Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3741
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

есть ли у нас заведения с живой качественной музыкой типа джаза, классики? Где спокойно и не очень дорого.

лайн брю на фурманова джаз
в фойе рахат-паласа классика играет
  • 0

#3742
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Дд! помогите советом - есть ли у нас заведения с живой качественной музыкой типа джаза, классики? Где спокойно и не очень дорого.

Палладиум Джаз клаб:)
  • 0

#3743
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Хочется уюта , очень хорошего стильного интерьера. отлично обслуживания. Н у и естесственно роскошно вкусснейшей кухни)

вот почему когда спрашивают совета не говорят кухню какую предпочитают?

Извините уж) Восточная или европейская или и то и другое)
насчёт белладжио, только отметили там др старшего ребенка.
Что кто скажет по поводу Бахчисарая,как то праздновали там на 500 чел, отлично было. я знаю там етсь зал на 100 чел и меньше.
  • 0

#3744
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Хочется уюта , очень хорошего стильного интерьера. отлично обслуживания. Н у и естесственно роскошно вкусснейшей кухни)

вот почему когда спрашивают совета не говорят кухню какую предпочитают?

Извините уж) Восточная или европейская или и то и другое)
насчёт белладжио, только отметили там др старшего ребенка.
Что кто скажет по поводу Бахчисарая,как то праздновали там на 500 чел, отлично было. я знаю там етсь зал на 100 чел и меньше.

Зал называется Пушкин. Мы там были на выходных, заезжали зал посмотреть на годик дочке.
Если честно, то Бахчисарай себя изжил:( Там бы давно ремонт надо сделать, хотя бы косметику. Ковроланы поменять и так далее. Все такое старое:( Бахчисарай был открыт около 5 лет назад, и ни разу не обновлялся, все так не свежо и как то даже как будто темно. В общем мы вычеркнули его из списка рассматриваемых банкетных залов.
Если позволяют финансы то мне понравился малый зеленый зал в доме приемов, затем Роял тулип. Все свежее, кухня отличная, обслуживание на высоте, то есть любой каприз за Ваши деньги:) От 300 убитых енотов с человека:)
  • 0

#3745
Lim_moni

Lim_moni
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
Народ, подскажите советом в каком кафе или ресторане можно отметить ДЕНЬ Рождение маленького человека. Чтобы было спокойно и по цене не "кусалось"!
Буду рада ответу. Всем спасибо.
  • -2

#3746
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем привет!
Народ, подскажите советом в каком кафе или ресторане можно отметить ДЕНЬ Рождение маленького человека. Чтобы было спокойно и по цене не "кусалось"!
Буду рада ответу. Всем спасибо.

Вам прямиком в ветку Детки и предки, в соответствующую тему:) Там не только как бюджетно провести, но и куча идей про тематику, подарки и так далее
  • 0

#3747
most_wanted

most_wanted
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет, кто что знает про бильярдный клуб Абриколь? собираемся туда на выходные
  • 0

#3748
Lim_moni

Lim_moni
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет!
Народ, подскажите советом в каком кафе или ресторане можно отметить ДЕНЬ Рождение маленького человека. Чтобы было спокойно и по цене не "кусалось"!
Буду рада ответу. Всем спасибо.

Вам прямиком в ветку Детки и предки, в соответствующую тему:) Там не только как бюджетно провести, но и куча идей про тематику, подарки и так далее

Спасибо! Обязательно пройдемся по этой темке.
  • 0

#3749
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений




Хочется уюта , очень хорошего стильного интерьера. отлично обслуживания. Н у и естесственно роскошно вкусснейшей кухни)

вот почему когда спрашивают совета не говорят кухню какую предпочитают?

Извините уж) Восточная или европейская или и то и другое)
насчёт белладжио, только отметили там др старшего ребенка.
Что кто скажет по поводу Бахчисарая,как то праздновали там на 500 чел, отлично было. я знаю там етсь зал на 100 чел и меньше.

Зал называется Пушкин. Мы там были на выходных, заезжали зал посмотреть на годик дочке.
Если честно, то Бахчисарай себя изжил:( Там бы давно ремонт надо сделать, хотя бы косметику. Ковроланы поменять и так далее. Все такое старое:( Бахчисарай был открыт около 5 лет назад, и ни разу не обновлялся, все так не свежо и как то даже как будто темно. В общем мы вычеркнули его из списка рассматриваемых банкетных залов.
Если позволяют финансы то мне понравился малый зеленый зал в доме приемов, затем Роял тулип. Все свежее, кухня отличная, обслуживание на высоте, то есть любой каприз за Ваши деньги:) От 300 убитых енотов с человека:)

Спасибо огромное что предупредили...ну мы два года назад празднество на 500 чел там проводили.Было чо душевно)Всем всем понравилось уровеньбыл оч хороший.
Но время идет...
Кто то становится неконкурентноспособным((эх жаль...
А зеленый зал в доме приемов-спасибо поедем на выходных)И про Тулип тоже думали...но 300 уе с человека((хм
  • 1

#3750
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Дд! помогите советом - есть ли у нас заведения с живой качественной музыкой типа джаза, классики? Где спокойно и не очень дорого.

