Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3721
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Нет уже этого вондо


а что с ним случилось?

Закрылся. Там все здание гостиницы на ремонте капитальном
  • 0

#3722
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Кухня предпочтительна корейская

вондо на вднх

Нет уже этого вондо

Да там стройка огромная. Мы думали о нем, но зал на не понравился что то. Думали про мулен руж, там заведуют хангуки, но кухня у них отстой, и залы ушатанные сильно:( Еще что нить посоветуйте плиз
  • 0

#3723
Любимый Тапок

Любимый Тапок
  • Гость
  • 40 сообщений
кто-нибудь был в ЖЗЛ? как там сервис и цены? просто проезжаю постоянно и как-то красиво снаружи выглядит.
  • 0

#3724
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кто-нибудь был в ЖЗЛ? как там сервис и цены? просто проезжаю постоянно и как-то красиво снаружи выглядит.

средненько
и цены и сервис
  • 0

#3725
TatyanaBolotova

TatyanaBolotova
  • Гость
  • 5 сообщений
Gre4eskaya Taverna naprotiv Armadi o4en' nravitsya ! poprobuyte !
  • 0

#3726
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Посетили вчера с подругами Эль Мирадор (Ленина Жолдасбекова)
Оооочень понравился интерьер. По ценам показалось приемлемо (средние цены). Из кухни ничего не заказывали, только сладкое - от которого были в большом восторге: как от самих десертов, так и от их оформления.
На обслуживание жалоб нет.
Резюмируя - запишем это место как "зачетное". Думаю в скором времени наведаться туда еще раз, попробовать кухню и коктейли.
  • 0

#3727
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Кто знает о ресторане "Шахерезада"? (Виноградова- между Масанчи и Сейфуллина, возле Шиша бар)Еда, обслуживание?

Сообщение отредактировал Nagval7: 17.09.2011, 01:02:05

  • 0

#3728
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто знает о ресторане "Шахерезада"? (Виноградова- между Масанчи и Сейфуллина, возле Шиша бар)Еда, обслуживание?

Кухня неплохая, но зал по мне так не очень- слишком мрачный. Обслуживание хорошее
  • 0

#3729
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Нужно местечко для проведения деловых переговоров.
Желательно тихое место, не очень скромное, но и миллионный счет за пару кофе тоже не приветствуется. Что посоветуете?
И чтобы находилось не в конце географии. (Клиенты не местные.)
Что посоветуете?

библиотека на сатпаева-ленина,
аргенто на шевченко-зенкова,
  • 0

#3730
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Не уверена, что по направленности сюда подходит винотека Via del Mondo, но это одно из приятнейших впечатлений лета. Во-первых, паста и салаты просто идеальны. Чай подогревается над свечой (что в принципе должно быть имхо в любом заведении, позиционирующем себя как "ресторан", а уж тем более "кофейня"), закуски, сыры к вину ах.. на уровне короче :)

Отдельное слово про десерт "трюфели". Они их делают сами и это одни из самых вкусных трюфелей, которые я ела...А я знаю толк в гастрономических удовольствиях ;)
  • 0

#3731
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений

Посетили вчера с подругами Эль Мирадор (Ленина Жолдасбекова)
Оооочень понравился интерьер. По ценам показалось приемлемо (средние цены). Из кухни ничего не заказывали, только сладкое - от которого были в большом восторге: как от самих десертов, так и от их оформления.
На обслуживание жалоб нет.
Резюмируя - запишем это место как "зачетное". Думаю в скором времени наведаться туда еще раз, попробовать кухню и коктейли.


Полностью с вами согласна, замечательное место и кормят вкусно и цены приемлемые)
  • 0

#3732
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Уважаемые форумчане
Подскажите пожалуйста место для празднования годика сыночку)
Сейчас думаем о ресторане в отеле Тянь Шань (по Калинина) (но боюсь что наш праздник будет совмещен с чьей нибудь свадьбой))
Будет очень семейный праздник(на 40 человек) посвященный долгожданному ребенку.
Хочется уюта , очень хорошего стильного интерьера. отлично обслуживания. Н у и естесственно роскошно вкусснейшей кухни)
Пожалуйста,подскажите свои варианты.
и вот думаем, насколько необходимо проводить праздник с музыкантами,певцами...??
Праздник планируется на конец ноября.
Всем спасибо заранее за ответы., и помощь
(вроде всегда всё планирую сама а тут растерялась)
  • 0

