Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2841
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Насчет "самых вкусных сушей в Казахстане" - работать, работать и еще раз работать! Не обольщайтесь!

можете подсказать, где готовят лучше суши?

мне понравились в Сумо Сане на Космонавтов

сумо сан знаю, это лучшее, что есть в ате...?
  • 0

#2842
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений




Насчет "самых вкусных сушей в Казахстане" - работать, работать и еще раз работать! Не обольщайтесь!

можете подсказать, где готовят лучше суши?

мне понравились в Сумо Сане на Космонавтов

сумо сан знаю, это лучшее, что есть в ате...?

Ну может когда и было, а сейчас их впору в черный список отправлять. Сначала думала, что они только в бенто ланче испортились, так и по вечерам отстой полный....
  • 0

#2843
odeyalko

odeyalko
  • Гость
  • 5 сообщений
беладжио
  • 0

#2844
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну может когда и было, а сейчас их впору в черный список отправлять. Сначала думала, что они только в бенто ланче испортились, так и по вечерам отстой полный....

смысле по вечерам суши хуже, чем днем :D
  • 0

#2845
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Ну может когда и было, а сейчас их впору в черный список отправлять. Сначала думала, что они только в бенто ланче испортились, так и по вечерам отстой полный....

смысле по вечерам суши хуже, чем днем :rolleyes:

Ну, может и не хуже, но точно не лучше ))) Частенько ездили в обед на бенто-ланч, однако со временем суши в бенто ланче испортились - куски рыбы стали намного меньше и не первой свежести, сыр в филадельфии вообще отвратительный. Думала, что может они на бенто так экономят, учитывая, что цена на бенто-ланч недорогая, а желающих пруд пруди. Но оказалось, что и вечером, а следовательно уже по стандартной цене суши не очень свежие, а размер угря на канадских роллах смехотворно маленький. Надеюсь, исправятся. Раньше там и вправду вкусно было...
  • 0

#2846
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



Ну может когда и было, а сейчас их впору в черный список отправлять. Сначала думала, что они только в бенто ланче испортились, так и по вечерам отстой полный....

смысле по вечерам суши хуже, чем днем :dandy:

Ну, может и не хуже, но точно не лучше ))) Частенько ездили в обед на бенто-ланч, однако со временем суши в бенто ланче испортились - куски рыбы стали намного меньше и не первой свежести, сыр в филадельфии вообще отвратительный. Думала, что может они на бенто так экономят, учитывая, что цена на бенто-ланч недорогая, а желающих пруд пруди. Но оказалось, что и вечером, а следовательно уже по стандартной цене суши не очень свежие, а размер угря на канадских роллах смехотворно маленький. Надеюсь, исправятся. Раньше там и вправду вкусно было...

Блин,про все мои любимые места такие отзывы пошли....Хожу в Сумо сан 9 лет.Хожу часто исключительно по вечерам,еда всегда очень вкусная,свежая!
  • 0

#2847
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Блин,про все мои любимые места такие отзывы пошли....Хожу в Сумо сан 9 лет.Хожу часто исключительно по вечерам,еда всегда очень вкусная,свежая!

никто не спорит о свежести их блюд. в сумосане мне очень понравился суп мисо.
  • 0

#2848
Oles'ka

Oles'ka
  • Гость
  • 19 сообщений

всем привет! хотела спросить как вам ресторан или бар :rotate: voque, что на фурманова сатпаева! хотела там спраавить ДР, не в шумной компании а так человек 5! что посоветуете? как кухня, атмосфера? всем спасибо!

отличное место как для празднования ДР, так и для просто посиделок в хорошей компании!!!!всегда вкусно, хорошее обслуживание, отличная музыка! также рекомендую просто посидеть на баре и попробывать лучшие коктейли от барменов!!!!мальчишки действительно профи и обладатели многих наград!!!
  • 0

#2849
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Понравилось шурасско в новом ресторане Cucа Brazuka.
Стоит 4500 тенге - и тебе весь вечер несут разное мясо на вертеле и салаты, в конце еще десерт. Мясо всякое но в основном вкусное. Вроде родидзио в Самба гриле, но покруче и соответсвенно подороже.
Повар не то итальянец, не то бразилец его готовит.

Там же есть группа из Италии и диджей из Барселоны. Можно и потанцевать, хотя после шурасско и тяжеловато вставать)
  • 0

#2850
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
пока вроде вкусно, но со временем кто знает. Так что лучше попробовать все сейчас.
  • 0

#2851
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Понравилось шурасско в новом ресторане Cucа Brazuka.
Стоит 4500 тенге - и тебе весь вечер несут разное мясо на вертеле и салаты, в конце еще десерт. Мясо всякое но в основном вкусное. Вроде родидзио в Самба гриле, но покруче и соответсвенно подороже.

