Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2461
Age of VIH

Age of VIH
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а в меню ее и нет, по-моему.
когда мы вчера выбирали закуски, официант, кажется, сам предложил "Не хотите ли воблы?"

то есть в меню воблы нет, но она как бы есть? неожиданный маркетинговый ход (ц) день радио

Соорентировались после нашего запроса.
  • 0

#2462
s_print

s_print
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите ресторан с негромким блюзом, мягкими диванчиками и вкусной кухней :D
  • 0

#2463
keks_kz

keks_kz
  • Гость
  • 4 сообщений
Люди добрые!
Подскажите пжл, нужен банкетный зал на 100-130 человек, для свадьбы.
Желательно с примерной ценой на человека, запарился кататься...
  • 0

#2464
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений

подскажите корейскую кухню вкусную



Korean House или Seung JO


А также новый ресторан в ритз паласе
  • 0

#2465
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений

насчот Бородино не кто не хочет отписатся?



Ужасный сервис присущий всем дастарханам особенно ночью . Офицантов как будто с ******** понабрали.


По сабжу был в Арджентов пятницу уровен и качество тоже правда цены подняли вышло по 12000 на человека. без спиртного

Сообщение отредактировал Scion: 25.01.2010, 17:59:58

  • 0

#2466
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


насчот Бородино не кто не хочет отписатся?

Ужасный сервис присущий всем дастарханам особенно ночью . Офицантов как будто с бомжатника понабрали.

я там тоже только по ночам бываю :rotate: все ок, ничего негативного не припомню.
  • 0

#2467
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


насчот Бородино не кто не хочет отписатся?



Ужасный сервис присущий всем дастарханам особенно ночью . Офицантов как будто с бомжатника понабрали.


По сабжу был в Арджентов пятницу уровен и качество тоже правда цены подняли вышло по 12000 на человека. без спиртного

насчот "бомжатника" думаю не целесеобразно судить о людях изза каких то не приятных моментов,знаю минимум 5 офицанов из сестемы дастархан, "бомжами"я бы их не назвала.

Сообщение отредактировал Мелена: 25.01.2010, 17:24:35

  • 0

#2468
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


насчот Бородино не кто не хочет отписатся?



Ужасный сервис присущий всем дастарханам особенно ночью . Офицантов как будто с бомжатника понабрали.


По сабжу был в Арджентов пятницу уровен и качество тоже правда цены подняли вышло по 12000 на человека. без спиртного


нормальные там официанты!!! а с вашей стороны некрасиво отзываться так об обслуживающем персонале)))
  • 0

#2469
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я не говорю что все абсолютно но ночной персонал таков 100%. В след раз буду поименно сюда выкладывать.
  • 0

#2470
Age of VIH

Age of VIH
  • Частый гость
  • 73 сообщений


насчот Бородино не кто не хочет отписатся?



Ужасный сервис присущий всем дастарханам особенно ночью . Офицантов как будто с ******** понабрали.


По сабжу был в Арджентов пятницу уровен и качество тоже правда цены подняли вышло по 12000 на человека. без спиртного

А чо вы ели? Представлю какой счет был бы если со спиртным.
  • 0

#2471
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

:rotate:
Сегодня получила задание по созданию каталога лучших ресторанов Алматы.
помогите!
после книги жалоб - охота пропала. энтузиазм исчез.
Если Кто где отдыхал, что нибудь справлял, просто ел - и понравилось, или хотя бы жалоб нет, напишите про это место. прошу!

каталог очень нужным получится. а главное честным.

P/S: как закончу с этим каталогом, возьмусь за новый "100 первых отстойников нашего города!"
здесь проблем не будет. даже не вместится. :rotate:

заранее благодарю!


Понравился Иссык. мясо прямо тает во рту...вообщем культур-мультур у них!
  • 0

#2472
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Очень симпатичный маленький ресторанчик Комильфо на Шевченко. Приятная обстановка, светлые тона, тихая музычка......судить о качестве кухни слишком смело - за пару посещений успела отведать лишь пару блюд, но то что ела - вкусно! Для тихих романтических встреч и неспешных бесед - самое оно!
  • 0

#2473
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

но то что ела - вкусно! Для тихих романтических встреч и неспешных бесед - самое оно!

а что ели? :rotate:

#2474
Pinacolada6969

Pinacolada6969
  • Гость
  • 8 сообщений
мне нравится саду, приятная атмосфера, люди, кухня, люблю там фреши разные))
  • 0

#2475
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а что ели? ;)

Очень вкусный салат с семгой и кедровыми орешками) Хорошие суши-(когда вижу их в меню - как слон теряю самообладание) и мяско в виде стейка.
  • 0

#2476
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Очень вкусный салат с семгой и кедровыми орешками) Хорошие суши-(когда вижу их в меню - как слон теряю самообладание) и мяско в виде стейка.

мм.. а цены не помните случайно? ;)

#2477
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Очень вкусный салат с семгой и кедровыми орешками) Хорошие суши-(когда вижу их в меню - как слон теряю самообладание) и мяско в виде стейка.

мм.. а цены не помните случайно? :rotate:

Точно не помню.... суши как и везде от 1200, горячее от 1500-6000, салаты 1000-2000. Заоблачных цен я там не видела.
  • 0

#2478
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Точно не помню.... суши как и везде от 1200, горячее от 1500-6000, салаты 1000-2000. Заоблачных цен я там не видела.

спасибо :rotate:

#2479
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А кто-нибудь был в новом ресторане (или лаундж) "Pasha The Rooms"? Как мимо проезжаю, вижу припаркованные крутые машинки. А как там внутри?
  • 0

#2480
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Подскажите, из ресторанов с итальянской кухней где есть живая музыка? Наметила для посещения Помидоро, но хочу живую музыку :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.