Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#341
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

~D~i~n~u~s~i~k~ Дата 05.02.2008, 20:59
Fame.
Тулебаева Кирова. напротив Сан Сиро. В здании отеля.

красиое место. уютное и в то же время гламурнопафосное. официанты тока мужчины... (по мне, они немного навязчивые). 10% нету. счет приносят в мешочке, куда по желанию оставляют чай.

тихо. спокойно.вкусно.хорошо.


Еще и дорого. Мне кажется того не стоит.
  • 0

#342
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
в Pomodoro больше ни ногой, официантак так себе, не смогла толково обьяснить какие ингридиенты входят в блюда, накурено, интерьер давит, и макароны лучше поесть в Чао, там и цеы лучше и вкус такой же , н ехуже
  • 0

#343
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
2Laky Вы абсолютно правы на этот счёт!!!
Полное ...авно там! :)
  • 0

#344
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Laky Дата Вчера, 15:30
в Pomodoro больше ни ногой, официантак так себе, не смогла толково обьяснить какие ингридиенты входят в блюда, накурено, интерьер давит, и макароны лучше поесть в Чао, там и цеы лучше и вкус такой же , н ехуже


Тоже самое. Пошел по рекомендации здешних ЦТ-шников и разочаровался. Ничего в нем такого нет.
  • 0

#345
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


не советую ходить в помодоро. за эти же деньги лучше сходить в фиренцию или да рено. вот там не пожалеете за осталенные деньги)


а мне из итальянских еще мама мия нравится :smoke:


в мамамия не нравится, потому что места мало у них. тесновато как-то. и чао пицца тоже так себе. потому как это одно и тоже.
готовят они неплохо, сервис нормальный. но мне лично неуютно. как-будто в гости к кому-то пришла. и они вежливые, но так и хочется сбежать.
это мои ощущения.
вот в да рено я как дома и в фиренции тоже. комфортно )
  • 0

#346
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
а где находится Да Рено?
  • 0

#347
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

сторителлер Дата Вчера, 19:31
а где находится Да Рено?


Уже писали - Сейфуллина-Советская. В здании Сары-Арка.
  • 0

#348
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Ребят, посоветуйте хорошие ресторанчики с русской кухней.

Сообщение отредактировал Аксинья: 20.02.2008, 09:06:34

  • 0

#349
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Ребят, посоветуйте хорошие ресторанчики с русской кухней.


Медведь, конечно.
  • 0

#350
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ребят, посоветуйте хорошие ресторанчики с русской кухней.

Намедни, однозначно.
Если подешевле, то Разгуляй.
  • 0

#351
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ребят, посоветуйте хорошие ресторанчики с русской кухней.


Бородино
  • 0

#352
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Ребят, посоветуйте хорошие ресторанчики с русской кухней.

Если подешевле, то Разгуляй.


"Подешевле" также означает и не самое высокое качество сервиса. Раньше Разгуляй мне больше был по душе.
  • 0

#353
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Итак:
Бородино, Намедни, Разгуляй, Медведь...всё::?
  • 0

#354
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Итак:
Бородино, Намедни, Разгуляй, Медведь...всё::?


Ну, можно еще посоветовать Жили-Были, раньше там было хорошо, сейчас не знаю (Фурманова-Курмангазы). Есть еще Хуторок (по Фурманова вверх, МВД), у них даже есть сайт. Сам не был еще там, но планирую. :D

Вот сайты:

http://www.hungry.kz/

http://almata.menu.kz/

Сообщение отредактировал Кареке: 20.02.2008, 18:59:57

  • 0

#355
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
А что аффтар вкладывает в понятие русская кухня? И ценник озвучьте? А то поиск у вас какой-то расплывчатый.

Между Бородино и Разгуляем разница в ценах значительная
  • 0

#356
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Поясню, завтра день рождения, хотелось бы отметить, но одно но, на прошлой неделе заболела (сильно) и врачи посадили на строжайшую диету, можно блюда на пару, отварные и т.д. из напитков кисели, вода... По-моему, лучшее где можно посидеть ресторанчик русской кухни. Все вышеперчисленные я знаю, думала, может что нового открылось...
  • 0

#357
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Поясню, завтра день рождения, хотелось бы отметить, но одно но, на прошлой неделе заболела (сильно) и врачи посадили на строжайшую диету, можно блюда на пару, отварные и т.д. из напитков кисели, вода... По-моему, лучшее где можно посидеть ресторанчик русской кухни. Все вышеперчисленные я знаю, думала, может что нового открылось...


если я не ошибаюсь, в жетi казына есть русские блюда, а ваши гости смогут поесть восточные :D
  • 0

#358
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В "Жили-Были"неплохо,а в "Намедни" даже очень нормально по моему,вареники и рулеты с ветчины...=)
  • 0

#359
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Поясню, завтра день рождения, хотелось бы отметить, но одно но, на прошлой неделе заболела (сильно) и врачи посадили на строжайшую диету, можно блюда на пару, отварные и т.д. из напитков кисели, вода... По-моему, лучшее где можно посидеть ресторанчик русской кухни. Все вышеперчисленные я знаю, думала, может что нового открылось...



по мне так в бородино.
  • 0

#360
вано

вано
  • Частый гость
  • 52 сообщений
две субботы провели в ресторане Махараджи что на Мира Пастера .Понравилось очень, абсолютно настоящая индийская кухня, один из владельцев индиец, что тоже говорит о многом Так что, если Вы любители острых карри, то Вам туда. Цены кстати тоже очень приемлемые; главные блюда в пределах 2000тг салаты в пределах 1000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.