Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2501
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну, наверное, Беладжио подойдёт. Или он уже не котируется?



говорят, времена Беладжио прошли...
сама была там разок и то миллион лет назад)))

и, кстати, сегодня предложила его начальнику, но он даже никак не прокомментировал :)

Сообщение отредактировал ZAREMA_Posh: 05.02.2010, 21:12:43

  • 0

#2502
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Борго антико, который в горном гиганте. считается по моему шикарным...



а есть ли у них официальный сайт или подробная инфа в нете? что-то пошукала и ничего не нашла :)
  • 0

#2503
Age of VIH

Age of VIH
  • Частый гость
  • 73 сообщений

посоветуйте шикарный (во всех определениях) итальянский ресторан, плз, для избалованного иностранца!!!

очень нужно :(

Сходите в Via Del Mondo
  • 0

#2504
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений
пока жила в Алма-Ате любила посещать ИНАРУ (Комсомольская-8 Марта)
  • 0

#2505
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Люди, человеки!
Пожалуйста, посоветуйте, куда можно сходить, чтобы отпраздновать день рождения на 10 человек!
Чтобы была музыка и еда нормальная и все в предельных ценах.
Я думаю, что Крыша, но там говорят, что ничего не слышно из-за музыки, мне же не будет слышно, как меня будут поздравлять :( ... Или там, есть, где можно посидеть подальше от танцпола.

Спасибки всем.


В крыше как раз аки можно посидеть и поболтать, так как там два зала, один где музыка шумит, а второй тихий спокойный, там есть топчаны и есть столики)

единственно, мытам пару раз были и пр нас были драки, не в помещении а внизу, но всн равно, как то не по себе)
видимо цепляются парни и сразу начинают выяснять отношения. При чем после этих драк мальчики без зубов, с сотрясениями и т.д
  • 0

#2506
mik0

mik0
  • Гость
  • 9 сообщений
Скоро 14-ое февраля... Всех с Наступающим!

Не могли бы посоветовать на сей раз где можно поужинать в этот день с девушкой?

Слышал помодоро, фиренция? Поподробнее пожалуйста.
  • 0

#2507
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

пока жила в Алма-Ате любила посещать ИНАРУ (Комсомольская-8 Марта)

кажись, ее года как три уже нет :-) веселое место было, но на ресто в правильном значении этого слова не очень тянуло ;)
  • 0

#2508
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


пока жила в Алма-Ате любила посещать ИНАРУ (Комсомольская-8 Марта)

кажись, ее года как три уже нет :spy: веселое место было, но на ресто в правильном значении этого слова не очень тянуло :D

ща там уже отстроили неплохо султан вроде наз-ся, но цены уже совсем не те , что были в инаре
  • 0

#2509
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
последнее время очень нравится Дублине, помимо того что там есть и гинесс и пшеничное пиво, еще и стейки обалденные, особенно из семги.. и салаты очень вкусные и ирландский пирог понравился, в горшочке который :D
  • 0

#2510
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ща там уже отстроили неплохо султан вроде наз-ся, но цены уже совсем не те , что были в инаре

угу, шашлык за 2000 тг просто отстойный :D
  • 0

#2511
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Очень симпатичный маленький ресторанчик Комильфо на Шевченко. Приятная обстановка, светлые тона, тихая музычка......судить о качестве кухни слишком смело - за пару посещений успела отведать лишь пару блюд, но то что ела - вкусно! Для тихих романтических встреч и неспешных бесед - самое оно!


Очень вкусный салат с семгой и кедровыми орешками) Хорошие суши-(когда вижу их в меню - как слон теряю самообладание) и мяско в виде стейка.

мм.. а цены не помните случайно? :smoke:

Точно не помню.... суши как и везде от 1200, горячее от 1500-6000, салаты 1000-2000. Заоблачных цен я там не видела.