#3733
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хочется уюта , очень хорошего стильного интерьера. отлично обслуживания. Н у и естесственно роскошно вкусснейшей кухни)

вот почему когда спрашивают совета не говорят кухню какую предпочитают?
  • 0

#3734
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Уважаемые форумчане
Подскажите пожалуйста место для празднования годика сыночку)
Сейчас думаем о ресторане в отеле Тянь Шань (по Калинина) (но боюсь что наш праздник будет совмещен с чьей нибудь свадьбой))
Будет очень семейный праздник(на 40 человек) посвященный долгожданному ребенку.
Хочется уюта , очень хорошего стильного интерьера. отлично обслуживания. Н у и естесственно роскошно вкусснейшей кухни)
Пожалуйста,подскажите свои варианты.
и вот думаем, насколько необходимо проводить праздник с музыкантами,певцами...??
Праздник планируется на конец ноября.
Всем спасибо заранее за ответы., и помощь
(вроде всегда всё планирую сама а тут растерялась)

Мммм рекомендую Биладжо, у нас там свадьба была. Очень вкусные стейки, прям не ела ничего вкуснее в Алматы. Либо они так на нашу свадьбу постарались, либо всегда так, но вкусно прям очень. Потом Цезарь с креветками и с грудкой тоже очень вкусный. Обслуживание отличное. Там в нашу бытность, то бишь в прошлом году летом, была администратор русская женщина, кажется Елена. Точно не помню. Был еще парень, Дмитрий, но он ушел оттуда. А так, там и природа отличная, а вдруг Вам в ноябре повезет и будет тепло?:))))
И кстати они разрешают приносить с собой то чего они готовить не умеют. Мы приносили чемпени, чартыги, из разряда корейская кухня:)
И еще по поводу музыкантов, у нас на свадьбе в соседнем зале пел мотороллер, а нас было не совсем много, но мы так натанцевались:) от души:)
  • 0

#3735
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Хочется уюта , очень хорошего стильного интерьера. отлично обслуживания. Н у и естесственно роскошно вкусснейшей кухни)

вот почему когда спрашивают совета не говорят кухню какую предпочитают?

У меня! У меня! У меня!!! Я! Я! Я! :D знаю свои предпочтения:) Мне нужен хороший ресторан где обязательно есть корейская кухня:) Банкетный зал на 100 человек:)
  • 0

#3736
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мне нужен хороший ресторан где обязательно есть корейская кухня Банкетный зал на 100 человек

кореян хаус
гагарина чуть выше абая. рядом с пионерской правдой
  • 0

#3737
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мне нужен хороший ресторан где обязательно есть корейская кухня Банкетный зал на 100 человек

кореян хаус
гагарина чуть выше абая. рядом с пионерской правдой

Это бывший Кореан хаус, сейчас это Хан бель. Вот ему то мы и ищем альтернативу:)
Там все нравится, единственно смутило что они врут что они до сих пор принадлежат Корейскую дому, хоть это давно уже не так, и зал, тот что в корейском стиле. Там наши 100 челов, плюс Артек, ведущий и так далее не поместяца. Будя тесновата:)
  • 0

#3738
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Это бывший Кореан хаус, сейчас это Хан бель. Вот ему то мы и ищем альтернативу
Там все нравится, единственно смутило что они врут что они до сих пор принадлежат Корейскую дому, хоть это давно уже не так, и зал, тот что в корейском стиле. Там наши 100 челов, плюс Артек, ведущий и так далее не поместяца. Будя тесновата

у Галки спрошу куда переехали они
  • 0

#3739
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Это бывший Кореан хаус, сейчас это Хан бель. Вот ему то мы и ищем альтернативу
Там все нравится, единственно смутило что они врут что они до сих пор принадлежат Корейскую дому, хоть это давно уже не так, и зал, тот что в корейском стиле. Там наши 100 челов, плюс Артек, ведущий и так далее не поместяца. Будя тесновата

у Галки спрошу куда переехали они

А они никуда не переехали. Просто там у хозяев семейный разлад, Хан бель бывший КХ остался бывшей жене, а Кореан хаус что на парке Горького дочке:) А так повара, админы, и прочие остались те же. Просто в семье развод, и девичья фамилия :rolleyes:
  • 0

#3740
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Дд! помогите советом - есть ли у нас заведения с живой качественной музыкой типа джаза, классики? Где спокойно и не очень дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.