Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2481
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


подскажите корейскую кухню вкусную

Korean House или Seung JO

Seung JO, это который по сатпаева напротив рахат паласа? очень нравится (корректней даже будет сказать нравился, т.к. давно там не была). но раньше частенько там обедала. интерьер правда желал лучшего..
  • 0

#2482
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Подскажите, из ресторанов с итальянской кухней где есть живая музыка? Наметила для посещения Помидоро, но хочу живую музыку :rolleyes:

в мама мие пианист играл раньше, сейчас не знаю давно не была
но играл очень неплохо
  • 0

#2483
mik0

mik0
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветствую Всех! Весной нужно провести юбилей 60 лет родителям! Одним словом шикарный казахский той! Нужен хороший ресторан 250-300 человек! Прежде всего важна кухня и обстановка! А потом уже цена! Будет очень много "агашек" чтобы не стыдно было потом. Жду Ваших предложений.
  • 0

#2484
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Подскажите, из ресторанов с итальянской кухней где есть живая музыка? Наметила для посещения Помидоро, но хочу живую музыку :kiss:

Есть Верона с итальянской кухней, там по четвергам живая музыка.
  • 0

#2485
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Весной нужно провести юбилей 60 лет родителям! Одним словом шикарный казахский той! Нужен хороший ресторан 250-300 человек!

Жайляу.

#2486
MMalina

MMalina
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди, человеки!
Пожалуйста, посоветуйте, куда можно сходить, чтобы отпраздновать день рождения на 10 человек!
Чтобы была музыка и еда нормальная и все в предельных ценах.
Я думаю, что Крыша, но там говорят, что ничего не слышно из-за музыки, мне же не будет слышно, как меня будут поздравлять ;) ... Или там, есть, где можно посидеть подальше от танцпола.

Спасибки всем.
  • 0

#2487
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите что нить про ресторан Достык, который на пр. Достык!!! Оччень нужны отзывы.. кто был там на банкете?
  • 0

#2488
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Подскажите что нить про ресторан Достык, который на пр. Достык!!! Оччень нужны отзывы.. кто был там на банкете?

Вот здесь был отзыв о новогдней корпоративке как раз в достыке
  • 0

#2489
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите что нить про ресторан Достык, который на пр. Достык!!! Оччень нужны отзывы.. кто был там на банкете?

был на свадьбе только год назад-кухня в поряде, только парковка маленькая
  • 0

#2490
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

в мама мие пианист играл раньше, сейчас не знаю давно не была
но играл очень неплохо


да точно, играл неплохо, но не нравится мне что-то мамамия


mouselover, спасибо, попробуем сходить в четверг

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 28.01.2010, 23:42:20

  • 0

#2491
mik0

mik0
  • Гость
  • 9 сообщений

Весной нужно провести юбилей 60 лет родителям! Одним словом шикарный казахский той! Нужен хороший ресторан 250-300 человек!

Жайляу.


Рахмет! что еще можете предложить?
  • 0

#2492
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Люди подскажите где в квадрате Абая Калинина и фурманова Абылай хана есть вкусная столовая и рестор. с комплексами?
  • 0

#2493
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Весной нужно провести юбилей 60 лет родителям! Одним словом шикарный казахский той! Нужен хороший ресторан 250-300 человек!

Жайляу.


Рахмет! что еще можете предложить?


"Жалын" по пр. Достык, выше погранучилища.
в декабре делали там юбилей 60-лет.
  • 0

#2494
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Люди подскажите где в квадрате Абая Калинина и фурманова Абылай хана есть вкусная столовая и рестор. с комплексами?


в швабском домике вкусный шведский стол)
  • 0

#2495
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
"Аргенто" (или "Ардженто") - классный ресторан. Великолепная кухня, отличное обслуживане, красивая, уютная обстановка.
Дорого. Не знаю, сколько примерно выходит на человека, платила не я, но в меню заметила высокие цены.
  • 0

#2496
gerychhe

gerychhe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчера была в Z-CLUB находиться на саина шаляпина между саина и момышулы по шаляпина! интерьер просто супер! официанты любезные! цены нормальные, чуть чуть выше среднего! а самое главное это Еда, просто обалденное! пальчики оближешь все оригинально и красиво! там можно и футбол посмотреть и прост с компанией посидеть выпить поговорить! очень советую туда сходить!
  • 0

#2497
MMalina

MMalina
  • Гость
  • 13 сообщений

Люди подскажите где в квадрате Абая Калинина и фурманова Абылай хана есть вкусная столовая и рестор. с комплексами?


Ну ближайшие улицы абая фурманова - пицца хат,
фурманова, где французский дом - честер паб, лайн брю, царская охота
абая аблайхана - пиночио, стаут
байсеитова - дублин паб
там можно пообедать...
  • 0

#2498
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
посоветуйте шикарный (во всех определениях) итальянский ресторан, плз, для избалованного иностранца!!!

очень нужно :rotate:
  • 0

#2499
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ну, наверное, Беладжио подойдёт. Или он уже не котируется?
  • 0

#2500
MMalina

MMalina
  • Гость
  • 13 сообщений

посоветуйте шикарный (во всех определениях) итальянский ресторан, плз, для избалованного иностранца!!!

очень нужно :)


Борго антико, который в горном гиганте. считается по моему шикарным...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.