водка очень дорогая... а салаты выше 2тыс не заметили? ;) с теми же морепродуктами, например.
цены заоблачные и не оправданы ничем. лучше в караване за то же качество в 10 раз дешевле.
  • 0

#2512
Cher Ti

Cher Ti
  • Гость
  • 17 сообщений


Люди, человеки!
Пожалуйста, посоветуйте, куда можно сходить, чтобы отпраздновать день рождения на 10 человек!
Чтобы была музыка и еда нормальная и все в предельных ценах.
Я думаю, что Крыша, но там говорят, что ничего не слышно из-за музыки, мне же не будет слышно, как меня будут поздравлять ;) ... Или там, есть, где можно посидеть подальше от танцпола.

Спасибки всем.


В крыше как раз аки можно посидеть и поболтать, так как там два зала, один где музыка шумит, а второй тихий спокойный, там есть топчаны и есть столики)

единственно, мытам пару раз были и пр нас были драки, не в помещении а внизу, но всн равно, как то не по себе)
видимо цепляются парни и сразу начинают выяснять отношения. При чем после этих драк мальчики без зубов, с сотрясениями и т.д


Была в эту пятницу с Друзьями в новом Lounge Hall Assorti который на Абая Ленина на 3 этаже.
очень гламурненько, сидели на диванчиках.
Еда нормальная. Шашлык очень понравился. Курили кольян.
После 11 работает DJ. на тумбах девчата пляшут GO-GO.
Сходите на разведку, авось и вам понравится ))) (нам менеджер Женя говорил, что по четвергам играют джазовую музыку, а по выходны DJ), а еще нам подарили розочки с логотипом, прикольно.
  • 0

#2513
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Была в эту пятницу с Друзьями в новом Lounge Hall Assorti который на Абая Ленина на 3 этаже.
очень гламурненько, сидели на диванчиках.
Еда нормальная. Шашлык очень понравился. Курили кольян.
После 11 работает DJ. на тумбах девчата пляшут GO-GO.
Сходите на разведку, авось и вам понравится ))) (нам менеджер Женя говорил, что по четвергам играют джазовую музыку, а по выходны DJ), а еще нам подарили розочки с логотипом, прикольно.


после ремонта когда туда позвонила администратор очень расхваливал новые изменения и цену назвал за вход 3500 кажется с человека...а туда приехали-бесплатно...все то же самое,конечно обстановку заметно освежили,а что касается кухни и бара по прежнему. В принципе неплохо,белые диванчики,не громкая музыка,посидеть поболтать.
  • 0

#2514
MMalina

MMalina
  • Гость
  • 13 сообщений


Борго антико, который в горном гиганте. считается по моему шикарным...



а есть ли у них официальный сайт или подробная инфа в нете? что-то пошукала и ничего не нашла :(


К сожалению, не знаю, они себя не рекламируют по моему, может быть через 188 узнать, там то скажут.
  • 0

#2515
Ниц

Ниц
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Если ехать ЗА вкусненько - у каждого свои предпочтения. Увы, наши кабаки специализируютсься либо на том, либо на другом. А "вкусненько" оказывается в тех местах, в которых и не подозреваем.
  • 0

#2516
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно посидеть, чтобы были типа кабинки, ну чтоб уединиться можно было, и при этом чтобы место приличное было, не забегаловка, а если можно там еще и фильм посмотреть, то вообще супер было бы. Срочно надо, спасибо!
  • 0

#2517
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Safran неплохой ресторан, кухня хорошая, интерьер такой приятный, приглушенный свет...
обстановочка интимная создается))
  • 0

#2518
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Safran неплохой ресторан, кухня хорошая, интерьер такой приятный, приглушенный свет...
обстановочка интимная создается))

Подскажите, как там цены. Хотим годик сыну отметить на 20 чел (14 взрослых и 6 деток). Сколько на чел. выходит?
Спасибо
  • 0

#2519
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте !

Я бы забанин поэтому не писал. Сафран хороший ресторанчик выйдет в районе 8-10 на человека.
  • 0

#2520
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Safran неплохой ресторан, кухня хорошая, интерьер такой приятный, приглушенный свет...
обстановочка интимная создается))

Подскажите, как там цены. Хотим годик сыну отметить на 20 чел (14 взрослых и 6 деток). Сколько на чел. выходит?
Спасибо


если будут детки, то лучше в ресторан "дорога детства" по навои вверх. там комнаты специально оформленные для мальчиков и девочек, правда я там не была, но читала здесь много отзывов хороших..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.