Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2721
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А мне вчера друг показал ресторан Ацумари, на Достыке, рядом с GQ.

Я уже както писал о том, что меня очень "улыбают" посты от "Случайных прохожих" которые хвалят или ругают, то или иное заведение, бар, супермаркет и так далее. Особенно забавно, когда они (случайные прохожие ака представители) начинают гоношиться и писать, что мол мы не при чем мы тут просто так мимо проходили и когда их "ставят на место".
Пример пользователя "Олюнти" (надеюсь правильно написал) с ее Аустерией, один из самых клевых.

Накормили нас самыми вкусными сушами в Казахстане

Критерии определения самых вкусных "сушей", по которым вы пришли к выводу что они "Зе бест ин КЗ" можно предоставить?

, продукты у них самые наисвежайшие

Ктобы сомневался! Наверное, еще утром, эта рыбешка плавала гдето около Японии! :-)

, нам сказали что повар из Москвы

Ну раз вам сказали, то да! Однозначно, это клева!
Скажите, а Москва это для вас что то непостижимое наверное да?
Вы прям так трепетно к ней относитесь.

, и в меню действительно нашлось чем удивить.

Фор экзампл? Плизз!

Наших девушек просто поразили коктейли, а мне принесли отпадный Лонг Айленд.

Ноу комментс!

По ценам у них пока очень доступно, но по моему это специальный маркетинговый ход, скорей всего цены поднимутт, так что спешите, все в Ацумари!

Самый глупый маркетинговый ход это Ацумари сделала тогда когда зарегала ваш ник и написало это сообщение! ИМХО.

Теперь более ближе к сабжу:
Вот сам ф шоке от того, что уже скоро будет 24 месяца, как мы с Ольгой встречаемся. Не ну правда! Мож кто что подскажет, где можно просто посидеть в двоем, тихо, мило и романтично. Верону не предлогать, мы там уже были. Да и чтобы не слишком выходило накладно. Ну отоесть в пределах разумного.

О, прочитал тему дальше! Оказывается Сладкий коктейль Вена уже все сказал по поводу этой Амуцаци (или как там ее, которая вообщем рядом с GQ).

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2010, 22:48:34


#2722
LadyGaga

LadyGaga
  • Гость
  • 12 сообщений
Здрасьте форумчане!!! Я сама не местная здесь временно проживаю, где в славном городе Алмааты можно вкусные суши поесть а?
  • 0

#2723
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Здрасьте форумчане!!! Я сама не местная здесь временно проживаю, где в славном городе Алмааты можно вкусные суши поесть а?

Поищите в этой ветке отдельную тему СУШИ - там много заведений обсуждалось.
В принципе, общепризнанным по качеству еды слывет Сумо-Сан (ул.Космонавтов/не доезжая ул.Тимирязева)
  • 0

#2724
LadyGaga

LadyGaga
  • Гость
  • 12 сообщений
не нашла я раздел суши; в Сумосане была если честно не очень :rotate: Планету суши вообще в расчет не беру. Хочу качественные суши; к которым привыкла в своем городе, люблю лосось тающий во рту. Может кто еще место подскажет, а то устала уже от лагмана и шашлыков и пасты...
  • 0

#2725
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Поищите в этой ветке отдельную тему СУШИ - там много заведений обсуждалось.

снесли тему про суши уже полгода как
  • 0

#2726
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Здрасьте форумчане!!! Я сама не местная здесь временно проживаю, где в славном городе Алмааты можно вкусные суши поесть а?

не нашла я раздел суши; в Сумосане была если честно не очень :rotate: Планету суши вообще в расчет не беру. Хочу качественные суши; к которым привыкла в своем городе, люблю лосось тающий во рту. Может кто еще место подскажет, а то устала уже от лагмана и шашлыков и пасты...

можно я угадаю? ))))
сегодня-завтра на этот вопрос случайного прохожего совершенно случайно ответит Серик Жандосович или еще какой-нибудь случайный прохожий. и ответ будет...! правильно ))))
  • 0

#2727
Amadei

Amadei
  • Частый гость
  • 62 сообщений


ДК - тематический ресторан для людей разносторонних и творческих. Место довольно интересное, интересное меню и положительные эмоции обеспечены. Цены вполне адекватные.


