Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#221
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Кто нибудь был в "La Fete" или "Зонтиках", которые находятся на Курмангазы 44???
Судя по фотам интерьер понравился, да и меню вроде ничего.
Хочу послушать мнение тех кто там был.

La Fete, не понравилась обстановка, вроде не плохо сделали интерьер, но как-то не уютно, в Чинзано намного лучше...все как-то разбросано ощущение у меня было как в дорогой советской сталовке...:-)
  • 0

#222
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Зонтики вроде на реконструкции
  • 0

#223
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Зонтики вроде на реконструкции


Да они на реконструкции, но сказали что где-то в середине ноября откроются
  • 0

#224
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Самый лучший ресторан - это ресторан "ГРИЛЬ" в гостинице Хаят.
Там зашибенные стейки.

А новый шеф, Мартин Лютард, просто виртуоз кухонного дела.
  • 0

#225
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Очень понравился ресторан "Бейрут". кухня, кальян вообще офигенный. обслуживание неплохое.
цены на горячее среднее от 1000 где-то, а вот бар дороже, но место того стоит.
  • 0

#226
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кто нибудь был в "La Fete" или "Зонтиках", которые находятся на Курмангазы 44???
Судя по фотам интерьер понравился, да и меню вроде ничего.
Хочу послушать мнение тех кто там был.

La Fete, не понравилась обстановка, вроде не плохо сделали интерьер, но как-то не уютно,
...

Отзывы о "La Fete" читайте в Черном списке.

#227
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Пруссия, Флоренция
  • 0

#228
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
"Будуар". Никогда раньше его не видела. Жаль. Отличное место. Очень красивая обстановка, окружность со столами по всей линии. Диджей, музыка отличная. В определенное время свет приглушают.

#229
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Шафран, Швабский домик, Жетыказына (русская кухня) любимые рестораны, куда мы с мужем и дитем часто ходим. Сына любит в Шафране побуянить, его там уже знают, все разрешают и мне приятно :smoke:
  • 0

#230
lovetodare

lovetodare
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые, помогите найти ресторан / кафе / бар с ливанской кухней. А также место (если такое есть) где готовят французский десерт pain perdu. Приехали иностранные гости и спрашивают есть ли здесь подобные заведения.
  • 0

#231
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Уважаемые, помогите найти ресторан / кафе / бар с ливанской кухней. А также место (если такое есть) где готовят французский десерт pain perdu. Приехали иностранные гости и спрашивают есть ли здесь подобные заведения.


ресторан бейрут. на курмангазы зенкова. цены нормальные. кальян самый лучший. обслуживание 20%. на человека (с кальяном если) выходит тысяч 10-....
многие ведут гостей в алашу, но там канешна кухня не ливанская. ))
  • 0

#232
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кто нибудь был в "La Fete" или "Зонтиках", которые находятся на Курмангазы 44???
Судя по фотам интерьер понравился, да и меню вроде ничего.
Хочу послушать мнение тех кто там был.


ла фет, красиво, дорого, бар хороший. и в центре. мне нра!
зонтики, там суши вкусные. и чай бесплатно (или они так тока избранным??)
в общем, если вас устраивают цены, то вперед, там здорово.
  • 0

#233
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Очень понравился ресторан "Бейрут". кухня, кальян вообще офигенный. обслуживание неплохое.
цены на горячее среднее от 1000 где-то, а вот бар дороже, но место того стоит.


полностью согласна. кроме цен. горячие блюда от 3000. закуски горячие/холодные от 1500. бар норм. в общем средние цены . кальян 4700. но он того стоит. бэст.
мне там все нра, кроме 20% за обслуживание, так как по вечерам они долго обсл. хоть и обажаю весь обсл.персонал бейрута, а особенно менеджеров. ))))
  • 0

#234
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

полностью согласна. кроме цен. горячие блюда от 3000. закуски горячие/холодные от 1500. бар норм. в общем средние цены

Со всей очевидностью могу сказать, что у нас разное понимание средних цен :smoke:
  • 0

#235
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


полностью согласна. кроме цен. горячие блюда от 3000. закуски горячие/холодные от 1500. бар норм. в общем средние цены

Со всей очевидностью могу сказать, что у нас разное понимание средних цен :smoke:


я тоже читаю про средние цены :laugh: и не до смеху прям
  • 0

#236
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ла фет, красиво, дорого, бар хороший. и в центре. мне нра!
зонтики, там суши вкусные. и чай бесплатно (или они так тока избранным??)
в общем, если вас устраивают цены, то вперед, там здорово.

И в связи с вышесказанным мне даже страшно представить, сколько это стоит, когда резолюция "дорого" :smoke:
  • 0

#237
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


ла фет, красиво, дорого, бар хороший. и в центре. мне нра!
зонтики, там суши вкусные. и чай бесплатно (или они так тока избранным??)
в общем, если вас устраивают цены, то вперед, там здорово.

И в связи с вышесказанным мне даже страшно представить, сколько это стоит, когда резолюция "дорого" :)


Ля Фет уж точно не дороже, чем Бейрут!!! :eek: Так что, по логике сообщений Динусика, если в Бейруте цены средние, то в Ля Фет они ниже среднего :)
  • 0

#238
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

"Будуар". Никогда раньше его не видела. Жаль. Отличное место. Очень красивая обстановка, окружность со столами по всей линии. Диджей, музыка отличная. В определенное время свет приглушают.


в пятницу в Будуаре некая компания справляла день рождения и я просто убедилась, что сколько бы пыжился ресторан, "черные глаза" за деньги включают :eek:
  • 0

#239
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Шафран, ... любимые рестораны, куда мы с мужем и дитем часто ходим. Сына любит в Шафране побуянить, его там уже знают, все разрешают и мне приятно :)


Были в Шафране с подругой, не понравилось. Еда пересоленная, цены непомерно высоки , стакан гранатового фреша 1500 тенге. Правда обслуга вышколенная.
  • 0

#240
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


полностью согласна. кроме цен. горячие блюда от 3000. закуски горячие/холодные от 1500. бар норм. в общем средние цены

Со всей очевидностью могу сказать, что у нас разное понимание средних цен :)


видимо да. ведь у всех доход-то разный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.