Палладиум Джаз клаб:)


А мне нравится СОХО... там музыка классная и Сервис Хороший....
  • 0

#3751
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Дд! помогите советом - есть ли у нас заведения с живой качественной музыкой типа джаза, классики? Где спокойно и не очень дорого.

Палладиум Джаз клаб:)


А мне нравится СОХО... там музыка классная и Сервис Хороший....

Ой ну Сохо я обожаю:) Особенно начос:)
  • 0

#3752
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сегодня кстати иду туда... а еще друг искал где свадьбу справить капец... оказывается везде за 2 месяца забито все... вот сегодня где Гольф на Аль Фараби договорился... вот там красиво...
  • 0

#3753
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сегодня кстати иду туда... а еще друг искал где свадьбу справить капец... оказывается везде за 2 месяца забито все... вот сегодня где Гольф на Аль Фараби договорился... вот там красиво...

Это который Ариал??? Аль- Фараби - Водозаборная??? А мне там не понравилось. Если конечно это то место
Поделитесь инфой плиз
  • 0

#3754
Каупервуд

Каупервуд
  • Гость
  • 40 сообщений
На прошедших выходных друг пригласил на шашлыки. Поехали с женами и детьми в новый ресторан по Навои, возле мечети, называется "Баркытбел". Только недавно открылись, народу почти никого. Заказали шашлыки, для детей есть детское меню, заказали разные прикольные салаты в виде всяких животных со смешными названиями. Моего старшего обычно поесть не заставишь, а тут уплетал за обе щёки. Шашлыки вкусные, особенно понравились печень с оболочкой, сделаны необычно, мелкими кусочками, получается что жиру побольше чтоли. Овощи на гриле тоже суперские, советую всем. Буду ходить туда постоянно, так как для детей там есть большой лабиринт с горкой, шариками прямо в помещении, пока сидели-отдыхали дети были заняты сами по себе. Решили теперь справить там ДР младшему.

Изображение
  • 0

#3755
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А кто-нибудь уже затестил новый "Медведь" на Калинина - Сейфуллина? Раньше там Austeria была.
  • 0

#3756
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На прошедших выходных друг пригласил на шашлыки. Поехали с женами и детьми в новый ресторан по Навои, возле мечети, называется "Баркытбел". Только недавно открылись, народу почти никого. Заказали шашлыки, для детей есть детское меню, заказали разные прикольные салаты в виде всяких животных со смешными названиями. Моего старшего обычно поесть не заставишь, а тут уплетал за обе щёки. Шашлыки вкусные, особенно понравились печень с оболочкой, сделаны необычно, мелкими кусочками, получается что жиру побольше чтоли. Овощи на гриле тоже суперские, советую всем. Буду ходить туда постоянно, так как для детей там есть большой лабиринт с горкой, шариками прямо в помещении, пока сидели-отдыхали дети были заняты сами по себе. Решили теперь справить там ДР младшему.

Изображение

Ой как здорово, что для малышей площадка есть, а еще такие рестораны вы в городе знаете ?
  • 0

#3757
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А кто-нибудь уже затестил новый "Медведь" на Калинина - Сейфуллина? Раньше там Austeria была.

Плюсуюсь. Хозяева те же или как? Интересно,что придумали...
  • 0

#3758
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ну, судя по тому, что об открытии нового "Медведя" мы прочитали в самом - на Абая-Мате Залки, это одна сеть.
Интересен состав меню - те же "Шашки наголо", "Вечный зов", "Странный брак" и т.д.?
  • 0

#3759
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ну, судя по тому, что об открытии нового "Медведя" мы прочитали в самом - на Абая-Мате Залки, это одна сеть.
Интересен состав меню - те же "Шашки наголо", "Вечный зов", "Странный брак" и т.д.?

А по ценам? Аустерия еще была хороша тем,что можно было просто недорого "пожрать",когда хотелось.
  • 0

#3760
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

На прошедших выходных друг пригласил на шашлыки. Поехали с женами и детьми в новый ресторан по Навои, возле мечети, называется "Баркытбел".


А что там с ценами, проясните пжста :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.