Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#321
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
там изысканная кухня, можно сходить пару раз.
  • 0

#322
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Может быть вы просто вегетарианка, и вам вообще запах мяса не нравится? :D

Мясо ем два раза в день, и всегда его внимательно обнюхиваю :-/
По остальным пунктам спорить не буду, вдруг у вас собственное хозяйство и мясо всегда еще теплое. ;)
Как советует Малышка, попробуем пасту и ризотто, дадим третий шанс (я не мазохист, просто ресторан прилеплен к офисному зданию, в котором я работаю, и в него можно попасть прямо из лобби, очень удобно).


Ну как прошли пробы? Кстати давно там не была))

#323
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Хороший ужин на одного человека мне обошелся в 7000. Без алкоголя.

Ого ;) Надеюсь, стОит того :-/
Народу много бывает?



эххх...Pomodoro. Там и правда вкусно. Серджио сам выходит к посетителям, болтает приятно, и чувствуешь себя желанным гостем. Попробуйте там салат из рукколы и ....тирамису. Там совсем другое. Но туды...дороговато ходить) По особым поводам))! :D

А какие отзывы о Fame?
  • 0

#324
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Это где?
  • 0

#325
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Это где?

Вроде по Кирова.
Не знаю... :D
  • 0

#326
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А какие отзывы о Fame?

гламурное место с ценами. явно не соответсвующим порциям и качеству. ИМХО
обслуживание внимательное
интерьерчик неплохой
народу много не бывает
  • 0

#327
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Расскажите про Ресторан "Пират" , находится по Толе би, ориентир - Тастак.

Давно имею желание заценить антураж заведения! :D
  • 0

#328
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
В черном списке, кажись, по нему прошлись уже
  • 0

#329
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Так где находится Pomodoro? Заинтриговали, блин.
  • 0

#330
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



Может быть вы просто вегетарианка, и вам вообще запах мяса не нравится? :-)

Мясо ем два раза в день, и всегда его внимательно обнюхиваю :laugh:
По остальным пунктам спорить не буду, вдруг у вас собственное хозяйство и мясо всегда еще теплое. :D
Как советует Малышка, попробуем пасту и ризотто, дадим третий шанс (я не мазохист, просто ресторан прилеплен к офисному зданию, в котором я работаю, и в него можно попасть прямо из лобби, очень удобно).


Ну как прошли пробы? Кстати давно там не была))

Из-за морозов ходили каждый день, стала там постоянным клиентом, десерт каждый раз бесплатно дают. ;) Хотя все очень хорошо, и обслуживание, и отношение, но все же по мне в еде не хватает души, что ли.... Кто сам готовит, тот поймет.
  • 0

#331
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Так где находится Pomodoro? Заинтриговали, блин.


По Панфилова ниже Кирова, если спускаться, с правой стороны, не очень заметная вывеска.
  • 0

#332
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Fame.
Тулебаева Кирова. напротив Сан Сиро. В здании отеля.

красиое место. уютное и в то же время гламурнопафосное. официанты тока мужчины... (по мне, они немного навязчивые). 10% нету. счет приносят в мешочке, куда по желанию оставляют чай.

тихо. спокойно.вкусно.хорошо.
  • 0

#333
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

10% нету


да?! сколько раз там был, никогда не обращал внимания...
и на чай кажется ни разу не оставлял, платил всегда карточкой :D

хорошее место, мне тоже оно нравится.
  • 0

#334
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
люди, а у вас есть свои любимые администраторы?

просто для меня какой-либо кабак теряет свое очарование без привычного персонала.

а как вам?


а теперь по теме - классный ресторан Борго Антико. И дом приемов не плох. жаль что туда не заскочишь в уггах и джинсах (хоть они сто раз габбана)))) и не перекусишь..((

Сообщение отредактировал ~D~i~n~u~s~i~k~: 12.02.2008, 23:09:37

  • 0

#335
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

эххх...Pomodoro. Там и правда вкусно. Серджио сам выходит к посетителям, болтает приятно, и чувствуешь себя желанным гостем. Попробуйте там салат из рукколы и ....тирамису. Там совсем другое. Но туды...дороговато ходить) По особым поводам))! :D


не знааю, была там один раз, больше не пойду, еда обыкновенная, официантка попалась на редкость тупая и наглая...
  • 0

#336
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кто был в новом бочонке на Джандосова между Жарокова и Айманова напротив супермаркета. Вчера проезжал и удивился. Совсем недавно там был мебельный магазин, а сейчас ресторан. Кто знает?


там ОЧЕНЬ холодно! просто ОЧЕНЬ!
  • 0

#337
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не советую ходить в помодоро. за эти же деньги лучше сходить в фиренцию или да рено. вот там не пожалеете за осталенные деньги)
  • 0

#338
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В новом "Бочонке" на Джандосова действительно очень холодно, качество и цены такие же как и в остальных Бочонках.

Вчера была в Pacific Ocean Club, в здании БЦ "Гранд Азия", напротив Сити центра. Открылся неделю назад. Очень интересный интерьер, не плохая кухня. Цены выше среднего.
  • 0

#339
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

не советую ходить в помодоро. за эти же деньги лучше сходить в фиренцию или да рено. вот там не пожалеете за осталенные деньги)


а мне из итальянских еще мама мия нравится :)
  • 0

#340
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Fame.
Тулебаева Кирова. напротив Сан Сиро. В здании отеля.

красиое место. уютное и в то же время гламурнопафосное. официанты тока мужчины... (по мне, они немного навязчивые). 10% нету. счет приносят в мешочке, куда по желанию оставляют чай.

тихо. спокойно.вкусно.хорошо.


поэтому и навязчивые, потому что на чаевые зарабатывать надо :D в порто мальтезе, кстати, тоже 10% нету, но их официантам и не грех оставить хорошие чаевые :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.