сходить можно, но банкетный зал на 16 человек красивый...
  • 0

#371
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

NAORO - пафосное местечко где все на виду и на фоне светлых тонов и блеска кристалов. Ужин на 4х 40 тыс.т. Горячее принесли сперва двоим и через 20 минут остальным, в остальном общее мнение - один раз в год сходить можно, но банкетный зал на 16 человек красивый...


пафосное? ну да, в принципе. а почему одЫн раз в год? непонравилось?((
  • 0

#372
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кстати, кто был в "слоне" (сто-то в этом роде, если не ошибаюсь) 3 этаж променада, как там куня и цены?

сорри за опечатки предыдущего поста :D
как там кухня и цены ?
  • 0

#373
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений


NAORO - пафосное местечко где все на виду и на фоне светлых тонов и блеска кристалов. Ужин на 4х 40 тыс.т. Горячее принесли сперва двоим и через 20 минут остальным, в остальном общее мнение - один раз в год сходить можно, но банкетный зал на 16 человек красивый...


пафосное? ну да, в принципе. а почему одЫн раз в год? непонравилось?((


потому что поход в такой ресторан должен быть редкостью, чтобы не смазать впечатления, которые стоят их уровень цен...да и много других мест есть...
  • 0

#374
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

кстати, кто был в "слоне" (сто-то в этом роде, если не ошибаюсь) 3 этаж променада, как там куня и цены?

сорри за опечатки предыдущего поста ;-)
как там кухня и цены ?


тайская с налетом местной :D
в принципе неплохо, отмечала там ребенку день рождения, там за бамбуковыми ширмами уютненько так. обслуживание вменяемое....
  • 0

#375
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
можно поподробней о наоро?
хочется банкетик замутить... средний счет? с алкоголем/без.
есть сайт у них? шоу программа? как кухня вообще?
заранее очень сильно благодарю!

add:
Сорри, не внимательно читал... Оказывается выше все описано...
Но в любом случае буду благодарен за любые дополнительные комментарии.

Для меня до сих пор не понятно: как наши рестораны получают мишленовские звездочки?
кто их проверяет на соответствие?

Сообщение отредактировал e-BUG: 04.03.2008, 16:27:22

  • 0

#376
дежурный ангел

дежурный ангел
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Для меня до сих пор не понятно: как наши рестораны получают мишленовские звездочки?
кто их проверяет на соответствие?

мишлена получают не ресторы, а шеф-повара..кхм
  • 0

#377
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Здравствуйте! посоветуйте ресторанчики в районе квадрата от Розыбакиевой до космонафтов и от Толе би до Темирязева. Ограничения на кухню не налогается лишь бы вкусно и обслуживание хорошее
  • 0

#378
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здравствуйте! посоветуйте ресторанчики в районе квадрата от Розыбакиевой до космонафтов и от Толе би до Темирязева. Ограничения на кухню не налогается лишь бы вкусно и обслуживание хорошее

Стаут - первое что приходит в голову. но там всегда народу много.
Давным давно бывали в Атамуре, на абая, между чапаева и байзакова, неплохое место, есть ли сейчас не знаю...
  • 0

#379
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Здравствуйте! посоветуйте ресторанчики в районе квадрата от Розыбакиевой до космонафтов и от Толе би до Темирязева. Ограничения на кухню не налогается лишь бы вкусно и обслуживание хорошее

Стаут - первое что приходит в голову. но там всегда народу много.
Давным давно бывали в Атамуре, на абая, между чапаева и байзакова, неплохое место, есть ли сейчас не знаю...


Стаут это гадюшник. ИМХО. как же там все прокуренно


Для меня до сих пор не понятно: как наши рестораны получают мишленовские звездочки?
кто их проверяет на соответствие?

мишлена получают не ресторы, а шеф-повара..кхм

у нас нет ни одного звездного ресторана...
  • 0

#380
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Для меня до сих пор не понятно: как наши рестораны получают мишленовские звездочки?
кто их проверяет на соответствие?

мишлена получают не ресторы, а шеф-повара..кхм

И те и другие кх-кхм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.