Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#281
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Блин, а стоит в афишу идти? А то как не пройду, стоят там бэнтли, роллсы, гелены, ну в общем авто парк нехилый такой :D ну и боюсь туда зайти :D А всё-равно хочется побывать в таком пафосном местечке! :weep:


нет там никакого пафоса, просто центральное место и атмосфера приятная и гарсоны внимательные, вот и все
  • 0

#282
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
о, ну спасибо за инфу, товарищ :weep:
терь всё чики-пики
  • 0

#283
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Хоспади, что там могло понравится? Пафосное место, с претензиционным меню и абсолютно невкусной едой, завершая просто тормознутыми официантами.

Ну не знаю-Бородино один из лучших ресторанов города, имхо. Кухня классная, сервис...Только когда бронируешь вип зал, сумма не менее 1000 должна быть(всего заказа), что иногда очень неудобно, ну и как уже успели отметить-дорогое спиртное(на некоторые виды цена очень завышена).
  • 0

#284
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Только когда бронируешь вип зал, сумма не менее 1000 должна быть(всего заказа),...

1000 чего? Странно как то, обычно делается заказ по меню. на определенное количество персон, а потом уже оставляется задаток в % от предварительного заказа.
Настораживает, однако.

29 декабря посетил Бунгало Plus, администратор Алена, просто супер, отыскала место в переполненном до отказа зале.
Шашлык, как всегда был отменный :-)

#285
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

29 декабря посетил Бунгало Plus, администратор Алена, просто супер, отыскала место в переполненном до отказа зале.
Шашлык, как всегда был отменный


а где у нас Бунгало Plus находится? :-)

Сообщение отредактировал Miss T: 09.01.2008, 16:21:50

  • 0

#286
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Miss T. Бунгало Plus, Аль Фараби, уг. Навои вверх, слева у речки. телефон для бронирования 220 46 22

#287
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Открылась новая корейская кухня на Абая угол саина называется Кым Ган Сан - очень вкусно уютно, приятная музыка в том числе и живая, вежливый персонал поужинать на двоих будет стоить примерно 2500 тенге +/- в зависимости от ваших вкусов и потребностей покушать можно не только собачку но так же и европейские блюда...
телефона к сожалению не записала.

мы там уже 2 раза были народу на 2-4 столика максимум - места всегда были на выбор.
  • 0

#288
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Открылась новая корейская кухня

К ресторанам это заведение очень сложно отнести. Кафе скорее.
ЗЫ. Бунгало Plus позиционируют себя как кафе.

#289
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Miss T. Бунгало Plus, Аль Фараби, уг. Навои вверх, слева у речки. телефон для бронирования 220 46 22


Это Бунгало я знаю, не знала что оно Бунгало плюс называется. :)
Была там несколько раз, ничего нравится.
  • 0

#290
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Чёт нигде не могу найти про Тай... Скока туда нужно зелени чтоб посидеть? обычный вечер провести... а не банкет.

на двоих со спиртным в 30.000-40.000 уложиться вполне


хех, ну это смотря что пить...

обычно выходит около 30-40

с алкоголем 70-100

воть....

Сообщение отредактировал ~D~i~n~u~s~i~k~: 13.01.2008, 02:47:35

  • 0

#291
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Хоспади, что там могло понравится? Пафосное место, с претензиционным меню и абсолютно невкусной едой, завершая просто тормознутыми официантами.

Ну не знаю-Бородино один из лучших ресторанов города, имхо. Кухня классная, сервис...Только когда бронируешь вип зал, сумма не менее 1000 должна быть(всего заказа), что иногда очень неудобно, ну и как уже успели отметить-дорогое спиртное(на некоторые виды цена очень завышена).


мне тоже там нра.
обычно туда народ после клубов едет. благо он круглосуточный. это его самый большой плюс. уж лучше в б поесть нежели в альбионе.

А что насчёт "Афиши", или "Grand cafe"?
Как с обслуживанием, ну и главное цены?


гранд - упаси боже
афиша - там мило. и рядом.

цены?
*ээээээххх, я уже заметила что у нас немного разное понятие средние цены....
  • 0

#292
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
можно вывести средний знаменатель, допустим средняя цена будет в рамках 3-5 тыс. тенге за человека.
  • 0

#293
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

любителям турецкой кухни---Ресторан " Эсперанзо" клевая кухня, клевое обслуживание и супер интерьер!



Я уже не раз это слышала , не в курсе кто может подсказать какие там цены поужинать...??
  • 0

#294
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

писали или нет, но мне нравится Бамбу на гагарина комсомольской. я сам не любитель китайской. японской и прочих кухонь, но даже мне там понравилась курица в кислосладком соусе. говядина в каком то соусе. неплохой интерьер и персонал. по ценам не дешево, но вкусно и много.

я там была, но не кушала. интерьер действительно прекрасный!

я прямо рядом с ним живу! надо зайти непременно.

а для любителей пряной кухни - новый ресторан Махараджа на Мира Макатаева.

очень вкусно. Как в Индии.
  • 0

#295
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ!
Кто слышал про новый ресторан Бухта Пирата на Толе би?
Ресторан типа корабля.
Может кто там был? Какая кухня? Интерьер? Обслуживание?
  • 0

#296
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Народ!
Кто слышал про новый ресторан Бухта Пирата на Толе би?
Ресторан типа корабля.
Может кто там был? Какая кухня? Интерьер? Обслуживание?

поищи в "Черном списке", там про него уже писали :-)
  • 0

#297
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
подскажите пожалуйста где можно вечером посидеть спокойно и попить вина, ну и покушать
и желательно чтобы в плане разумного?
  • 0

#298
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
подскажите плиз какойнить романтический ресторан.. для двоих так сказать...
чтоб было уютненько и ооооочень романтично :smoke:
  • 0

#299
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
в мамамию заглянуть не думали? вечерком при свечах там довольно романтично, особенно когда звучит пианино, живое исполнение.
  • 0

#300
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

подскажите пожалуйста где можно вечером посидеть спокойно и попить вина, ну и покушать
и желательно чтобы в плане разумного?


Вчера посетили Тюбетейку. Вип-зал. Очень даже неплохо! Интерьер очень хороший, тем кто обожает и приветсвует кухню востока, этот зал в самый раз. Обслуживание быстрое. Блюда вкусные, мы заказали плов и были несказано рады его вкусу! Плов был суперский! Удобные диванчики, теплый зал, все было отлично. Порадовали вытяжки, дома не пришлось проветривать одежду. Рекомендую Тюбетейку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.