чем круче?? где находится?? :rolleyes:
  • 0

#2852
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Скажу заранее - я не хозяин и не сотрудник сего заведения, просто люблю латиноамериканскую культуру и кухню.
Больше выбор мяса, и вообще оно сочное, не все конечно, но в основном, салаты по-интереснее, табаско любимое подают к мясу. В Самба понравилось половину из того, что приносили, в Куке 90%. И вообще в конце смешно так - сидишь и несут и несут это мясо, уже не лезет, но все равно ешь потому что вкусно да и сумма счета обязывает)) А когда еще и десерт притащили некуда уже, но сожрали. Товарищ еще и добавки попросил. Но он меня побольше по габаритам.
Находится в бывшем клубе Европа на Ленина - Кирова.

Сообщение отредактировал Guajiro: 24.05.2010, 15:29:28

  • 0

#2853
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Скажу заранее - я не хозяин и не сотрудник сего заведения, просто люблю латиноамериканскую культуру и кухню.
Больше выбор мяса, и вообще оно сочное, не все конечно, но в основном, салаты по-интереснее, табаско любимое подают к мясу. В Самба понравилось половину из того, что приносили, в Куке 90%. И вообще в конце смешно так - сидишь и несут и несут это мясо, уже не лезет, но все равно ешь потому что вкусно да и сумма счета обязывает)) А когда еще и десерт притащили некуда уже, но сожрали. Товарищ еще и добавки попросил. Но он меня побольше по габаритам.
Находится в бывшем клубе Европа на Ленина - Кирова.

Guajiro?скажите ,пжл,а класс заведения выше,чем Самба гриль?Какой там контингент,в общем?
  • 0

#2854
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Находится в бывшем клубе Европа на Ленина - Кирова.

что с напитками?
  • 0

#2855
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Это нечто между рестораном и клубом. Контингент пока непонятный, только открылись, но вроде публика нормальная, танцующий народ заходит.
  • 0

#2856
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Напитки дороговато, клубный вариант, коктейльное меню большое где то по 1000 каждый. Крепкие не помню к сож. Наверно, если хочется просто пива с друзьями то лучше в самбу или в пинту, здесь подороже будет. А вот если хорошо покушать, выпить для настроения и потанцевать то сюда. Опять таки дорого понятие относительное...

Сообщение отредактировал Guajiro: 24.05.2010, 17:20:36

  • 0

#2857
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Напитки дороговато, клубный вариант, коктейльное меню большое где то по 1000 каждый. Крепкие не помню к сож. Наверно, если хочется просто пива с друзьями то лучше в самбу или в пинту, здесь подороже будет. А вот если хорошо покушать, выпить для настроения и потанцевать то сюда. Опять таки дорого понятие относительное...

Спасибо!Не,ну
Пинта это вообще :weep: ..не тот уровень,мягко говоря!Надо зайти ,спасибо, ещё раз за наводку! :D
  • 0

#2858
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Насчет "самых вкусных сушей в Казахстане" - работать, работать и еще раз работать! Не обольщайтесь!

можете подсказать, где готовят лучше суши?


Сходите в Кушай Суши на ул. Гоголя напротив парка 28 Панфиловцев, мне все понравилось! Всегда свежее и вкусное. Контингент в основном иностранцы по ценам вполне приемлимо.
  • 0

#2859
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Сходите в Кушай Суши на ул. Гоголя напротив парка 28 Панфиловцев, мне все понравилось! Всегда свежее и вкусное. Контингент в основном иностранцы по ценам вполне приемлимо.

Вот, я тоже хотела про это заведение написать, но не могла вспомнить название. Да, там суши мне понравилось. А есть у меня знакомый, который учился в Японии, он говорит, что там лучшие суши в Алмате. Но, это, конечно, дело вкуса. Я в суши особо не разбираюсь, мне везде они нравятся.
  • 0

#2860
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


всем привет! хотела спросить как вам ресторан или бар :smoke: voque, что на фурманова сатпаева! хотела там спраавить ДР, не в шумной компании а так человек 5! что посоветуете? как кухня, атмосфера? всем спасибо!

отличное место как для празднования ДР, так и для просто посиделок в хорошей компании!!!!всегда вкусно, хорошее обслуживание, отличная музыка! также рекомендую просто посидеть на баре и попробывать лучшие коктейли от барменов!!!!мальчишки действительно профи и обладатели многих наград!!!

спасибо, а то уже думала какое то забытое богом заведение уже даже и передумала))) спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.