Согласна) обстановка у них на 1 этаже классная, на 0м как-то не очень мне нравится. да и еда очень вкусная и не дорогая, но напитки дороговато..


ДК все же не ресторан.
  • 0

#2728
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Или некоторые сорта сыра с живой плесенью ( я говорю не о "бри"и "альпен блю", которые месяцами хранятся в наших магазинах после инъекции пенициллина) ...


Пенициллин вроде как бы тоже грибок/плесень. Не пойму, зачем?
  • 0

#2729
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

можно я угадаю? ))))
сегодня-завтра на этот вопрос случайного прохожего совершенно случайно ответит Серик Жандосович или еще какой-нибудь случайный прохожий. и ответ будет...

А! парарарарапампам ЦУ! парарарарапампам МА! парарарарапампам РИ! (с)Буратино
  • 0

#2730
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я не предтaвитель, я случаиный прохожий по иным причинам :smoke:
недавно была в гоголе, шла туда с настроем побывать в очередном да винчи, поначалу ни в чем разницы не видела. там и там сплошь и рядом гламур, но вот обслуживание в гоголе намного лучше показалось. да-да именно показалось.
в обшем дело было так, заказала я рыбу (вроде лосось по-московски) неважно, принесли мне что-то ужасно вонючее в горшочке в котором под сыром плавает несчастный лосось, утопленный в масле, куча грибов, от этого такой запах... ужс.. ну я скандалить-ругаться не стала, я не гурман, кто его знает, мож это самый что ни наесть московский лосось, просто есть не стала.
когда мы закончили ко мне подошел официант и поинтересовался почему я не стала доедать (тарелку я всю разворотила чтоб ненароком кому-нибудь следуюшему не досталось) я ответила что просто не понравилось, он сказал, что поговорит с шеф-поваром, посл чего пришел, дал меню и сказал, что я могу выбрать любую другую рыбу (о цене речи не было) я заказала тот же самый лосось только жаренный с овощами.
пока я ждала мне (видимо после чаевых) принесли подарок от шеф-повара жаренные рыбные трубочки с сыром филадельфия. а показалось потому что... кто знает, может того официанта за ислишнюю щедрось уже уволили :spy: потому что они там долго ругались непонятно кто с кем, после того как вместо обещанных 10, мне и через 30 минут рыбу не принесли. в итоге еще минут через 10-15 я забрала этого ласося с собой..
ну получше, чем в да винчи, где все курят, а официант на это говорит что эти клиенты берут на себя ответственность и в случае проверки готовы заплатить штраф (в размере 5000 тг :smoke: )
  • 0

#2731
LadyGaga

LadyGaga
  • Гость
  • 12 сообщений
ничего не поняла
  • 0

#2732
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ничего не поняла

А что тут непонятного?! - Гоголь и Да Винчи порой посещают те, кто в школе грамматике не учился. А может и вообще ее не закончил! На второй год! :)

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 13.04.2010, 18:02:07

  • 0

#2733
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто был в Йорк пабе?Советуют сходить,но думаю.....
  • 0

#2734
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кто был в Йорк пабе?Советуют сходить,но думаю.....

А тому кто советует, не доверяете? :)
  • 0

#2735
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
и вообще,посоветуйте,куда можно сходить,судя по всем отзывам мало куда
  • 0

#2736
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Сильный вопрос. А чего Вы хотите? Поесть? Выпить? Танцы? Кальян? и т.д.
  • 0

#2737
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
Доверяю,но все равно есть расхождения во вкусе

А тому кто советует, не доверяете? bored.gif


  • 0

#2738
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
Lisichkin

Сильный вопрос. А чего Вы хотите? Поесть? Выпить? Танцы? Кальян? и т.д.

Хочу всего,да и еще музыку живую послушать...хорошую и качественную
  • 0

#2739
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Хочу всего,да и еще музыку живую послушать...хорошую и качественную

Сходите в Пинту. Цены нормальные и музыка хорошая. Адрес выбирайте сами на: www.pinta.kz
  • 0

#2740
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
а вы наверно их постоянный гость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.